РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 27 Окт 2018 / Публикации автора

Трипл Эйч рассказал, почему Роман Рейнс не говорил раньше о своей серьезной болезни

Трипл Эйч рассказал, почему Роман Рейнс не говорил раньше о своей серьезной болезни
В прямом эфире минувшего Raw Роман Рейнс признался, что болен лейкемией. Это заставило его вакантировать чемпионский титул и временно прекратить выступления. Для всех это было полнейшим шоком, ведь никто раньше не знал о проблемах Романа Рейнса со здоровьем.

Трипл Эйч был гостем на подкасте радиоведущего Элвис Дюран на The Morning Show, где рассказал, почему Роман Рейнс раньше никогда не говорил о своей битве против лейкемии, которую однажды он уже выиграл:
«Это то, о чем мало кто знает. Мы с ним говорили по этому поводу и Роман сказал, что не хочет предавать публичной огласки своей болезни, потому что это может поменять отношение людей. Он не хотел, чтобы людям было его жалко или что-то в этом роде. Мне кажется, он всегда хотел быть в состоянии выйти и, когда другого выхода уже не будет, самому рассказать о болезни, начав со слов, что он однажды ее уже победил. Мы с ним говорили на эту тему в понедельник и я увидел его настрой. Он будет бороться с болезнью и обязательно ее победит. Он невероятно сильный человек и я уважаю его за это еще сильнее. Но особого уважения заслуживает его мужество. Это было очень личное дело, но ему хватило сил выйти на ринг и открыться перед зрителями. Очень тяжело рассказать о своих проблемах, показав людям своё личное больное место, куда остальные смогут давить. Я уверен в Романе и в его силе. Он сможет снова выйти на этот ринг, если не для себя, то точно для фанатов».

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Alexander Volkov 30 Окт 2018 в 19:40 Спам
You got this Roman!
0
FanOfTheCleaner 27 Окт 2018 в 22:25
А ведь если задуматься, Роман никогда об этом не рассказывал, чтобы его не жалели, даже после того, как его букали и высказывали открытую ненависть все, кому не лень. Это заслуживает уважения. Действительно очень мужественный поступок.
+2
thebestintashkent 27 Окт 2018 в 14:58
Блин,лейкимия штука серьезная,но надеюсь,то что Роман надрет зад болезни!
+3
snek_pro 27 Окт 2018 в 13:28
Пфф,это же Роман Рейнс,побеждает всех и вся. У него букинг такой,он всех побеждает,так же будет и с болезнью. Здоровья Роману!!!
+5
Kat 27 Окт 2018 в 11:30
Надеюсь, на победу Роман, с Божьей помощью. Пусть возвращается. Его ждёт все вселенная WWE
+4
Trasher 27 Окт 2018 в 08:29
Ромик сильный, переборит болезнь.
+7
TomHagen 27 Окт 2018 в 07:33
Никогда не хейтил Романа. Всегда нравился. Да, ему давали очень много пуша, но его так же и сливали. Всегда нравился ЩИТ. В любом состоянии. Очень хочу скорее его увидеть снова. Очень надеюсь на это.
+12
LuCkY_DzAgA07 27 Окт 2018 в 06:22
'After im done whooping leukemia's ass AGAIN, im coming back home'
Вы можете хейтить Романа Рейнса. Но не уважать Лити Джозефу Аноа'й просто невозможно..
+10
Эстэ 27 Окт 2018 в 05:59
Цитата
Он не хотел, чтобы людям было его жалко или что-то в этом роде.



Мужик, что тут ещё скажешь
+9
kolagirich 27 Окт 2018 в 01:21
он сумел победить лейкемию один раз сумеет и второй по крайней мере я желаю ему скорейшего выздоровления и надеюсь что он вернётся на ринг
+24
frodakit 27 Окт 2018 в 00:52
Обязательно выйдет! Как только надерет зад лейкемии!
+11
Garnik 27 Окт 2018 в 00:50
Дай Бог!
+6
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10086 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 855 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1403 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1683 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2203 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2084 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.