РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 12 Янв 2019 / Публикации автора

Алекса Блисс рассказала, когда стоит ждать ее возвращение на ринг и поговорила о своем последнем сотрясении мозга

Алекса Блисс рассказала, когда стоит ждать ее возвращение на ринг и поговорила о своем последнем сотрясении мозга
Алекса Блисс на Ace Comic Con рассказала, когда стоит ждать ее возвращение на ринг в качестве рестлера. Напомним, что последние несколько месяцев Блисс не выступает в ин-ринг роли из-за нескольких сотрясений, которые она получила за достаточно короткий промежуток.
«Я планирую вернуться очень скоро. WWE просто очень осторожны, когда дело доходит до сотрясения мозга. Они заботятся о здоровье своих талантов, поэтому вернуться на ринг после сотрясения мозга немного тяжелее, нежели после другой травмы. Нам нужно больше пройти тестов, больше времени подождать, потому что они хотят убедиться, что здоровью ничего не угрожает. Это мозг и с ним нужно быть предельно осторожным.

Лично я себя чувствую хорошо. Я тренируюсь в подготовительном центре на ринге. Так что... я определенно вернусь очень скоро. Относительно скоро. Всё зависит от того, какие будут результаты теста мозга, потому что без тестов тяжело сказать о его состоянии. Пока что всё выглядит хорошо. Неврологи говорят, что я выгляжу хорошо, и пока у меня нет симптомов. Если вы чувствуете себя хорошо, и вы знаете, что у вас все хорошо, то вы возвращаетесь на ринг, но если у вас проявятся симптомы, вы должны начинать восстановления с нуля. Но это при условиях, если у вас болит голова или потеря памяти. У меня все хорошо, я чувствую себя хорошо, и, надеюсь, скоро я ворвусь в четырехугольник», - говорит Блисс.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
AntonioCesaro 13 Янв 2019 в 12:22
Честно - как рестлерша она не очень, но я желаю ей полнейшего выздоровления!
0
RabumAlal 13 Янв 2019 в 11:05
На бенефис Раузи смотреть все больнее, так что ничего не остается кроме как ждать.
+1
self-irony 13 Янв 2019 в 01:08
на Роял Рамбл матче будет оптимально.... если будет (а то вдруг, сотрясение серьёзное, а нам не говорят об этом)
0
Heede 13 Янв 2019 в 01:03
Ждем Алексу, без неё женский дивизион РО скатился ниже плинтуса
+8
motorhead117 13 Янв 2019 в 00:20
вообще пофиг
0
LordSeth 13 Янв 2019 в 00:24
как и всем на тебя
+16
motorhead117 13 Янв 2019 в 22:56
ахах)))) можешь быть уверен к тебе такое же отношение
+1
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Backlash 2026
09 Май 2026 / 14740 просмотров
Результаты WWE Saturday Night's Main Event #44
23 Май 2026 / 9366 просмотров
ДжейСи Матео и Тонга Лоа покинули WWE
03 Май 2026 / 7982 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Один час выходов Коди Роудса
22 Май 2026 / 2032 просмотров
Плейлист: Один час выходов Коди Роудса
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
20 Май 2026 / 1407 просмотров
Плейлист: Эмоциональные прощания звёзд за последний год
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
18 Май 2026 / 1104 просмотров
ТОП-10 моментов проявления безумия Джейкобом Фату по версии WWE
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
17 Май 2026 / 1935 просмотров
Плейлист: Все победы Романа Рейнса на PLE
Плейлист: Забытые моменты Аски
15 Май 2026 / 1260 просмотров
Плейлист: Забытые моменты Аски


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.