|
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 11 Янв 2019 / Публикации автора
|
Ларс Салливан мог дебютировать в основе уже на этой неделе
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Mousei
11 Янв 2019 в 13:11
Ларсу надо идти на синий бренд, на RAW он проиграет конкуренцию Строуману.
+1
Эстэ
11 Янв 2019 в 10:12
Цитата Сперва идею выдвигали перед Raw, затем перед SmackDown, но в конечном счете ничего не произошло. Причины этому остаются неизвестными. После найденных фиг знает скольки летней давности некорректных твиттов, скорее всего обдумывают как бы теперь впихнуть Ларса в основу, вроде и данные все те, какие любит Винс, и в то же время, что же теперь с ним делать? В общем, мне слабо верится, что его что-то хорошее ждет в основе, на самом деле рискует стать джоббером для какого-нибудь Строумана.
+1
JusTaVinO
11 Янв 2019 в 08:52
Похоже что к букингу Салливана всё же особо тщательный подход. Другому бы уже в такой ситацуации скормили бы пару локльных джобберов
0
Heede
11 Янв 2019 в 00:56
Зачем они вообще объявили о дебютантах? За это время что показывают видео они уже надоели. Фишкой дебютантов всегда был "неожиданный" дебют. Причем эта самая неожиданность обычно заключалась в том что мы не знали кто дебютирует, мы знали что они будут, но кто именно нет.
+1
Та практиковали уже такое. Прикольно, безусловно, но многие зрители банально не понимали, кто это такие и как на них нужно реагировать. Знакомство через подобные ролики - полезная, а главное, работающая практика. Особенно в отношении таких рестлеров, как Салливан.
+1
Heede
11 Янв 2019 в 04:03
Просто они уж слишком зачастили с этими роликами, на каждом шоу по несколько раз показывают
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 879 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1410 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1688 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2211 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2090 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


1ceN1ce













