РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 28 Ноя 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 27.11.2018


Обзор WWE SmackDown Live 27.11.2018
На сегодняшний эфир SmackDown назначено сразу три больших сегмента. ЭйДжей Стайлз и Бекки Линч вернутся на экраны, а Джефф Харди отпразднует 20 лет в индустрии про-рестлинга. Я приветствую вас на утренних обзорах еженедельников от PWNews! Давайте же узнаем, что было на шоу!

Прямой эфир шоу открывает Пэйдж. Генеральный менеджер приветствует чемпионку среди женщин SmackDown Бекки Линч! У нее уже нет синяка под глазом, и смотрится она достаточно хорошо. Она говорит, что вернулась в игру после удара в лицо. Ирландка зовет на ринг Шарлотт Флэр и говорит, что с трудом смотрела на её матч против Ронды Раузи на Survivor Series.

Дочь Рика Флэра быстро появляется на рампе и движется к рингу. Линч оценивает ее крепкий матч против Ронды, но говорит, что она всё равно остается в ее тени. Флэр отвечает, что она не собирается стоять в тени кого-либо, ибо она Шарлотт Флэр. Она в последний раз объясняет, что сражалась на Survivor Series не ради Бекки Линч, а ради себя. И она это может сделать это снова и может снова победить Бекки Линч. Между ними начинается словесная перепалка, но Пэйдж быстро их останавливает большим анонсом. На TLC 2018 официально состоится матч Шарлотт против Бекки Линч за титул чемпионки Smackdown по правилам TLC.

Внезапно на рампу выходят Билли Кэй, Пэйтон Ройс, Соня Девилль, Зелина Вега и Мэнди Роуз. Золотая блондинка не может поверить в то, что Шарлотт получает снова матч против Бекки Линч. Она говорит, что любая из них может победить Бекки Линч или выйти на матч против Ронды Раузи. Мэнди говорит, что Пэйдж бросила Absolution ради старых участников PCB.

На арене звучит музыкальная Наоми. Вместе с ней идут Кармелла, Аска и Лана. Наоми говорит, что они не могу не согласиться со словами Мэнди Роуз. Она уверена, что любая из ростера может победить Бекки Линч и Пэйдж реагирует на эти слова. Она говорит, что каждая из девушек сразится в баттл-рояле сегодня. Победитель присоединится к матчу Шарлотт и Бекки Линч на TLC 2018 и сделает матч трехсторонним.

Сезаро и Шеймус пр. Усо (9:55)

Нам показывают видео, как Сезаро и Шеймус за кулисами SmackDown ранее сегодня вычитывают Биг Шоу за его бездействие на прошлой неделе. Командные чемпионы говорят, что он должен был быть их опорой, но на прошлой неделе от него было больше проблем, нежели пользы. За эти слова Биг Шоу проводит двоечку в челюсть швейцарца и уходит своей дорогой, оставляя чемпионов наедине. На матч они выходят вдвоем без своего друга гиганта. Биг Шоу кстати снова сбрил бороду. Но пора возвращаться к матчу.

Братья Усо достаточно уверенно себя чувствуют на ринге. Они избивают Сезаро и контролируют ситуацию. Шеймус старается грязно помогать своему партнеру по команде. И это работает. Очередной грязный удар позволили им перехватить ход матча и несколько раз выйти на удержание, но самоанские братья сдаваться сегодня не хотели. Хорошие размены и динамичная пятиминутка не смогла выявить победителей, но без результата такой матч не мог остаться. Братья Усо выбросили Шеймуса за пределы ринга и разобрали Сезаро на детали. Самоанцы победили после командного финишера, удержав Сезаро.

Победитель: братья Усо

За кулисами участники Нового Дня смеются с Миза, вспоминая момент с прошлой недели, когда он проиграл двум джобберам. Миз объясняет свою позицию и говорит, что может победить любого из их состава, потому что он лучший в мире. И он обещает пойти к Шейну МакМэну, чтобы получить сегодня матч против кого-то из их команды.

После рекламы на ринг выходит ЭйДжей Стайлз. Он говорит, что не держал в руках титул чемпиона WWE уже две недели. И эти 14 дней тянулись дольше, чем последние 370 дней с чемпионским титулом. Он признает, что не любит проигрывать, но не может не отметить, что это поражение лишь раззадорило его. ЭйДжей Стайлз предлагает устроить реванш прямо сейчас, но главная проблема в том, что Брайана сегодня нет на шоу. По словам Стайлза, это уже показывает сущность Дэниала. Он говорит, что за 370 дней ни разу не пропустил прямые эфиры, хаус-шоу и другие мероприятия, ведь он был чемпионом компании.

Шинске Накамура вышел на матч против Русева, но напал на болгарина до удара в гонг. Японец избил Русева и провел ему «Киншасу», после чего ушел за кулисы с улыбкой на лице. Матча за титул чемпиона США сегодня не будет.

Майкл Коул зовет на ринг Джеффа Харди, чтобы отпраздновать двадцатую годовщину с момента его дебюта. Все звезды SmackDown во главе с Пэйдж и Шейном МакМэном вышли на рампу, чтобы поздравить Джеффа Харди с невероятным достижением. Он выходит на ринг к Майклу Коулу, где собраны самые памятные этапы его карьеры, а на экране нам показывают подборку экстремальных моментов с карьеры Джеффа Харди.

Смотря на это, он не может поверить, что ему удалось пройти через все моменты. Джефф Харди благодарит всех за то, что позволили сделать эту речь реальностью. Он сразу дает понять, что это не прощальная речь, и он не собирается уходить из рестлинга, по крайней мере пока что. Внезапно на арене звучит музыкальная тема Самоа Джо. Он обращается к Харди, но Шейн МакМэн пытается его успокоить.

Джефф просит Шейна МакМэна не останавливать Самоа Джо и говорит, что он может высказать всё, что ему хочется. Самоа Джо поздравляет Харди с его годовщиной и говорит, что у него было прекрасное видео, которое он, вероятнее всего, не помнит. После этого он говорит, что не празднует в человеке слабость и/или повторные шансы (говорит человек, который четыре раза получил матч за титул чемпиона WWE). Самоа Джо говорит, что Джефф Харди очень часто подводит фанатов из-за своей слабости. И когда в следующий раз он почувствует слабость, то Самоа Джо сможет протянуть ему руку помощи. Харди отвечает, что живет ради моментов и не против сотворить еще один момент сегодня. Он предлагает ему матч прямо здесь и сейчас, но Самоа Джо уходит за кулисы.

Кофи Кингстон пр. Миз (6:50)

Миз пытается идти в атаку, но вылетает за пределы ринга. Кингстон проводит суисайд дайв, но Миз после рекламы находит в себе силы перевернуть ход матча в свою пользу, однако Кофи очень быстро умножает все старания Миза на ноль. Мизанин открывает тёрнбакл, но Биг И не дает ему воспользоваться этим. Миз лезет за стулом, но Вудс забирает у него стул, после чего Кингстон проводит свой финишер и удерживает Миза.

Победитель: Кофи Кингстон

Рэнди Ортон здесь, чтобы рассмотреть его недавнее нападение на Рея Мистерио. Он выходит на ринг с маской Рея. Ортон говорит, что некоторые называли его действия неуважительными, но он говорит, что для него это была эйфория. «Хищник» заявляет, что никогда не понимал всей важности того куска мусора, который он сорвал с лица Рея. Его не волнует история маски, он не пытался неуважительно относиться к культуре Рея, он просто пытался сбить Мистерио с пьедестала, на который его поставили поклонники. Рей для него всего лишь очередная жертва.

После этого на ринг выходит Рэй Мистерио в фиксаторе для шеи. У них начинается драка в зоне ринг-сайда. Рэнди Ортон срывает бандаж для шеи, но лучадору удается сбить с ног Ортона и провести 619. Он идет за стулом, но Рэнди Ортон успевает прийти в чувства и проводит ДДТ с канатов. Он снова наносит стулом урон в шею мексиканца и уходит за кулисы.

А за кулисами тем временем Миз в кабинете Шейна МакМэн объясняется, что мог бы победить Кофи Кингстона, если бы сегодня в его углу ринга был командный партнер. МакМэн отвечает, что они не командные партнеры, но Миз считает, что они как семья. Их объединяет кубок чемпиона лучшего в мире, который они выиграли в Саудовской Аравии. Миз называет это их дитём и протирает с него пыль.

Женский баттл-роял за место в титульном матче на TLC (10:23)

Начинается большая потасовка. Зелина Вега вылетает первой от рук Ланы, которая вышла через первый канат и сбросила Вегу за ногу. Айконики выкидывают Лану, но следом Аска с ним легко расправляется и выкидывает за пределы ринга австралийский дуэт. Следующей от рук японки улетает Кармелла. Соня Девилль и Мэнди Роуз объединились в команду, чтобы избить и элиминировать Аску, но ей на помощь пришла Наоми. Как итог, Наоми и Мэнди вылетели, оставив на ринге только Соню Девилль и Аску. Сильнейшей оказалась японка, которая выбросила Соню Девилль и отправилась в титульный матч на TLC.

Победитель: Аска

Оценка SmackDown: 7/10 (автора)

Хороший эпизод синего бренда. Было ощущение, что моментов и сюжетных линий так много, что шоу просто не хватает эфира. И самое главное то, что все сюжетные линии были уместными и нужными. Все заявленные сегменты оправдали ожидания. Радует то, что на SmackDown движутся сюжеты. Женский матч на TLC это лучший вариант, который можно было придумать для этого шоу. Биг Шоу отделился от Сезаро и Шеймуса. Самоа Джо начинает конфликт против Джеффа Харди. Рэнди Ортон красиво объяснил причины нападения на Рэя Мистерио. На шоу всё было правильно. В глазах Стайлза видно желание вернуть титул, а Бекки Линч всё еще уверена, что она лучшая. В отличие от Raw, здесь персонажи всё еще живут и пытаются развиваться. Главным минусом я считаю отсутствие хороших матей. Открывающий командник был лучшим, но даже он далек от того, что могут показывать на еженедельниках.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 27.11.2018
Голосов
  185
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Muradd00 29 Ноя 2018 в 21:40 [Жалоба]
Бедняжка Джо,что же эти изверги(букеры) с тобой сделали.
0
_Brock_Lesnar_ 29 Ноя 2018 в 18:24 [Жалоба]
Походу хотят слить Джо ещё раз , и на этот раз Джеффу .
0
Punks_Not_Dead_2000 29 Ноя 2018 в 05:05 [Жалоба]
Когда Стайлза показали в затемнённой комнате - я уж было обрадовался, что сейчас он выйдет под Evil Ways и начнёт отыгрывать гиммик из TNA 2013 года. Но, увы, облом.
+1
Antygashkin 29 Ноя 2018 в 03:27 Спам [Жалоба]
Отличный эпизод, жду TLC
+1
TripleManiac 28 Ноя 2018 в 23:46 [Жалоба]
SD на этой неделе лучше RAW, но хорошим его назвать не представляется возможным
+1
Эстэ 28 Ноя 2018 в 21:16 [Жалоба]
Из хорошего только то, что Аске дали место в карде на TLC. таким образом получаем годный женский матч от Смека. Все остальное средней паршивости
0
fattysweat 28 Ноя 2018 в 19:53 [Жалоба]
Зелину Вегу уже используют на еженедельниках чаще, чем её подопечного.
0
self-irony 28 Ноя 2018 в 14:15 [Жалоба]
вновь выпуск смэка лучше, чем выпуск ро
0
Proshka 28 Ноя 2018 в 12:46 [Жалоба]
Мне кажется, или Соню маринуют для чего то? То она вместе с Аской остается в 2ем на СС, то в батлрояле так же. Поднимают статус для фьюда за печенье?ммммммммммммммммм
0
savva12345 28 Ноя 2018 в 12:29 [Жалоба]
плюсы:
1.женский матч топ,у букеров всё таки в головве что то осталось
2.если победа усо и нового дня приведёт к тройнику и желательно с лестницами то хорошая затея
3.на харди и джо не забивают
не совсем минусы но всё же вопросы и  вещи которых я не понимаю:
1.почему биг шоу так неожиданно отделился от бара
2.вы издеваетесь????команда миза и шейна????вам деть их не куда????
3.опять русев и накамура у них уже были матчи на смэке ,на краун джувел,нельзя было рэя сначала поставить против накамуры что бы он выйграл а уж потом к нему ортона подсойденить(если от безисходности и не хватики фэйсов они отдадут титул русьеву ,я убьюсь
4.ортон рэй,на прошлой неделе ортон победил рэя ЧИСТО,ЧИСТО КАРЛ!,ладно если было бы дк,но это чисто поражение,ортон выйграл почему рэй на него нападает,он не смирится с поражением????я понимаю что ортон забрал маску ну блин он проиграл,нет смысла делать реваша с героической победой фэйса,букеры тут тупанули
но не смотря на то что минусов было больше чем плюсов мне понравился смэк на 8\10,это лучше чем ро у которых тупые сюжеты и повторы одного и того же
0
Fruitcake 28 Ноя 2018 в 11:43
Насколько же нелепо выглядел Джо, когда сказал Харди, что не ценит в человеке слабости и вторых шансов. Ты слился за малиновку, ты слился за ИК титул, ты всрал за МИТБ, и четырежды(!) слил матчи за мироовой титул на PPV. Кто ты такой, чтобы хоть что-то предъявлять Джеффу, который в этом году собрал Грэнд Слэм, лол? Самоа ДЖОббер?
+9
Choice 28 Ноя 2018 в 12:05 [Жалоба]
+1
Iamsherlocked 28 Ноя 2018 в 12:39 [Жалоба]
Как же все же жаль Джо, его персонаж даже трудно воспринимать всерьез после такого слива, ещё и слив за минуту на СС
+1
StingerJoker 29 Ноя 2018 в 12:50 [Жалоба]
Ну зачем ты ведёшь себя так агрессивно по отношению с Джо? Это была всего лишь промка которую Джо должен был зачитать. Более того, возможно это тизер к их будущему фьюду! Джеф и Джо очень хорошо друг-друга знают и не раз сталкивались на ринге.. Возможно даже друзья! Мне кажется ты слишком предвзято относишься к наигранному шоу!
0
Fruitcake 29 Ноя 2018 в 14:46
Это критика в адрес креативного отдела, которые сделали из самоанца посмешище. Не думал, что найдутся люди, которые думают, что я критикую самого Джо.
0
StingerJoker 29 Ноя 2018 в 15:47 [Жалоба]
Как у тебя это получается? резко изменить своё направление.. ок смотри
Цитата
Ты слился
Ты всрал
четырежды слил
Ну и где тут критика для креативного отдела? Ты противоречишь сам себе
0
Fruitcake 29 Ноя 2018 в 16:49
Кейфеб все еще остается кейфебом. Гораздо проще напрямую раскритиковать персонажа, нежели чем расписывать тонны ненужных  отступлений о том, какие букеры у нас уроды.
0
StingerJoker 29 Ноя 2018 в 16:57 [Жалоба]

Цитата
Гораздо проще напрямую раскритиковать персонажа
А ну это, да!
0
thebestintashkent 28 Ноя 2018 в 11:20 [Жалоба]
годный смэк сегодня у нас!
0
Iamsherlocked 28 Ноя 2018 в 11:07 [Жалоба]
ГДЕ АНДРАДЕ АЛМАС?????? ПОЧЕМУ ЕГО ЮЗАЮТ КАК КАКОГО-ТО ДЖОБЕРА????? ЧТО ЗА ТРАВУ КУРЯТ БУКЕРЫ????
0
AWESOMOFF 28 Ноя 2018 в 11:27 [Жалоба]
це основа.
тем более он нулевой на микрофоне, и не интересен. только ринг-скилл топ, а как персонаж он дно.
0
EgLv098 28 Ноя 2018 в 11:42 [Жалоба]
Так у него Вега для этого специально есть
0
McKenna 28 Ноя 2018 в 12:12 [Жалоба]
Мистерио-улучшенная версия Син Кары. Чем он интереснее Алмаса? Я бы лучше смотрел на дуэт Алмаса и Веги
0
Iamsherlocked 28 Ноя 2018 в 12:37 [Жалоба]
Просто посмотри его забег на НХТ, просто это проклятие основы реально бесит, топовые исполнители просто пропадают на брендах и это печально
+1
AWESOMOFF 28 Ноя 2018 в 12:50 [Жалоба]
ну смотри на Алмаса и Вегу. Кто ж запрещает?)
0
Tomato 28 Ноя 2018 в 10:44 [Жалоба]
Такое ощущение, что после соглашения с Фоксом по Смеку, Винс тупо забил на Ро, ибо СД будет больше бабок приносить
0
AWESOMOFF 28 Ноя 2018 в 10:21 [Жалоба]
4/10. Слабовато.
0
thebestintashkent 28 Ноя 2018 в 18:34 [Жалоба]
Тебе что-то нравится?:)
+2
VЕL 30 Ноя 2018 в 18:02
Ну, бро. Когда ты уже бедешь аргументировать свою точку зрения? Просто, когда твоя оценка уже ревльно сильно отличается от всеобщего мнения, это нужно аргументировать.
Или для тебя флуд и набивание комментов просто важнее?
+1
VЕL 28 Ноя 2018 в 10:05
Хороший эпизод. Действительно хороший. Продвинулась большая часть сюжетов. Отпразновали праздник Харди. Вроде, всё сделано логично.
Как я и говорил, слова Мельцера о том, что Бекки ушла надолго опять оказались клеветой.
0
Gree 28 Ноя 2018 в 09:19 [Жалоба]
Wow, мы могли лицезреть титул США на Смэке аж целых 3 с половиной минуты! Он даже почти был поставлен на кон! 

Неожиданное, но довольно грамотное решение касательно женского титула. На фоне 200% вмешательства Раузи фаворитом в матче больше воспринимается Аска, что с моей стороны воспринимается крайне положительно. Жирно будет двум титулам оставаться в межбрендовом противостоянии, в то время как их защиты будут оставаться лишь на втором плане, затмеваясь одним из самых интересных фьюдов в основе на данный момент. При этом же статусы Линч и Шарлотт не пострадают. 

В целом же выпуск выдался целостным и интересным, а главное - здесь не было ничего лишнего. Пока Raw продолжает делать с фанатами то, что вчера вытворял Мэверик  с халатом Глоуриса, Смэк выдаёт годный продукт, приковывающей к себе внимание и оставляя исключительно положительные эмоции.
+1
Basirka 28 Ноя 2018 в 09:48 [Жалоба]
Причём Raw будет с большими рейтингами,чем Smack-_-
0
thebestintashkent 28 Ноя 2018 в 18:36 [Жалоба]
Это классика!Я думал,то что смэк 1000 наберет 3 ляма,а вот нифига!Это наберет 2 ляма или больше
0
kustfsb 28 Ноя 2018 в 09:15 [Жалоба]
Это спойлер что Аска не дойдет до финала MMC или ей возможно придется участвовать в двух матчах На TLC?
0
redisonsas 28 Ноя 2018 в 09:16
Ну тут скорее всего первое, ведь ей довольно таки непростой матч придётся провести за титул. Мне лично кажется, что все это повышает шансы на победу в турнире Финна Бэлора и Бэйли, также неплохие шансы у Джимми Усо и Наоми, но Усо тоже могут получить титульник на TLC, тем более сегодня они уже победили Шеймуса и Сезаро. Я просто не думаю, что финалисты турнира проведут два матча на ppv. При таких раскладах от синего бренда должны выходить в финал Кармелла и Труф, но как-то верится слабо, в общем все запутанно, тем интереснее будет посмотреть, кто все же выйдет в финал
0
THESHOWSTOPPER 28 Ноя 2018 в 08:24 [Жалоба]
Класс, круто, потому что очень классно! Хороший выпуск!
0
RoccoMars 28 Ноя 2018 в 08:03 [Жалоба]
Будет весьма неплохо, если Аска сможет взять титул.
А еще стоит подумать о том, чтобы наконец-то прервать рейн Накамуры. Шинске сейчас также активен, как и Леснар.У нас есть Алмас, Джо и Рей без титулов. Почему бы не дать им шанс?
0
Waresk 28 Ноя 2018 в 08:02 [Жалоба]
Женский баттл-роял за право быть удержанной на TLC)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33765 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11849 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11738 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11308 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11288 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10767 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9291 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1551 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2054 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3286 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13916 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2891 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.