Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 01 Ноя 2018 / Публикации автора

Дэниал Брайан отказался от участия на Crown Jewel еще до убийства журналиста и просил отдать Мизу победу на Super Show Down


Дэниал Брайан отказался от участия на Crown Jewel еще до убийства журналиста и просил отдать Мизу победу на Super Show Down
На минувшем эфире SmackDown Дэниал Брайан воспользовался своим тайтл-шотом за матч против чемпиона WWE и потерял место в карде на Crown Jewel. Последние несколько недель мы информировали по статусу Брайана и неоднократно сообщали, что он не хочет лететь в Саудовскую Аравию на шоу Crown Jewel.

Дэйв Мельтцер сегодня на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что убийство журналиста Хашогги не повлияло на Дэниала Брайана, ведь решение не лететь в Саудовскую Аравию он принял еще после первой поездки на Greatest Royal Rumble:
«Дэниал Брайан отказался ехать в Саудовскую Аравию повторно еще задолго до убийства журналиста. Главная проблема заключалась в том, что Дэниалу Брайану было противно работать в таких условиях и возвращаться в страну, где женщинам не разрешают выступать на ринге. Брайан говорил, что его жена является рестлером, как и свояченица, что непосредственно оскорбляет их семью. Но главной причинной стало то, что Дэниал Брайан узнал о правах ЛГБТ в Саудовской Аравии и о том, что они пытаются «лечить гомосексуализм». Без внимания Дэниал Брайан не сумел оставить тот факт, что Сэми Зейну запретили въезд на территорию саудитов, что он посчитал признаком расизма. Это всё и стало причиной нежелания работать на территории Саудовской Аравии», - говорит Мельтцер.
Мельтцер также рассказал, что убийство журналиста хоть и не сыграло на решении Брайана, но он считает, что именно международный скандал и давление со стороны политиков добавило ему уверенности в своих силах, благодаря чему он и добился права не лететь в Саудовскую Аравию.

Дэйв Мельтцер добавил, что Дэниал Брайан изначально хотел проиграть Мизу на Super Show-Down и просил руководство компании отдать ему тайтл-шот на титул чемпиона WWE, однако Мельтцер не знает, с чем было связано это решение. С нежеланием участвовать на Crown Jewel, хотя еще тогда не было информации, что тайтл-шот будет реализован на шоу в Саудовской Аравии, либо потому, что он не считал себя достаточно хорошим для статуса претендента на титул чемпиона WWE, не говоря о самом чемпионстве.

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 02 Ноя 2018 в 04:15 [Жалоба]
ой, какой сумбур, ой сколько причин....
0
fattysweat 02 Ноя 2018 в 02:00 [Жалоба]
Дочка Винса тоже реслерша, но его почему-то не волнует, что саудиты не хотят видеть её на шоу, потому что он бизнесмен и просто здравомыслящий человек.

А на счёт ЛГБТ: теперь понятно, почему Балора на шоу тоже никто не позвал.
0
Hoest 01 Ноя 2018 в 21:57 Спам [Жалоба]
>А почему Брайан должен отказываться?
1) Пттому что не хочет
2) Потому что имеет право
Они там выступают потому, что им хорошо платят. Брайану в этой ситуации принципы дороже денег, семью он и так накормит. Вот он и отказался. И в мидкард его сливать не будут (во всяком случае, не за это).
0
Garnik 01 Ноя 2018 в 21:44 [Жалоба]
Так причина - это даже не убийство, а «права женщин и ЛГБТ»? Как всё запущено...

Неужели так сложно понять, что у людей такой менталитет, культура, религия? Что женщин они на ринг не пускают не для того, чтобы унижать и подавлять, а наоборот, считая неуважением и позором, когда женщина выступает в таком виде? То, что это не совпадает с нашими представлениями, не делает их дикими автоматически.

Тем более, женщины получили свой Эволюшн, и неплохо его отработали, оправдав доверие. Прошлый раз получили денежную компенсацию. Просто так, ни за что по большому счёту. Все в плюсе остались. В чём проблема?
0
Snowball 02 Ноя 2018 в 08:28 [Жалоба]
лол ты вообще знаешь порядки саудитов по отношению к женщинам? у верблюдов там прав больше, женщинам в принципе запрещено появляться без мужа либо отца в большей части мест, я уже молчу о том что до недавнего времени в СА не было ни одного кинотеатра и после открытия года два назад первого женщинам туда вход воспрещен. Они варвары и никакого там минталитета нет как и культуры. Забивать людей камнями на площадях и отрубать им конечности это ведь так культурно
0
ProfessorCat 01 Ноя 2018 в 19:21 [Жалоба]
ТЫ ЛАМПОВЫЙ ФИНН БАЛОР, 10 ЩЕНКОВ ИРЛАНДСКОГО ТЕРЬЕРА ИЗ 10
@
ВПОЛНЕ СЕБЕ ОТЛИЧНЫЙ ПОЛУТЯЖ
@
БЫЛ ПЕРВЫМ ЛИДЕРОМ НЫНЕ ЛЕГЕНДАРНОЙ ГРУППИРОВКИ
@
БЫЛ ПЕРВЫМ ОБЛАДАТЕЛЕМ ОТНОСИТЕЛЬНО ПРЕСТИЖНОГО ТИТУЛА
@
СРАЖАЕШЬСЯ НА РАВНЫХ С ТОП-БОЙЦАМИ КРУПНЕЙШЕГО РЕСТЛИНГ ПРОМОУШНА
@
РЕШАЕШЬ КАК ТО ПОДДЕРЖАТЬ ЧУВАКОВ ИЗ ЛГБТ, 21 ВЕК НА ДВОРЕ ВСЕ ТАКИ
@
ВСЕ ТЕБЕ ВЫРАЖАЮТ РЕСПЕКТ, САМ ННН КРИЧИТ "МАЛАДЦА"
@
НО НЕ СНГ КОМЬЮНИТИ
@
-"хехе Балор теперь поддерживает голубых"
@
- "да его заставили, ведь у них толерастия головного мозга"
@
-"хыхы он теперь лидер гей клаба))0"
@
-"так я не понял, он чо из этих штоль?"
@
ТЕБЕ БОЛЬШЕ НЕ НУЖЕН МАЛИНОВЫЙ ПОЯС, ВЕДЬ НА ГОРЯЩЕМ ПЕРДАКЕ ТЫ УЛЕТЕЛ В ЯПОНИЮ И ВООБЩЕ ТЫ ТЕПЕРЬ ПРИНЦ ДЕВИТТ
+4
ProfessorCat 01 Ноя 2018 в 21:57 [Жалоба]
В том что такие как ты дискредитируют ру-комьюнити. Написал "Балор любит ЛГБТ" в посте про Брайана, зачем? Причем твоё сообщение ещё ни о чем, но там и пожестче есть. А про паблик я вообще молчу. Надоело просто видеть подобные сообщения всюду.
0
TRJ_VoRoN 01 Ноя 2018 в 17:24 [Жалоба]
Дело не в бабках, получил бы он их или нет вообще не важно. Дело в становлении своего эго и принципа выше желаний его фанатов. Вместо возможного матча мечты с титульной победой мы получили показательный депуш на еженедельнике. 

Зачем он тогда вообще вернулся? просто показывать неплохие матчи? Я то думал это его жёнушка с сестрой запретили ему ехать в нехорошую страну, оказывается он сам толераст до мозга костей, печально, оч. печально. С другой стороны я и сам этих "приматов" недолюбливаю, но я же не играю роль бэйбифэйса и не говорю как люблю своих фанатов, а фанаты это не только тела возле ринга - они по ту сторону экрана, и этим решением он очень многих огорчил.
0
RoccoMars 01 Ноя 2018 в 16:56 [Жалоба]
Позиция Брайана понятна, но меня смущает тот факт, что в прошлый раз он поехал в Аравию. Неужели тогда к женщинам и ЛГБТ там относились по другому, или бабло побеждает зло?
+1
RandyОrton 01 Ноя 2018 в 16:36 [Жалоба]
Толерастия головного мозга(
+1
Choice 01 Ноя 2018 в 17:04 [Жалоба]
Ты о лечении ЛГБТ? согласен.
+1
RandyОrton 01 Ноя 2018 в 17:31 [Жалоба]
Да-а, лелеяние этих патологий ни к чему хорошему на самом деле не ведет.
+1
Snowball 02 Ноя 2018 в 08:31 [Жалоба]
на самом деле я впервые слышу что в СА "лечать" ЛГБТ, потому что до недавнего времени за ЛГБТ наклонности там просто казнили без вопросов, может это теперь называется "лечением" я хз
0
Trasher 01 Ноя 2018 в 16:11 [Жалоба]
О как бы пуш не завернули да и само отношение к Брайану было бы не подорвано.
0
VeleS_99 01 Ноя 2018 в 16:08 [Жалоба]
это решение Браина. Он не хочет находиться там, где ему некомфортно.. А из-за этого может не быть уверенности на ринге, ибо когда ты работаешь через силу то дела не оч получаются, потому что работаешь в напряжении
0
TripleManiac 01 Ноя 2018 в 15:58 [Жалоба]
"Брайан говорил, что его жена является рестлером, как и свояченица, что непосредственно оскорбляет их семью" - с этой фразы орнул, но в целом согласен
+2
Osty_Hunters 01 Ноя 2018 в 18:10 [Жалоба]
Действительно, его куда больше должно оскорблять то, что его жена, и особенно свояченица, этим самым ретслингом занимаются smile
+4
WhyToJay 01 Ноя 2018 в 15:18 [Жалоба]
Двоякое впечатление от этой новости. С одной стороны, Брайан Дэниелсон уже бесповоротно превращается Дэниела Беллу. С другой - а разве он не прав по отношению к остальному (что не касается сестер Белла)? Права человека в этой стране ущемляются. Он не лезет в политику страны, просто сам не хочет там находиться.
0
Roger_Target 01 Ноя 2018 в 14:52 [Жалоба]
Причина не очень убедительная. Тут Ренди отлично сказал, а Браян так-себе показал себя, как работник. Именно как работник.  Ну и причина "ТАМ АБИЖАЮТ ЛГБТ" звучит, как сказка. Ха-ха. Даже Балор, герой ЛГБТ, гоняет в Аравию wacko
0
Dante737 01 Ноя 2018 в 14:57 [Жалоба]
а что бэлор гомик по вашему?
0
Roger_Target 01 Ноя 2018 в 15:00 [Жалоба]
Защитник-паладин, как минимум.
0
Dante737 01 Ноя 2018 в 15:01 [Жалоба]
ЛГБТ (англ. LGBT) — аббревиатура, возникшая в английском языке для обозначения лесбиянок (Lesbian), геев (Gay), бисексуалов (Bisexual) и трансгендеров
0
Александр Гайдарь 01 Ноя 2018 в 14:39 Спам [Жалоба]
Всё правильно, меня тоже бесит эта страна из-за своих законов
0
WWEdemonKane 01 Ноя 2018 в 14:27 [Жалоба]
Дэниал Брайан имеет право отказаться от 1 матча в СА, и это не делает его лицемером, которым все его так активно называют.
+3
Diaonic7 01 Ноя 2018 в 14:20 [Жалоба]
Надеюсь это правда, потому что просто неприятно смотреть, как главного андердога и рестлера с большим стажем, обсирает наше комьюнити, просто за его точку зрения и моральные принципы
+14
Azalea 01 Ноя 2018 в 14:25 [Жалоба]
а что изменилось? Также не едет из-за своей репутации
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12000 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10915 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10122 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9876 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9180 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8946 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8342 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7987 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1084 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1046 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2869 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2054 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1839 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.