РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 05 Янв 2019 / Публикации автора

Шинске Накамура поведал, кто является его иконой в про-рестлинге, а также рассказал, кого считает самыми недооцененными звездами в WWE


Шинске Накамура поведал, кто является его иконой в про-рестлинге, а также рассказал, кого считает самыми недооцененными звездами в WWE
Шинске Накамура недавно поговорил со Sports Illustrated и назвал легендарного Джушина Лайгера своим кумиром. Накамура сказал, что его любовь к про-реслингу во многом помогло время, которое он провел со своей бабушкой, когда он был еще ребенком.
«Поздно вечером моя бабушка смотрела шоу по рестлингу. Я наблюдал за матчами Джушина Лайгера в Tokyo Dome, после чгео я понял, что хочу бороться точно так же, как и он. Я многому у него научился. Однажды мы отправились в поездку в Италию с ростером NJPW. Никто там не знал Шинске Накамуру, но все знали Джушина Лайгера. Он кумир всех».
Накамура также рассказал о том, что в WWE полно недооцененных талантов, в том числе Тай Диллинджер, Примо и Эпико, Новый День, Харпер, Роуэн и Шелтон Бенджамин.
«Честно говоря, большинство людей в WWE недооценены. Я могу очень много назвать имен. Они все очень способные, но они не могут показать свой талант на еженедельниках. У каждого есть отличные навыки и умения, и вы можете увидеть это на хаус-шоу. Тай Диллинджер, Шелтон Бенджамин, Примо и Эпико, Харпер и Роуэн, Новый День... они все недооценены».
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 05 Янв 2019 в 16:44 [Жалоба]
Из-за Нового Дня братьям Дадли не дали достойно завершить карьеру, хотя это куда более легендарная команда; не дали емпионство луча-драконам, испортили стартовый отрезок Клубу. Это только те случаи, когда рейн НД надо было прерывать. То что Сэнити не на виду - тут претензия уже к общей организации  дивизиона. Но при таких рекордах грех называть людей недооценёнными. Даже если они и брали ничего круче командных поясов
+5
fattysweat 05 Янв 2019 в 02:21 [Жалоба]
Цитата
Тай Диллинджер, Шелтон Бенджамин, Примо и Эпико, Харпер и Роуэн, Новый День... они все недооценены
Кто же знал?! surprised    Ну спасибо за наводку, кэп. Будем стараться-исправляться!   thumb
...вот только что тут Новый День делает, я не понимаю.
+6
Punks_Not_Dead_2000 05 Янв 2019 в 02:18 [Жалоба]
Больше всего согласен насчёт Шелтона Бенджамина. Один из самых недооценённых рестлеров WWE в принципе за всю историю существования конторы. Вот вообще не понимаю, зачем было его возвращать.
Сразу же вспоминается его победа над Игроком в 2004 году, резкий выигрыш ИК-титула и долгий рейн, во время которого Шелтон защищал титул от всех и вся. Но потом последовал бессмысленный стрик поражений, который привёл к тому, что его мама стала его менеджером (естественно, мама была НЕ настоящая, и максимально стереотипная).
Также был прикольный гиммик "золотого стандарта" в 2008-2009 годах, когда Бенджамин покрасил волосы в золотистый цвет, дабы буквально соответствовать гиммику. Во второй половине 2008 года он имел все шансы стать одним из топ-хилов Смэка, но всё снова запороли дерьмовым рейном с титулом США и несколькими сливами Сантино сворачиванием, вкупе с лоукардовским фьюдом с Ар-Труфом, который тогда только вернулся в компанию (до этого выступал во времена Аттитуды под именем К-Квик; да-да, Труф выступал в Аттитуду).
Показательно, что даже в окончательно скатившейся WWE-шной инкарнации Исидаба Бенджамин не добился успеха, запомнившись лишь лестничным матчем с Кристианом и победой над непобедимым тогда Вэнсом Арчером (ака Лэнс Арчер, участник команды NJPW и других японских промоушенов под названием "Killer Elite Squad"). Вскоре после Реслмании 26 была одна из наиболее несправедливых и отвратительных волн увольнений, в рамках которой под раздачу попал и Шелтон Бенджамин (наряду с Микки Джеймс, например). Несмотря на то, что на самой Мании Шелтон принял участие в MitB-матче, победив в квалификационном матче СМ Панка. Да, человек, который во многом и сделал матчи MitB легендарными, был просто уволен вместе с кучей другого народу.
В инди Бенджамин таки добился определённого успеха. Он успешно возродил команду с Чарли Хаасом, выиграв командные титулы ROH. Поколесив по инди 6 лет, его таки вернули в WWE, и... не дали НИ-ЧЕ-ГО.
Команда с Чедом Гейблом была идеальной возможностью дать хоть какой-то титул заслуженному ветерану, и заодно пропушить талантливого новичка. Но их ждали лишь безальтернативные сливы Усо, включая сухой слив на RR 2018 в матче до двух удержаний. На "встряске суперзвёзд" 2018 года Гейбла отправили джоббить на Ро, и Бенджамин окончательно потерялся. Да, ему дали парочку больших (хоть и грязных) побед над Ортоном и Браяном, но на этом всё.
Один из наиболее недооценённых талантов так и не реализовал свой потенциал. Он был близок, но каждый раз его обламывали. Да, может Шелтон Бенджамин и не заслуживает мейн-ивента, но как минимум крепкий апперкард - самая его стихия. Вместо этого он бОльшую часть карьеры был лоукардером, иногда худо-бедно закрепляясь в мидкарде.
+4
Direct 05 Янв 2019 в 02:03 [Жалоба]
Кстати, а куда пропали Тай Диллинджер, Шелтон Бенджамин, Примо и Эпико? На них вообще нет планов? Так жаль, что их не подключают к гонке за чемпионства, таланты пропадают
+2
VЕL 05 Янв 2019 в 10:48
Вот для Примо и Эпико чемпионства это точно что-то сверх естественное.
+1
Heede 05 Янв 2019 в 12:39 [Жалоба]
Ну разочек таки они были чемпионами
+3
TRJ_VoRoN 05 Янв 2019 в 01:34 [Жалоба]
Новый день недооценены? что простите?

 
Конечно роль клоунов шоуменов это не мэйневенты тащить, но всё равно, им выделяют дофига времени и внимания, даже больше чем хотелось бы, (как раз от этого и пострадали другие рестлеры, потому что на них тупо положили болт). За последние пару лет было загублено множество команд, Сэнити кто-нибудь помнит ещё их? да почти все переводы с Нхт пошли по наклонной, даже бесподобный Кевин.
+34
Solivagant 05 Янв 2019 в 09:14 [Жалоба]
А учитывая их рейн в 483 дня, возникают серьёзные сомнения во вменяемости Накамуры.
+13
Dawojar 05 Янв 2019 в 15:20 [Жалоба]
да ладно biggrin
0
Aries_Strong 05 Янв 2019 в 16:24 [Жалоба]
Побольше бы таких адекватных ценителей рестлинга как вы.
0
619-Rey-619 05 Янв 2019 в 01:29 [Жалоба]
Насчёт Харпера больше всего согласен.
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34503 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14624 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12585 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12539 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11997 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11817 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11418 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11223 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2235 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 873 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3673 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1876 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2295 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.