Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Фев 2019 / Публикации автора

Предполагаемый полный кард следующего NXT TakeOver; Два дебюта на записях NXT UK и двойная травма в матче


Предполагаемый полный кард следующего NXT TakeOver; Два дебюта на записях NXT UK и двойная травма в матче
Следующий NXT TakeOver пройдет за день до Wrestlemania 35 и будет называться NXT TakeOver: New York. Журналистам удалось составить предполагаемый кард ближайшего большого шоу NXT на основе последних записей.

Матч за титул чемпиона NXT:
Tommaso Ciampa (чемпион) vs. Johnny Gargano

Четырехсторонний матч за женский титул чемпионки NXT:
Shayna Baszler (чемпион) vs. Bianca Belair vs. Io Shirai vs. Kairi Sane

Трехсторонний матч за титул чемпиона Северной Америки NXT:
Velveteen Dream (чемпион) vs. Matt Riddle vs. Adam Cole

Командный матч за командные титулы NXT:
War Raiders (чемпионы) vs. победители турнира Дасти Роудса

Матч за титул чемпиона NXT UK:
Pete Dunne (чемпион) vs. WALTER

* * *

Фанаты сообщают, что во время записей NXT UK случилась двойная травма во время матча Марка Эндрюса против Ноама Дара. По сообщениям очевидцев, Ноам Дар травмировал колено. По травме Эндрюса пока информации нет, но рефери остановил матч и показал символ Х, после чего рестлеров доставили за кулисы.

* * *

Во время записей NXT UK состоялось два дебюта. Ряды британского ростера NXT пополнились Ильей Драгуновым и Вайпер. Драгунов провел матч против Эштона Смита, а Вайпер зачитала небольшое промо.

Читайте также:

Лучший комментарий:
yourghosts 25 Фев 2019 в 05:39 [Жалоба]
Я правда не понимаю, быть может, в силу того, что мне не хватает гибкости ума и аналитических данных для компаративного исследования, чтобы понять все перипетии букинга в WWE. Казалось бы история Гаргано и Чиампы. История, которая, на самом деле, заставила не просто наслаждаться реслингом на площадке NXT, но сопереживать настоящим эмоциям, воспринимая Гаргано уже не просто как актёра в проходной постановочной сценке, прикрывая ладонью зевок, а как любимого героя из книг, которые мы зачитывали в детстве до испорченных страниц. Герой, с которым многие из нас отождествляли себя в том же детстве: преодолевал не одну трудность на своём пути, прорываясь сквозь неудачи и предательство лучшего друга. Есть Томмасо Чиампа, который роль хила отыгрывает просто бесподобно, его персонажу хочется верить и, конечно же, ненавидеть. Великолепная харизма, с щепоткой сумасшествия - рецепт успеха, верно? А что же история этих ребят? История становилась ещё более увлекательной, учитывая всё то, что происходило с персонажем Джонни "Реслинга" в последнее время. История, которая заиграла новыми красками и заставляла каждую неделю ждать новый выпуск NXT. И всё это суммируется с великолепной работой в четырёхугольнике от каждого из ребят.
Есть Алистер Блэк. Что только не говорили о его персонаже. Начиная от "дешёвой версии Брэя Уайатта" и заканчивая "Новым Андертейкером". И правда - в персонаже Блэка чувствуется что-то мистическое, что-то, что заставляет верить в возможность ещё раз увидеть яркого персонажа уровня Андертейкера. И, снова же, великолепная работа в четырёхугольнике, а также слава невероятного ударника - ещё один рецепт успеха, верно?
     Ожидание и реальность. На выходе мы получаем крайне невнятные и, отчасти, ненужные дебюты ребят в основе. Не в первый раз скажите вы. Действительно, у нас есть пример Зейна, Накамуры (особенно вспоминая его регалии в NJPW), Итами и других ребят. В конце концов - посмотрите на EC3. Быть может прозвучит слишком грубо и эмоционально, но, пока что, персонаж на полной скорости несётся в джоббервиль. А ведь фактурно он подходит к этим самым "любимым критериям" Винса. Не самоанец, правда, жаль. И это стоит помнить, что ростеры отнюдь не пусты. Огромное количество персонажей находятся под большим вопросом. И дело даже не в Моксли (Эмброус). Я с опасением жду возвращения Оуэнса - его персонаж, учитывая новые реалии красного брэнда, в очередной раз под угрозой обосноваться даже в лоу-карде. И что не так? Проблема в Винсе? И тут у вас, в очередной раз, есть полное право меня упрекнуть. Семья Макмэнов долгое время была истинным гегемоном в этой индустрии. Огромные деньги и не менее огромный успех. Неужели Винс сдал позиции, неужели команда аналитиков, букеров, имиджмейкеров, пиарщиков контент smm-щиков, в конце концов, не могут найти альтернативный вариант? Игнорирование потенциала площадки NXT, фактурность звёзд, которые, зачастую, не вписываются в "золотой стандарт" Винса, заигрывание с престижность звёзд UFC  в рамках WWE. Мне кажется, что тут есть то самое "двойное дно", которое понять, пока что уж точно, невозможно. И в таком ключе, судьба невероятного потенциала звёзд с NXT - под большим вопросом.  Надежда же умирает последней, да?
0
AdamColeBAYBAY 24 Фев 2019 в 18:04 [Жалоба]
Я слышал еще о поединке Кита Ли и Доминика Диджайковича. Как думаете, будет такой матч???
0
Noise 25 Фев 2019 в 23:21 [Жалоба]
Почему бы и нет. Они уже дважды встречались в инди, причём второй их матч получил файвстар, а Дайджек со спокойной душой отправился в ЦЦУ, пусть и дебютировал на записях лишь спустя полгода
0
Trasher 24 Фев 2019 в 15:18 [Жалоба]
Вы че серьезно русские в британские отделение. Нет уж делайте NXT Rus
0
Sandan 25 Фев 2019 в 02:37 [Жалоба]
Ну он не совсем русский.Скорее с русскими корнями)
0
Trasher 25 Фев 2019 в 10:22 [Жалоба]
А вспомни как Шейн приезжал в 10-х в НФР как гость.
+1
Sandan 25 Фев 2019 в 16:48 [Жалоба]
О да.Да там и Сэми с Джонни подъезжали)
0
НепойманыйГде-тоВоВремени 25 Фев 2019 в 22:11 [Жалоба]
Ты про Драгунова?
0
Sandan 14 Мар 2019 в 15:26 [Жалоба]
Да)Сорян,не видел оповещения)
0
Rey_Misterio_619 24 Фев 2019 в 11:42 [Жалоба]
Боже, пусть этот кард будет реальностью, пожалуйста!
0
Logan99 24 Фев 2019 в 10:04 [Жалоба]
Если будет так, то пожалуй это лучший кард за всю историю Тэйковеров. Даже круче Нью-Орлеана и Воргеймса.
+2
fattysweat 24 Фев 2019 в 02:33 [Жалоба]
Гаргано с Чиампой в основе команда, а в песочнице у них фьюд. Это как не досмотрев одну серию сериала, сразу же начать смотреть вторую.
Гаргано бы сейчас сенсационно проиграть титул на каком-нибудь хауснике НХТ и не Гаргано (потому что он тоже уже перешёл в основу), а кому-нибудь ещё, но видимо отдельно друг от друга их уже не воспринимают.
0
Ravenoff 24 Фев 2019 в 02:18 [Жалоба]
Какой то фьюд из нифига между Дримом, Коулом и Риддлом. Надеюсь хоть Риддла обделят пушем на этот тейковер, а то титул потеряет остатки своей легитимности.
0
THESHOWSTOPPER 24 Фев 2019 в 01:27 [Жалоба]
Ситуация с Чиампой и Гаргано это полный кретинизм. Я даже объяснять ничего не хочу
0
Sandan 25 Фев 2019 в 02:39 [Жалоба]
Ээм.Кретинизм было делать их в основе фейсами,но ьукеры нхт всё вернули на круги своя.Можно вспомнить верх кретинизма,когда Роллинс в основе был хилом будучи фейсом в нхт и тоже самое про Биг И.Вопросы к старому маразматику.А противостояние 2 хилов это круто
0
LIGHT_7 24 Фев 2019 в 01:11 [Жалоба]
Ну тут как обычно, я не удивлюсь если Тейк будет зрелищнее Мании, больше того, я даже на это надеюсь.
Правда не хватает Рикошета...
0
Logan99 24 Фев 2019 в 10:03 [Жалоба]
Вполне возможно, Рикошет вместе с Блэком будут против War Raiders.
0
VЕL 24 Фев 2019 в 00:43
И вот, как и предпологалось, после не самого удачного Тейковера нас ожидает попросту разрывной, где два одиночных поединка из разряда "классика", уже околопятизвёздочный трёхсторонник, стабильно хороший командник и женский четырёхсторонник, который не может получиться плохим.

Только начал строить теории о продвижении команды Эндрюса и Вэбстера в качестве главной команды-андердогов в NXT UK с последующим продвижением к титульнику, Марк травмировался. Обидно как за Эндруса, так и за Дара.

Два ценных приобретения для британского бренда. О способностях Драгунова я и говорить не хочу, это просто нужно видеть, а любое женское пополнение всегда кстати. Илья, правда, не получил дебюта на подобии Вальтера, но пушем его точно обделить не должны.
+2
Choice 24 Фев 2019 в 00:47 [Жалоба]
Темный матч мы же не считаем дебютом.
0
VЕL 24 Фев 2019 в 00:54
Это не тёмный матч, а запись. Такая же запись, как и обычного NXT, которая будет выложена позже.
0
Warlord_GEHA456 24 Фев 2019 в 06:20 [Жалоба]
Как бы и на прошлом Тейковере было достаточно классики. Тот же Гаргано-Рикошет, Чампа-Блек и Рейдеры-Неоспоримая Эра.
0
DimaDragon 24 Фев 2019 в 10:15 [Жалоба]
Ну первый матч - спот-фест и мне не особо зашёл, второй - вооьще разочарование, худший Мэйн ТО за долгое время, ну а третий - да, годнота
0
Warlord_GEHA456 24 Фев 2019 в 10:19 [Жалоба]

Цитата
второй - вооьще разочарование, худший Мэйн ТО


И чем же он худший? В свое время Я, Валя и Саня с достоинством его оценили. И даже комментатор с NXT сказал, что Гаргано-Рикошет Instant classic
0
VЕL 24 Фев 2019 в 10:25
+ все остальные аналитики
0
Sandan 25 Фев 2019 в 16:47 [Жалоба]
Не самый удачный тейковер всё равно лучше даже самого лучшего ппв в основе).Ждём уровень Нового Орлеана или даже лучше?
0
VЕL 25 Фев 2019 в 17:41
Кстати, вполне вероятно, что и лучше. Тут девушки точно не должны подвести.
+1
Choice 24 Фев 2019 в 00:34 [Жалоба]
Есть инфа, выходил-ли Драгунов под Ред Алерт Марш?
0
Heede 24 Фев 2019 в 00:32 [Жалоба]
Я вот не пойму, Гаргано и Чампа все ещё враги, или друзья, или союзники, кто они друг другу? (Если что я не рофлю, реально интересно, так как в последнее время из NXT смотрю только TakeOver-ы)
+1
Choice 24 Фев 2019 в 00:35 [Жалоба]
Если честно теперь и я не пойму, к чему их перевод в основу, просто взрыв Мозга.
0
Sandan 25 Фев 2019 в 02:40 [Жалоба]
Это разовые появленияВы представляете себе чемпиона нхт в основес титулом?Был Оуэнс,но там скорее можно оправдать
0
jomag 24 Фев 2019 в 01:37 [Жалоба]
Я так понимаю, что у них сейчас примерно тоже самое, что было во время воссоединения Эмброуза и Роллинса (постепенное восстановление доверия через околопонятные моменты), только там Роллинс становился фейсом, а тут Горгано становится хилом. Однако это сюжетка НХТ. Если их окончательно переведут в основу (что вопрос т.к. Чампа свой титул еще не слил. Видимо их просто засветили и все (или нет?..)), то они скорее всего пойдут в командный девизион как последние фейсы подзаборные.
0
Mousei 24 Фев 2019 в 06:36 [Жалоба]
По идее Роллинс совершил фейс-терн когда Рейнсу помогать начал, с Эмброузом было позже.
0
Sandan 25 Фев 2019 в 02:43 [Жалоба]
Тут всё выглядит как противостояние 2 хилов,хотя они решили провернуть фишку 16 года и может всё же Джлонни тёрнулся.Кто знает?
0
arta19 24 Фев 2019 в 10:25 [Жалоба]
На записях нхт они уже стали врагами(снова), просто так как они еще не вышли, в основе можно использовать их как команду
0
Sandan 25 Фев 2019 в 02:43 [Жалоба]
Враги
0
FanOfTheCleaner 24 Фев 2019 в 00:31 [Жалоба]
Когда оба травмирвались в матче - это как? Неприятное комбо.
Кей Ли Рэй, Вайпер. Женский дивизион бренда пополнился отличными исполнительницами, я надеюсь, именно они составят большую конкуренцию Шторм и Рипли.
А вот Илья в WWE, пусть и на NKT UK... Ну чёрт возьми, ну не могу я спокойно принять этот факт. Какая бооооль, какая бооооль.
+1
Sandan 25 Фев 2019 в 02:41 [Жалоба]
Светлое будущее ждёт нас впереди.И чем плох Илья?Шикарно же)
0
FanOfTheCleaner 25 Фев 2019 в 03:32 [Жалоба]
Не Илья плох, в том-то и дело, что наряду с Омегой (ушедшим из NJPW, что отдельный вид печали) любимый рестлер. Не хочется, чтобы он покидал инди насовсем. А это со временем произойдёт, вот и вою с этого.
0
Sandan 25 Фев 2019 в 16:45 [Жалоба]
Авось при уходе Винни получит значимый пуш в основе.Можно будет гордиться,что у парня русская кровь)А так,скорее всего он в Прогрессе будет редко да мелькать.Ну а так он уже считай,на одном бренде.Они же там подписывают эксклюзивные соглашения,если мне память не изменяет
0
FanOfTheCleaner 25 Фев 2019 в 19:10 [Жалоба]
У Ильи ещё достаточно много дат в инди, и он их не отменяет. Там сейчас не все подписывают эксклюзивные контракты, но это уже начинается. Например, Данн и Бэйт точно подписали эксклюзивные и уже попрощались с Проогрессом.
0
JusTaVinO 24 Фев 2019 в 00:27 [Жалоба]
Гаргано-Чиапма - тут всё понятно, Джонни должен наконец выиграть чемпионский титул. Правда видимо как всегда не на долго, раз на них в основе планы

Шайна в четырёхстороннике должна проиграть и пойти в основу. Хотя бы ради подводки к матчу всадниц

Данн-Вальтер - вот тут даже не знаю, Данну давно пора пояс проиграть, сейчас возможностей больше. Но вот так сразу Вальтеру... Хотья бы транзитного чемпиона сделали. А так с поясом будет непобедимая имба.
+2
WrestlingForever 24 Фев 2019 в 00:22 [Жалоба]
TakeOver явно будет годным.
0
Lannister 24 Фев 2019 в 00:28 [Жалоба]
впрочем как всегда
+3
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11932 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10827 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10092 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9805 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9134 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8901 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8300 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7944 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1012 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2839 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2036 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1823 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1429 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.