Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Фев 2019 / Публикации автора
|
Результаты хаус-шоу: 09.02 (Де-Калб, Иллинойс) — Рэнди Ортон и ЭйДжей Стайлз в мейн-ивенте; Русев и Шинске Накамура в команде![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Fruitcake
10 Фев 2019 в 15:43
Знаете, бытует мнение, что хаус-шоу ничего не значат, и соответственно, победа Р-Труфа над Андраде - это обычная закономерность, когда фэйс-чемпион защищает второстепенное чемпионство от претендента-хила. Но как по мне, это самый обычный плевок в лицо всем фанатам мексиканца. При чем умело прикрытый за счет так называемых "условностей" и "формальностей". В конце концов, не было никакой проблемы в том, чтобы скормить Труфу того же Бенджамина.
+1
![]()
Цитата А что,если Русева,Накамуру,Андраде и Шеймуса объединить если и объединять, то на месте Андраде будет Сезаро, Планка уже готовая команда, доминирующая долгие сроки на обоих брендах, нет смысла их разваливать, другой момент вместо Шеймуса в такую команду могут взять Самоа Джо, если хочешь видеть Лигу Наций v2.0, но лучше чтоб Русев и Накамура либо как Планка надолго объединились, взяв ТТ титулы пару раз, либо пусть разойдутся после мании по брендам (Русев на Ро, куда желательно отправить ЮС чемпа, с обратным переводом ИК чемпа Балора на тот момент)
0
![]()
Шеймуса пора на Ро отправлять, давать ему ИК титул, и на следующем же PPV его сливать, чтобы и гранд-слэм получил, и пошел уже лечить свою травмированную шею, сам Шеймус давно хотел этим заняться, просто процесс решения этой проблемы, в частности восстановления, ооочень долгий, вполне возможно, по этой причине он может и закончить карьеру. А что касается Сезаро, то ему пора в титульную гонку и брать WWE титул, он больше кто-либо, по праву его заслуживает. Сезаро уже под 40 лет, пробыл в WWE большую часть своих лет, а титулов как таковых, и фьюдов сольных и вспомнить то нечего.. Даже IC титул у Миза забрать после восстановления от травмы ему не дали..
0
![]()
Цитата Шеймуса пора на Ро Шеймусу можно и остаться на смэке для ИК титула, вскоре после мании будет очередной шейк-ап (международный сейчас), процентов 85 даю что ЮС и ИК чемпы поменяются брендами, а так выступит Планка на мании против Усо (жаль если против Шейн/Миз) и решат идти за сольными титулами, но с поддержкой друг друга, тогда твои планы выглядят очень хорошо, но слишком хорошо чтобы ццу так сделали на самом деле
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 04 Июл 2025 / 2468 просмотров Плейлист: Дебюты и возвращения в 2025 году |
![]() | 02 Июл 2025 / 1636 просмотров Плейлист: Эволюция выходов Сета Роллинса |
![]() | 30 Июн 2025 / 2620 просмотров ТОП-10 моментов Night of Champions 2025 по версии WWE |
![]() | 25 Июн 2025 / 3084 просмотров Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE |
![]() | 23 Июн 2025 / 2696 просмотров ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|