Автор: PWNews / Опубликовано: 02 Фев 2019 / Публикации автора
|
Шон Уолтман объяснил, почему ситуация с Дином Эмброузом может оказаться большим сюжетом![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
а теперь, Дин может никуда и не уйдёт. (после возвращения Романа, и уступок от Коннектикута, в виде предложения облегчённого графика)
и мы уже, так наверняка, и не узнаем, сюжет это был или нет. (но я думаю, что нет) к тому же, кажется ЩИТ, собирается... кажется ЩИТ собирается, кажется ЩИТ собирается
0
![]()
а вы не догадывайтесь что это может выльется в матч против Игрока на Рэсле 35 ?!
потому что Ромка уже бился с Игроком.. Сэт бился.. и всё на той же Мании.. и теперь пришло время Дина. чтоб как бы в истории было, что все участники Щита бились против Игрочины на Мании
0
![]()
как говорится почувствуйте силу чистой воды.
п.с. по мне так дин всё же останется в ццу, либо предложат больше денег либо больше креативного контраля, но отпускать вряд ли захотят AEW ща набирают обороты, поэтому ццушники не дураки, будут всеми силами держать своих челиков, предлагая большие деньги (учитывая грядущие поступления от кабельных каналов это не проблема)
0
![]()
Мне прям хочется взять шлакоблок и с размаху разбить его о свою голову, потому что самомнение комментаторов переходит все границы. Уход Эмброуза - сложная тема, где не только невозможно дать точный и громкий прогноз - это попросту глупо делать, так как ситуация может повернуться в обе стороны с равной вероятностью. Интервью Икс-Пака, интервью Зигглера, инсайды журналистов, инсайд Мельтцера, все они дают нам понять, что все очень неоднозначно и итог может оказаться какой угодно.
Делать голословные заявления - прерогатива нашего коммьюнити, где пустые головы возомнили себя повелителями Вселенной и у них все просто и очевидно. Одни убеждены, что уход Дина - ворк, и в случае подтверждения они будут задвигать высокомерные телеги о своей правоте и ненужности слива информации фантазера-Мемцера. Другие уверены, что Динке и правда все надоело и он, наплевав на деньги, уйдет делать карьеру в другом месте. Вне зависимости от исхода, правыми окажутся несомненно комментаторы в ВКонтакте и на сайте. В то время как истина в таких интервью, которые мы кроем непонятно чем, потому что в них нет прямых предсказаний. Которых и быть не должно.
+2
![]()
Для Дина сейчас будет лучше уйти в АЕДАБ на годик.
Там ему предложат примерно такие же деньги, что и ВВЕ, а если его не будут сливать всяким Омегам и Кодям и он там действительно засияет, то через год Винс предложит ему контракт в три раза больше за возвращение. Короче за один год Дин может поднять хайпа вокруг его ухода из ВВЕ (что мы видим уже сейчас, потому что каждая вторая новость про Эмброуза), потом поднять хайпа вокруг его прихода в АЕДАБ и потом ещё поднять хайпа вокруг его триумфального возвращения в ВВЕ и всё это будет сопровождаться огромными суммами по контрактам. Таким образом Дин поможет новому промоушэну встать на ноги, а заодно набьёт и себе цену. Выгодно всем!
+1
![]()
Как бы то ни было, но сюжет с Джекс он тупо не лезет ни в какие рамки. Какой к черту сюжет????? Допустим это сюжет и что они этим собирались сказать? Создать мегахила когда Лунатик напрочь слетает с катушек? А что норм сюжет)) С другой стороны такое поведение тоже шлак со стороны компании, хотя мы может чего и не знаем...
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3393 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4265 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1874 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1831 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3630 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|