РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Янв 2019 / Публикации автора

Тони Шторм удалилась со всех социальных сетей после того, как в сеть выложили ее интимные фотографии


Тони Шторм удалилась со всех социальных сетей после того, как в сеть выложили ее интимные фотографии
Победительница второго сезона Mae Young Classic и молодая австралийская звезда рестлинга Тони Шторм стала очередной жертвой взлома облачного хранилища iCloud. Злоумышленникам удалось прошлой ночью взломать ее аккаунт и вытащить оттуда несколько откровенных фотографий интимного характера, опубликовав их на тематических пубертатных ресурсах.

Практически сразу аккаунты Тони Шторм во всех социальных сетях были переполнены сообщениями с этими фотографиями, а 23-летняя звезда подверглась общественной травли. Дабы не повторять судьбу Пэйдж, она приняла решение удалить все свои социальные сети и оградиться от давления общества. На ее страницах в Instagram, Twitter и Facebook насчитывалось суммарно несколько сотен тысяч подписчиков.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
OH_squirrel 03 Янв 2019 в 19:29 [Жалоба]
Ссылочку-то...
0
Goga_Henry 03 Янв 2019 в 19:44 [Жалоба]
Если интересно, загугли naked Tony Storm
0
OH_squirrel 03 Янв 2019 в 23:11 [Жалоба]
Спасибо, кэп.
0
FanOfTheCleaner 03 Янв 2019 в 14:30 [Жалоба]
Больше половины фото из её Инстаграма, которые были выложены на странице. И ничего страшного, как у Пэйдж, у Тони не было. С чего люди вообще начали её травить? За что? Я надеюсь, что всё придёт в норму, уж если с Пэйдж всё нормализовалось, то с Тони и подавно должно.
+1
CrazyWarrior 03 Янв 2019 в 12:15 [Жалоба]
Вот зачем хранить интим фото на облаке если их ломают и выкидывают в Интернет ? Вот серьезно не понимаю такого, ведь уже таких случаев было много чтобы сделать логические выводы. Но также если такие фото появляются в сети хотелось бы получать на них ссылку, а то не кайф самому искать.
+3
Selfenok 03 Янв 2019 в 09:38 [Жалоба]
Я уже не раз включал Шерлока, после подобных новостей, и находил всё за 5 минут, тут я тоже сразу нашел, ну те фотки что я видел, не сказал бы что они прям слишком откровенные... есть только 1 видео, где она себя "успокаивает", да и то там лица не видно, только по тату на руке можно догадаться...
Крч не она первая, не она последняя. Если не хочешь чтоб слили твои фото и видео - не надо их делать.
0
Demon_Assasin 03 Янв 2019 в 12:19 [Жалоба]
Вот по поводу этого твоего ''успакаивания'' я не сразу понял, пока зарубежные инсайдеры не просвятили..
И тем не менее, это совсем фигня, то, что всплыло про Тони, в WWE теперь есть пример от Пейдж, достижение которой, точно не побить... Однако, хотелось бы верить, что это не отразится на ее предполагаемой победе на Blackpool от NXT UK, а вот по поводу тату на руке Тони в видео, ну не знаю, есть предположение, что это тупо п***ж и провокация, скорее всего смонтированное видео, либо дама на видео с таким же тату на руке, довольно просто кстати в плане набить такое себе.
0
MichaelDragon 03 Янв 2019 в 08:03 [Жалоба]
Мне, в первую очередь, интересна цель хакеров. Что они хотят там увидеть, когда взламывают чьи либо АйКлауды? Грудь, которая есть у всех женщин и наличие которой - нормально? Или женские половые органы, который есть у всех женщин и наличие которых - нормально? Я просто не понимаю, люди что ли до сих пор не привыкли к этому?
Далее вопрос к тем, кто травит этих людей. За что? Мне просто интересно, как можно травить человека за показ тех частей тела, о наличии которых у этого индивида в курсе все, так как они есть и у остальных представителей этого пола (особенно учитывая тот факт, что это были личные фото и делиться этим со всеми она не собиралась)? Типо, ладно ты глянул, что там у неё за фото, но травить? Фото, кстати, были прям очень слабые (большинство из них некоторые рестлерши смогли бы спокойно выложить в инсту), поэтому я ещё больше не понимаю этой травли. А самое главное - целей этой травли. В чём заключается её смысл? В том, чтобы поглумиться над человеком за наличие того, что есть у всех остальных представителей этого пола? Ну охренеть теперь.
В общем, люди - очень странные существа.
+2
Demon_Assasin 03 Янв 2019 в 08:32 [Жалоба]
Это уже в порядке нормы, взламывать популярных девушек с красивыми телами, на всеобщее обозрение, честно говоря, мне кажется, девушки которые выкладывают свои интимные фото в ОБЛАКО, сами провоцируют хакеров на такое, не знаю, зачем выкладывать в ОБЛАКО, свои интим-фото, не ну если там у них переписка с кем-то личного характера, то еще ладно, но на постоянке такое хранить, ну х3 это такое себе, рано или поздно взламают, эти девушки, сами себя делают потенциальными жертвами выкладывая интим фото в облако.
0
MichaelDragon 04 Янв 2019 в 11:35 [Жалоба]
Меня в этой ситуации больше прикалывает тот факт, что люди ещё чё то смеют говорить в сторону ребят, чьи фото были слиты. Потому что это их личные фото, они не хотели этим с кем либо делиться и остальным должно быть плевать на существование этих фото. А даже если они и увидели эти фото, то они не смеют никого унижать за это, просто потому что человек и не хотел, чтобы их увидел кто то другой. В конце концов, любой человек имеет право делать всё, что угодно, до тех пор, пока он не начинает мешать остальным. Тони кому то мешала, делая эти фото? Нет. И то, что их слили хакеры - ни коим образом не вина Тони. И именно поэтому, какой либо хейт в сторону Тони должен полностью отсутствовать.
А знаешь, что меня прикалывает ещё больше? То, что люди умудряются винить человека за то, что он хранит свои фото там, где им удобно.
"- Почему они хранят такие фото в облаках"
А почему люди вообще их взламывают, если это - личное пространство? И какого хрена люди ещё и унижают человека за это? Их это хоть как то касается? Как вообще так получилось, что хейт идёт не в сторону хакеров, которые взломали личные фото Тони (ладно бы они это сделали из-за того, что она - плохой человек и её надо было как то проучить, но что Тони то плохого сделала?), а в сторону самой Тони?
Короче, как я уже сказал: люди - странные существа.
0
Mersi 03 Янв 2019 в 03:30 [Жалоба]
Хакеры чёртовы извращенцы. НА КОЛ ИХ!
0
LightAngel 03 Янв 2019 в 01:40 [Жалоба]
чекнул фоточки, ожидал большего конечно, тони девчюля что надо, но контент слабоватым вышел, как для слива.. у некоторых в инстаграмме пооткровеннее бывают)
0
Goga_Henry 03 Янв 2019 в 00:55 [Жалоба]
А там и нечего смотреть у неё
+2
Diroton 03 Янв 2019 в 00:04 [Жалоба]
О господи, голая баба в интернете, никогда такого не было, и вот опять!
+1
Choice 03 Янв 2019 в 00:04 [Жалоба]
Дак в том-то и дело, что там ничего такого нет.
0
Troublemaker 03 Янв 2019 в 19:10 [Жалоба]
ты видимо не все посмотрел
0
Heede 03 Янв 2019 в 21:26 [Жалоба]
А что там вообще выложили? Я видел только фотку, где она фоткает себя в зеркале, но там ничего и не видно.
0
Troublemaker 03 Янв 2019 в 21:28 [Жалоба]
интересные видео, но это не для обсуждения. по крайней мере, здесь
0
Heede 03 Янв 2019 в 22:02 [Жалоба]
А, слышал, но там как я понял все решили что это Тони из-за тату на руке. Но это тату можно подделать, и если там не было видно лица, то далеко не факт что это Тони. Похожая история была с футболистом Деле Алли, в интернет выложили его (якобы) фотку с девушкой, при чем это была не его девушка (что они делали объяснять думаю не нужно). Все это разлетелось по интернету, а потом внимательные люди заметили что у парня с фото (который реально был похож на Алли) на руке нету тату, которая есть у игрока. Тоже самое, только наоборот, может быть и у Тони. Вполне возможно что видео поддельное
0
Troublemaker 03 Янв 2019 в 22:06 [Жалоба]
не думаю, что тогда сей дама решила удалить все свои аккаунты... странны это все. в любом случае, уроки Пейдж никого не научили... Тони же не школота, чтоб попадаться на теже грабли
0
Troublemaker 02 Янв 2019 в 23:54 [Жалоба]
почему чужой опыт никого не учит? зачем нужно самой наступить на эти грабли?..
0
Anuta 02 Янв 2019 в 23:38 [Жалоба]
Хакеры, пожалуйста взломайте Сезаро biggrin
+1
Heede 03 Янв 2019 в 01:41 [Жалоба]
Сначала испугался, потом понял что ты девушка))
+7
Showman 02 Янв 2019 в 23:26 [Жалоба]
Были же примеры взлома icloud. Причем не только у мировых знаменитостей, но и у коллег по цеху. Даже новость была, что ВВЕ просили всех удалить подобное после историй с Пэйдж и Шарлотт... Я был на 100% уверен, что ничего подобно с рестлерами не произойдет. А оно вот как. Неприятная история. Надеюсь, что у Тони хватит нервов и сил.
0
fattysweat 02 Янв 2019 в 23:25 [Жалоба]
Вполне невинные эро-фоточки, за что там "травить", я не понимаю?!
Вот у Пэйдж действительно была порнушка, да ещё и с возлияниями на титул.

Другое дело, что зачем хранить такое в облаке? Люди, нет никаких "облаков" - это просто красивое маркетинговое название. Есть самые обычные серваки Эппл, которые легко можно взломать, при наличии времени и технической возможности.
Когда в будущем все приличные компании будут держать свои сервера в пещерах на Луне - даже тогда их можно будет взломать!

Скорее всего Шторм сделала эти фотки до заключения контракта с ВВЕ, а потом просто забыла про них. В конце концов в инди за такое никого не увольняют.
0
Trasher 02 Янв 2019 в 23:21 [Жалоба]
Да жаль очень хотелось бы посмотреть на это особенно мужской части аудитории.
0
Эстэ 02 Янв 2019 в 23:21 [Жалоба]
Не она первая и не она последняя чьи обнаженные фото слили, потому что пока не перестанут медийные люди себя голышом фоткать, их так и будут ломать. На пуш этот слив все равно не повлияет - достаточно вспомнить тех же Пейдж, Шарлотт и Сета. Другое дело, что если она действительно очень болезненно восприняла эту ситуацию, хотя казалось бы при такой нежной психике не надо себя голой фоткать. Ну а на данный момент, раз уж слили и ей от этого морально плохо, то сходить к психотерапевту, попить антидепрессанты(или в рамках оздоровительной программы WWE их нельзя принимать?) и спокойно продолжать выступать на ринге.
0
Basirka 03 Янв 2019 в 00:29 [Жалоба]
Сета??????Чего????А его уже зачем???В чем смысл был?Я просто теряюсь в догадках (которых нет)...
0
Эстэ 03 Янв 2019 в 00:35 [Жалоба]
Голые фото Сета никак не повлияли на его пуш в свое время
0
LegioNara 02 Янв 2019 в 23:07 [Жалоба]
Еще одно подтверждение, что аПпле говно! да простят мне мой недофранцузский)
0
THESHOWSTOPPER 02 Янв 2019 в 22:59 [Жалоба]
Когда ты ничего в жизни не добился, то пытаешься удовлетворить свое ничтожное эго, и отыгрываешся на более успешных людях. Изи катка
0
saitamasense 02 Янв 2019 в 22:51 [Жалоба]
Инетресно, на селебджихаде уже пошутили про гарем Винса и Железного Шейха с кэмел клатчем?
+1
WhyToJay 02 Янв 2019 в 22:25 [Жалоба]
Вот за Тони реально обидно. И не понимаю тех тупых идиотов, что получают удовольствие с такой травли. Желаю ей сил перенести это!
+2
Heede 02 Янв 2019 в 22:22 [Жалоба]
Тут смешанные чувства (и я сейчас не о том о чем ты подумал, мой маленький шалун), с одной стороны обидно за Тони, восходящая звезда может просто не выдержать гнета, + ВВЕ, как обычно, скорее всего отменят её пуш (если конечно таковой намечался), что бы не нанести ущерб репутации себя любимых. Но с другой стороны, зачем хранить подобное? У звезд это что диагноз?
+2
Way 02 Янв 2019 в 22:58
Вот только на пуш Пейдж и Шарлотт подобные инциденты особо не повлияли.
0
Heede 02 Янв 2019 в 23:33 [Жалоба]
Ну Шарлотт это Шарлотт, а Пейдж после этого получила только травму. Судя по успехам Раятт Сквод, или как их там, их точная копия Абсолюшн вряд ли добились бы успеха. Ну а Трудоустройство за пределами ринга это не пуш, это просто помощь бывшей исполнительнице, все таки ВВЕ от части тоже виновато, травма была в их стенах. Правда сейчас Пейдж скорее всего пропадет с экранов окончательно.
0
ЕленаЛетучая 02 Янв 2019 в 22:17 [Жалоба]
Шел 21 век, а демонстрация голого человеческого тела до сих пор является чем-то постыдным. Смех и только. 
По сабжу: не хотите слитых фото/видео - берите пример с Евы Грин.
+1
Greenwood 02 Янв 2019 в 22:07 [Жалоба]
Её маё, люди в очередной раз доказали, что они далеко не умнейшие существа на земле, зачем травить человека? Ну идиоты же! Надеюсь это как можно скорее уляжется, а на Тони никак не отобразится.
+1
RandyОrton 02 Янв 2019 в 22:01 [Жалоба]
Камон, Пейдж пережила, хотя там был в стократ жёсткий слив. Как и Роллинс и его торпеда. Шарлотта та же, допустим. Не говоря уже о многочисленных других исполнительницах. Точно не повод "творить глупости", два дня погоняют своих малых и забудут.
0
Fruitcake 02 Янв 2019 в 22:09
Дело не в фотографиях, а в реакции общества. Учитывая, что некоторое время Шторм отбивалась от хейтерков и дрочеров, стирая их комменты и отправляя в бан, а потом попросту удалилась из всех соцсетей, можно сделать выводы, что приняла она это, мягко говоря, не очень.
+1
ЕленаЛетучая 02 Янв 2019 в 22:20 [Жалоба]
Тогда стоит уточнять. Это не общественная травля, а обычные тролли, которые забудут об фото уже через неделю.
+1
RandyОrton 02 Янв 2019 в 22:37 [Жалоба]
Она знаменитость, АйКлод ломают так часто, как Трэшер пишет непонятно что. Со сливами подобными прецедентов тьма. Можно подумать, она не предполагала, что станет жертвой подростковлй мастурбации, имея хорошие внешние характеристики.
0
Choice 02 Янв 2019 в 23:52 [Жалоба]
Да она сама еще подросток.
0
CrazyWarrior 03 Янв 2019 в 12:17 [Жалоба]
Ничего себе подросток в 23 то года, а если следовать нотам закона то после 18 это уже зрелая девушка. А если посмотреть ещё и фото, то очень сочная девушка.
0
CrazyWarrior 03 Янв 2019 в 12:16 [Жалоба]
Скорее чорный пиар, думаю этот взлом сами заказали, дабы привлечь интерес к девушке.
0
Heede 03 Янв 2019 в 22:40 [Жалоба]
Не думаю что черный пиар, девушка итак очень даже известная. Обычно черным пиаром пользуются те о ком все забыли, что в данном случае неуместно
0
Way 02 Янв 2019 в 22:59
Ну чел, все по разному воспринимают подобное. Для той же Пэйдж это был довольно жеский удар.
+1
Bryan 02 Янв 2019 в 21:55 [Жалоба]
Те же грабли, ну вот зачем они все хранят интимные фото и видео в облаках этих, ну ломали их, ломают и будут ломать, постоянно выискивая материал подобного рода. И всё равно из раза в раз новости про то, что очередные сиськи-пиписьки протекли в сеть после взлома очередного аккаунта, очередной звезды.
+1
Diaonic7 02 Янв 2019 в 21:51 [Жалоба]
Тони бедняга, надеюсь это её не сломит, а наоборот, эта злоба выльется в отличные поединки на зло хейтерам
+1
Fruitcake 02 Янв 2019 в 21:51
sad  Прошу, переживи эту ситуацию, не натворив глупостей. Это не самое худшее, что могло бы случиться в человеческой жизни. Даже для медийного человека. Впереди огромное количество свершений и карьера прославленной рестлерши. Буду ждать скорейшего возвращения в социальные сети и каких-либо обновлений по ситуации, затаив дыхание.
+28
Choice 03 Янв 2019 в 00:05 [Жалоба]
Слишком погарячилась, сразу видно-юна.
0
Proshka 02 Янв 2019 в 21:45 [Жалоба]
Давление общества за что? За присутствие женских гинеталий? Трудно женщинам приходиться, радфемки были правы...
0
RabumAlal 02 Янв 2019 в 21:40 [Жалоба]
Хреново когда такое происходит, обидно за Тони. Из принципа никогда не смотрю материалы слитые без ведома владельца.

И мне видимо никогда не понять, зачем люди хранят фото подобного рода там, где к ним можно получить доступ взломом, особенно, если ты известная личность.
+4
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34589 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14720 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12683 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12593 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11881 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11575 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11278 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2286 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 896 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3705 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1906 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2331 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.