|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 15 Ноя 2018 / Публикации автора
|
Известна настоящая реакция Шарлотт на матч против Ронды Раузи на Survivor Series 2018
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Лично мне понравилось, как Найя зарядила по фейсу Линч, а та сразу-же сдулась. Ой, мне носик сломали, подумаешь есть травмы и пострашнее, а она зассала выйти на ринг против чемпионки мира по смешанным единоборствам! А тем кто считает, что Найе Джакс ни места в WWE, то частично соглашусь! Она куда лучше-бы смотрелась, как боец смешанных единоборств, то есть в UFC!!! Хотя мне больше всего нравились дивы прошлого, как Тори Уилсон, Стейси Киблер и т.д. вот на таких и надо орентироваться WWE, но также оставить таких, как Аска и ей подобным! Ещё классно было-бы если вернули конкурс в бикини на Смакдаун, но с данным ростером, это невозможно!
0
Шарлотт конечно же на все 100% права, но у меня вопрос: она вообще видела остальной кард этого ссаного шоу?
Там же все, абсолютно ВСЕ матчи точно такие же - бессмысленные и бессюжетные! Хотя пардон, есть один матч с сюжетом - у полутяжей, но кто смотрит это 205?!
0
В целом Шарлотт, конечно, права, но, при грамотном подходе, это в принципе можно сделать красивой открывающей главой. Достаточно сделать добротный матч, в котором Ронда одержит свою самую тяжёлую на данный момент победу (может даже чуть не сдавшись от 8-ки, получив серьёзный ущерб ногам, и чудом сумев из партера, обороны, выйти на армбар, по сути, вырвав победу из последних сил). После - пары минут гляделок с тяжёлым дыханием, рукопожатие и отсрочка второй главы на какое-то время. А потом через полгодика, после Рестлмании (для которой программа Ронды с Бекки) окажется, что с момента этого боя Шарлотт мечтала о реванше, т.к. бой был у неё в руках, но из-за поспешной самоуверенности она совершила 1 глупую ошибку и т.д. и т.п.
0
Они подписывают контракты, проходят подготовку в NXT(если он зелёный для основы)и переходят в основу. И там, и там профессионалы своего дела. Одно дело, когда ботч случайный. Другое - когда ботчить уже входит в привычку. Джакс надо либо отправить обратно в NXT, либо уволить.
+13
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 07 Янв 2026 / 1165 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2578 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
| 03 Янв 2026 / 1996 просмотров Плейлист: Брок Леснар в 2025 году |
| 02 Янв 2026 / 4777 просмотров Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW |
| 02 Янв 2026 / 1522 просмотров Плейлист: Лучшие выходы звёзд в 2025 году |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




1ceN1ce















