РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 25 Дек 2018 / Новости этого автора

Обзор WWE Monday Night Raw 24.12.2018


Обзор WWE Monday Night Raw 24.12.2018
Рождественский эпизод Raw был записан заранее, однако это не отменяет того факта, что обзор на него не должен выходить. Я приветствую вас в традиционной форме и в традиционном месте! Утренние обзоры на PWNews начинаются прямо сейчас!

Элаяс открывает шоу, наигрывая мотив в центре ринга. Он обещает победить Бобби Лэшли, но предлагает нам послушать еще одну рождественскую песню.

Бобби Лэшли пр. Элаяс

Доминатор захватывает контроль в матче и начинает избивать Элаяса. Поединок проходит по правилам «чудо на 34-й улице». Вокруг ринга стоят ёлочки, рождественские подарки, столы с едой и всё в этом же духе. Этим пользуется Элаяс, который кидает в Лэшли ёлку, а после достает кендостик, однако оружие у него ворует Лио Раш, а Лешли следом тащит на ринг гитариста.

Бобби просит Лио Раша атаковать его с канатов, но последующее удержание не приносит ему желаемой победы. Лешли бросает его на коробки с подарками, а после рассыпает Лего и лезет на канаты, чтобы провести суперплекс Элаясу, но, по классике жанра, отправляется сам в свою же ловушку. Элаяс атакует его огнетушителем, а Лио Раш улетает в стол с едой. Он достает шар для боулинга и запускает его прямо между ног Бобби Лэшли. Гитарист распаковывает коробку с подарком, где достает виолончель. Он наносит сокрушительный удар по спине Лешли и побеждает его в матче.

Победитель: Элаяс

Возрождение пр. Бобби Руд и Чэд Гейбл

Дэш Уайлдер пытался свернуть Бобби Руда сразу после удара в гонг, но чемпион сумел вырваться в последний момент. Гейбл и Руд работают командой, показывая неплохие комбинации, после чего Гейбл самостоятельно берется за Скотта Доусона, но на деле получается иначе. Участники Возрождения отлично взаимодействуют и пытаются удержать Гейбла после каждой удачной атаки. Нельзя сказать, что это неправильно, однако успеха им это не приносит, по крайней мере, сейчас. В конце матча Доусон выбросил Руда за пределы ринга. Они начали проводить командную атаку, но Руд внезапно ворвался в четырехугольник и забрал на себя Доусона. Чэд Гейбл по инерции свернул Уайлдера и принес своей команде титульную защиту.

Победители: Бобби Руд и Чэд Гейбл

В перерывах между матчами звезды WWE рассказывают, что они хотели бы получить на Новый Год от Санты. За кулисами Дольф обещает фанатам, что победит в трехстороннем матче и докажет всем фанатам, что он лучший.

Дрю Макинтайр пр. Финн Бэлор пр. Дольф Зигглер

Перед матчем Дрю Макинтайр зачитал небольшое промо и сказал, что добавляет себя в Royal Rumble матч. Он также сравнил себя с горным львом, а Бэлора и Зигглера с оленями. В матче каждым сам за себя, поэтому кому-то одному держать контроль в матче не получится. Это, собственно, мы и видим. Дрю первым начал бежать в атаку, но первым отправился за пределы четырехугольника.

Финн достаточно солидно доминирует, но приходит время и для возвращения Макинтайра. Шотландец получает несколько минут контроля над поединком, но его останавливает снова Финн Бэлор. Он проводит финишер с третьего каната, но Макинтайр уворачивается, а Дольф Зигглер в этот момент делает выход на Зиг Заг и проводит удержание. Ирландец на последней секундt вырывается и откидывает от себя Дольфа Зигглера. Все бойцы ближе к концу матча встретились на ринге. В конце концов, Бэлору удалось провести финишер на Зигглере и удержать его. После матча Дрю пытался всю вину в его поражении скинуть на Зигглера, но Дольф провел ему Зиг Заг и ушел за кулисы c приподнятым настроением.

Победитель: Финн Бэлор

Винс МакМэн за кулисами в костюме Санты делится ближайшими планами. Он обещает, что начиная со следующего года, мы увидим возвращение Джона Сины на Raw и SmackDown, женщины получат командные титулы, а Дрю Макйинтар и Дольф Зигглер на следующем Raw сразятся в матче со стальной клеткой.

Дана Брук, Алиша Фокс и Микки Джеймс пр. Саша Бэнкс, Бэйли и Эмбер Мун

Эмбер Мун и Микки Джеймс начинают поединок. Мун сразу же пытается свернуть своего соперника, но Микки Джеймс уверенно срывает удержание. Возможность проявить себя получает и Дана Брук. Они все втроем мутузят Эмбер Мун у своего угла ринга, но ситуация меняется после выхода на ринг Бэйли. Она расчищает ринг, а после передает таг Саше Бэнкс. Девушки берут на себя ненужных участниц матча, а Бэйли и Саша добивают Микки Джеймс. Удержание и победа! После матча их атаковали Руби Райотт, Сара Логан и Лив Морган.

Победитель: Саша Бэнкс, Бэйли и Эмбер Мун

На ринге нас встречает Пол Хейман. Он напевает песню, после чего всё-таки обращается к зрителям. Хейман говорит, что, когда Брон был маленьким монстром, он хотел копию чемпионского титула. С годами это желание не прошло, только теперь он хочет себе настоящий титул. Хейман говорит, что нет никакого способа, которым Санта бы мог доставить ему титул чемпиона Вселенной за счет Брока. Все, что Брон собирается получить от Санты – это очередное избиение от Брока Леснара на Royal Rumble.

Внезапно на рампе появляется Брон Строуман. Пол Хейман поздравляет его с Рождеством и говорит, что он обычный адвокат, но Строуман делает из него рождественского оленя. Он надевает красный нос и рожки оленя на Хеймана, обещая стать новым чемпионом Вселенной на Royal Rumble.

Наталья пр. Ронда Раузи

В глазах Натальи и Ронды можно заметить спортивный интерес. Они пытаются пересилить друг друга и узнать, кто сильнее, но пока что сделать это не удается. Поединок проходит очень неспешно. Всё внимание акцентируется на болевых. Болевой Ронды сменяется на болевой Натальи, а болевой Натальи снова на болевой Ронды. Движение началось уже во второй половине матча. Ронда Раузи накинула несколько мощных ударов по Наталье, пытаясь ее удержать, чтобы окончить матч, но Наталья считает иначе.

Мощным клузлайном Наталья сбивает чемпионку и выходит на удержание, однако снова всё срывается до третьего отсчета. В конце матча Наталья пыталась заставить Раузи сдаться после «ШарпШутера», но Ронда реверсировала и перешла на армбар. Наталья быстро сдалась. После матча Раузи извинилась перед Натальей и помогла ей подняться на ноги, и они обнялись.

Победитель: Ронда Раузи

Хит Слейтер пр. Джиндер Махал

Практически сразу среди фанатов возле ринга появляется неизвестный в костюме Санты. Он раздает подарки, тем самым отвлекая от матча Джиндера Махала. Этим пользуется Хит Слейтер и пытается удержать Махала, но его атакуют братья Сингх. Рефери объявляет дисквалификацию Махала, после чего Санта-Клаус выходит на ринг. Он проводит клоузлайн Махалу и вместе с Хитом выкидывает братьев Сингх за пределы ринга. Это Райно! В костюме Санты скрывался Райно! Он атакует гарпуном индуса и отправляет его за пределы ринга!

Победитель: Хит Слейтер по ДК

Бэрон Корбин пр. Сет Роллинс

В кабину Корбина сразу прилетает дропкик после удара в гонг. Это немного выводит из равновесия бывшего генерального менеджера, но он переносит на ногах этот удар и мчится в атаку. Бэрон смотрится достаточно уверенно и долго контролирует ход матча. Роллинс проводит блокбастер со второго каната, но удерживать Корбина он не спешит. Неплохой размен ударами позволяет Сету Роллинсу провести Falcon Arrow, но последующее удержание опять не переносит результатов.

Архитектор пытался выйти на Curb Stomp, но Корбин удачно реверсировал и провел Deep Six. Снова удержание и снова неудача. Корбин ловит Роллинса в прыжке с канатов и проводит чоукслем и следом бекбрейкер. Он готовится выйти на End of Days, но Сет Роллинс сворачивает его, а после отправляет в стойку ринга. Этого ему мало. Он проводит суперкик, заканчивая дело через Curb Stomp! Победа!

Победитель: Сет Роллинс

Оценка RAW: 7/10 (автора)

Эпизод Raw получился достаточно крепким, несмотря на несчитанное количество критики от людей, которые начитались спойлеров за неделю до шоу. Реслинг нужно смотреть, исключение - мои обзоры. WWE передали отлично Рождественскую атмосферу и создали уютное шоу. Было приятно смотреть за происходящим, однако мне не хватало каких либо сегментов. На ринге сегментов, за исключением Хеймана, не было, а за кулисами всё шоу было построено на желаниях суперзвезд. Некоторые были смешными, некоторые не очень. В целом, конечно же, неплохо. На удивление, Рождественский эпизод не скатился в традиционную клоунаду. Хороший тематический эпизод.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE Monday Night Raw 24.12.2018
Голосов
  189
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
7.8

Читайте также:

Лучший комментарий:
Slava Slava 27 Дек 2018 в 12:42 Спам [Жалоба]
я знаю кто может заменить романа рейнса..это Jaxson Ryker ..кто согласен?
0
awesomevmv 26 Дек 2018 в 12:51 [Жалоба]
Корбин всё ещё в атире ГМ, надо бы уже новое что то, брюки и рубаха не лучшая одежда для рестлера во время матча.
+1
self-irony 25 Дек 2018 в 20:59 [Жалоба]
заранее известные результаты - заранее известными результатами, а шоу смотреть надо)
0
anarsalixov 25 Дек 2018 в 16:26 [Жалоба]
Дрю проиграл обоим.Как так. Винс новерно золь на него.Пуш для Дрю отменяется
0
Влад Артамошкин 25 Дек 2018 в 11:52 Спам [Жалоба]
Читать обзор было приятно да и женские титулы командныеО_О это будет интересно посмотреть
0
AWESOMOFF 25 Дек 2018 в 11:00 [Жалоба]
Хорошее Ро, но зачем Зигу слили этому... Ладно, хорошее Ро!
+1
VЕL 25 Дек 2018 в 10:53
Вот сразу видно, что рождественский выпуск. Побеждали только фейсы.
Вообщем-то матчи неплохие почти всё. Но у меня один вопрос. Остались ли те, кто считает нынешнего Лешли брутальным? Сегодня произошёл его окончательный слив в этом образе, он опозорен по максимуму.
+2
Fruitcake 25 Дек 2018 в 10:38
Пробегусь по самым интересным моментам выпуска.
Элаяс-Лэшли. Матч, в котором реслинг имелся в довольно слабом наличии, но который позабавил своим букингом в целом, чем и вызвал неплохую реакцию зрителей. Лучший матч за все время их многострадального фьюда, в коим они уже успели сойтись дважды и в диаметрально противоположных амплуа. Элаясу к лицу роль бэйбифэйса.  Хороший рождественский сегмент, в целом, мне понравилось. 2.5/5

Балор-Зигглер-Макинтайр. Кошерный тройник, даже жаль, что не поставили в мэйн и не дали ему какого-либо условия. Было бы куда круче, если бы Балор выиграл квоту в РР за счет своей победы. Уверенная победа  Финна дает надежды на то, что новость по поводу его ближайшего пуша не окажется очередным вбросом. 3.75/5

Командник Глориус Тим против Возрождения тоже хорош. Когда ты потихоньку врубаешься в стиль реслинга, в котором работает Возрождение, ты начинаешь понимать, насколько интеллектуальный реслинг они показывают. Смазанная концовка сулит продолжение, это очень хорошо. Жду матч-реванш и еще большей годноты уже на Royal Rumble. Желательно с титульной сменой. 3.5/5

Раузи-Наталья - немного затянутое начало и слишком уж ванильный сторителлинг, в который достаточно сложно поверить. Хотя должен признать, Ронда довольно убедительно отыгрывала нежелание работать против своей подруги, нехило разрыдавшись по ходу матча. Орнул с момента, когда Натаха чмокнула Ронду в задницу во время одного из сворачиваний. Под конец матча динамика возросла, поэтому на троечку с плюсом, в принципе, они наработали. 3/5

Роллинс-Корбин. Хвалю Сета за то, что выложился сполна и отработал мэйн-ивент как следует, но в целом не понял, с какого перепугу этот матч оказался в мэйн-ивенте. Абсолютно рядовой матч, который никак не дополнил тематический эпизод своим присутствием в карде. 2.5/5

Остальное или не слишком напрягало, или же не входит в число вещей, на которых следует концентрировать внимание.  В принципе, в новый 2019 год мы заглядываем с легкой надеждой на то, что WWE смогут измениться в лучшую сторону. Будем держать кулачки и искренне надеяться на это. С оценкой автора полностью согласен.
0
Roger_Target 25 Дек 2018 в 10:34 [Жалоба]
Сильное Ро. Удивил Корбин и Роллинс. Снова выдали не плохой матч, чего я не ожидал.
+4
Choice 25 Дек 2018 в 10:20 [Жалоба]
Годнота от тройника!
+1
Solivagant 25 Дек 2018 в 09:19 [Жалоба]
Эпизод удался! Тройник весьма сильный! Ронда и Наталья, показали как матч построенный на болевых, может быть захватывающим. Ну и мейн весьма неплох!
+3
QueenWolf98 25 Дек 2018 в 08:59 [Жалоба]
Сет конечно молодец,но он слил моего Корбина,отправляя его домой.Это вообще неприлично,люди!
0
Basirka 25 Дек 2018 в 08:57 [Жалоба]
Раузи/Наталья??? Это че ,подготовка к матчу на RR?????
0
ctig 25 Дек 2018 в 08:50 [Жалоба]
Чем я удивился на этом Raw так это от Хеймана каждый раз удивляет незнал что он так шикарно поет
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34014 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14131 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12081 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12076 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11485 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11474 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10893 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9432 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 649 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3347 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1703 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2115 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3341 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.