РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 03 Фев 2019 / Публикации автора

WWE разочаровались в Элаясе и планируют реже его использовать на еженедельниках


WWE разочаровались в Элаясе и планируют реже его использовать на еженедельниках
WWE неоднократно пытались продвинуть Элаяса к уровню больших звезд красного бренда, о чем мы постоянно информировали, но раз за разом планы сворачивались. Журналист PW Torch Том Колохью сообщает, что WWE разочаровались в Элаясе и потеряли веру в его персонажа. Они не видят в нем должного уровня харизмы и считают, что исполнитель не будет соответствовать большому продвижению.

Том Колохью пишет: «Я слышал, что за кулисами WWE потеряли веру в персонажа Элаяса и не видят в нем будущее. Персонаж не пользуется должным спросом за пределами еженедельников, несмотря на то, что ему уже долго уделяется внимание на эфирах. Он каждую неделю получает сегменты, был в матчах и сегментах с такими звездами, как Роман Рейнс, Джон Сина, Триш Стратус и другие, но реакция не меняется. За кулисами считают, что Элаяс не обладает должным уровнем харизмы и они видят в нем второго Сезаро. Они больше не будут его использовать каждую неделю на еженедельниках, поэтому следующий эфир Raw будет в какой-то степени символическим»

Читайте также:

Лучший комментарий:
AWESOMOFF 04 Фев 2019 в 11:01 [Жалоба]
Согласен, он плох на ринге
0
Dis_Arm_Her 04 Фев 2019 в 10:17 [Жалоба]
Лично мне нравится Элаяс , и в нем достаточно харизмы , только руководство ЦЦУ явно не хочет этого видеть. До сих пор ору и пересматриваю его сегмент с Лэшли и Лио , когда Элаяс звонил в службу защиты детей. Этот сегмент был крут , и судя по реакции зрителей - они были в восторге
+2
AlexxN 04 Фев 2019 в 09:31 [Жалоба]
Что-то добавлять бессмысленно, уже всё расписали до меня. Но я всё же попробую. Мало какой рестлер получает такую же реакцию зала, разве что из самых популярных, как Сет и Бекки. То есть задница Бобби Лэшли обладает, видимо, большей харизмой. Хотя это ж ЦЦУ, искать смысл бесполезно...
+1
Raigo 04 Фев 2019 в 00:49 [Жалоба]
Или про Лио Раша, чей это ребенок? ахаха
0
TripleManiac 03 Фев 2019 в 23:40 [Жалоба]
С каких пор на Элаяса нет реакции? Каждый его сегмент и матч сопровождается поддержкой зрителей. 
И особенно насмешило то, что им недовольны за проведение матчей и сегментов с "такими звёздами", как Роман Рейнс и Джон Сина. Эти два товарища ничем не лучше Элаяса на ринге, да и реакция на них весьма противоречивая и специфическая. Но они звёзды, а Элаясом недовольны
+3
fattysweat 03 Фев 2019 в 22:35 [Жалоба]
А у Макинтайра есть харизма, значит?!  no
Реакция на Элайаса есть, но видимо не та, которая нужна ВВЕ. Может быть им нужна хилльская реакция, а его поддерживают, как фейса. Вот Винс в нём и разочаровался.
+4
Brenn11 03 Фев 2019 в 22:12 [Жалоба]
Ну наконец то !
0
Newman7 03 Фев 2019 в 21:29 [Жалоба]
"Элаяс не обладает должным уровнем харизмы и они видят в нем второго Сезаро", - прочитал Сезаро и ушел в AEW..
+6
ExtraClassPlay 03 Фев 2019 в 20:10 [Жалоба]
каво
+1
HBCleaner 03 Фев 2019 в 19:58 [Жалоба]
Ну, если для них пуш это просто программа с Синой, то хз. Лично я, когда читал всю эту байду, думал, что будет ИК титул, США титул, фью за Ворлд Тайтл. А оказывается пуш это просто сегменты со Стратус и Рейнсом. Видимо, я что-то не понимаю в рестлинге. Да вообще ничего, если это касается WWE
+4
Garnik 03 Фев 2019 в 19:16 [Жалоба]
Я отнюдь не фанат Элаяса, его сегментов, а уж тем более матчей, но согласен с большинством коллег. Эта новость звучит как полный бред. Хоть пояснили бы, что значит «не пользуется должным спросом за пределами еженедельников»: мерч не продаётся, или что? А то в таком виде - вообще ничего не понятно.

Что именно могло их разочаровать? Громогласная реакция каждый раз, в том числе в хильском образе? Лично я, кстати, не понимаю, за что, но она же есть... Как они тогда харизму оценивают? Чего именно ждали, какого изменения в реакции? Чего им не хватило? Загадка, в общем...
+1
Earthquaker 03 Фев 2019 в 18:19 [Жалоба]
А че так много недовольных? Не так, что ли?
В упор не вижу харизмы Элаяса, даже какой-то нераскрытой. Просто мужик играет на гитаре + выглядит так, будто пережил войну и ловит флешбеки по ночам. Я имею в виду то, что какой-то он вечно недовольный и потрёпанный. А та попытка пихнуть его в Чембер и сделать минимальное видение того, что он легитимный соперник Леснару была настолько нелепой, что идите нахер.

А вот за Сезаро можно побомбить, да. Это тот случай, когда промки и не нужны вовсе. Просто человек делает реально крутую работу на ринге + имеет собственный стиль. Почти как Леснар. Только у Леснара Хейман, а у Сезаро нет менеджера. Вот и все, проблема решена. И приравнивание Элаяса к Сезаро вообще уже аутизм.
0
Finnfreakinhardy 03 Фев 2019 в 17:48 [Жалоба]
Нет реакции ? "Начальство" , вы вообще смотрите еженедельник ? У вас звук на видео не работает ? ВЕСЬ ЗАЛ каждый раз скандирует "Walk with Elias" и "Ohhhh , walk with Elias . Ohh , walk with Elias" на всю аудиторию , это по-вашему плохая реакция ? Слушайте , после того , как Элаяс долбанул Джеффа , гитарой , СО СПИНЫ , Hall of Famer-а , его не букали , как мразотного хилла , они вновь начали скандировать "Ohhhh , walk with Elias . Ohh , walk with Elias" !
  Почему Лэшли , выставляющий свои позы на показ , рестлер , которого все изрядно ненавидят , получает высокое место в RAW и Интерконтинентальный Титул ?! Каким это местом "Начальство" думает ? Раш всех максимально раздражает , он уже в плохих снах снится , но Винс им заинтересован ! Почему хотят постепенно УДАЛИТЬ сегменты Элаяса , а Лэшли получает пуш вперед ?! DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE AUTHORITY

DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE DELETE BOBBY AND RUSH !
+2
Earthquaker 03 Фев 2019 в 18:20 [Жалоба]
чел, ну хватит уже...
+1
Finnfreakinhardy 03 Фев 2019 в 18:40 [Жалоба]
Ладно..ладно...прости....у каждого свои нелюбимые рестлеры , которых хочется УДАЛИТЬ . Было бы ВОСХИТИТЕЛЬНО , если каждый оставался при своём мнении , не пытаясь УДАЛИТЬ другие комментарии .
0
Isenna 03 Фев 2019 в 15:59 [Жалоба]
А я разочаровался в WWE.
0
Hoest 03 Фев 2019 в 15:53 [Жалоба]
Персонаж у него комичный, я думаю с таким гиммиком в аперкарде особо делать нечего, во всяком случае, на постоянке. Касательно харизмы, я бы сказал, что они там умом тронулись, потому что зрителям он заходит настолько, что его хиллтёрнуть не могут с Рабла. Ну и на ринге он тоже не тянет, так что, я думаю, тут дело в подаче и продвижении, а с харизмой у него всё замечательно.
+5
Nekruss 03 Фев 2019 в 15:34 [Жалоба]
Удивительно. Как можно не давать норм. сценариев, поединков, побед и ждать непонятно чего из ниоткуда?
Я в глубине души надеялся, что рамбл выиграет или он, или гаргано, возможно, камбэкнувшие оуенс/зейн, но никак не мега-очевидный, напрашивающийся, роллинс.
+5
Pato 03 Фев 2019 в 14:41 [Жалоба]
Зато у Лэшли харизма аж до навесного потолка.
+6
Suicide_Sesh 03 Фев 2019 в 16:12 [Жалоба]
Так конечно ты его таунт когда он наклоняется видел это же харизма 100 уровня
0
JusTaVinO 03 Фев 2019 в 14:28 [Жалоба]
Что вообще для них харизма? У Элаяса отлично работа со зрителями налажена. С Сезаро сравнение и вовсе глупо, пусть он менее развлекающий реслер, но при этом на ринге он по технике превосходит Элаяса.

Да и не было у Элаяса нормальных фьюдов даже, чтобы там разочаровываться. Соперники либо на 1 раз были, либо и вовсе всё не доходило дальше сегментов и мелких боёв на ро.ОПять не дали шанса, а говорят что не использовал
+3
Raigo 03 Фев 2019 в 14:26 [Жалоба]
Его только Фейс-тернули и снова в Хилла бросают, и ещё Хилл-терн никому не понятный и бредовый, и люди не понимают, что творится с его персонажем, и публика на всех Аренах поют вместе в Элаясом, разве это не реакция на Элаяса?!
+1
AdamsBlack 03 Фев 2019 в 14:21 [Жалоба]
Да Элайса убирите от лешли а Финну дайти титул ик
0
self-irony 03 Фев 2019 в 14:17 [Жалоба]
интересно, а Элаяс разочаровался в WWE? (вопрос риторический...)
+2
Roswell42 03 Фев 2019 в 13:49 [Жалоба]
Когда уже будет новость "WWE разочаровались в своих букерах"?

Конечно, "реакция не меняется". Она остаётся такой же бурной каждый раз, когда Элаяс говорит с публикой, сидя в центре ринга. Кто ещё может просто из еженедельника в еженедельник зачитывать одинаковые по характеру промо так, чтобы людям это не надоело? Может, ему соперника нормального дадут да не засквошат при этом музыканта? Продюсерам тоже бы поднапрячься... реслер то Элаяс неплохой, весьма атлетичный, не сказать, что неповоротливый, со своей харизмой, но матчи блеклые.
+37
WWEdemonKane 03 Фев 2019 в 13:49 [Жалоба]
WWE, как давно вы чистили уши? Ну, серьезно. Элайас отличный рестлер и получает хорошую реакцию зрителей. Странные опять эти решения
+1
Heede 03 Фев 2019 в 13:45 [Жалоба]
Он каждую неделю получает чуть ли не идентичный сигмент, и его все равно поддерживают, не важно, хил он или фэйс - нет харизмы.
Лишь одно его появление вызывает реакцию сравнимую с возвращением легенд - нет рекакции, хотя не, она не меняется. А какую реакцию на Элаяса они хотят? Как на большинство звезд? Пофигистичную?
Они видят в нем второго Сезаро? Вот тут согласен. Они и вправду видят... прекрасного реслера, вызывающего реакцию у публики, и приносящего что то необычное и интересное на их бренд, которого можно закопать.
Браво ЦЦУ.
+4
Newman7 03 Фев 2019 в 21:46 [Жалоба]
# CezaroSector  weep
0
AntonioCesaro 03 Фев 2019 в 13:26 [Жалоба]
Скоро на PWNews - Элаяс Просит Руководство освободить его от контракта, кстати когда он у него заканчивается? :-)
+2
Proshka 03 Фев 2019 в 13:19 [Жалоба]
Ничего не понял... Бобби Лешли, абсолютно никому не нужный старый хмырь, на которого ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет реакции, и его хайп мен, который уже комом в горле у всех стоит, ПОЛУЧАЮТ ИК. А Элаяс, на каждый сегмент которого публика ревет, оказывается не имеет достаточно харизмы, и на него реакция не меняется? Закулисье ЦЦУ в очередной раз не перестает удивлять.
+15
Choice 03 Фев 2019 в 13:12 [Жалоба]
На Элаяса нет реакции? Мы точно одни и те же еженедельники и ППВ смотрим, что и "закулисье" WWE?
+14
dimaaaaaa 03 Фев 2019 в 13:08 [Жалоба]
Очень жаль ((
+1
ProfessorCat 03 Фев 2019 в 13:01 [Жалоба]
>И они видят в нём второго Сезаро

А вот щас обидно было. Сезаро намного лучше на ринге, а на микро он обычный средний зачитыватель промок, но английский для него не родной так то. А освоил он его вполне прилично.

Ну и да. Тут речь конкретно про харизму. Это у Сезаро ее нет? Хочу напомнить, что в отличие от Элаяса в своё время швейцарец сам приобрёл волну популярности. Секцию Сезаро ещё кто-то помнит?

Необязательно быть мастером микрофона, чтоб привлекать к себе внимание. Можно и просто удивлять на ринге.

В конце концов, просмотрите на нынешнее положение Планки. Не НД, но тоже уже комедийные персонажи. Стали бы доверять Сезаро, не будь он хоть чуточку харизматичным?
+14
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35007 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16550 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15164 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13087 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12522 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12243 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12071 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11576 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1307 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 851 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1938 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2487 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1050 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.