РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 10 Дек 2018 / Публикации автора

Лучший рестлер 2018 года: голосование правой стороны таблицы!

Лучший рестлер 2018 года: голосование правой стороны таблицы!
На прошлой неделе мы с вами начали голосование за лучшего рестлера 2018 года. В течение нескольких дней вы голосовали и выбрали лучших из левой стороны таблицы 1/16 финала. Теперь предстоит узнать, кто составит им компанию из правой стороны таблицы! Победители выйдут из пар в 1/8 финала и продолжат битву за звание лучшего рестлера уходящего года по версии фанатов!

Нажмите на изображение, чтобы открыть его в полном размере

Сегодня мы узнаем рестлеров, которые пройдут в 1\8 из правой стороны таблицы!

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Антон Качанов 29 Дек 2018 в 19:00 Спам
Когда будет продолжение голосования???
0
Сергей Григорьев 12 Дек 2018 в 23:09 Спам
Обожаю Роллинса и все что он делает. Но победит Стайлз. Объективности нет у большинства голосующих. Так ещё они школоло по жизни, которые будут продвигать тех, кто популярен в интернете. Либо выдвиженцы от "авторитетных" икспердов. Короче, Стайлза с победой!
0
Mousei 12 Дек 2018 в 11:16
Жаль, что Чиампа - Гарганно встретятся не в финале.
0
МуртагTorn 12 Дек 2018 в 01:40
Среди фаворитов Сет Роллинс, надеюсь он победит. Он самый офигенный в этом году
+2
ctig 12 Дек 2018 в 02:03
да пусть кто угодно победит только не Стайлз за третий год если он выиграет меня бомбанет жестка
0
МуртагTorn 13 Дек 2018 в 02:43
Это правда, что в нём такого чтобы 3года побеждал
+1
WWEdemonKane 11 Дек 2018 в 22:33
Блин, Элайаса жалко и Зейна... Зейн должен был пройти. У Зейна чуть получше Кевина были обстоятельства в этом году.
0
Sumarev 11 Дек 2018 в 18:29
Первый раз за всю жизнь голосую не за Сину
+2
Lassik 11 Дек 2018 в 16:35
Люди, которые голосуют за Дина и особенно за Леснара - посмотрите NXT, прежде, чем тупо отдавать свой голос!
0
_Brock_Lesnar_ 12 Дек 2018 в 10:18
Плевать мне на nxt , я в любой ситуации буду голосовать за Брока Леснара!!.
0
StingerJoker 11 Дек 2018 в 15:40

+3
Kartman_ 11 Дек 2018 в 14:07
Удивлен здравым голосам. Кроме Брайна. И не понимаю чем руководствуются индивидуумы, что голосуют за Леснара
+9
Heede 11 Дек 2018 в 15:25
Вот тоже интересно
+1
Noise 11 Дек 2018 в 17:09
Вчера все было иначе, Мистерио и Эмброуз обгоняли Алмаса и Гаргано
+1
Grinder 11 Дек 2018 в 13:23
Предчувствую финал Дрим - Чиампа, ибо NXT в этом году было на голову выше основного продукта.
0
ProfessorCat 11 Дек 2018 в 08:11
Как то обидно за Корбина. Человек раскрылся в новом амплуа, принес немного свежести на бренд ( да, сейчас он может и надоел), но это не отменяет его заслуг. Корбин делал Ро интересным какое-то время точно.
Ну а что Миз? В начале года небольшой всплеск активности, в конце лета против ДБ во фьюде, ну и сейчас снова.
Просто как по мне Корбин на микро это открытие, а вот Миз в этом году сдал позиции.
+5
self-irony 11 Дек 2018 в 01:12
а чем, руководствуются люди, голосующие за Элаяса (против Стайлза)?
в профессиональном плане, в статическом (да каком угодно), год у Стайлза выдался лучше
+1
ctig 11 Дек 2018 в 04:37
за Стайлза я голосовать не буду ибо он мне надоел за весь этот год в роли чемпиона, и Элайс в этом году себя хорошо показывал
0
self-irony 11 Дек 2018 в 09:32
мало ли, что тебе надоело. как же объективность и беспристрастность?

это миииило.... Элаяс, значит себя хорошо показал, а Стайлз, получается, нет? Стайлз хуже себя показал чем Элаяс? у Стайлза хуже был год, чем у Элаяса??...
удивительно. (опустим, подробности о том, что Эй Джей был год чемпионом (а Элаяс - нет) и что у него было больше хороших матчей чем у Элаяса. (потому что, защиты пояса у Стайлза, всё таки, были в большинстве хорошие/смотрибельные т.е в хороших матчах) да и вообще Стайлз больше провёл матчей чем Элаяс за этот год (сравни, сколько матчей на PPV провёл один, и сколько другой. а на еженедельниках Элаяс частенько "интертеймил", чем "рестлинговал" , в отличии от Стайлза. у Стайлза больше матчей и на еженедельниках) задам тебе вопрос, - что вообще, сделал Элаяс за этот год? чем он себя хорошо показывал? и чем он лучше себя показывал в сравнении со Стайлзом?
+1
nikevst 11 Дек 2018 в 01:00
Я обычно читаю просто новости и не пишу комментарии, но тут блин... Щитовцев и стайлза, распихали по разным сеткам, чтоб как будто все дошли до полуфиналов, а НХТишников, которые намного лучше выглядят практически всего ростера WWE, вместе, чтоб ни дай бог не заполонили все верха. Гаргано против Чиампы во 2м раунде, то есть уже как минимум минус один из вообще лучших. Коул и Дрим во второй сетке. А в 1ой и 4ой, при всем уважении к Блэку у него шансов не было до полуфинала дойти никаких, как дорожку под роллинза и стайлза.
+2
Regent 11 Дек 2018 в 00:17
ДиБрай и Алистер очень сложный выбор как для первого раунда, как и Сэми с КО, но вторые из-за сливов и травм увы.
P.S.: Зародился вопрос почти в тему, а по NJPW планируются голосовалки, хотя бы в перспективе?
+2
OH_squirrel 11 Дек 2018 в 00:47
Два чаю.
0
dkmlk 10 Дек 2018 в 23:44
Такое ощущение, будто авторы этого голосования специально поставили топовых звёзд нхт (каждый из которых объективно лучше почти любого рестлера в основном ростере и заслуженно должен доходить до финала голосования) против всеобщих любимчиков публики, которые по факту в этом КАЛЕНДАРНОМ году как минимум мало себя показали, чтобы слить их в первом же раунде устроить финал Ролинс-Эмброуз
+1
Fruitcake 10 Дек 2018 в 23:12
Что за *мать его казуалы* голосуют за Сину? Ваш кумир отдавал нафталином еще в 2012, теперь же он и вовсе бледная тень себя, от которого никакой пользы после перехода в стан парт-таймеров. Даже в своих интервью Джон потихоньку начинает сожалеть, что все еще не хил-тернулся, потому что этого не может позволить МакМэн.
+6
StingerJoker 11 Дек 2018 в 00:15

Цитата
Даже в своих интервью Джон потихоньку начинает сожалеть, что все еще не хил-тернулся, потому что этого не может позволить МакМэн.
ох как я тебя понимаю Фрут!
+3
Greenwood 11 Дек 2018 в 00:24
Дольфу то ничего не грозит, у него хороший запас, а вот кто за Леснара голосует?!
+2
Fruitcake 11 Дек 2018 в 00:26
Сферические казуалы в вакууме.
+5
self-irony 10 Дек 2018 в 23:07
Леснар [пока] проигрывает Чиампе....
..... но, что то, в этом есть
(хотя Леснар, и дважды чемпион за один год, на главном бренде)
0
savva12345 10 Дек 2018 в 22:53
1.не понимаю людей которые голосуют за эмброуза,вы читали описание?????голосовать за того кто больше добился в этом году ,дина не было больше пол года он пришёл,помог ролинсу,был в щите ну и тт выйграли на неделю и что это лучше чем гаргано,который стал лучшим андердогом за которого все и вся болели,а потом и офигенным хилом,сделал два пятизвёздочника,да для меня гаргано вобще главно открытие года,Я ЗА ГАРГАНО
2.тут бы я тупо угарнул если бы был лазер,почти год не появлялся пускай и в статусе главного чемпа ,проиграл титул,опять долго не было опять выйграл титул и опять нету,чиампа наверное хил года и как чемпион неплох был,и крутые матчи,Я ЗА ЧАМПУ
3.у зиглера год как и у харди не слишком слился да и не слишком поднялся,начал с глупого возвращения на рамбле ,потом честно и не помню где он  был,пришёл дрю с ним объединлся ,выйграл ик довольно нормально продержал,был в мейне,проиграл выйграли с дрю тт ,тоже подержали и классный матч с щитом показали,сина же хотел найти тейкера везде и вся проиргал,проиграл тейкеру,победил трипака на славу арабам,потом не было пол года,потом за джоберил оунса и элаяса и всё,надо что то говорить Я ЗА ЗИГЛЕРА И .
4.миз начал год чемпионом и до мании держал титул,проиграл его,дальше потерял возможность реванша,проиграл возможность взять кейс,начал фьюд с браяном в котором непонятно почему выйграл,проиграл на крау джювел,проиграл на серии,и щас от бесисходности возможно станет фэйсом или вобще будет в тиме с шейном,ну такое год как у зиглера или харди,корбин же до мании джоберил на смэке,потом стал гм и до сих пор ,учавствовал и учавствует в небольших фьюдах,ну как сказать вроде нечего а вроде У МИЗА ПОЛУЧШЕ ГОД
5.бедные ребята,слили за титул мировой два раза,слили брайну и шейну,брону и лэншли,потом по отдельности,не разу не выйграли,жалко использовали их как нечего,Я ЗА ОУЭНСА Т.К ЧУТЬ ЧУТЬ ПРОДОЛЖИЛ СЛИВАТЬСЯ,ПОТОМУ ЧТО ЗЕЙН ЧУТЬ РАНЬШЕ УШЁЛ ОТДОХНУТЬ ОТ ЭТОГО ДЕРЬМА
6.тут нечего говорить элаяс довал концерты,после чего с кем нибудь дрался,а стаилз год чемпом и победил всех кого можно кроме брайна,Я ЗА СТАИЛЗА
7.сложна,брайн начал год гм,потом вернулся на ринг,слил выше перечисленных ребят,слил кэса,вернулись хел ноу но не надолго,проиграл мизу непонятно из за чего ,ну и выйграл титул,у блэка почти также только выйгра титул перед манией ,проиграл его ,трамма победа во фьюде с гаргано,НЕЗНАЮ НО Я ЗА БРАЙНА
8.алмас начал год чемпом проиргал,отправился на смэк и всё карьера в унитазе,всем кому можно слили,Я ЗА РЭЯ,ПУСКАЙ ОН И ВЕРНУЛСЯ ПОД КОНЕЦ ГОДА,РАМБЛ НЕ СЧИТАЕТСЯ,ПОБЕДИЛ ЧЕМПА США,ДОШЁЛ ДО ПОЛУФИНАЛА ЗА КУБОК И МОГ ВЫЙГРАТЬ ЕСЛИ НЕ ОРТОН,И НАЧАЛ ФЬЮД С ОРТОНОМ В КОТОРОМ СКОРЕЕ ВСЕГО И ВЫЙГРАЕТ,А ПОТОМ ВОЗМОЖНО ПОЙДЁТ ЗА ТИТУЛОМ США
+2
Basirka 10 Дек 2018 в 21:26
Самое сложное как по мне это AJ vs Elias. Ну вот за обоих хочу проголосовать.Хоть задовись
0
Христофор Улым 10 Дек 2018 в 21:20 Спам
Полуфиналы походу- Роллинс Коул и Гаргано(надеюсь)-Стайлз. И нхтшник и с основного ростера по одному)
0
Shock_the_System 10 Дек 2018 в 21:11
Эм Мистерио? Камон, он только недавно контракт подписал и то ради сына.. Эмброуз? Та же фигня он только под СС вернулся, выделился лишь фьюдом с Роллинсом который начался недавно, в то время как Гаргано показал лучший матч года, и отличный фьюд с Чиампой.
+2
TheDelterDIX 10 Дек 2018 в 21:08 Спам
Эмброуз обгоняет Гаргано, куда мы катимся?
+3
OH_squirrel 10 Дек 2018 в 21:02
Чтобы помочь человеку решить проблему, предлагаю поднять данный комментарий в топ. Ну-ка!
+3
OH_squirrel 10 Дек 2018 в 20:59
Ох, ребятушки, как же я буду орать, если Вельветин вынесет в четвертьфинале больного Романа. Здоровья гиганту, все дела.
+3
Fruitcake 10 Дек 2018 в 20:57
Очень важная информация, прошу держать в курсе
0
Aries_Strong 10 Дек 2018 в 20:56
Блэк,Гаргано,Алмас должны дальше проходить. Миз закономерно сквошит Корбина, который почти никак не показал себя.
+1
Anonimoff_the_apex_619 10 Дек 2018 в 20:45 Спам
Самая тяжелая пара Семи-Овен.
Зейн более полугода с травмами, а Кевин тоже травму получил и осел в мид карде
0
OH_squirrel 10 Дек 2018 в 20:45
Эмброуз и Гаргано... Кто вообще голосует на Дино? Наверное, те, кто совсем не смотрят NXT. Им же хуже biggrin
Надеюсь, Чампа вынесет Лазера вперёд ногами.
Крайне сложно было выбирать между Алистером и Ди Браяном. С одной стороны, непобедимый стрик первого в сочетании с невероятным прогрессом внутри промоушена, с другой - самое долгожданное возвращение гения четырёхугольника. Проголосовал за Ди, в итоге.
Так же, при всём уважении к ветерану, проголосовал за Алмаса. Чувак заслуживает большего, нежели имеет сейчас. Как минимум, за прилежный труд и усердие. Ну и за пятёрочку, разумеется.
В остальных парах всё довольно очевидно: у Сэми выдался просто отвратительный год, хотя у Кева не намного лучше, но всё же. Элаяс хоть и крут, но величина фигуры Стайлза пока что абсолютно недосягаема для барда.
В паре Зигглер - Сина нет никакого смысла голосовать за Джона, его просто не было на экранах. А Дольф трудился не покладая рук. Ну и Миз, Миз - гениален.
+1
Heede 10 Дек 2018 в 21:10
Разложил все по полочках, единственное, проголосовал все таки за Алистера и Сэми, все равно Кевин пройдет, а я все таки жду адекватного забега от Сэми, ну а за Блэка ты сам все сказал, + учитывая то что Браяна сливали кому не попадя почти что до взятия титула.
+1
1ceN1ce 10 Дек 2018 в 21:26
Хм, я всё же проголосовал за Элаяса xD
И на удивление за Блэка, ДБ только вернулся и я не получил того, что получал раньше. Вот после хилл-тёрна стал получать удовольствие от Дэниала, жду развития. А пока Блэк в этом году был лучше.
+1
OH_squirrel 10 Дек 2018 в 21:34
О, это же мой нелюбимый комментатор.
Согласен, на самом деле. От забега Ди я тоже ожидал большего, гораздо больше. Ди уже не тот. Но всё равно, болит душа за его карьеру на ринге. В этом году важен факт его возвращения. А в остальном, поживём - увидим.
+1
1ceN1ce 11 Дек 2018 в 15:02
Польщён)
0
Direct 10 Дек 2018 в 20:44
Ребята, голосующие за Эмброуза, вы умеете читать? За этот календарный год. Эмброуза было мало в этом году, он еще не показал годного матча, у него фьюд с Роллинсом не очень. Ну посмотрите вы нхт и увидите, насколько хорош Гаргано. Очень много годных матчей, очень годные фьюды и мик скилл тоже хорош. Явно лучше Эмброуза был
+2
МуртагTorn 10 Дек 2018 в 20:39
Эх... а раньше бы хрен Зиглер обогнал бы Сину wink
0
1 2 »
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Elimination Chamber 2026
28 Фев 2026 / 15051 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
18 Мар 2026 / 1436 просмотров
Плейлист: Падение Финна Балора в Судном Дне
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
16 Мар 2026 / 1754 просмотров
ТОП-10 шокирующих титульных смен по дороге к WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
14 Мар 2026 / 1318 просмотров
Плейлист: Усо защищают Bloodline и Романа Рейнса
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
13 Мар 2026 / 1414 просмотров
Плейлист: Джейкоб Фату уничтожает всех на своём пути
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли
11 Мар 2026 / 1297 просмотров
Плейлист: Разрушительные моменты Рии Рипли


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.