Автор: PWNews / Опубликовано: 29 Окт 2018 / Публикации автора
|
Известно, кто был ответственным за PPV Evolution; Какая будет длительность Crown Jewel; Шайна Басзлер травмироваласьЧитайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Да эта ММАшница бездарность. Хуже Ронды, ей богу. Если Раузи имеет борцовский арсенал и скорость, то Базлер только надоевшие лично мне заломы и очень медленный темп на ринге, она неаккуратная, она скучная, а ее панчи со скоростью старика Тейкера меня блевать тянут.
0
Я не утверждала, что все курирует один человек. Но мне смешно, вот действительно смешно, когда все якобы успешные заслуги приписывают Трипаку. Лол.
ППВ НХТ ничем не выделяются, кроме как содержанием рестлинга, которые эти ветераны инди итак показывать умеют, НХТ не нужно работать на широкие массы, они работают для узкой аудитории, ппв от НХТ 4 раза в год, график у рестлеров намного легче, шоу идет всего 3 часа, а записи выпусков 50 минут, давления намного меньше. НХТ и Основа- это разные уровне. И не надо думать, что НХТ не контролируется Винсом, ибо за деньги его компании все эти рестлеры покупаются и шоу это делается
+9
Дико плюсую, ещё хочу добавить, что некоторые обитатели здешнего ресурса думают, что их смарковское видение рестлинга единственное верное. Но они заблуждаются. WWE работают на большую прослойку зрителей. Поэтому никогда не исчезнут вещи, которые тут многих раздражают, ведь они существуют для другой аудитории. Будь то рейны Леснара, Нового Дня или тайтл-шоты Бэллы. Когда HHH возьмёт управление он просто продолжит курс Винса, лишь внесёт незначительные изменения.
+2
Плохими? В сравнении с чем? Качество ppv основы нужно сравнивать с основой, а нхт с другими шоу жёлтого бренда.
Это два разных мира, в одном ставка больше на шоу, в другом как раз на рестлинг. Винс и букеры вполне могут устроить что-то на уровне тэйковера, но это не нужно и плохо для бизнеса. Ведь тогда сократится время шоу, урежется кард до 5 матчей, а с двух брендов будут участвовать только самые раскрученные. Ах да, не стоит забывать и про наличие кучи хаус шоу и еженедельников в прямом эфире, когда некоторые рестлеры реально к ppv могут быть физически измотаны и находится не в самой оптимальной форме для топового матча. Нужно ли все это? Я думаю, что нет. Песочница создавалась Триплом как раз для смарков, кто хочет как в инди всяких, но чтоб свое, родное. А основа останется основой даже после ухода Винса. Подобный формат отработан десятилетиями и очень наивно полагать, что Нос возьмёт узды правления и сделает всё как в нхт.
+4
| |
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.
[ Регистрация | Вход ]
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
05 Фев 2025 / 1420 просмотров Плейлист: IShowSpeed в WWE |
03 Фев 2025 / 3534 просмотров ТОП-10 моментов Royal Rumble 2025 во версии WWE |
31 Янв 2025 / 3085 просмотров Плейлист: Дорога к самой укомплектованной мужской Королевской Битве |
29 Янв 2025 / 3972 просмотров Плейлист: Звёзды, которые участвовали в Королевской Битве только один раз |
27 Янв 2025 / 2113 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #38 по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|