РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 24 Янв 2019 / Публикации автора

Закулисные планы на Гробовщика в сезон Wrestlemania 35; Обновление по матчу Джона Сины на WM 35


Закулисные планы на Гробовщика в сезон Wrestlemania 35; Обновление по матчу Джона Сины на WM 35
Гробовщик стал настоящей иконой Wrestlemania даже после окончания его невероятного стрика побед. Последнее десятилетие он, не выступая в роли фулл-таймера, регулярно проводит матчи на главном шоу в мире рестлинга, однако в этом году Wrestlemania может пройти без «Мертвеца».

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter сообщил, что прямо сейчас у WWE нет планов на Гробовщика, а Wrestlemania 35 может пройти без матча с его участием. «Прямо сейчас кард WrestleMania не включает в себя матч Гробовщика, но планы могут поменяться», - говорит Дэйв Мельтцер.

* * *

Мельтцер также информирует, что внутри компании нет планов и на Джона Сину в сезон Wrestlemania 35. Если его матч и будет иметь место на WM 35, то это будет решаться уже ближе к самому шоу, а поединок пройдет без особого внимания и рекламы с кем-то из молодых звезд, кто сейчас нуждается в продвижении.

Читайте также:

Лучший комментарий:
ChrisChelsea 25 Янв 2019 в 11:53 [Жалоба]
Что несёт эта журналистка? Серьёзно? Нет планов на Сину и Гроба? А пруфы где?! 
Любому дебилу ясно, что даже если Гроб сляжет в инвалидное кресло он всё равно приедет на РМ и у него будет 5 секундный матч. Появление Гроба на мании это устоявшийся факт, который будет преследовать компанию и РМ ещё много (дай Бог) лет. Конечно WWE потихонечку отучиват нас от Гробовщика на мании, но это только плавный переход, и планы лишь на тот момент, когда Гроб уже точно не сможет приехать. А Дейвона Мельцер, известная гадалка, предрекает что дескать WWE забьёт на кучу бабла (которое к слову так же аукнется и на следующий год) и не построит Гробовщику минутный матч с кем либо... У меня вопрос, по мнению большинства хомяков в реслинг комьюнити - Винс жадный, старый, маразматик, который делает что хочет ОН, а не то, чего хотят фанаты. И Мельцер навязывает этот образ чуть ли не каждый раз, при этом, уверяя вас, хомяки, в тому что компанией руководит сугубо Винс... так вот к вам всем вопрос, вы не чувствуете когнитивного диссонанса? То Винс жадный маразматик, то отказывается от бабла... Хммм! ХММММММ. 

То же самое касается и Сины. Вообще очевидно что Мельцер занят перечислением очевидных фактов. До РМ никто не будет строить билд-апы ни Гробу, ни Сине. Но матчи у обоих будут. И очевидно что они оба парт-таймеры и так оно и должно быть.
0
Garnik 25 Янв 2019 в 01:06 [Жалоба]
Гробовщику, конечно, уже вроде и пора на покой, да и подходящего для него матча сейчас не видно, но завершать его не имеющую даже отдалённых аналогов легендарную историю на Рестлманиях сквошем пивного Сины... Не знаю.
0
self-irony 24 Янв 2019 в 21:26 [Жалоба]
опять какая то, путаница. Альварес на WOR говорит, что для Сины всё еще планируется матч с Салливаном, а Мельтцер (вроде, как) говорит, что планов соперника и участие Сины на WM нет. хм..... dry
0
Лус4651 24 Янв 2019 в 22:42 [Жалоба]
ццу сами не знают планировать что-то для Салливана или нет, но каждый журналист знает "эксклюзивные" планы и все расклады как осуществить их
0
majest999 24 Янв 2019 в 21:18 [Жалоба]
Последние несколько лет тоже не было планов, что не мешало ему выступать... Вспомните все эти матчи из ниоткуда против Шейна, Рейнса и Сины.
0
StingerJoker 24 Янв 2019 в 20:04 [Жалоба]

Цитата
Последнее десятилетие он, не выступая в роли фулл-таймера, регулярно проводит матчи на главном шоу в мире рестлинга, однако в этом году Wrestlemania может пройти без «Мертвеца».
 
Самым лучшим вариантом будет ввести Гроба в Зал Славы, рас не смогли достойно, в матче против Стинга отправить на пенсию.

p.s. я не буду удивлён если ццу не вытащат его на матч Реслмании, а на матч в Аравии. лол
0
VЕL 24 Янв 2019 в 18:07
Не, ну победа Сины на Мании - неплохой буст для тех же новичком из NXT. Тейкера же скорее всего в HoF будут добавлять.
0
Эстэ 24 Янв 2019 в 17:49 [Жалоба]
Ларс, по всей видимости, уже точно не получит матч против Сины
0
Trasher 24 Янв 2019 в 17:22 [Жалоба]
На Салливана то хоть планы опубликуйте через месяц другой.
0
Лус4651 24 Янв 2019 в 16:00 [Жалоба]

Цитата
с кем-то из молодых звезд


очевидно что это был бы отличный дебют для Дрима, есс-но с победой
0
Heede 24 Янв 2019 в 15:39 [Жалоба]
Ну и славно
0
Basirka 24 Янв 2019 в 15:28 [Жалоба]
По последним фото Марка,можно легко сказать,что матч если и будет,то ОН ОБЯЗАН БЫТЬ ПОСЛЕДНИМ.Все же старость не радость.
+1
RoccoMars 24 Янв 2019 в 15:17 [Жалоба]
Прекратите возвращать пенсионеров, серьезно, столько рестлеров не получают матчи на Wrestlemania, а они добавляют туда Гробовщика, который уже просто физически не может выдавать хорошие матчи, да Сину, появляющегося раз в год
+13
ChrisChelsea 25 Янв 2019 в 11:55 [Жалоба]
РМ без Гроба, как баба без груди. Я лично первый выключу трансляцию если узнаю что на РМ не будет Гробовщика. Это уже будет не Реслмания. И мне плевать что в НХТ есть куча талантов, которые на серьёзных щщах разыгрывают драммы, мне плевать что в основе есть недопонятые гении. Если присутствие Гробовщика означает отсутствие одного хорошего матча, ну что-ж, ни один в мире матч не вызовет столько эмоций в сердце олдфага как Гробовщик, даже если он развалится по дороге.
0
RoccoMars 26 Янв 2019 в 08:57 [Жалоба]
Ну да, ведь смотреть на сквош Сины было так увлекательно(нет). Я понимаю, что Гробовщик долгое время был в матчах на Мании, но что лучше: запомнить Тейкера как хорошего рестлера, или немощного старика, которого суют в каждую Манию? Тем более, что сейчас мы имеем кучу талантов, которые и должны стать новыми Гробовщиками, Стивами Остинами и Шонами Майклзами.
0
ChrisChelsea 26 Янв 2019 в 13:26 [Жалоба]
Не должны и не станут новые таланты Гробом, Остином и Майклзом. И в прямом, и в переносном значении. Гроб всегда будет один. Можно делать подобных персонажей, можно дать кому либо стрик на РМ. Но второго Гробовщика не будет. И не нужен он. Сегодня я хочу видеть не новых "Остина/Гроба/Майклза", а Баллора, Роллинса и прочих Маккинтайров. 

Однако, не надо судить по себе и по мне. Во первых комьюнити Американцев и как показала практика Саудитов, с аппетитом едят матчи Гроба даже сейчас, и несут туда бабки. Во вторых, в отличии от русскоязычного комьюнити, там реально есть мужики, которые воочию видели дебют тейкера на мании, и ты им расскажи про то каким его надо запомнить, ага. И в третьих, появление Гроба, с его получасовым выходом - заставляет толпу кричать, прыгать и всячески веселитсо, что как бы означает этакий "разгорев". Это законы шоу, зрителю нужен расслабляющий контент, дающий волю исключительно банальным и первичным эмоциям. И в учёте шестичасового шоу, такие сегменты необходимость, иначе люди засыпать будут на матчах.
0
RoccoMars 27 Янв 2019 в 05:29 [Жалоба]
Так как ты будешь видеть Балора, Роллинса, Маккинтайера и прочих, если нам будут пихать матчи пенсионеров в каждую Манию? Зачем раскрывать новых персонажей, если можно сувать тех, кто был лет двадцать назад?
Бурную реакцию на исполнителя способны получить и многие из новичков, взять хотя бы Чампу или Вельветин Дрима, а уж реакция на Роллинса в 2015 была потрясающая.
Насчет засыпания на шоу, то 30-ти минутный матч Гробовщика с Трипл Эйчем был способен усыпить кого угодно. Серьезно, это уже просто неинтересно.
0
ChrisChelsea 27 Янв 2019 в 21:06 [Жалоба]
Не мешай всё воедино. РМ длится около пяти часов. Если матч условного Гроба занимает пол часа, то куда девается ещё 4,5? Не надо скидывать всё на стариков, типо они отнимают чьё то время. На последней мании Гроб с учётом выхода занял не более 10 минут. Зато на шоу были такие важные матчи как Блисс/Джакс, победа Джиндера Махала, Брон Строман и какой то малой против Шеймуса и Сезаро... (тоже вероятно очень важный матч), но в том что на шоу было мало крутых матчей с крутыми парнями, виноват конечно же Гробовщик. Ага. И я не думаю что когда либо ещё в будущем матч гроба будет отнимать больше десяти минут. 

Если на РМ будет Гробовщик, это не значит, что рядом в мейне не может быть будущей легенды. По этому, повторюсь, мешать всё в одну кучу не стоит. Что касается твоего аргумента дескать матч с Трипаком клонил в сон, ну так меня матч Блэка и Сямпы с этого Тейк Овера в сон клонил, ибо 30 минут однообразной драки... И я не говорю что матч был плохой. Что касается Вельветина и Чампы, я конечно радею за их пуш и признаю их талант. Но ни один в мире Чампа не вызовет во мне столько эмоций, сколько вызывает звон колокола в выходе Гроба.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34902 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16313 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15058 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12993 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12423 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12153 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11978 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11504 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1092 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 795 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1897 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2446 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1004 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.