РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 19 Ноя 2018 / Публикации автора

Реакция закулисья WWE на выходки Энцо Аморе во время Survivor Series; Фанатку вывозили на носилках после повреждения


Реакция закулисья WWE на выходки Энцо Аморе во время Survivor Series; Фанатку вывозили на носилках после повреждения
Ранее утром мы сообщали, что Энцо Аморе сумели пройти во второй ряд Survivor Series в парике и капюшоне. Во время шоу он снял с себя маскировку, вылез на стул и начал повторять свои кетчфразы, пытаясь сорвать шоу и обратить на себя внимание. В этот момент охранники WWE попытались вывести бунтаря за пределы ринга, в результате чего стоящая рядом девушка, судя по всему, сломала руку.

Согласно информации PWInsider, за кулисами абсолютно все были расстроены поведением Энцо Аморе. Они были в замешательстве и не могли поверить, что их бывший коллега опустился до такого уровня, пытать сорвать шоу, где он сам ранее работал. Источник также сообщает, что некоторые высокопоставленные должностные лица были в ярости и очень злые на Аморе, но каких либо комментариев от официальных лиц WWE ждать явно не стоит.

Было сказано, что пострадавшую фанатку вывозили на носилках за кулисы и придерживали ей руку. Дальнейшая судьба девушки остаётся неизвестной.

Читайте также:

Лучший комментарий:
SeRjeYzXxX 21 Ноя 2018 в 01:14 [Жалоба]
Охраник сломал руку девушке, что бы ВВЕ или та девушка засудили Энцо, в стиле ВВЕ
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Ноя 2018 в 23:59 [Жалоба]
Полностью поддерживаю Энцо конкретно в этой ситуации, ведь у меня была весьма схожая история.
Есть в рестлинг-рунете один крайне дерьмовый сайт, о котором многие уже знают. Со мной там обошлись крайне несправедливо, и просто выперли, попутно удалив мои темы на форуме и вообще вычеркнув из истории. Само собой у меня была (и до сих пор есть) сильная обида, и я начал всячески им мстить. Регистрировал кучу твинков, писал нелицеприятные вещи тамошним админам, и просто появлялся, ведя себя вот примерно как Энцо в данном инциденте. В открытую матерился, создавал на форуме темы с предложением юзерам оценить деятельность администрации, с пеной у рта кричал в комментариях, требуя признания, кто меня забанил, и грозился админам жестокой расправой.
Ничего из этого особо не помогло, ибо мои твинки и след, который они оставляли, там тёрли и выпиливали так же быстро, как охрана увела Энцо с арены. Лишь один раз мою очередную бомбёжку заметил один из юзеров, и у нас получилось какое-то подобие диалога. Но в целом вся эта моя деятельность имела довольно мало смысла, и никакие попытки саботировать работу сайта не имели успех (возможно, я просто не старался как следует). Точно такая же ситуация и у Энцо - его выходки не имеют смысла, и вряд ли он чего-то добьётся. Но чисто по-человечески я его на 100% понимаю, хотя всё же пожелаю пойти в другой рестлинг-промоушен (TNA, например), и уже там доказывать WWE их вопиющую неправоту.
И да - WWE в увольнении Энцо действительно были ВОПИЮЩЕ неправы. Именно в том, КОГДА, КАК и ЗА ЧТО это произошло.
Ну и важно понимать, что в юности (даже 5 лет назад) я был чуть ли не копией Энцо, но впоследствии эволюционировал и стал более похожим на Эмброуза. По этой причине я всегда буду относиться к Энцо с пониманием. Но осуждать иногда буду, примерно как это делает старший брат по отношению к младшему-оболтусу.
0
Kvoterbek 20 Ноя 2018 в 00:26 [Жалоба]

Цитата
И да - WWE в увольнении Энцо действительно были ВОПИЮЩЕ неправы.
 Я не знаю, зачем я это делаю, но я это скажу ещё раз. Если бы Аморе уведомил бы WWE о том, что на него заведено дело, то контракт бы просто заморозили, а с Аморе сняли бы титул. Но он НАРУШИЛ пункт контракта, в котором говорилось, что если на него заведено дело в полиции, то он должен уведомить руководство. Он не уведомил на тот момент(а это был октябрь месяц), само событие прибавило нужного шума только буквально перед RAW 25 и поэтому логично, что он был уволен из WWE. А то, что он был оправдан - это вторично в этой ситуации. Если бы уведомил, а потом оказалось бы, что он не виноват, то тогда он не был бы и уволен.
0
Punks_Not_Dead_2000 20 Ноя 2018 в 00:40 [Жалоба]
Цитата
контракт бы просто заморозили, а с Аморе сняли бы титул

А вот ты считаешь нормальным заморозку контракта и лишение титула тех, чья вина не доказана? Я не спорю - разумней было бы сообщить, но политика конторы по отношению к подобным вещам просто скотская.
+2
Kvoterbek 20 Ноя 2018 в 01:06 [Жалоба]

Цитата
А вот ты считаешь нормальным заморозку контракта и лишение титула тех, чья вина не доказана?
Да. Следствие длилось не один месяц, а титул надо защищать. Поэтому заморозка контракта и снятие титула было бы самым логичным решением, если Аморе бы СООБЩИЛ об этом.
0
nutthugger 20 Ноя 2018 в 09:52 [Жалоба]
алло ёпт

" Arndt later stated via his lawyer that he did not know of the investigation until it was made public "
+1
fattysweat 19 Ноя 2018 в 22:57 [Жалоба]
Мда, Энцо перегнул палку. Хайпануть можно конечно, но зачем же другим зрителям руки ломать?
0
LightAngel 20 Ноя 2018 в 01:35 [Жалоба]
ты так говоришь будто бы это аморе провёл армбар фанатке, это быдловатые охранники так перестарались скручивая аморе что пострадали гражданские)
0
JusTaVinO 19 Ноя 2018 в 22:50 [Жалоба]
Каким бы Аморе не был дятлом, но по сравнению, например, с пьяными влогами Дель Рио, это детская шалость, которая на шоу только положительно сказалась, повеселив народ. Кто-то может даже за кейфеб принял. Срывом тут точно и не пахло.  Похожие вещи иногда фанаты делают, их выводят, но внимания не акцентируют, ибо это ноунеймы.

Ну а пострадавшей надеюсь лечение оплатят. И Энцо тоже оштрафуют. Вроде к фанатам уэже применяли подобные санции вплоть до ареста, когда уж слишком за рамки приличия переходили
+1
Trasher 19 Ноя 2018 в 21:07 [Жалоба]
Энцо чего не привел Кэсса заодно потому что не спрятать его?
0
Newman7 19 Ноя 2018 в 21:00 [Жалоба]
я НЕ понимаю как он мог сорвать шоу. Он пришел на сцену в качестве зрителя, КУПИВ билет и чантил то, что хотел. Аморе что запрещено смотреть реслинг в качестве зрителя? Зрителям запрещено что-либо чантить? 
В чем проблема? Он же не полез на сцену/ринг - вот это чистый срыв шоу, а так по сути он ничего противозаконного не сделал.
Почему охрана за чанты применяет силу, почему не подходит и не делает устное предупреждение. А так, конечно, его хапанули - он упал - и повредил девушку. Кто виноват? Аморе?
0
Эстэ 19 Ноя 2018 в 20:59 [Жалоба]
Жаль только зрительницу, которая вообще ни за что пострадала.
0
Newman7 19 Ноя 2018 в 21:03 [Жалоба]
Зрительницу купили, чтобы та накатала в суд на Аморе и тот расплатился за свою выходку по полной. Винс таким образом мстит. Нет там никакой травмы.
0
voice72 19 Ноя 2018 в 19:49 [Жалоба]
Девушку жалко,но чувак в чем то красавчик.Его ж то поперли а вину не доказали
0
Лус4651 19 Ноя 2018 в 19:53 [Жалоба]
он виновен в своей имбецильности, странно что его намного раньше не выкинули с ццу
0
Alexander Volkov 19 Ноя 2018 в 18:39 Спам [Жалоба]
Ну Аморе таким образом, наверное хотел чтобы его заметили, и взяли обратно на работу в ЦЦУ

А девушке которая руку сломала, здоровья!
0
element111 19 Ноя 2018 в 16:55 [Жалоба]
В том что она пострадала ,полностью вина ццу,охранник применил физическую силу,из-за чего досталось фанатке.
+2
Choice 19 Ноя 2018 в 17:22 [Жалоба]
Охрана это не часть WWE, их предоставляет либо стороннее агенство, либо арена. 100% компенсируют лечение и сверху накинут.
0
WWEdemonKane 19 Ноя 2018 в 16:25 [Жалоба]
А как Аморе оказался виновником травмы девушки? Я что-то смотрел видео и не видел, чтобы от Аморе кто-то пострадал. Фанатке здоровья, а Аморе уже пора бы угомониться.
0
HBCleaner 19 Ноя 2018 в 16:08 [Жалоба]
В смысле ВВЕ виноваты, что он так делает? Они виноваты, что он тупой? Они виноваты, что он ведет себя как 13-тилетний школьник? Логика железная
+29
AntonioCesaro 19 Ноя 2018 в 16:04 [Жалоба]
Все переживают за бывшее бревно WWE, а то что из-за него фанатка - шоу не смогла нормально посмотреть вам пофигу, ясно понятно! angry
0
Warlord_GEHA456 19 Ноя 2018 в 15:58 [Жалоба]
По сути сами WWE виноваты. Они с ним весьма плохо обошлись, а потом удивляются тому, что он такие выходки устраивает.
+1
sasa270203 19 Ноя 2018 в 16:11 [Жалоба]
Ну он сам по сути виноват. Видно что когда он был хиллом, то он не отыгравал. А показывал какой он есть. Честно :как персонаж неплохой, как человек-дерьмо еще то.
+2
nutthugger 20 Ноя 2018 в 09:48 [Жалоба]
лично знаком с энзо чтобы так лихо утверждать что он дерьмовый человек? весь хейт в его сторону был в основном байками каких-то ноунеймов; ну рейнс его из автобуса выкинул, а аморе ему вон доброго здоровья желает в твиттере, хотя его с рейнсом теперь даже не связывает один офис
0
FanOfTheCleaner 19 Ноя 2018 в 16:15 [Жалоба]
Чем виноваты WWE, если Аморе ещё во время работы там вёл себя как умственно отсталый? Ты их ещё обвини в том, что он вейпил в самолёте
+8
Warlord_GEHA456 19 Ноя 2018 в 16:27 [Жалоба]
Они выгнали его за обвинения, которые в конечном итоге не оправдались. В этом их вина
+1
KAIIIEBAP 19 Ноя 2018 в 16:46 [Жалоба]
Его выгнали за то, что он не рассказал компании об обвинениях, хотя обязан был.
0
Warlord_GEHA456 19 Ноя 2018 в 16:49 [Жалоба]
Но ведь они не оправдались
0
Лус4651 19 Ноя 2018 в 19:46 [Жалоба]
какая разница оправдались или нет, есть четкий пункт, по которому он был обязан предупредить начальство, он этого не сделал, + остальные выходки, или работодатель должен каждую свинью лелеять и прощать за проступки и нарушения контрактных обязательств, отстранили бы на месяц-два, пока доказывали вину, после обратно вернулся бы чистый... или может ццу надо было подождать пока его посадят, а потом пальчиком погрозить?

пс детсадовские оправдания, ну ани сами винаваты, его жи оправдале, он жи клоун давайте хаха делать

ппс в следующий раз из-за его выходки что-то более серьезное произойдет с 3-ми лицами, и найдутся опять такие же умники типа сами ццу плохие, он же проста подурачился
0
Punks_Not_Dead_2000 19 Ноя 2018 в 23:48 [Жалоба]
Цитата
есть четкий пункт, по которому он был обязан предупредить начальство, он этого не сделал

Ага. А если бы рассказал, то ему бы не дали титул, ибо под следствием. Тут у Энцо выбор был на уровне "меньшее из двух зол", правда выбрал он всё же большее зло.
0
Troublemaker 19 Ноя 2018 в 15:57 [Жалоба]
Что это у высокопоставленных чинов ЦЦУ так рванул пукан от клоунской выходки Энцо? сдержанне нужно быть и чувство юмора иметь... Вроде бы взрослые люди, а бомбануло как у школоты. Значит Энцо добился именно той реакции, которую и хотел получить
0
Conan666 19 Ноя 2018 в 15:59 [Жалоба]
Энцо тоже хорош. biggrin
0
sasa270203 19 Ноя 2018 в 16:19 [Жалоба]
Вот не вижу логики этого комментария. Он пытался сорвать шоу. "сдержанне нужно быть и чувство юмора иметь...". Ну смотри. Ты руководитель шоу реслинга. У тебя много народа, им все нравится и все норм. И вдруг приходит клоун который пытается сорвать шоу + еще ведёт себя не нормально. Твоя реакция? Ты будешь радостно на все это смотреть и говорить:" Красавчик! Он мне прям нравится! И зачем мы его уволили...? Ах да... Он же аморальный человек,не имеющий границ. Надо вернуть..." Ты так себе это представляешь?
+9
Troublemaker 19 Ноя 2018 в 18:33 [Жалоба]
Каким образом он пытался сорвать шоу? он буянил, лез на ринг, вступил в драку с рестлером? устроил потасовку с публикой? нет. он всего лишь залез на стул и начал заряжать. Да, может быть и было неприятно, было неприятно оттого, что это сделал бывший рестлер ЦЦУ. Не более.
Там тысячи человек, и уверен, что подобные случаи происходят каждое шоу, т.е. какого-либо клоуна выпинывают за пределы арены и ничего.
Думать было раньше, когда его подписывали на контракт, а сейчас они пожинают плоды. Энцо затроллил, а эти товарищи повелись.
Ты бы знал, сколько и на пост-советском пространстве различных клоунов, быдлоты и прочих фюлиганов выгоняют с мероприятий, и ничего. Не нужно делать на это акцент, и не будет повторений подобного. А то вскоре могут появиться такие же желающие как этот клоун Энцо
0
jepetren 19 Ноя 2018 в 16:29 [Жалоба]
Я не очень разбираюсь в юриспруденции, но вдруг существует теоретическая вероятность того, что пострадавшая фанатка может подать в суд на ццу? Мол плохая безопасность или действия безопасников повлекли за собой травму. Мелочь, но не радужно для компании. Это отстранившись от того, что это просто явная провокация, попытка привлечь к себе внимания, за которой юмора особо не замечено (последнее уж на чей вкус).
З.Ы. Выше Choice, наверное, верно подметил про организацию шоу, так что догадки про суд отпадают. Тогда остается справедливое недовольство попыткой привлечь к себе внимание за счет их шоу, срывая само шоу.
+1
brahmanRa 19 Ноя 2018 в 17:53 [Жалоба]
Думаю что WWE,чтоб не раздувать,само ей все оплатит и сверху накинет.
0
Troublemaker 19 Ноя 2018 в 18:34 [Жалоба]
Меня больше интересует тот факт, могут ли ЦЦУ объявить его персоной нон грата со всеми вытекающими для Энцо последствиями, ну и соответственно не пускать его на шоу. Есть ли знатоки, практикуется это в США?
0
Solivagant 19 Ноя 2018 в 23:06 [Жалоба]
Вероятно могут, есть же у разных там казино чёрные списки и людей попросту не впускают, либо выпроваживают.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33792 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11873 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11805 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11327 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11309 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10782 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9309 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 2683 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1594 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2059 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3292 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13951 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.