|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 18 Янв 2019 / Публикации автора
|
Реакция Брона Строумана на его снятие с матча против Брока Леснара на Royal Rumble 2019 и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
self-irony
19 Янв 2019 в 23:32
да, я думаю Брон примет участие в Королевской Битве. более того, я нахожу интригу, в победителе (для меня не ясно, кто им станет. Сет или Брон)
0
LordSeth
18 Янв 2019 в 19:58
В 2017 например Строуман совсем не испортил рамбл. Пободался с Биг Шоу, с Марком Генри, и был выкинут, по моему Корбином. А основные разборки были без его участия.
0
Anuta
18 Янв 2019 в 19:44
Блин, в этом году такой идеальный состав на Рамбле, не хочу чтобы Брон туда пришел и все испортил
+3
_Brock_Lesnar_
18 Янв 2019 в 19:20
Видимо Строуману готовят победу в Royal Rumble , и триумф на WrestleMania .
+1
LightAngel
18 Янв 2019 в 18:29
пригорю если побьёт ртруфа и займет его место. а вообще хорошо что их матч с броком отменили, а то ещё одно поражение строумана никому не нужно, а так пусть для разнообразия белора съест. надеюсь на мании у него заберёт титул Омега (ну или хотя бы Роллинс)
+1
PYANIY_SANTEXNIK
18 Янв 2019 в 14:52
Еще не хватало чтобы этот малыш заруинил такой топовый момент ветерану компании. Руки прочь от Р-Труфа!
+8
maks03
18 Янв 2019 в 14:16
Жаль Р-Труфа,пусть лучше Труф выйдет под 30 номером,чем его изобьет Строумен и выйдет вместо него
+3
ChrisChelsea
18 Янв 2019 в 13:42
Он будет в рамболе - это факт. И выкинет кучу народу - это факт. Но с чего все взяли что он победит? WWE умеет конечно накормить нас, но, даже они смекнут, что в очередной раз пропихнуть Строумана в матч за малиновку они не смогут. Точнее они смогут, но денег этом им не принесёт. К сожалению это тот самый случай, когда из-за травмы дальнейшее продвижение пресонажа прямо сейчас уже не даст результатов. Тем более, после такого грубого снятия с матча. И конечно же, ВВЕ стали слушать фанатов, а даже америкнское комьюнити, которое обожает биг боев, всё равно нынче реагирует на Строумана крайне вяло, и то лишь из-за того что Строуман гоняется за Корбином.
+1
RoccoMars
18 Янв 2019 в 13:26
Уверен, что Строуман выбросит кучу народа, побив очередной рекорд, и только потом будет выкинут Сетом или Дрю.
+1
Logan99
18 Янв 2019 в 13:11
Не надо его в Рамбл, пожалуйста. Хватит ему и победы в арабском Рамбле. Только всю битву испоганит. Всё не забуду, как он зарунил Elimination chamber матч.
+15
Logan99
18 Янв 2019 в 15:11
Он был в общем-то неплохой, но мог быть гораздо лучше, если бы не овербукинг Строумена. Мне было больно смотреть, как он вырывается из овердохрена финишеров и удерживает всех, даже Сину, после одного сраного пауэрслэма.
+2
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 884 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1412 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1689 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2213 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2091 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|


(ну или хотя бы Роллинс)














