РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 28 Янв 2019 / Публикации автора

Обновление по возможному возвращению Романа Рейнса к выступлениям


Обновление по возможному возвращению Романа Рейнса к выступлениям
Дэйв Мельтцер на последнем эпизоде Wrestling Observer Newsletter обсуждал статус Романа Рейнса и сказал, что его состояние не такое страшное, как это могло показаться поначалу, и возвращение на телеэкраны может состояться раньше, чем это изначально предполагалось.

Мельтцер не владеет какими-либо фактами от работников медицинской команды WWE, но говорит следующее:
«Роман Рейнс вернулся к своей семье. Он отдыхает и хорошо проводит время. Он даже снимается в фильме Дуэйна Джонсона и остается достаточно продуктивным. Стоит понимать, что болезнь Романа Рейнса не такая «cмертельная», как изначально отреагировали на эту новость многие. Они постоянно следили за его здоровьем и как только увидели первые признаки на рецидив, сразу освободили его от выступлений. При правильном и быстром лечении, это лечится быстрее. Поэтому его возвращение стоит ждать раньше, чем это предполагали раньше»
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
WWE_Vladik 29 Янв 2019 в 22:12 [Жалоба]
Роман Рейнс скоро вернётся! О да! Мне звёзды подсказали! Belive that!
+1
WrestlingForever 29 Янв 2019 в 22:09 [Жалоба]
Отличная новость! Ждем возвращения!
+2
Heede 29 Янв 2019 в 15:45 [Жалоба]
На РР 2020 ждем его под 30 номером, и соскучится успеем, и не забукают, и сюрприз, да ещё какой.
0
MarcoWhy 29 Янв 2019 в 02:12 [Жалоба]
Скажу одно, в последнее время Мельцер все больше напоминает сумасшедшего. У него нет новостей от врачей, он сам не врач но подобную ересь несёт. Боже... Да стоит просто в Гугле хотя бы почитать про рецидивы во взрослом возрасте. Дай Бог, что бы это действительно было на том уровне, как предполагают. Но такая "объемная" работа Рейнса может и о не очень хорошем говорить. Тьфу-тьфу-тьфу.
+1
Sumarev 28 Янв 2019 в 22:59 [Жалоба]
Какая осень... Вот увидите, он уже на РМ будет, возможно не в качестве рнслера, но будет. И теперь не Рейнса будут ставить в Мейн а Мейн будут ставить в Рейнса. Так что я собираюсь насладится последними деньками ццу. В каком-то смысле Рейнс в отношении компании это образование которое поражает здоровые клетки и замещает их собой.
0
VЕL 28 Янв 2019 в 20:09
Ну что, Ред, готов убирать Рейнса с авы?
0
Basirka 28 Янв 2019 в 21:54 [Жалоба]
Хз,как Ред,но я буду ждать пока он на экранах появиться.И только тогда поменяю аватарку
0
VЕL 29 Янв 2019 в 09:44
Ну да, я имею ввиду с появлением Рейнса на экранах.
0
AntonioCesaro 28 Янв 2019 в 19:52 [Жалоба]
Ну Слава Богу! :-)
+1
TRJ_VoRoN 28 Янв 2019 в 18:59 [Жалоба]
Пусть ещё отдыхает, мы пока не успели полностью насладится нормальным Рамблом и нормальной Манией.
+2
Nameless_man 28 Янв 2019 в 19:38 [Жалоба]
Все-таки люди не меняются, как были черствыми, так и остались.
+2
TRJ_VoRoN 28 Янв 2019 в 20:30 [Жалоба]
Миллионы людей болеют и умирают от рака на этой планете, я хочу чтоб рака не было. Но, точно также я хочу чтобы не было не заслуженно занятых мест в шоу которое я смотрю. Ни до того как мы думали что с ним всё ок, и просто видели перепушенное нечто, ни после объявления болезни. Узурпирование главного шоу года, большинства мэйнов ппв, и кучи эфирного времени, ни должно происходить ни при каких условиях, хоть ты арабский шейх с миллиардами мани, хоть умирающий мессия с неизвестным всему миру вирусом. 
Я не лицемер в отличии от большинства, я по прежнему не переношу образ который он играл и будет вероятно играть, я только слегка поменял отношение к самому человеку, мне теперь его просто жаль, но вместо того чтобы продвигать больных людей (если Винс займётся этим накручивая ему ещё титулов) лучше бы занялись вкладыванием денег в фонды по разработке ультимативных решений борьбы с раковыми болячками, да занимаются, но нужно ещё больше.
+1
Azalea 28 Янв 2019 в 23:47 [Жалоба]
один вопрос: с чего ты решил, что ты вправе судить кто чего заслуживает, а кто  нет?) 
Ты можешь иметь свою точку зрения, но считать, что лучше понимаешь и видишь все аспекты, чтобы решать, что чье-то место незаслуженное, ты никак не можешь. Твой комментарий звучит так, будто бы это объективная оценка, мол это место по факту незаслуженно занято, но в мире есть точки зрения абсолютно противоположные тебе. 
Все, что ты пишешь это чистый субъективизм, не более того, и это абсолютно не означает, что человек чего-то не заслужил.  Ну и желать человеку "отдыха" в котором он сейчас находится, такое себе, потому что это не отдых нифига. Люби, не люби, но это его работа и его кров, куда более нормально и НЕ лицемерно, когда чисто по человечески ему желают вернутся как можно скорее)
+1
TRJ_VoRoN 29 Янв 2019 в 11:17 [Жалоба]
Ууу, ищем скрытый смысл там где его нет, я пожелал отдыха - это положительное состояние для всех нас. И да, это моя точка зрения, субъективная как и у всех тут, вполне имею право высказаться, безумному фанатику который считает что мы все должны теперь изменится, и начать лизать задницу человеку, только потому что он болен, ха. 

Просто смешно, давай, представим что он вернулся на Фастлэйн, и его поставили в мэйн против Брока или Браяна (не важно). Чем он заслужил такое? Тем что сдал титул, и в любое время может вернутся? нет. Там в раздевалке огромный ростер который тоже рвётся быть в мейне мании, они задницу рвут на хаус шоу, сил не жалеют, тот же Гаргано за один матч с Рикошетом отдал столько сил, сколько Ромка за 100 своих матчей не отдаёт. Я уверен - Гаргано ничего не светит в основе, из-за руководящих идиотов. Зато Роме легко накрутят 3-5 титулов, и испортят ещё пару маний если он вернётся, и от этого больше всего тошнит, теперь его ещё и букать перестанут, всем резко жалко его стало, и объективная критика, в том числе и летяйщий чемоданчик с арены быстро превратились в моралфажное соплежуйство.
0
Azalea 30 Янв 2019 в 16:59 [Жалоба]
Так а давай не будем теоретически придумывать что-то и рассуждать заслужил он то, чего не произойдет нет.
Роман шел ко всему постепенно, ПЦ, потом группировка, а уже затем все свои лучи славы. Вы этого не измените, в компании всегда была главная звезда, Роман справился с этой ролью и тем огромным давлением, которое давило на него после РР 2015, поэтому и задержался в топах надолго ,потому что умеет работать, иначе бы слетел, как многие, кому давали шанс, но  те не оправдывали его.
Да,он вернется, да, он будет брать титулы и возглавлять шоу, потому что вклад, который в него делается окупается. Это как с фильмами, сиквел делают только в случае успеха первой части. И то, что тебе не нравится не говорит за всех людей. Так что  то, что он чего-то "не заслужил" сомнительное утверждение)
Если Гаргано не уживется в основе, то это лишь его проблемы, в этом не виноват какой-нибудь Рейнс, который сам за себя отвечает ,каждый должен работать и заботиться о своей заднице сам.
+1
Pancho12 28 Янв 2019 в 18:54 [Жалоба]
Ждем на Мании.
Роллинс уничтожит Леснара, потом выйдет Ромка, поздравит и выскажет свои претензии на титул. Он ведь его не проигрывал))
0
Newman7 28 Янв 2019 в 18:54 [Жалоба]
Читая о том, что "все не так уж серьезно", а так же восторженные комменты большинства членов нашего коммьюнити, могу от души поздравить Винса с тем, что он таки очень успешно всех наколол. Ближайшие лет 10 мы обречены следить за карьерой богоподобного Рейнса..(
0
Greenwood 28 Янв 2019 в 19:23 [Жалоба]
Я смотрю, ты у нас большой любитель теории заговоров. Ну не могли они пойти на такое. Для медийной сферы вопросы онкологии и других серьёзных болезней это табу, и подобные махинации,которые обычно как известная субстанция способны всплывать на поверхность, просто убьют всю репутацию компании.
К тому же то, КАК Рейнс зачитал своё обращение, а извините конечно, но ничего подобного Рейнс за всю свою карьеру произнести так и не смог. Мало того, он уничтожил кейфеб,сказав, что Роман Рейнс это персонаж, а его Джо зовут и у него проблемы серьёзные. Да и реакция остальных, тех людей, которые этого не знали, всё это было искренне, в первую очередь слёзы Роллинса.
Поэтому ты конечно извини, но пока ничего не опровергает официальную версию.
+13
Newman7 28 Янв 2019 в 20:38 [Жалоба]
Ее опровергает логика. Он ушел для того, чтобы сниматься в кино, но не "повредив колено", а из-за "возвращения" (не спорю) страшной болезни, которую уже давным-давно победил. :/
Я бы рад ошибаться, но "товар" скушали. Относительно реалистичной реакции Роллинса и т.п. - именно поэтому они и самые популярные и оплачиваемые рестлеры. Они не просто выдают те или иные приемчики, а живут своим персом, миром, в котором он существует (хотя скорее всего они не в курсе этого лохотрона). 
П.с.: а то, что Рейнс ежегодно проходит лечение, оздоровительные процедуры - это 100%, потому что после такой болезни так просто все ЭТО не забрасывают, это вам не грипп. А там поди знай - от чего он там лечится и что за процедуры проходит.
0
Greenwood 28 Янв 2019 в 20:51 [Жалоба]
Не знаю, какая логика её опровергают, разве что логика отдельных индивидов, которые везде видят  подвох и верят в сплошное враньё везде и вся. Вернее они просто хотят это видеть, потому что в данном случае к оф. позиции не подкопаться, онкологические заболевания имеют свойства к рецидиву, но при этом есть формы, которые не так быстро съедают организм и при правильном подходе можно начать быстрое реагирование, у Рейнса много денег, и медперсонал компании явно обладает нужными технологиями как раз для таких случаев. А то, что к нему заскочил Дуэйн со словами, эй кузен, давай снимемся в одной сценке в моём фильме опять же ничего не опровергает.
А подобные вера в заговоры и прочие, напоминает мне, как некоторое время назад кто-то больно умный начал обвинять Роллинса в том, что он намерено калечит людей, приводя в пример Сину, Стинга и Балора, тут уровень практически такой же, потому что как бы ну они травмировались, от одного исполнителя, значит система, вот такая вот логика любителей заговоров.
+5
kakuzu13 28 Янв 2019 в 23:43 [Жалоба]
Меня обманывать не трудно, я сам обманываться рад (с)
Не спорь. Неовы не трать
0
FinnLegend 28 Янв 2019 в 17:56 [Жалоба]
Жду уничтожение Леснара от Ромки, или от Роллинса.
0
chotkiy_poc 28 Янв 2019 в 16:26 [Жалоба]
Зато его букать перестанут.
+1
frodakit 28 Янв 2019 в 13:46 [Жалоба]
СУПЕР! ЗДОРОВЬЯ, ДЖО!
+2
Basirka 28 Янв 2019 в 12:20 [Жалоба]
Ну вот. К осени вероятно вернеться.
0
Pavlodar119988 28 Янв 2019 в 12:14 [Жалоба]
Хорошая новость. Здоровья Роману
+2
T_J 28 Янв 2019 в 11:47 [Жалоба]
Крутоооо , жду матча сета против ромки, за титул !!!!
0
JusTaVinO 28 Янв 2019 в 22:13 [Жалоба]
Да, это может быть эпичный матч. Лишь бы не было так, что из-за слишком быстрого выздоровления, мы получим очередной матч Рейнс-Леснар
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14139 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12095 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12085 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11494 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11477 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10897 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9436 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 653 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3362 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1706 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2116 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3342 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.