Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 12 Дек 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 11.12.2018


Обзор WWE SmackDown Live 11.12.2018
Большой реванш состоится на сегодняшнем SmackDown. Аска получила уникальную возможность отомстить Шарлотт за досадное поражение на Wrestlemania. Я приветствую вас на утренних обзорах. Давайте узнаем, что же произошло сегодня на синем бренде!

Право открывать эпизод достается чемпионку WWE Дэниалу Брайану. Он хочет извиниться, что на прошлой неделе сравнил фанатов с овцами. Они не заслуживают сравнения с такими идиотами, которые разрушают планету своим мусором. Он говорит, что фанаты – паразиты. Он обещает, что победит ЭйДжей Стайлза и сохранит свой чемпионский титул. Его речь прерывает звезда 205 Live Мустафа Али.

Брайан представляет его публике и восхваляет, говоря, что им не обязательно проводить сегодня между собой матч, потому что эти зрители не заслуживают увидеть такой матч. Али интересуется, что случилось с Брайаном, отмечая, что Брайан долгие годы вдохновлял его, как и остальных ребят с дивизиона полутяжей? Мустафа требует матча, а Брайан спрашивает, какую машину водит Али? Он говорит, что водит внедорожник, а Брайан называет его маленьким человеком и спрашивает, зачем ему внедорожник? Мустафа отвечает, что у него большая семья и двое детей, но Брайан кидает ему пощечину, после чего начинается потасовка.

Дэниал Брайан пр. Мустафа Али (10:05)

Брайан давит полутяжа своим статусом и доминирует первые несколько минут. В момент проведения Yes-киков он допускает ошибку и дает Али возможность перехватить ход матча. Мустафа отправляется за пределы ринга, где попадает в стойку ринга. По возвращению в четырёхугольник ситуация снова меняется в пользу чемпиона. Он держал Али в болевом, но полутяж не сдавался и сумел освободиться. Мустафа имел реальные шансы победить Брайана после ДДТ, но в последний момент Брайан вырвался. В концовке Дэниалу удается взять его в болевой. Мустафа Али сдается. После матча он еще несколько раз ударил Мустафу Али в своё удовольствие и прямо на рампе снова взял его в болевой.

Победитель: Дэниал Брайан

Новый День встречают нас на втором в истории рэп-баттле SmackDown. Первыми начинают Сезаро и Шеймус. Они используют деистские рифмы, что вызывает смех у Джимми и Джея Усо. Далее свой куплет читают самоанцы. Они звучат намного лучше, сравнивают себя с TMNT и высмеивают Сезаро без зубов. После баттла начинается драка трех команд. Чемпионы остаются сильнейшими.

Миз на ринге с трофеем BITW. Он просит Шейна МакМэна выйти на ринг. Шейн появляется и спрашивает, почему у Миза его трофей? Мизанин говорит, что они могут быть лучшей в мире командой, если он даст им шанс. Он хочет, чтобы они попробовали свои силы в командном матче, и если они снова проиграют, то могут разойтись своими дорогами. Шейн говорит, что это уже становится странным, а Миз говорит, что трофей значит намного больше, чем это кажется. Он зовет рефери у нас начинается матч против локальных джобберов.

Миз и Шейн МакМэн пр. ??? (1:30)

Шейн МакМэн в соло вырубает двоих ноунеймов и заставляет одного из них сдаться после болевого. Миз поздравляет их с победой и радуется первой победе на SmackDown за последние два месяца.

Победитель: Миз и Шейн МакМэн

За кулисами SmackDown Пейдж кричит на судью в последнем матче и спрашивает, какого черта он начал матч, но рефери говорит, что Миз уже обо всем договорился. К ним присоединяются джобберы, которые только что проиграли Шейну МакМэну и Мизу. Они дают ей счета и просят заплатить по пять тысяч долларов за выступление, но Пэйдж рвет их бумаги и прогоняет с кабинета.

На ринге появляется Рэнди Ортон. Он говорит, что нет ничего лучше старого доброго стула. Он показывает видеозаписи его нападений со стулом на Мистерио три и две недели назад. На TLC у нас состоится матч Рэя Мистерио против Рэнди Ортона со стульями. Рей - его жертва, а жертвы никогда не мстят. Рей прерывает его промо ударом стула по спине, после чего проводит 619 и празднует победу в этом конфликте.

За кулисами у Бекки Линч интересуются, является ли чемпионский титул её преимуществом в трехстороннем матче против Аски и Шарлотт? Линч отвечает, что ни у кого здесь нет преимущества, но это лишь подогревает интерес к матчу. Она проведет разведку сегодня вечером, а в воскресенье напомнит всем, кто у нас чемпион.

Самоа Джо и Шинске Накамура пр. Русев и Джефф Харди (7:15)

Сразу после удара в гонг на рампе появляются Кармелла и Р-Труф. Они делают музыкальную паузу, после чего разрешают им начать матч. В этот момент Накамура со спины бьет Джеффа Харди и передает таг Самоа Джо. Они вдвоем избивают Харди и пытаются его удержать, но это не приносит результатов. Постепенно Харди пытался найти себя в этом матче, и ему это удалось только после того, как он отдал таг Русева. Болгарин занялся Накамурой, а Харди разобрался с Джо, который пытался вмешаться в матч. В конце мачта Русев провел Мачку Кик на чемпионе США и удержал его.

Победитель: Русев и Джефф Харди

За кулисами Шейн МакМэн отобрал у Миза свой трофей BITW и сказал, что он перешел черту, устраивая эти матчи и подкупая рефери для назначения поединков. Миз отвечает, что он просто хочет быть лучшим в мире. Он просит пожать ему руку, но МакМэн молча уходит и оставляет его в коридоре.

Аска пр. Шарлотт (15:50)

Аска первой идет в атаку и пытается закрыть Шарлотт в болевом, но у нее это не удается. Она проводит суплекс, но получает после этого мощный биг бут в голову. Японка быстро приходит в себя и проводит удушающий, однако Шарлотт находит возможность выйти из неприятной ситуации. Японка пытается найти слабое место на теле Шарлотт, чтобы заставить ее сдаться, но Флэр смотрится внушительно. Она закрывает четверку и держит Аску в болевом, но ей удается дотянуться до канатов и сорвать болевой.

Шарлотт делает натиск на правую ногу Аски, после чего проводит гарпун, но Аска реверсирует. Гарпун залетает со второго раза, но матч продолжается. В конце матча девушки вывалились за пределы ринга, и Шарлотт взяла кендостик под рингом. Она наносит несколько ударов, а рефери объявляет победу Аски по дисквалификации.

Шарлотт бьет кендостиком Аску, а после и Бекки Линч. Чемпионка отвечает ей порцией ударов, но следом прилетает Аска. Она отправляет Бекки Линч в комментаторский стол, а после начинает забивать кендостиком всех подряд.

Победитель: Аска

Оценка SmackDown: 7.5/10 (автора)

На фоне Raw шоу смотрится немного лучше, но не всё так хорошо, как хотелось бы. Шоу было более качественно и гармонично прописано, без провисаний и слабых моментов. Тем не менее, начинает вводить в заблуждение сюжетная линия Миза и Шейна МакМэна. События очень долго тянутся, съедая эфиры матчами против джобберов, а Миз последнее время смотрится довольно посредственно. Не остался я в восторге от мэйн-ивента вечера. Правильное решение поставить матч в концовку шоу, но поединок был от А до Я построен на болевых, что смотрелось под конец шоу не совсем так, как бы этого хотелось. Лично мне не хватило динамики.

Лучшим матчем на шоу считаю противостояние Али и Брайана. Неплохой комедийный рэп-баттл для разбивки атмосферы, а также вменяемое развитие сюжета у Мистерио/Ортон, Русев/Накамура и Джо/Харди, которое имеет место быть. Однако почувствовать накал страстей и то, что TLC у нас в это воскресенье, мне удалось только в женском матче.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 11.12.2018
Голосов
  190
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8.2

Читайте также:

Лучший комментарий:
Anonimoff_the_apex_619 13 Дек 2018 в 19:19 [Жалоба]
Неплохо, несколько хороших матчей,забавный батл, норм промо браяна. Вобщем-то 8/10
0
AlexxN 13 Дек 2018 в 15:48 [Жалоба]
Неплохой начальный сегмент, последующий матч. Али красавчик, надеюсь, перейдёт в основу скоро. Дальше забавные сегменты с рэп-баттлом и Мизом и Шейном, неплохой парный матч. Ставлю восемь за мейн-ивент, Шарли и Аска прям второй раз химию на ринге показывают. Не соглашусь с автором обзора, как раз концовка, по-моему, вышла самой яркой, и обилие болевых - это изюминка, ну а финальное избиение Аской своих соперниц... В-общем, на ТЛС буду болеть за Аску, Бекки, конечно, умница, и я её люблю, но Аска тоже уже заслужила своё право походить с титулом.
0
Trasher 12 Дек 2018 в 21:11 [Жалоба]
Не плохо но Али тянет смэк.
0
self-irony 12 Дек 2018 в 17:05 [Жалоба]
хороший выпуск, не плохие матчи.
с реп баттлом стоит ознакомится. он был лучше, чем предыдущие
+1
Сергей Григорьев 12 Дек 2018 в 13:58 Спам [Жалоба]
Новый Дэниэл Брайан просто вступил в стоп-хам.
0
savva12345 12 Дек 2018 в 12:47 [Жалоба]
не понимаю чем хорош смэк обычный стандарт,только матчи норм
1.мустафа неожиданно но скорее всего на один раз
2.рэп батл дерьмо
3.непонятный страный фьюд миза и шейна
4.чемпиона сша,джо и харди в кард не попали но хоть дали подействовать
5.аска шарлотт нормально
нечиго обычного 7\10,да лучше ро но потому что не было нечиго плохого
0
VЕL 12 Дек 2018 в 10:04
Смек опять превзошёл Ро и даже TLC матч не помог. 
Хорошо, что не делали слишком много репчикая. Три действительно хороших матча произошло на еженедельнике. Концовка шоу окончательно всё запутала у женщин.
Конечно, Миза они используют далеко не лучшим образом, но 9/10 еженедельник однозначно заслужил.
+2
tarzanfantomas 12 Дек 2018 в 09:05 [Жалоба]
на счет Миза и Макмена наверно сюжет обострится после тлс...
а вообще да все матчи хороши и качественны.. 
Репер Шеймус зачет
0
Wonkz 12 Дек 2018 в 09:03
А я не вижу посредственности в Мизе. Достаточно гибко проходит даже такие сюжеты, где любой другой опустился бы в лоукард навеки вечные. Его всё еще интересно смотреть, чего нельзя сказать о МакМэне
+1
Antygashkin 12 Дек 2018 в 08:52 [Жалоба]
Не плохо не плохо,но рэп Баттл что-то интересное а насчёт Миза не знаю что и думать хотя выпуск хорош и девочки молодцы.
0
ctig 12 Дек 2018 в 08:52 [Жалоба]
10 из 10 я ставлю этому Смеку особенно первому часу улыбка с лица так и не уходила, некоторые писали зачем вообще Рэп Баттл а вот зачем все же это был интересный сегмент увидели Мс Сезаро и Мс Шеймуса в новом амплуа
+2
Solivagant 12 Дек 2018 в 08:42 [Жалоба]
Ребята, неожиданному команднику, Накамура+Джо, против Джефф+Русев, я уже ставлю 4,5, это было великолепно!Остальное тоже не плохо, но этот матч, сделал шоу!
0
radmir 12 Дек 2018 в 08:32 [Жалоба]
ТОПОВЫЙ ВЫПУСК!!!
+1
fattysweat 12 Дек 2018 в 12:53 [Жалоба]
Ну тогда значит очередное пробитие рейтингового дна обеспечено!
0
self-irony 12 Дек 2018 в 20:37 [Жалоба]
вместе с рейтингами РО!!!!!! happy
не переживай, красные опять пробили на этой неделе

P. S но вообще-то, это грустно, всё.....
+3
VЕL 14 Дек 2018 в 14:43
Наоборот это хорошо. WWE должны одумываться и увольнять бездарных букеров. Этот год должен стать хорошим уроком.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 10515 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 9390 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 9210 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 8554 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 8309 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 7868 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 7314 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
09 Мар 2024 / 7124 просмотров
Рок примет участие в матче на WrestleMania; Большое условие ...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
17 Мар 2024 / 1861 просмотров
ТОП-20 моментов WrestleMania 39 по версии WWE
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
16 Мар 2024 / 1931 просмотров
Плейлист: Превращение ЭйДжей Стайлза в большого ненавистника
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
15 Мар 2024 / 1310 просмотров
Плейлист: Дорога Эдди Герреро и Курта Энгла к матчу на WrestleMania 20
Плейлист: История Рока на WrestleMania
13 Мар 2024 / 1744 просмотров
Плейлист: История Рока на WrestleMania
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
10 Мар 2024 / 3374 просмотров
ТОП-10 оглушительных реакций на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы
09 Мар 2024 / 2584 просмотров
Плейлист: Звёзды WWE симулируют травмы


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.