Автор: Fruitcake / Опубликовано: 20 Фев 2019 / Публикации автора
|
Лэйси Эванс видят в тройке ключевых исполнителей женского дивизиона WWE?![]() Читайте также на PWNews: |
Лучший комментарий:
| |
Они видят ее как кого-то, кого бы они могли продвигать в мейнстриме из-за того, что она
добивалась в прошлом, в частности из-за ее военного бэкграунда и времени, проведенного в качестве матери-одиночки. За счет этого они видят в ней большую звезду. Вот так достижения,то есть что бы стать матерью-одиночкой этого оказывается надо добиться и это в будущем путь к успеху?? Ну просто .... там в WWE реально больные люди работают, что это за бред. Я так понимаю если она была бы черной мексиканкой трансгендером и лесбиянкой да ещё ко всему этому и мигранткой ей бы вообще светило будущее в руководстве компании и стрик из 999 сухих побед подряд и мэйн 30 маний подряд... Даже акцент не стоит в том что она хороший рестлер, качественный исполнитель, у неё большой потенциал. К черту, она мать-одиночка поэтому на основе этого будем тащить её в топы. ГЕНИАЛЬНО!
+1
![]()
Ой сомнительно, сомнительно. Ей даже не могут даже нормальный дебют организовать, потому что все эти дурацкие хождения вокруг ринга ну никак не тянут даже намеком на пуш. Пока что реальнее(и печальнее) выглядит перспектива на звездность Мэнди. В общем посмотрим, а то сколько таких новостей было, что кому-то готовят огромный пуш, а потом на выходе только пшик.
0
![]() Цитата Лэйси Эванс... Они видят ее как кого-то, кого бы они могли продвигать из-за ее военного бэкграунда и времени, проведенного в качестве матери-одиночки Впечатляющее резюме, особенно для работы в реслинг-промоушэне. Цитата За счет этого они видят в ней большую звезду Логично. Пока всё хорошо... Цитата Таким образом, подход к ее продвижению будет напоминать судьбу Романа Рейнса ...а вот сейчас не понял. Ромашка бывший вояка или отец-одиночка? К тому же, в ВВЕ уже сейчас по принципу Ромашки продвигают Бекки Линч. Они там думают, что если всех начать пихать как Рейнса, то все станут такими же звёздами? Сомнительный подход.
+5
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 18 Июн 2025 / 3355 просмотров Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд |
![]() | 16 Июн 2025 / 4238 просмотров ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE |
![]() | 15 Июн 2025 / 1858 просмотров Плейлист: Борьба за власть в Судном Дне |
![]() | 13 Июн 2025 / 1816 просмотров Плейлист: История взаимоотношений Соло Сикоа и Джейкоба Фату |
![]() | 11 Июн 2025 / 3613 просмотров Плейлист: Гробовщик после завершения карьеры |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|