РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 06 Фев 2019 / Публикации автора

WWE не имеют серьезных планов на Дина Эмброуза в сезон WrestleMania?


WWE не имеют серьезных планов на Дина Эмброуза в сезон WrestleMania?
Как стало известно ранее, Дин Эмброуз настроен покинуть WWE по истечению контракта в апреле, но будет появляться на телевидении вплоть до окончания сделки, поскольку компания хочет использовать его для поддержки рейтингов. Тем не менее, его матч на WrestleMania 35 может не иметь особого значения, или же Дин и вовсе останется без матча на главном шоу года. Журналист Феликс Аптон с Ringside News подметил одну весьма интересную деталь.

Дин Эмброуз отработает на WrestleMania Axxess прямо в день РестлМании. У его автограф-сессии забронирован таймслот на очень раннее время - 8 утра. Теоретически, он может провести матч после того, как закончит общение с фанатами. Однако, в день РестлМании почти все звезды, заявленные на шоу, находятся непосредственно на арене, но исходя из того, что Дин планирует раздавать в этот день автографы, можно понять, что он не имеет крайней необходимости в том, чтобы быть на MetLife Stadium в течении целого дня.

Помимо прочего, во все предыдущие сезоны WrestleMania данный слот занимали травмированные или окончившие карьеру звезды. К примеру, так было с Дэниелом Брайаном, покуда он находился в вынужденной отставке. Это также может свидетельствовать о том, что Эмброуз просто хочет порадовать фанатов перед уходом из компании и не имеет серьезных видов на главное шоу года.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JusTaVinO 06 Фев 2019 в 23:02 [Жалоба]
Ну поъхоже сольют Картеру, как и хотели изначально sad
0
Эстэ 06 Фев 2019 в 21:08 [Жалоба]
Глядя на картинку, я аж испугалась, что Дина скормят бодипозитивной Джекс на мании
0
TripleManiac 06 Фев 2019 в 20:03 [Жалоба]
Почему не имеют планов на него? Поучаствует в "Битве имени Гиганта Андре", где его выкинет Моджо Роули или Джиндер Махал. Выкинет из битвы и из WWE. И вполне заслуженно
0
WrestlingForever 06 Фев 2019 в 18:44 [Жалоба]
Надеюсь что уход Эмброуза это часть сюжета.
0
Earthquaker 06 Фев 2019 в 18:32 [Жалоба]
Не ожидал от ЦЦУ, что они отпустят щитовца (!) на столь херовой ноте.
+1
_Brock_Lesnar_ 06 Фев 2019 в 17:32 [Жалоба]
Дин против Наи - матч мечты!? (НЕТ!!!!!!!!!!!)
+2
LuCkY_DzAgA07 06 Фев 2019 в 17:06 [Жалоба]
А ведь Эмброуз заслуживает этого, особенно в прошлом году он большее время отсутствовал, смог набрать хорошую физическую форму, могли ему дать супер-продвижение в роли хилла. Но что мы получили? Никому не нужный Рейн в роли ИК чемпа, УНЫЛЕЙШИЙ фьюд с Роллинсом, с его по сути самым главным соперником за все времена. Боже, недавно смотрел пару роликов про фьюд Ледяной Глыбы и Букера Ти, это что-то с чем-то. Почему ВВЕ, имея ещё больший бюджет и имея ещё больше возможностей, не смогут хотя бы повторить что-то подобное...
Тем более когда перед нами два рестлера с потрясающей химией как на ринге, так и за его пределами
0
fattysweat 06 Фев 2019 в 15:55 [Жалоба]
Если Эмброуз и правда хочет уходить, ну создайте ему такие условия, при которых он захочет остаться. Но нет, после Наи и ЕС3 уже очевидно, что Винс за оставшееся время настроен заниматься только тем, что закапывать Динушку поглубже. И они там ещё думают, что фанаты будут это смотреть и поддерживать рейтинги? Не смешно.
0
Solivagant 06 Фев 2019 в 14:49 [Жалоба]
Как по мне, то это провокации, время подписать контракт ещё есть. Видимо обсуждаются детали.
0
Anonimoff_the_apex_619 06 Фев 2019 в 14:44 [Жалоба]
Очень это все странно...

С одной стороны мы имеем унылую работу Дина как на микрофоне так и на ринге. Также инсайды о том, что он хотел уйти еще раньше, но решил доработать контракт. К тому же ВВЕ ломали кейфеб (указав реальное имя Эмброуза в посте о том, что онный уходит).Еще и АЕВ хотят подписать одну из крупных звезд ВВЕ, которой вполне может быть Дин

Но с другой мы имеем то, что Дин стал упрекать хантера на одном из эфиров ро, что может служить подводкой к их матчу на рестлмании.Также ВВЕ вовсе невыгодно отпускать такую крупную звезду как Эмброуз во время зарождения АЕВ, так еще и делать это за несколько месяцев до окончания контракта, давая больше шансов экслидеру щита договориться с конкурентом.
+1
PYANIY_SANTEXNIK 06 Фев 2019 в 14:30 [Жалоба]
Кто знает, CZW еще существует? Я бы посмотрел там на Джона Моксли
0
self-irony 06 Фев 2019 в 17:15 [Жалоба]
разумеется
0
ion 06 Фев 2019 в 13:00 [Жалоба]
Вот хоть убейте - не могу понять этого.
Есть топ-рестлер, который точно уйдет.
Так разыграйте эту карту, чтобы создать топ-хилла или топ-фейса.
Допустим, Эмброуз хилл.
Сделайте фьюд, где Эмброуз начнет, например, калечить (сюжетно) рестлеров. И тут появляется условный Гаргано, который заявит, что остановит этот беспредел и спустя энное кол-во встреч вызовет Эмброуз на матч на Мании с условием карьера против карьеры.
Кто проиграет - тот покидает компанию.
И вуаля - сюжетно обыгранный уход рестлера и моментальное продвижение Гаргано до мэйна и большой поддержки.
Если Дина быстренько в фейса перепаковать - то еще красивее можно сделать фьюд и получить топ-хилла, который собственноручно "удалил" бывшего щитовца из компании.
+29
Choice 06 Фев 2019 в 13:10 [Жалоба]
Это обусловлено не желанием Дина, разве тебе после Селлинга Курбстомпа и вылета с Рамбла это не понятно?
0
Flashback 06 Фев 2019 в 13:59 [Жалоба]
да нет , ты знаешь мне кажется всё с точностью да наоборот. Предложи ццу Дину красивый "дембельский аккорд"  , я уверен что он бы согласился , а так как его просто решили слить в отместку , что он не хочет переподписывать контракт , он дурью и мается.... и в принципе правильно делает. ццу даже здесь налажать умудрилось.
+1
KillOwensKill 06 Фев 2019 в 17:10 [Жалоба]
Почему сразу селлинг? Вот он в тесных джинсах выходит последнее время, явно не намерен демонстрировать чудеса пластики и показывать зрелищные приемы. Чем не аргумент? У тебя и Итами плохо отработал матч на Рамбле, хотя по сути остался самой запоминающейся фигурой поединка наравне с Мерфи. Все это немного не так работает.

Оверселл Дина - это своеобразная акция протеста, как у Майклза во время матча с Хоганом. Были же новости, что он недоволен персонажем и всеми возможными сюжетными переплетениями, которые ему предлагают, вот с этим и связано. Не думаю, что Эмброуз бы отказался от большого сюжета, в ходе которого продвинул бы кого-то к верхам компании. Это тебе и лишняя популярность, и время на экранах, что является хорошим таким бустом для продолжения карьеры в другом месте. Я напомню, что они Браяна в упор продвигать не хотели, до тех пор, пока он контракт не подписал. Потому что не в их стиле наращивать фан-базу человеку, которую тот перетащит в стены другой индустрии.
+1
Choice 06 Фев 2019 в 17:45 [Жалоба]
Я жду не дождусь первого матча Кенты в Японии, что бы ты понял всю степень его деградации на ринге.
0
KillOwensKill 06 Фев 2019 в 17:51 [Жалоба]
У него уже был хороший матч с Маруфуджи на шоу, посвященному 20-летию карьеры оного. И множество подобных на NXT и 205. То что для тебя деградация - НЕ участие во всеобщем спотфесте, а добротное исполнение своей программы, меня не очень волнует.
0
Choice 06 Фев 2019 в 17:54 [Жалоба]
Меня также и не волнует твое мнение о нем(я его и не спрашивал выше). Я просто констатировал факт того, что ты притягиваешь его за уши из-за былых заслуг. Если тебя не волнует и мое - тогда не трать наше время на комментарии друг другу, в этом нет смысла.
0
ШонМайклз 06 Фев 2019 в 18:02 [Жалоба]
Цитата
Меня также и не волнует твое мнение

А ведь еще не поздно было вернуться на светлую сторону...
0
Choice 06 Фев 2019 в 18:12 [Жалоба]
Я его не люблю, он всегда и во всем поддерживает NJPW. Я реально не верю, что ему начальные матчи Кингдома понравились из-за качества, а не потому, что Япония... С ним я общего мнения и дискусии я точно не найду, он мне еще на Файном не понравился, но тогда я не знал, что это КоК. Более того, он всегда считает себя правым, и вместо того, что бы обьяснить свою позицию он просто из-за "авторитета" руководства починает на тебя наежать, отдельно оскорблять и т.д., никто другой так себя не ведет, поэтому не хочу с ним общаться и не понимаю, если он не хочет, то зачем отвечает меня и портит настроение и себе, и мне.
И по поводу "темной стороны", то, что мне не нравятся взгляды Лиониста на Шарлот и КоК в целом - не делают меня хиллом.
0
KillOwensKill 06 Фев 2019 в 18:32 [Жалоба]
Цитата
он мне еще на Файном не понравился, но тогда я не знал, что это КоК

А, так это тебя я пытался увести в подсобку?
0
Ружик 06 Фев 2019 в 14:06 [Жалоба]
Ага, а потом толпа мамкиных критиков заполонят тут все криками "Да как всегда , все было предсказуемо , все знали что Дин уходит " и т.д.
0
tarzanfantomas 06 Фев 2019 в 14:15 [Жалоба]
есть риск что эмброуз может хлопнуть дверью.. не дают даже теоретическую такую возможность
0
TRJ_VoRoN 06 Фев 2019 в 14:31 [Жалоба]
В любом случае это надо было делать раньше, а не когда уже известен точный уход рестлера. Да и они слишком тупые чтобы сделать что-то подобное. На сайте найдется десяток диванных букеров которые ццушных переплюнут в два счёта.
0
Finnfreakinhardy 06 Фев 2019 в 16:01 [Жалоба]
Боюсь , что уже поздно делать так красиво .
0
Choice 06 Фев 2019 в 12:53 [Жалоба]
cool Отличный байт в картинке.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33784 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11867 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11789 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11324 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11301 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10779 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9306 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1583 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2058 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3291 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13941 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2898 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.