РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 04 Мар 2019 / Публикации автора

Предполагаемый полный кард шоу WrestleMania 35 (слухи)


Предполагаемый полный кард шоу WrestleMania 35 (слухи)
Согласно Ringside News, большая часть матчей, которые пройдут на WrestleMania 35 уже утверждена за кулисами, и за месяц до проведения главного шоу года креативный отдел WWE практически полностью определился с тем, какие поединки пройдут на данном PPV. Обратим ваше внимание на то, что слухи всегда остаются всего лишь слухами, а планы компании могут измениться в любую минуту. На данный момент предполагаемый кард WrestleMania 35 выглядит таким образом:

WWE Championship:
Daniel Bryan (c) vs Kofi Kingston

WWE Universal Championship:
Brock Lesnar (c) vs Seth Rollins

WWE Cruiserweight Championship:
Buddy Murphy (c) vs Tony Nese (?) или другой победитель турнира за первое претендентство на титул чемпиона полутяжеловесов

WWE Raw Women's Championship:
Ronda Rousey (c) vs Charlotte Flair vs Becky Lynch

WWE SmackDown Women's Championship:
Asuka (c) vs Lacey Evans

WWE SmackDown Tag Team Championship:
The Usos (c) vs The Hardy Boyz

WWE Women's Tag Team Championship:
The Boss'N'Hug Connection (Bayley and Sasha Banks) (c) vs Lita and Trish Stratus

Singles match:
Triple H vs Batista (возможно, с добавлением гиммиковых правил)

Singles match:
AJ Styles vs Randy Orton

30-man André the Giant Memorial Battle Royal
20-woman WrestleMania Women's Battle Royal

Также за кулисами решаются планы на титулы командных чемпионов Raw, титул чемпиона США, титул интерконтинентального чемпиона и обсуждаются варианты одиночных матчей для Романа Рейнса и Джона Сины. Напомним, шоу WrestleMania 35 пройдет в ночь с 7 на 8 апреля 2019 года.

Читайте также:

Лучший комментарий:
JustFun 10 Мар 2019 в 15:01 [Жалоба]
Что сказать... что сказать... Матч за женское чемпионство RAW провальный. И вообще сюжетка между Шарлотт, Беки и Родной ужасная идея.....
0
ComitialRhyme2 05 Мар 2019 в 05:21 Спам [Жалоба]
Плохой кард, но некоторые матчи потенциально могут выйти эпичными и сорвать башню. Например Стайлз и Ортон, чую это лучший матч будет. В победу Роллинса не верю ни разу. Брайан-Кофи за главный пояс? Добрый вечер, это вывеска на какой-нибудь Бэклэш, но ни на Юбилейную Манию уж точно. Раузи пояс тоже может спокойно сохранить, в Аравии её и Брока как чемпионов Шейхи видеть хотят. Батиста-Игрок даже писать не хочется. Рейнс и Эмброуз точно как-то замешаны в титульном матче будут. Скала должен появиться, пора бы. План же был что он с Рейнсом биться должен был. Гробовщик и Сина междусобойчик мне кажется ещё один устроят, возможно и повторный матч. Ну или сегмент проведут. Удивить вот чем то должны как на 30 Мании. Хилл-терн бэйбифэйса может или момент какой. Посмотрим короче.
0
TripleManiac 05 Мар 2019 в 00:31 [Жалоба]
Не верю, что компания не даст на главном шоу года полноценных матчей Рейнсу, Строуману и Оуэнсу. 

Брайан против Кингстона в титульнике? Не нравится мне этот вариант. Хайпанули и будет. Кофи свой спонтанный месяц славы получил, но необходимо помнить, что он сейчас является часть команды. Причём самой прибыльной команды в WWE на сегодня. В бурной поддержке нет ничего особенного, на его месте поддерживали бы любого топового фейса (Али, Зейна, Оуэнса, Сезаро...). Поэтому сейчас лучшим вариантом вижу добавление Кингстона в титульник на FastLane, где Брайан удержит его, а потом отправится в сольный фьюд с Оуэнсом на Рестлманию.

Есть возможность, что нас вправду ожидает матч Миза с Шейном. Это тоже мне не нравится по нескольким причинам: Миз обновился после фейс-тёрна, и делать его снова хилом смысла мало; делать хилом Шейна, учитывая его официальный статус руководителя, смысла ещё меньше в нынешних реалиях; учитывая планируемое количество матчей, вряд ли им выделят много времени; Шейн после возвращения только и делает, что в каждом сольном матче проигрывает (Гробовщику и Стайлзу на Рестлмании), и очередное поражение ему не нужно, но и победа над Мизом будет ещё хуже... Лучшим вариантом будет попадание Миза в лестничный матч за любой из второстепенных титулов, а Шейну вообще лучше остаться на этой Рестлмании без поединка, перенеся его на SummerSlam
0
Muradd00 04 Мар 2019 в 21:26 [Жалоба]
Это кард на весь год
0
Злая_Росомаха 04 Мар 2019 в 19:12 [Жалоба]

Цитата
The Boss'N'Hug Connection

Хелл, вот все у них дублируется и копируется, ничего своего. почему уже не Rock N Sock conection? ах да я и забыл, это ведь другие рестлер(ы)шы
0
Trasher 04 Мар 2019 в 18:56 [Жалоба]
Оуэнса нет что то.
0
Project_Fiend 04 Мар 2019 в 18:15 [Жалоба]
Думаю должно бить интересно и еще хочеться бой за титул США и за титул Интерконтинентального чемпиона.
0
WrestlingForever 04 Мар 2019 в 17:56 [Жалоба]
Хороший кард.
0
RinatReigns 04 Мар 2019 в 17:18 Спам [Жалоба]
Хотелось бы увидеть командный матч Романа и Дина против кого угодно на РМ!!!
0
Heede 04 Мар 2019 в 13:19 [Жалоба]
Не плохо, но кард слишком большой, они просто не впихнут это во временные рамки. И второе, как они сделают пятисторонний матч за командные титулы? На ринге просто всего 4 угла. Это нужно будет либо делать правила торнадо, либо опять ставить какую нибудь клетку.
+2
chotkiy_poc 04 Мар 2019 в 19:00 [Жалоба]
Говорю сейчас чисто про твои матчи (без баттл рояла, к херам бы его выкинул). Такие матчи как Дин - Рома и Синыч - Курт не нужны вообще, МакИнтайра и Строумана можно было бы заюзать получше. А остальные так ничё, но не забываем что это ЦЦУ
0
ProfessorCat 04 Мар 2019 в 10:34 [Жалоба]
>Лэйси Эванс
Я, конечно, всё понимаю, но как можно из дурацких сегментов с хождениями вокруг ринга попасть в титульный матч на Мании?
Тем более, когда осталось совсем мало времени для фьюда. Ах да, я забыл, что с Аской никто не будет фьюдить, ибо это бессмысленно.
Назначат матч за две недели до РМ, девушки сыграют в гляделки и матч. Такие дела.
+2
THESHOWSTOPPER 04 Мар 2019 в 14:53 [Жалоба]
По сути да, а по ещё одной сути, кого туда пихать? Наоми, Лану, Пейтон Ройс, порноактрису Менди?
0
Fruitcake 04 Мар 2019 в 15:40
Быть может, это слишком наивно, но я по-прежнему уверен в том, что Шарлотт так и не дойдет до матча с Рондой на РестлМании и рано или поздно покинет его. Способ, который использовали, чтобы сделать его ее частью - весьма и весьма противоречивый, и я не могу исключать, что это станет причиной, в силу которой матч тройной угрозы так и не состоится.

Во-первых, матчи между Аской и Шарлотт за титул чемпионки Смэка на домашних шоу. Вы можете себе представить, что Роллинс, будучи первым претендентом на титул чемпиона Вселенной, отправится на хаус-шоу Смэка и будет там проигрывать Дэниелу Брайану за титул чемпиона WWE? Вот и я не могу. Кто бы что не говорил об отсутствии значимости домашних шоу, кое-какие выводы по ним все-таки делать, да можно. Лично меня настораживает такая стабильность в проигрышах Флэр при участии в куда более элитном титульном матче, и я допускаю, что вся эта череда матчей против Аски на хш - это нечто иное, как прогон их матча-реванша на РестлМании 35, который должен оказаться на несколько голов выше, чем был на прошлой (что очень сложно), и потому они так долго изучают друг друга.

Ну а во-вторых, сегмент на предстоящем эпизоде Raw может стать толчком к последнему матчу между Линч и Шарлотт на Fastlane. Каким образом? Как мы помним, на прошлом эпизоде Смэка Флэр попросила провести ее коронацию в качестве чемпионки Raw, и я предполагаю, что один из представителей руководства (вероятнее всего, Трипс или Степашка) будут недовольны тем, что Шарлотт слишком много на себя берет, при том, что и в матч-то попала фактически просто так. Ну а там уже как-то придут к тому, что звание претендента нужно оспорить, и подведут все это дело к матчу между Линч и Флэр на последнем PPV перед РестлМанией. Бекки выигрывает, Шарлотт проигрывает, ну а на Смэке после ФЛ к последней приходит Аска и бросает вызов, желая взять реванш после поражения в прошлом году.

Только так мы сможем получить достойный матч за титул чемпиона Смэка, ибо как бы я не любил Лэйси, но ей очень и очень рано получать такие подарки судьбы. Чего уж говорить про Роуз. РестлМания есть РестлМания и здесь должны быть громкие вывески. Шарлотт и Аска все еще громко, и более того, очень и очень качественно, так что тут куда больше "за", нежели чем "против".
0
ProfessorCat 04 Мар 2019 в 16:50 [Жалоба]
Очень интересный фэнтези-букинг, в который мне бы очень хотелось верить. Но сейчас попробую доказать, что Шарлотт все таки будет в матче за чемпионство Ро.
Во-первых, это Шарлотт Флэр. Нет, я не говорю, что у нее блат, папина дочка и все дела. Но Флэр это женская версия Рейнса, то есть лицо компании на много лет. Шарлотт главная в женском дивизионе уже несколько лет, и будет ей оставаться.
Ронда Раузи резко пришла в ццу, а скоро уже так же резко уйдет из компании. Линч это звезда "здесь и сейчас". Что будет с ней через год? Неизвестно. Возможно, ирландка не попадёт даже в основной кард. А вот Шарлотт это лицо женской революции на несколько лет вперёд.
Вот теперь мы подобрались к самой сути. Женский мейн-ивент Рестлмании. Событие, которое может произойти (и должно) впервые в компании, и ещё не факт, что случится когда-нибудь ещё. Ронда Раузи сделала это событие возможным по сути в одиночку. Процентов на 80 уж точно. Остальные проценты как раз ее соперницы - Линч и Шарлотт. С условной Натальей этого бы, конечно, не произошло.

К чему я так долго подвожу. Женский мейн это событие, которое должно остаться в памяти. И как оно может обойтись без Шарлотт Флэр? Ведь она продукт WWE, королева женского дивизиона на долгие годы вперёд. По количеству мировых титулов она скорее всего обойдет отца. И она пропустит мейн Мании? Серьезно!? Линч, повторюсь, может и не вытянуть все это через условные пару лет и скатиться в глубь карда. Уж букеры умеют. Или вообще спокойно покинет компанию. Ронда уйдет и какое наследие останется после этого события? Поэтому Шарлотт будет в этом участвовать.

Ну и второй аргумент. Это Аска и престиж титула Смэка. Где японка? Почему она не унижает весь ростер? Сначала она могла, да и должна была бы пройтись через условные Менди с Наоми. Доказать, что на Смэке ей нет соперниц и пойти вернуть Шарлотт из титульной гонки на Ро в синие стены. А так как этого не происходит, то мне кажется, что у Аски будет проходной соперник. Типо той же Менди. Раз ее с Соней прокинут мимо тагтимов. Эванс это уже просто совсем проходняк проходняком. Такие дела.
+1
Fruitcake 04 Мар 2019 в 17:05
Да все это правильно, и т.д., но присутствие Шарлотт в сюжете Линч и Раузи - это примерно как присутствие Шона Майклза в сюжете Стива Остина и Брета Харта. Просто представь, что на РМ 13 был бы матч тройной угрозы, а не 1 на 1. Уж слишком личное это противостояние...
Не, рестлер то HBK замечательный. И Шарлотт тоже. Но понятие "третий лишний" есть понятие "третий лишний". Я в упор не вижу Шарлотт Флэр в этом сюжете, как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО логичного его участника.

В целом, я не буду удивлен, если матч тройной угрозы все-таки состоится. Но чутье и собственная интуиция подсказывают мне, что это не очень-то и правильный ход,  с точки зрения сюжетной составляющей, само собой. Определенно, ее присутствие ослабит накал страстей.

А что касается Аски, с Мэнди она уже и так поквитается, и произойдет это на Fastlane. Тот кусочек легитимности, что Роуз получила на позапрошлом эпизоде Смэкдауна - всего лишь небольшой пуш перед матчем на PPV, который должен был сделать из нее хоть сколько-то серьезную претендентку.
0
RoccoMars 04 Мар 2019 в 06:14 [Жалоба]
Как по мне, так сливать Оуэнса после возвращения в угоду матча Брайана с Кингстоном, неудачное решение.
Зачем нужен матч с Литой и Триш? Серьезно, у вас в ростере как бы еще есть команды, те же Девиль и Роуз вполне бы подошли для матча.
+1
Way 04 Мар 2019 в 09:27
> Зачем нужен матч с Литой и Триш? Серьезно, у вас в ростере как бы еще есть команды

Потому что РМ это не просто ППВ, и нужна эпичная вывеска.
0
RoccoMars 04 Мар 2019 в 11:17 [Жалоба]
Насчет вывески согласен, но проблема в том, что вряд ли мы увидим что-нибудь интересное в сюжетном плане.
0
MCWM 04 Мар 2019 в 06:09 [Жалоба]
Очень интересно
У нас не хватает 2-х матчей за чемпионство и огромного количества звёзд ЦЦУ
Так
Предположим матч за ИК. Я ставлю на 4-х сторонний матч:
Финн Баллор(с) vs Барон Корбин vs Дрю Макинтайр vs Аполло Крюс
Матч за ЮС должен быть либо 1 на один, где:
Рей Мистерио vs Андраде
либо многосторонним, куда можно закинуть ВСЕХ
Также волнует судьба Рейнса и Эмброуза. Их не могут в БаттлРоял закинуть. Они слишком большие звёзды для такого. Здесь сложно что-либо сказать
0
Makemelaugh 04 Мар 2019 в 11:10 [Жалоба]
Рейнс и Эмброуз - зависит от договоренности с Эмброузом. Договорится с ним компания - дадут им матч за командные, т.к. Роллинса не подвинуть с матча с Броком, сюжет за ИК и так перегружен, а оставить их в стороне и правда не оставят. Только эта пара из тройничка щита не была чемпионами, если уж их снова сводить вместе - выходит символичность в стиле wwe
0
MCWM 04 Мар 2019 в 12:18 [Жалоба]
Хм
Я бы посмотрел на этих двоих, как таг чемпионов или просто команду
Просто интересно, как они будут взаимодействовать на ринге
0
RatedREdge 04 Мар 2019 в 05:46 [Жалоба]
Сделайте матч за титул США многосторонним лестничным матяем
Р Труф защищает титул от Кевина Оуенса, Накамуры, Русева, Мустафы Али, Самоа Джо, Андраде и Рея Мистерио
+8
Fruitcake 04 Мар 2019 в 05:48
Есть слух, что все-таки Андраде и Рэй дойдут до одиночника на РМ, но это очень и очень маловероятно. Хотя все еще возможно.
+2
Heede 04 Мар 2019 в 19:00 [Жалоба]
Будет трудно впихнуть сюда Оуэнса
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35019 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15170 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13090 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12526 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12247 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12073 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11580 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1309 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 853 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1939 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2488 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1052 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.