РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 17 Фев 2019 / Публикации автора

Результаты WWE Elimination Chamber 2019


Результаты WWE Elimination Chamber 2019
На Elimination Chamber 2019 мы с вами узнаем первых в истории обладательниц женских командных титулов. Для этого три команды от Raw и три команды от SmackDown сразятся внутри «клетки уничтожения». Ещё один поединок внутри железной конструкции будет за чемпионство WWE, в котором Дэниал Брайан будет защищать титул от ЭйДжей Стайлза, Рэнди Ортона, Кофи Кингстона, Самоа Джо и Джеффа Харди. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на этом шоу, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения Elimination Chamber 2019 во время прямого эфира!

Результаты и исходы матчей на Клетка Уничтожения 2019



1. © Дэниал Брайан пр. ЭйДжей Стайлз пр. Рэнди Ортон пр. Джефф Харди пр. Кофи Кингстон пр. Самоа Джо
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион WWE Дэниал Брайан

Порядок выходов:
#01 — Самоа Джо
#02 — Дэниал Брайан
#03 — Кофи Кингстон
#04 — ЭйДжей Стайлз
#05 — Джефф Харди
#06 — Рэнди Ортон

Кто кого элиминировал:
* ЭйДжей Стайлз элиминировал Самоа Джо
* Дэниал Брайан элиминировал Джеффа Харди
* Рэнди Ортон элиминировал ЭйДжей Стайлза
* Кофи Кингстон элиминировал Рэнди Ортона
* Дэниал Брайан элиминировал Кофи Кингстона


2. Брон Строуман пр. Бэрон Корбин
Победитель: Бэрон Корбин после вмешательства в матч Дрю Макинтайра и Бобби Лэшли


3. © Ронда Раузи пр. Руби Райотт
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка среди женщин Raw Ронда Раузи по болевому. После матча появилась Бекки Линч и избила костылями Шарлотт Флэр и Ронду Раузи


4. © Бобби Лэшли и Лио Раш пр. Финн Бэлор
Победитель: и НОВЫЙ интерконтинентальный чемпион Финн Бэлор удержавший Лио Раша. После матча Бобби Лэшли атаковал Лио Раша


5. © Миз и Шейн МакМэн пр. Усо
Победитель: и НОВЫЕ командные чемпионы SmackDown Усо


6. Кармелла и Наоми пр. Бэйли и Саша Бэнкс пр. Билли Кей и Пейтон Ройс пр. Ная Джакс и Тамина пр. Мэнди Роуз и Соня Девилль пр. Сара Логан и Лив Морган
Победитель: и ПЕРВЫЕ в истории командные чемпионки среди женщин Саша Бэнкс и Бэйли

Порядок выходов:
#01 — Мэнди Роуз и Соня Девилль
#02 — Саша Бэнкс и Бэйли
#03 — Лив Морган и Сара Логан
#04 — Билли Кей и Пейтон Ройс
#05 — Наоми и Кармелла
#06 — Ная Джакс и Тамина

Кто кого элиминировал:
* Билли Кей и Пейтон Ройс элиминировали Наоми и Кармеллу
* Ная Джакс и Тамина элиминировали Билли Кей и Пейтон Ройс
* Ная Джакс и Тамина элиминировали Лив Морган и Сару Логан
* Саша Бэнкс с Бэйли и Мэнди Роуз с Соней Девиль элиминировали Наю Джакс и Тамину
* Саша Бэнкс и Бэйли элиминровали Мэнди Роуз и Соню Девилль


7. © Бадди Мёрфи пр. Акира Тозава
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион полутяжеловесов Бадди Мёрфи


Читайте также:

Лучший комментарий:
TRJ_VoRoN 18 Фев 2019 в 22:30 [Жалоба]
А на что интересно отсылает костюм Бекки? Мне напомнило героиню из Убить Билла, только там желтый в чёрную полоску был. В инете кто-то ляпнул про люди икс, но там даже и не пахнет ими, как мне кажется.
0
RoccoMars 19 Фев 2019 в 08:38 [Жалоба]
Везде пишут, что это отсылка на Джину Грей от Моррисона. Если присмотреться, то определенное сходство есть
0
TRJ_VoRoN 19 Фев 2019 в 10:59 [Жалоба]
Ясно, один костюм похожий нашёл, видимо так и есть, правда никогда его не видел 
0
Эстэ 18 Фев 2019 в 21:31 [Жалоба]
Лучшее, что было на шоу - это мейн, очень годно получилось, хоть без интриги.
Очень рада за Сашу и Бейли, я до последнего опасалась, что самоанский ботчер с Таминой возьмут титулы, но как только их элиминировали, то сразу стало понятно, что Саша и Бейли победители, все-таки джобберам титулы не особо дают)
Тупая идея отдать командные пояса Усосам.
0
Nekruss 18 Фев 2019 в 22:31 [Жалоба]
Ну почему? Были моменты, когда я надеялся. Кофи очень гармонично вписался во все это.
Главное потому, что иначе пуш Али выглядел бы искусственно, примерно, как и пуш Рейнса в свое время.
0
Эстэ 18 Фев 2019 в 23:00 [Жалоба]
Пока НД не развалили, никому из них не светит одиночный титул, поэтому я даже и не надеялась на Кофи.
0
Iamsherlocked 18 Фев 2019 в 17:06 [Жалоба]
НУ что же хочу пройтись по всем основным моментам шоу:
1)Оупенер начался тухло, но всё же слава Богу что дали титулы Бейли и Саше, думал они на Мании затащат, пронесло, но всё же лучше командники в клетке больше не практиковать, где-то 3.5 от Дейва получат.
2)Кармелла и Наоми получили такой букинг из-за последних новостей, они не должны были вылетать первыми, но руководство решило их наказать.
3)Вот тут не понимаю всеобщего бунта "почему Усо не наказали?", пардоньте, а за что наказывать то? За рулём была Наоми, Джимми полез драться?И что теперь титулы не давать, что-ли? Плюс нависшая угроза АЕДАБ сыграла свою роль, да и Усо будут куда интереснее чем Миз`Мак.
4)Мне всё таки кажется что рано развалили Лэшли и Раша, но всё же рад что титул передали Финну, посмотрим что ему уготовили букеры.
5)Бедная Руби((( Вот ненавижу просто когда строят эти стрики из побед, включают этих терминаторов и т.д. и т.п. По поводу тройника, Шарлотта обязана был попасть в него первый в истории женский мейн и без нее? В жизни не поверил бы. Бекки отлично играет свою роль(а смотрелась в костюмчике просто мммммм), тоже не понимаю негодование толпы из разряду "Бекки нам пихают, феее"... Вполне сносный букинг, Бекки выставляют андердогом который идёт против системы аля Стива Остина, то орут " не закапывайте Беккки. вайвайвай" то теперь " зачем Бекки?". Бекки против Ронды против Шарлотт будет отличным мейном, вполне достойным и победить в нём должна онли Бекки Линч.
6)Снова эти трое вместе?? Дайте угадаю скоро мы увидим Энгла на подмоге и Балора?? Оригинальность зашкаливает, уровень реслинга Корбина вообще меня поражает(((
7)Кофи браво, но хочу отметить вся эта роль начиная от матча на Смеке была уготована для Мустафы Али, просто на момент представил Мустафу на месте Кофи, чир думаю был бы не меньше, зачем так сливать Джо???А Харди??? Поставили бы тогда Мистерио и Алмаса, я устал смотреть как из Джо делают грушу для битья, во время дебюта казалось вот он-машина для убийств, но тут же Роад Догг со своей шайкой просто продолжают топить бедного Самоа, Харди на Рамбле вылетел чёрт пойми как, тут тоже минуты не прошло и Харди уже в раздевалке. А на Мании буду ждать Али против Брайана, и на Смек кардинально нужны перемены.
8) И последнее чуть не забыл, к чему был этот момент с Лейси Эванс??? Типа, вот я, я не умерла??? Бред, полнейший, не дай Бог букеры вспомнят что ещё ее не клали под Роузи. 
Мне кажется я посмотрел еженедельник если не брать к вниманию матчи в клетке, уровень реслинга просто заставляет страдать(((
+1
Mstiyar 18 Фев 2019 в 15:36 [Жалоба]
Чембер не плох, вот только начало тухлое. В женском матче куча ботчей, никакой согласованности, синхронности, что за командник. Хотя накал был, а вот исполнение очень плохое. Матч где Шейн и Миз отстаивали титулы вообще жесть. Кому титулы отдали? Кто такие Усо? Какой у них образ? Пацаны с улицы? И ладно бы, хотя команда Миза в сто раз интереснее и харизматичнее, но Усо тупо слили титулы чтобы они не слиняли с ЦЦУ, точно так же как титул США отдали Труфу только чтобы он не обижался, бред бред бред.

Девчонки в тройнике порадовали конечно, да и мужской чембер вышел выше всяких похвал.

А да, букинг Линч полный отстой. Букинг тройничка на мании норм, а вот Линч полный шлак. Это совсем не то, совсем.
0
fattysweat 18 Фев 2019 в 15:35 [Жалоба]
Зачем сегмент с Новым Днём было показывать во время матча полутяжей?
Ребят, у вас часовое пре-шоу, но сегмент с НД вы показываете не до, не после, а именно ВО ВРЕМЯ матча полутяжей! Это наверное специально, чтобы показать НАСКОЛЬКО всем насрать, да?!

Разрушительницу семьи Кармеллу и нарушительницу ПДД Наоми, похоже всё-таки решили наказать, элиминировав их из матча самыми первыми.

В ВВЕ так боятся АЕДАБа, что снова отдали титулы Усосам, лишь бы те не уходили. Следующие командные чемпионы на Смэке будут Новый День, скриньте. Потому что Вудс частенько зависает с Омегой на всяких видеоигровых сборищах, следовательно тоже может уйти. Ох уж эта горячая картошка между Усо и НД, на это можно смотреть вечно (нет).

Бедняжку Руби унизили просто очень сильно. Единственный сквош за шоу.
С Ронды наконец-то сняли эти её вечно зажёванные трусы, но зря надели этот комбинезончик. Сразу возникли ассоциации со ЩИТом, а ЩИТу таких ассоциаций не надо.
Как только Бекки Линч появилась в кадре, у меня возникла только одна мысль: сгинь, пропади, да сколько же можно? Верный признак того, что букинг персонажа далёк от идеала. Эту Линч начинают пихать как Рейнса, из-за этого возникает рвотный рефлекс.

Когда Корбин с шестёрками начали строить какой-то жуткий алтарь из столов и ступенек, мне даже стало жалко Стромушку. Финальная тройная бомба опять напомнила ЩИТ. Многовато отсылок к ЩИТу за это шоу. Интересно к чему это, к скорому возвращению Ромашки, что ли.
Уже очевидно, что Строман - это новый Биг Шоу. Я уже не знаю кто он, фейс или хилл, но сейчас из него определённо делают фейса, пытаясь вот таким нечестным сливом выдавить жалость у зрителя к его персоне.

Ни разу не пожалел, что не стал смотреть это ночью. Образец проходного ППВ.
0
LuCkY_DzAgA07 18 Фев 2019 в 19:03 [Жалоба]
И заметь, ты ничего плохого про мейн не сказал. Потому что он был шикарен)
0
fattysweat 18 Фев 2019 в 20:53 [Жалоба]
Я и про матч за ИК ничего не сказал, потому что нечего.

А мэйн я промотал. Это был единственный матч, который я промотал! Посмотрел только последние минут пять. Интриги не было никакой. Кофи обеспечил хорошие споты (как обычно), но интрига в конце была бы только в случае с Мустафой. Кто правда поверит, что Кофи дадут титул?! 
Очень жаль, что Мустафа пролетел мимо этого шоу, это была бы его минута славы... даже две минуты, если учесть ещё и гаунглет с прошлого Смэка.
0
MAXIZIDID 18 Фев 2019 в 15:14 [Жалоба]
Хорошее ППВ. Дали чего хотят фанаты.Жалко Брона слили.Ну а так норм
+1
Anuta 18 Фев 2019 в 15:02 [Жалоба]
А я думаю такой букинг как раз лучше Кофи подошел чем Али, слишком рано для Мустафы такой букинг, да и вряд ли его публика так бы поддерживала как Кофи. Кингстон 10 лет уже в компании, он заслужил такой момент в своей карьере, многие даже поверили что он сможет победить, щас время Кофи, дайте ему уже титул.
+3
ДимаСкиба 18 Фев 2019 в 14:57 [Жалоба]
Чембер вышел очень красивым! А не то прошлый убогий.Матчи были потрясающие.Кофи молодец.
0
RabumAlal 18 Фев 2019 в 14:49 [Жалоба]
Чемберы вышли отличные, за них спасибо, женский сегмент хорош, и за Финна рад. Остальные матчи не зашли.
+1
Bimasker 18 Фев 2019 в 14:28 Спам [Жалоба]
Ну в этот раз шоу терпимое
0
Shock_the_System 18 Фев 2019 в 14:03 [Жалоба]
Кофи с Брайаном это просто шедеврально, во время матча я не раз поверил в победу Кофи. А концовка просто порвала мне душу.
+1
AWESOMOFF 18 Фев 2019 в 13:52 [Жалоба]
так идите вы... ненавижу ленивого ОртОна, из-за этого... Мустафа получил травму, не смог в этом чамбере выступать, а ему судя по выступлению Кингстона готовили большой пуш... И фанаты не чантили бы "Кофи, кофи..." , а "АЛИ, АЛИ!!" мне обидно, ведь Мустафе могли бы дать титул... Эхххх, надеюсь в будещем ему хотя бы ЮС титул дали бы или же интерконтинентальный...((((((
0
Heede 19 Фев 2019 в 20:05 [Жалоба]
Мустафе бы все равно не дали титул. Был бы Али, было бы тоже самое, абсолютно, кроме поддержки. Мустафу бы явно так не поддерживали как Кофи, рано ему ещё становится мировым чемпионом. Ну а Кофи в компании уже больше 10 лет, и вполне заслужил хоть 1 забег, по этому все его так поддерживали.
+1
Choice 18 Фев 2019 в 13:38 [Жалоба]
Как офигительно начали, так и закончили. Спасибо полутяжам и ребятам в мейне, особенно Кингстону и Браяну, когда первый вырвался с флаинг-колена я уже поверил в его победу, но, увы. Что же, не знаю как вы, а я жду хиллтерна Нью Дея и 1х1 на Реслмании с победой современного Киллмонгера!
0
RoccoMars 18 Фев 2019 в 18:54 [Жалоба]
По сути, Кингстон замещал Мустафу, так что лучше было бы свести Брайана с Али
0
_Brock_Lesnar_ 18 Фев 2019 в 12:43 [Жалоба]
Концовка мужского ЭЧ просто шикарна !! Рад за  Сашку и Бэйли заслужили , появление Бекки и то как она накостыляла Шарлотт и Раузи просто класс !! В общем шоу удалось .
+1
Dis_Arm_Her 18 Фев 2019 в 11:34 [Жалоба]
ЕС удался , ничего не скажешь , особенно порадовал момент получения ИК титула Бэлором и то , как Джакс влетела в камеру, не могу не отметить успехи Кофи и тёплую атмосферу дружбы и поддержки как и Нового Дня Кофи , так и обнимашки Бэйли и Саши
+1
VЕL 18 Фев 2019 в 11:06
Ну что сказать, PPV вновь удалось. 4 хороших матча из 7, два из которых чемберы. Концовка мужского вообще лучше не придумаешь. Вопрос о сопернике Браяна на РМ до сих пор открыт.
0
Choice 18 Фев 2019 в 13:38 [Жалоба]
Я выше описал свои идеи про титул Браяна на Мании, собственно другого варианта после такого матча у меня больше нет.
0
alenkaka82 18 Фев 2019 в 10:11 [Жалоба]
миз детей решил штамповать
0
Heede 19 Фев 2019 в 20:05 [Жалоба]
Он просто хочет более надежный Мизтураж
+1
FinnLegend 18 Фев 2019 в 08:20 [Жалоба]
Наконец-то.
0
Sasha4121 18 Фев 2019 в 07:31 [Жалоба]
А ведь Кофи мог получить классный пуш,как в 12-м году,жаль что от New Day сейчас нету ничего интересного толком,команде стоит распасться или они уйдут,не то что на 2-й план,а на 3-й наверное.Единственный выход для этой команды - распад,больше никак.
А единственным,кто будет актуален в пуше - Кофи,то что он показал на пред. Smackdown,было шикарно.
+2
RoccoMars 18 Фев 2019 в 06:49 [Жалоба]
Мейн был весьма неплох, но жаль, что Джо опять в пролете. Судя по тому, как держался Кингстон, то Мустафе планировался большой пуш, надеюсь, что он еще получит титул.
P.S. Как можно вернуть мобильный интерфейс на телефоне?
+1
MCWM 18 Фев 2019 в 06:55 [Жалоба]
Листни вниз
В правом нижнем углу странице пронумерованы пункты для дополнительной навигации по сайту
Вторым пунктом идёт мобильная версия.
Нажимай на неё и всё будет
0
RoccoMars 18 Фев 2019 в 07:00 [Жалоба]
Спасибо, добрый человек
0
MCWM 18 Фев 2019 в 06:30 [Жалоба]
Не знаю
Просто превосходно! И это после EC 2018!
Сказать, что понравилось, не сказать ничего. Хотя,может я под впечатлением от мейна, ибо он максимально приблизился на уровень пяти звёзд. В какой-то момент момент ты начинаешь верить в Кофи. Думаешь: "Может букеры пересмотрят отношение к Кофи и датут ему пуш."
А если не касаться мейна шоу, то было СЛИШКОМ МНОГО титульных смен. Ибо две смены за EC - это много. И они были, относительно, неожиданны. С командником я и представить не мог победителями кого-то кроме Миза и Шейна. Всё остальные матчи, кроме РондыРуби и БронаБарона были хороши.
На счёт матча Ронды. Я думал, что ЦЦУ опять ошибётся с показом Бекки, как хилла. Но нет! Они сделали как надо.
Короче, ставлю шоу 8/10
Убавил за нотки предсказуемости.
(Наверное, я потом пересмотрю матчи ещё раз и распишу подробнее и без эмоций. Но потом)
0
Finnfreakinhardy 18 Фев 2019 в 06:27 [Жалоба]
Поздравляю Балор , давай шикуй !)
+1
BlahBlahBlah 18 Фев 2019 в 06:26 [Жалоба]
Проспал почти всё шоу, проснулся только во время мейна, начал смотреть незадолго до вылета Стайлза. Брайан и Кингстон - просто конфетка, им нужно больше матчей дать друг против друга. И, надеюсь, Кофи когда-нибудь выиграет мировой титул.
+3
KillOwensKill 18 Фев 2019 в 06:22 [Жалоба]
Какой же горячущий перфоманс Браяна и Кингстона, как и сам матч в целом. Жду их встречу на Фастлейне, хоть и маловероятно, что таковая состоится.
0
redisonsas 18 Фев 2019 в 06:21
Кофи пожалуй сегодня заслужил оказатьcя на заглавной картинке под результатами!
+4
self-irony 18 Фев 2019 в 06:16 [Жалоба]
Кингстон, вновь отлично отработал. спасибо Кофи
0
self-irony 18 Фев 2019 в 06:15 [Жалоба]
мужской клеточный матч, лучше прошлогоднего. намного
0
Shock_the_System 18 Фев 2019 в 06:03 [Жалоба]
Неужели Кингстон выиграет долгожданный титул?
0
Showman 18 Фев 2019 в 06:02 [Жалоба]
Роуэну сделали "обрезание" имени. Теперь он просто "Роуэн" без "Эрика".
0
BlahBlahBlah 18 Фев 2019 в 06:20 [Жалоба]
Да давно уже сделали, ещё когда Bludgeon Brothers создали в 2017 году.
+2
Showman 18 Фев 2019 в 06:24 [Жалоба]
Я как-то прозевал это раньше. Наверное потому, что Эрик долгое время отсутствовал. Любят в ВВЕ сокращать имена.
0
redisonsas 18 Фев 2019 в 05:28
Тот самый случай, когда после матча за чемпионство среди женщин RAW Бекки во всех смыслах накостыляла Ронде и Шарлотт
+31
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33696 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13859 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11788 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11256 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11237 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10737 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9256 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1441 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2034 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3266 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13859 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2873 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.