РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 26 Дек 2018 / Публикации автора

ЭйДжей Стайлз атаковал Винса МакМэна в концовке SmackDown


ЭйДжей Стайлз атаковал Винса МакМэна в концовке SmackDown
В концовке SmackDown произошел важный момент, который, судя по всему, повлечет за собой изменения не только в сюжетной линии на SmackDown, но и в характере персонажа ЭйДжей Стайлза. На последних минутах Рождественского эпизода SmackDown, ЭйДжей Стайлз атаковал и ударил Винса МакМэна.

Винс МакМэн встретил ЭйДжей Стайлза и начал давить на него тем, что он всё реже и реже принимает участие в матчах на SmackDown, несмотря на то, что это, якобы, дом, который он построил. МакМэн сравнивает его с Дэниалом Брайаном и начинает говорить, что ЭйДжей Стайлз стал очень мягким и забывает, что у него, как и у нового Дэниала Брайана, черная дыра в сердце.

Винс МакМэн начал тыкать в него пальцем и просить пробудить в себе характер и пробудить внутри себя животного, после чего он ударил ЭйДжей Стайлза пощечиной. Двукратный чемпион компании не сдержал такого отношения к себе и ударил главу компании прямо по лицу, после начал кричать и хвататься за голову, пока рефери бежали на помощь к Винсу МакМэну.

Читайте также:

Лучший комментарий:
LightAngel 27 Дек 2018 в 12:24 [Жалоба]
понятно что из за рейтингов, всем нравится когда макменов избивают (особенно винса) интересно что для стайлза это значит? надеюсь топ фьюд или хилтёрн. главное чтобы в туалеты и мусорные баки не закрывали, да и шмотки не ссали  biggrin
0
Newman7 26 Дек 2018 в 23:30 [Жалоба]
Задумка хорошая, но мотивацию Винса "наехать на Эй Джея", а самого стайлза "слететь с катушек" не докрутили..
Как по мне, это выглядело для зрителей типа "ну, короче вы поняли..? Он ПОДНЯЛ руку на руководство!", а чо так резко то, обычно к таим "вещам" несколько выпусков подготавливают.
+2
primespb 26 Дек 2018 в 21:31 [Жалоба]
Стайлз может себе это позволить, так как всегда может уйти в другой промоушен, где его ждут и уважают! Особенно в TNA  я Японских федерациях!
0
Dmitri K 26 Дек 2018 в 21:22 Спам [Жалоба]
ну правильно от пощечины начальства он ему и отомстил кулаком по башке,и ребя а 29дек будет рав а 30дек тоже будет смек или как подскажите а плеасе,,,
0
TripleManiac 26 Дек 2018 в 17:19 [Жалоба]
Учитывая специфический юмор Винса и неподписанный до сих пор новый контракт Стайлза, можно считать, что это намёк собраться и выступать по полной программе, и никакого облегчённого графика Стайлзу не видать
0
Punks_Not_Dead_2000 26 Дек 2018 в 14:29 [Жалоба]
У меня двоякое впечатление. С одной стороны, Стайлзу был необходим подобный момент, и у меня даже есть надежда на возвращение гиммика из TNA 2013 года. А это - лучшее, что может произойти со Стайлзом. Evil Ways в студию!
С другой стороны, подобный букинг-ход совершенно не связан с тем, что руководство посмотрело TNA. Они НЕ смотрели. С большой долей вероятности могу сказать, что это - очередная попытка создать персонажа по типу нынешней Бекки Линч, так как с Шарлоттой не вышло. И, какой бы крутой сейчас ни была Бекки, я не могу положительно отнестись к вот этому.
Дело вот в чём. Одно из главных отрицательных свойств WWE - полнейшее нежелание думать. Отсутствие стремления к творческим открытиям. В последние годы контора работает по давно наработанным шаблонам и СОВЕРШЕННО не желает создавать что-то новое. Букеры не придумывают ничего, они лишь работают по нескольким шаблонам до тех пор, пока все эти шаблоны не перестанут работать (а чаще и после этого). И лишь изредка, когда рабочих шаблонов уже не остаётся, они начинают что-то пробовать методом проб и ошибок, пока не случится чудо и не найдётся новый рабочий шаблон. А ещё чаще что-то новое и крутое случается стихийно, само по себе, из-за неожиданной реакции публики или ошибок в букинге, которые оказываются во благо. Что "креативная" команда потом ТОЖЕ превращает в шаблон и искусственно пытается воссоздать.
За примерами далеко ходить не надо - Дэниел Браян. Тот самый, который андердог и народный герой. Его история не была чем-то, что придумал сценарный отдел, и произошла ВОПРЕКИ желанию руководства. И не из-за образа андердога, а потому, что его реально не видели в качестве мейн-ивентера. И вот после этого в конторе резко появилась целая россыпь браяноподобных андердогов. Особенно их прибавилось после вынужденной отставки самого Браяна.
Сэми Зейн, Бэйли, Бекки Линч, Джонни Гаргано, Дольф Зигглер образца 2016 года, Тай Диллинджер - все они пошли по пути Браяна. Их специально сливали, дабы вызвать у публики протест и создать новый йес-мувмент.
Стоит ли говорить, что ВСЕ персонажи подобного рода провалились и/или были закопаны? Но WWE продолжали, и даже примерили подобную роль на совершенно не подходящих под это персонажей (см. Эмброуз, Дин). Ибо один раз сработало - значит можно работать по шаблону и не думать головой, не так ли?
НЕТ. Это так не работает.
В этом году, правда, WWE осознали, что шаблон уже не работает, и отказались от создания новых андердогов. Даже сделали хилтёрн нескольким представителям данной профессии - Зейну, Линч, Гаргано и даже самому Браяну. Но потом они нашли новый шаблон, образцом для которого послужила Бекки Линч.
После хилтёрна Бекки стала очень крутой и настолько популярной, что её вынуждены были сделать твиннером и принять поддержку публики в её адрес. И непонятно какого лешего они решили, что это - новый, прогрессивный способ создания популярного фейса. Хилтёрнуть и потом сделать твиннером, и всё. И неважно с каким промежутком - всё можно провернуть за один день. Раньше панацеей для застоявшихся персонажей считался хилтёрн, сейчас же это твиннертёрн.
На Survivor Series и последующем Смэке букеры уже провернули подобное с Шарлоттой. Да, это сделало её интересней, но успех Бекки повторить не удалось. Но WWE не остановились и, видимо, теперь хотят провернуть подобное со Стайлзом, сделав из него мужскую версию Бекки, ибо у "креативной" команды появился новый сценарный шаблон, который, как им кажется, будет работать долго и надёжно. Ну а чё? С Бекки же сработало. И плевать, что Стайлз больше года проходил с титулом, и что сюжетно у него куда меньше причин для изменений в характере персонажа.
Дальше ждите, что подобный ход провернут и с Роллинсом. Его поведение после проигрыша ИК-титула жирнейшим образом на это намекает. Скоро половина фейсов будут натянуто крутыми, всеми такими из себя мини-Остинами, все как один начнут строчить пайп-бомбы в твиттере.
И так будет, пока не появится необходимость в новом шаблоне. Или пока букеры не увидят эту необходимость.
+2
Choice 26 Дек 2018 в 14:45 [Жалоба]
Разве такие твиннеры плохи? Мне кажется такие роли какраз для Стайлза и Роллинс - Твиннер, никак не чикен хилл.
0
Punks_Not_Dead_2000 26 Дек 2018 в 15:05 [Жалоба]
Стайлзу такая роль точно подходит, да. Но речь в целом о том, что однажды зашедшую идею WWE тут же начинают мусолить до дыр.
0
Choice 26 Дек 2018 в 16:20 [Жалоба]
КСТАТИ, для большего эффекта, он должен при всех состричь волосы и оставить только легкую щетину!!! Точнее даже был бы какой-то матч с волосами на кону, что бы добило его и поставило на ЗЛОЙ ПУТЬ.
+1
Fruitcake 26 Дек 2018 в 16:48
Ну если публично состригать волосы Стайлзу, то только в сюжете "волосы против волос", а шикарной шевелюрой обладают Роллинс, Макинтайр, Зигглер и Элаяс. Короче, если и проворачивать это дельце, то только на Ро. Сет у нас достаточно серьезный персонаж, и его потенциальный матч со Стайлзом имеет статус "дрим", поэтому, ему это не подходит. Макинтайр тоже вроде как не клоун (по крайней мере, сейчас), и это тоже не для него. Зигглер - в самый раз, поскольку если Стайлз проиграет Дольфу свои волосы, это будет довольно удивительно в том плане, что у Зигглера слишком размытый статус и он болтается от апперкарда к лоу-карду. К тому же, у них довольно неплохая химия, что тоже плюс. Ну а сливать Стайлза гитаристу будет уж совсем слишком, поэтому, если выбирать среди всех четырех, то я за то, чтобы такой сюжет был только с Зигглером.
+2
thebestintashkent 26 Дек 2018 в 17:23 [Жалоба]
Или просто Стайлз поменяет гиммик и постригет свои волосы!Ну и не будет же он лысым хотить,как панк в 2010
0
fattysweat 26 Дек 2018 в 21:24 [Жалоба]
Матч Стайлза и Роллинса уже ни разу не "дрим". Он был "дрим" ещё год назад, но сейчас уже перегорел.
Вот бывает так, что ждёшь-ждёшь... а потом пережидаешь... и вдруг резко становится наплевать. Тут у нас тот самый случай и есть! Слишком уж долго мариновался этот дрим-матч или дрим-фьюд, прочти три года уже. Если этот фьюд и состоится (что сомнительно), то это будет ещё один фьюд, который не оправдает ожиданий фанатов, потому что слишком уж много воздушных замков они успели построить в своём воображении за это время.
Теперь дрим-матч номер один у Роллинса - это матч против Гаргано.
Или матч против Вельветина. Когда Роллинс был на Таф Инафе, он сказал, что не видит среди них никого, кто в будущем мог бы стать большой звездой. Вот можно было бы на этой почве замутить хороший фьюд.
+1
Fruitcake 26 Дек 2018 в 21:59


Цитата
Матч Стайлза и Роллинса уже ни разу не "дрим". Он был "дрим" ещё год назад, но сейчас уже перегорел.

Где-то ты действительно прав, градус ожидания к их противостоянию уже не так высок, но я уверен, что если заявить этот матч на PPV, которое по масштабу будет близко к Саммерслэму, то он неплохо поспособствует продаже билетов.

Мне кажется, что Роллинсу было бы неплохо поработать еще и с Коулом. Можно делать акцент на том, что оба некогда были топ-старами Роха.
Также Сет высказывал свой интерес по отношению к Мэтту Риддлу, говоря о том, что хочет с ним матч.
Кстати, насчет Вельветина годная идея, давным-давно не видел Сета в чисто интертейнерских фьюдах, где все делается ради хлеба и зрелищ, а не ради престижа и повышения статуса.
А насчет Гаргано, то лично я больше вижу Джонни именно в матче с Эй Джеем, нежели с Сетом. Если и ставить против Ролла кого-то из DIY, то Чиампа подходит гораздо больше за счет хильской харизмы.
0
fattysweat 26 Дек 2018 в 22:24 [Жалоба]
Сомневаюсь на счёт Коула. Он со своей фразой про "бэй-бэй", рискует потенциально крутой фьюд свести в дешёвую клоунаду. Это я ещё не говорю про то, что его "шестёрки" из Невозбудимой Иры непременно будут тереться где-нибудь рядом и доставать овербукингом.

Вельветину тоже для того, чтобы быть успешным в основе и фьюдить с топами, всенепременно понадобится перепаковка, причём сразу, а не после того, как он в этом гиммике разобьётся о жестокую реальность основы. Я понимаю, что гиммик... точнее отыгрышь этого гиммика ну просто шикарный, но надо смотреть правде в глаза. Надеюсь, что руководство это понимает и не будет рисковать. Лично я не вижу вообще никаких причин топить Вельветина в основе, всё-таки это практически доморощенный талант (что есть огромная редкость), к тому же такой молодой и перспективный. Лично я желаю ему всего наилучшего.
0
Choice 27 Дек 2018 в 13:02 [Жалоба]
Даже ты веришь в Вельветина и ценишь его...Я думаю, ну просто НЕ ВЕРЮ, что WWE сольют его...
0
JusTaVinO 26 Дек 2018 в 22:30 [Жалоба]
А если маска против волос с Мистерио? У Рэя статус относительно защищённый
0
AlexxN 26 Дек 2018 в 20:42 [Жалоба]
Не соглашусь, что с Шарлотт не вышло. Новая Шарлотт по-своему крута
0
fattysweat 26 Дек 2018 в 21:44 [Жалоба]
Цитата
После хилтёрна Бекки стала очень крутой и популярной
Не совсем. Хилтёрн освежил персонаж Линч, но крутой и попупярной её невольно сделала Наечка Джакс. Именно фоточки с кровищей на лице, которые многие растащили на аватарки и сделали её крутой (не только в твиттере) и популярной.
Вот где была бы Линч, если бы не пролетела мимо матча с Рондой? Она бы ей слилась, получила сомнительный статус проходной соперницы для Ронды, транзитной чемпионки Смэка и о ней уже сейчас все бы забыли. Но после того, как Наечка с ней поработала, Линч стала кандидаткой на попадание в мэйн Мании и даже без титула она теперь самая "народная" звезда Смэка!

А вы говорите, что ВВЕ не умеют делать новых звёзд! Они не умеют их делать сознательно, но бессознательно они ещё не разучились. Вот в бессознанке они умеют!
+1
619-Rey-619 26 Дек 2018 в 13:36 [Жалоба]
Ну в будущем нас ожидает, что-то старое - новое.. С большим уважением к Стайлзу, но я считаю, что фраза "SmackDown - это дом который построил ЭйДжей Стайлз" полная чушь! Этот бренд (дом) построили такие легенды как: Эдж, Эдди Герреро, Курт Энгл, Гробовщик.. вот эти легенды, построили этот дом (SmakDown).
0
Demon_Assasin 26 Дек 2018 в 14:30 [Жалоба]
Ну эта фраза подразумевала себя- когда Смэк отдельно от РО вновь стал
+2
WWEdemonKane 26 Дек 2018 в 13:25 [Жалоба]
Это не хил-терн и не намек на тёрн. Похоже в ближайшем будущем Винс сюжетно уволит Стайлза, либо Стайлз проиграет Брайану на Royal Rumble в матче -карьера против титула. Я думаю, что Стайлз не переподпишет контракт с WWE, если компания не пойдет на условия Стайлза. Не будет терна, потому что на SmackDown ОЧЕНЬ мало фэйсов.
0
Heede 26 Дек 2018 в 13:17 [Жалоба]
А это можно считать хилтёрном? Я думал что в этой компании все кто избивают Винса получают отдельное облако в раю
0
RabumAlal 26 Дек 2018 в 13:15 [Жалоба]
Опять хилтерны. А может не надо?
0
СrossHeritage 26 Дек 2018 в 11:20 Спам [Жалоба]
Если создать топ 10 глупых хиллтернов за всю историю , то этот будет на где-то в первых местах.
0
Anonimoff_the_apex_619 26 Дек 2018 в 11:16 [Жалоба]
Не уж то хиллтерн?
0
619_IS_BACK 26 Дек 2018 в 11:13 [Жалоба]
Интересно было бы опять увидеть Стайлза в амплуа хила ведь хила он очень хорощо отыгрывает(фьюд с Синой тому подтверждение)
0
fattysweat 26 Дек 2018 в 10:55 [Жалоба]
В следующем году Стайлзи непременно заплатит за этот шлепок по Винсу. Судя по его припадку, он в ту же секунду пожалел о том, что сделал. Его тоже перевернут в толчке, как и Овенса, а может быть что и похуже.

Скорее всего этот сомнительный сегмент был сделан для поддержания рейтинга, ведь во вторник в Штатах Рождество, а из покон веков считается, что зрителям нравится, когда избивают Макменов.
+10
1ceN1ce 26 Дек 2018 в 12:18 [Жалоба]
Так и есть, особенно когда Винсу проводят станнер)
+1
AlexxN 26 Дек 2018 в 10:46 [Жалоба]
Что, пацаны, хил-тёрн? С одной стороны - хорошо, освежит персонажа, с другой стороны - смэкдаун совсем уж становится землёй хилов... Надо кого-то фейс-тёрнуть
0
Эстэ 26 Дек 2018 в 10:13 [Жалоба]
Уже второго представителя фамилии Макмен потузил)) Надеюсь на хилтерн - пора освежить образ Стайлза)
0
Choice 26 Дек 2018 в 09:46 [Жалоба]
Ну, давайте, Буллет Клаб, Финна на Смек, все как положено! И на СС получаем матч Андеспюдет Эры против Буллет Клаба.
+2
Heede 26 Дек 2018 в 13:15 [Жалоба]
А это идея, вот только марка Буллет Клаба вроде японцам принадлежит, но можно их назвать просто Клубом
0
nutthugger 27 Дек 2018 в 09:55 [Жалоба]
gunshot pack
0
Antygashkin 26 Дек 2018 в 09:18 [Жалоба]
Стаилз не стерпел такого отношения и Винс получил что заслужил по моему.
0
Troublemaker 26 Дек 2018 в 08:47 [Жалоба]
ого, достойный ответ Винси. Я рукоплещу стоя!!!
0
Demon_Assasin 26 Дек 2018 в 08:29 [Жалоба]
Я подумал Стайлз деда вальнул не нароком_) Даже избиение Макмэна от Оуэнса мне не показалось таким эффектным_)
0
Kartman_ 26 Дек 2018 в 09:27 [Жалоба]
От Оуэнса было лучше. Эй Джей слишком переигрывал..
+3
Trasher 26 Дек 2018 в 08:23 [Жалоба]
Фьюд Стайлза и Макмена в студию.
0
ctig 26 Дек 2018 в 08:08 [Жалоба]
жесткая провокация была от Винса Макмэна я был в шоке
0
Logan99 26 Дек 2018 в 08:07 [Жалоба]
Если это хилтёрн, то отлично. Персонажу Стайлза нужна перезагрузка. В 2016 как хил он был хорош.
0
self-irony 26 Дек 2018 в 08:42 [Жалоба]
....из всех сегментов с его участием (практически из всех), где он "что то пытался" (и вёл себя, по хилльски) -
выходил поверженным. его умолкали и побивали
0
Demon_Assasin 26 Дек 2018 в 09:49 [Жалоба]
Тут говорят, что Стайлз должен будет драться на Мании с Ортоном, а Ортон сейчас хилл, скорее всего, уже при переходе на другой бренд, Стайлз станет хиллом, примерно также, на мании 2017 года он был хиллом, а после смэка 1ого уже стал фейсом.
0
Earthquaker 26 Дек 2018 в 18:23 [Жалоба]
Цитата
в 2016 как хил был хорош
Хах, нет.
0
Basirka 26 Дек 2018 в 08:03 [Жалоба]
Браян 2.0 .Все понятно.. baka
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34546 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14674 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12639 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12566 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12050 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11848 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11249 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2258 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 884 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3689 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1893 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2311 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.