РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 07 Янв 2019 / Публикации автора

Кенни Омега назвал единственную причину для своего перехода в WWE


Кенни Омега назвал единственную причину для своего перехода в WWE
В недавнем эпизоде The Wrestling Observer Radio Кенни Омега составил компанию экспертам и рассказал при каком условии он согласен перейти в компанию Винса МакМэна. Напомним, что, судя по всему, исполнитель покидает New Japan Pro Wrestling.
«Основная причина, по которой я пошел бы WWE, заключается в желании провести матч против ЭйДжей Стайлза на WrestleMania. Если быть правдивым, прежде, чем ЭйДжей завяжет с этим делом, и прежде, чем я начну деградировать как рестлер, я действительно хочу большого матча с ним на самой крупнейшей сцене, насколько это возможно, так что это моя карьерная цель.»

Читайте также:

Лучший комментарий:
LightAngel 08 Янв 2019 в 17:54 [Жалоба]
надебсь увидим матч но боюсь не на этой мании, хотя если он в феврале перейдёт и сразу у них фьюд завяжется то может быть.. правда врядли его на смек отправят..
0
JusTaVinO 07 Янв 2019 в 22:51 [Жалоба]
Если бы дел было в Стайлзе, то Винс пообещал бы такой матч без проблем. И не обязательно даже чтобы титульный. Так что надо глубже смотреть
0
self-irony 07 Янв 2019 в 21:23 [Жалоба]
...... а Стайлз сам, возьмёт да и удёт через три месяца))))) tongue
0
StingerJoker 07 Янв 2019 в 18:07 [Жалоба]

Цитата
прежде, чем ЭйДжей завяжет с этим делом, и прежде, чем я начну деградировать как рестлер
то-есть он всё-же понимает тот факт, что в ццу он может упасть с пьедестала "лучших в мире"
0
Roswell42 08 Янв 2019 в 12:37 [Жалоба]
По-моему он лишь осознаёт, что его способности не вечны.
0
StingerJoker 08 Янв 2019 в 16:09 [Жалоба]
может и так. это одна из самых простейших причин деградации. а ещё старость
0
StingerJoker 07 Янв 2019 в 18:05 [Жалоба]

Цитата
«Основная причина, по которой я пошел бы WWE, заключается в желании провести матч против ЭйДжей Стайлза на WrestleMania.
 Достаточно! На этом мы можем закрывать основное шоу года в компании Винса. Pay respect
0
TripleManiac 07 Янв 2019 в 15:45 [Жалоба]
Дурак будет, если не перейдёт в WWE на таких условиях
0
vlzorin 07 Янв 2019 в 13:23 Спам [Жалоба]
Значит на Royal Rumble Aj вернёт чемпионство
0
sasa270203 07 Янв 2019 в 13:05 [Жалоба]
Мы с вами уже увидели топ матч с Накамурой... Но надеюсь такого не будет. Ибо это будет провалом года...
+2
VЕL 07 Янв 2019 в 13:23
Уже в конце 2017 было понятно, что с Накой что-то не так. После хреновый фьюд до РМ и яичный фьюд после РМ.
0
sasa270203 07 Янв 2019 в 14:09 [Жалоба]
Я боюсь, что с Омегой точно так же будет... Но надеюсь что это ошибочное мнение...
0
Heede 07 Янв 2019 в 15:26 [Жалоба]
Омегу я не видел на ринге, но с Накамурой все было предельно ясно ещё на NXT, куда не глянь все орали о нем как о боге реслинга, хотя на деле он был богом кривляний. Возможно в Японии он был крут, но в WWE показал себя каким то клоуном. Ну а сейчас его вообще убили, пора ему убегать обратно в Японию. Омега я так понял посерьезней будет.
0
ProfessorCat 07 Янв 2019 в 19:35 [Жалоба]
Мм, а вот и экспертное мнение подъехало.
> В Японии я его не видел
> Клоун
> Кривляния
> Омега посерьезнее будет
> Омегу я не видел на ринге
UPD: и этому человеку я на полном серьезе пытался объяснить крутость матча Лазера с ДБ.
+2
Heede 07 Янв 2019 в 20:24 [Жалоба]
1. Да, я не видел его в Японии, теперь покажи мне где я говорил о его карьере в Японии.
2. Да, в ВВЕ, в WWE, в World Wrestling Entertainment (больше не знаю как тебе объяснить что бы ты понял) Накамура был клоуном и грозой яиц. В NXT он ещё показывал какие то "признаки жизни", но в основе его просто слили.
3. То есть Накамура не кривлялся? Или в чем состоит твоя претензия? Что он делал выходя на ринг и прямо во время матчей?
4. Я ТАК ПОНЯЛ БУДЕТ ПОСЕРЬЕЗНЕЙ, я сказал Я ТАК ПОНЯЛ!!! То есть мне кажется что он будет посерьезней из того что я о нем знаю! Ты вообще комментарий читаешь? Или тупо решил придолбатся потому что я был не солидарен с твоим СУБЪЕКТИВНЫМ мнением? Да я о тебе вообще забыл уже, и не вспомнил, если бы ты тут не объявился.
5. Омегу я не видел на ринге... Ну да, и что? В чем твоя претензия состоит в этот раз?
P.S. И этому человеку я на полном серьезе пытался объяснить (в абсолютно субъективной манере) то что матч ДБ и лазера был самым обычным матчем лазера vs соперник поменьше, и все ещё не понимаю почему большинству он так зашел.
P.S. 2.0 Этот человек, то есть ты, настолько не может смерится с тем что кто то с ним не согласен, что нашел меня спустя хрен знает сколько времени что бы в чем то упрекнуть, и сделал это до жути тупо. Пойми, ты не мессия реслинга, и я, или кто то ещё, не обязаны с тобой во всем соглашаться.
0
ProfessorCat 07 Янв 2019 в 22:45 [Жалоба]
Давай по частям разберем тобою написанное.

1.Ты назвал Накамуру клоуном. Сказал, что ццу его слили, но ты не видел его карьеры в Японии. Следовательно, тебе не с чем сравнивать, ты не можешь рассуждать о том, кем он стал, если не видел, кем он был. Может быть он всегда кривлялся и всегда бил по яйцам. Ты ты откуда знаешь? И при этом он является "богом рестлинга".
2. И да, Накамура не кривляется. Просто уясни это. 
Называть японца клоуном в 2к19 все равно что называть Эмброуза псом.
3. Рассуждать о рестлере, не посмотрев его матчей, это сильно.
P.S. Этот человек, то есть ты, сует везде свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение, вместо того, чтобы задуматься, почему матч Брока и Брайна многие оценили по достоинству. А заодно пересмотреть сам матч и свою систему ценностей в рестлинге.
P.S 2.0 Этот человек, то есть ты, настолько самовлюбленный, что думает, что мне больше делать нечего, как преследовать тебя в комментариях PWnews.
Пойми, ты не мессия рестлинга, и я, или кто-то другой, не обязаны разжевывать тебе очевидные вещи, которые тоже являются СУБЪЕКТИВНЫМИ мнениями, но имеющими под собой общепризнанную базу. 
И да, я просто вспомнил тебя по твоей глупой и безграмотной манере строить рассуждения (ну и по аватарке). 

На этом, я думаю, нам стоит покончить с дальнейшим общением. У меня нет даже малейшего желания отвечать тебе. В моем личном списке пользователей ты попадаешь в категорию "Критик Алексей".

Приятного времяпрепровождения и всего наилучшего! 
0
Heede 07 Янв 2019 в 23:26 [Жалоба]
Задел а теперь сливаешься, это сильно.
Итак, я все же тебе отвечу.
1. В Японии он как минимум был главным чемпионом, причем несколько раз, что уже говорит о нем как об одной из главных звезд. Я не видел его матчей в Японии, по крайней мере полных. Его преподносили как одного из крутейших реслеров современности, но ты походу в танке. То что я не видел его матчей не значит что я вообще ничего о нем не знаю, учись мыслить шире. "Может он всегда кривлялся и всегда бил по яйцам. Ты ты откуда знаешь?" Ну это вообще угар. Может оттуда что я смотрел его полную карьеру в WWE, и на NXT в частности, он не бил по яйцам ПРИКИНЬ! Ну а кривлялся он WWE с дебюта, в Японии тоже, но я не уверен что всегда. Да и вообще, какое значение имеет его карьера в Японии к данному вопросу, я же тебе сказал что я не видел его матчей в Японии, как ещё тебе это объяснить? "При этом он является богом реслинга" вот это я вообще не понял к чему было.
2. И да, Накамура кривляется. Просто уясни это. Я назвал его клоуном не потому что он японец, откуда у тебя взялось данное предположение я вообще не понимаю.
3. Я уже дал ответ на это, но для особо одаренных повторюсь, я смотрел его матчи, его матчи в WWE, и я сужу его по его матчах в WWE. А в WWE его слили. И если ты сейчас мне скажешь: "ты судишь по его карьере в Японии, ко-ко-ко", я отвечу, его японскую карьеру я сужу исключительно по её успешности, а она была успешной.
P.S. Этот человек, то есть я, нигде не совал свое СУБЪЕКТИВНОЕ мнение кроме той самой темы, тогда я ВЫРАЗИЛ свое мнение, ты же сходу начал говорить о предрассудках, о том что все фапают на Стайлза, оскорблять все ру-комьюнити, и все это только потому что я не согласился с твоим мнением. Это ли не навязывание?
P.S. 2.0 Этого человека, то есть тебя, задела обычная шутка, ну или ты просто слишком тупой что бы понять что это была шутка. Хотя конечно не все там было шуткой, твои упреки действительно тупые.
P.S 3.0 Этот человек, то есть ты, говорит мне что у меня глупая и безграмотная (к чему это, я вообще то без ошибок пишу) манера строить рассуждения. При этом сам строит свои рассуждения даже не читая комментарии, либо читая их настолько невнимательно что не может осознать их суть. Кстати, я на днях заметил что такая аватарка не только у меня.
Кстати, я никогда не мнил себя экспертом, я просто высказываю свое мнение, от которого у тебя полыхает. Я ответил тебе на все твои вопросы, ты же на некоторые пункты из моего комментария не дал ответа. Почему? Может потому что тебе не было что сказать? Может потому что ты изначально был не прав? Может потому что ты не внимателен? Может потому что из тебя хреновый аналитик?

Единственный момент когда я с тобой согласен, у меня тоже нет никакого желания продолжать какой то разговор с тобой. Ах да, твой личный список и категория "Критик Алексей"? И этот человек называл меня самовлюбленным.

Да да, и тебе того же.
0
Hoest 07 Янв 2019 в 19:34 [Жалоба]
Омега и Накамура – не одно и то же. Стили у них разные, отношение к делу разное. Накамура, видимо, получил возможность не стараться, оттуда и падение качества матчей. Кенни же постоянно говорит о том, что его цель – дарить фанатам лучшие матчи. Стиль Омеги идеально подходит для ВВЕ, так что главное, чтобы ему мув-сет не обрезали.
0
Direct 07 Янв 2019 в 13:00 [Жалоба]
Почему все хотят провести матч со Стайлзом? Неужели в WWE нет других рестлеров?
0
ProfessorCat 07 Янв 2019 в 19:59 [Жалоба]
Таких же разноплановых топовых исполнителей? Нет! Есть исполнители более успешные в той или иной составляющей рестлинга, но таких универсалов, которые могут провести топ бой против кого угодно, днем с огнем не сыщешь. А Стайлз среди них №1.
+1
Showman 07 Янв 2019 в 12:43 [Жалоба]
Хочет матч против Стайлза на Рестлмании, а получит матч на Рестлмании против Игрока.
+3
1ceN1ce 07 Янв 2019 в 12:36 [Жалоба]
Тогда нужно дождаться перехода на Fox, чтобы они показывали именно реслинг. Ну и соответственно обоих на Смэк. Хотя сейчас Стайлза чёрт возьми куда угодно могут отправить.
+1
AlexxN 07 Янв 2019 в 12:36 [Жалоба]
ЦЦУ, просто дайте нам увидеть это
0
cartograf 07 Янв 2019 в 12:30 [Жалоба]
Ну лучшему исполнителю в мире можно и побольше 4 лямов платить:) Это всяко лучше чем Леснару платить.
+3
redisonsas 07 Янв 2019 в 12:30
Будем ждать Кенни Омегу в WWE и 8 звезд
0
1ceN1ce 07 Янв 2019 в 12:36 [Жалоба]
Мельтцер на зло поставит 4.99 xD
0
Wonkz 07 Янв 2019 в 12:24
Ну и еще контракт в 4 млн )
+25
Choice 07 Янв 2019 в 12:35 [Жалоба]
Думаешь это микро пиар для их матча на Реслмании? Или слишком рано?
P.S. Будем честны, 4лимона это ОЧЕНЬ большие деньги.
0
sasa270203 07 Янв 2019 в 13:05 [Жалоба]
Топ футболисты получают больше... 4 млн это их зарплата в месяц.
0
ProfessorCat 07 Янв 2019 в 20:12 [Жалоба]
Что за дезу ты тут принес? Во-первых, зарплаты футболистов/рестлеров и прочих успешных спортсменов измеряется в миллионах в ГОД. Поэтому да, в год среднестатистические футболисты в самых успешных командах зарабатывают 4-7 миллионов долларов. Успешные от 10. Очень успешные от 20, но таких единицы. Это в разы выше, чем в рестлинге, но и сфера совсем другая. 
Но ты какую-то чушь сморозил, никто по 4 ляма в месяц, а это почти 50 в год не зарабатывает.
0
Лус4651 07 Янв 2019 в 21:41 [Жалоба]
Месси - 50кк$ в год (с бонусами), Роналду - 35кк$, Неймар - 40кк$, в месяц только у Месси под 4кк выходит зп, у самых топовых 2-3кк это пару десятков игроков, так что доля истины в словах sasa270203 есть, хотя немного преувеличенная
+3
Heede 07 Янв 2019 в 13:47 [Жалоба]
Уж лучше ему чем лазеру
+3
Trasher 07 Янв 2019 в 16:07 [Жалоба]
Он и за 20000 согласился бы.
0
Choice 07 Янв 2019 в 16:43 [Жалоба]
Он сейчас столько в NJPW получает.
0
Trasher 08 Янв 2019 в 11:18 [Жалоба]
Зато ему там нравится
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34836 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15997 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14984 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12943 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12356 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12099 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11927 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11459 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 737 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1861 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2418 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 980 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3823 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.