Автор: redisonsas / Опубликовано: 07 Мар 2019 / Публикации автора
|
Как открытый вызов Р-Труфа повлиял на телевизионные рейтинги последнего эпизода SmackDown перед Fastlane?![]() |
Лучший комментарий:
| |
В отличии от Smackdown, у Ро не было шансов поднять рейтинг.
Когда на предыдущий Смек не было анонсировано ничего особенного, на Ро было возвращение Рейнса и 70-тилетие Рика Флёра. Тем не менее красный бренд побил рекорд позапрошлого выпуска, где были НХТ-шники. Это ли не показатель?
+3
![]()
я не знаю, что это за показатель (расстолкуй, раз взялся...)
и уместно ли проводить сравнительную аналогию предыдущих выпусков Smackdown и RAW, я если честно, тоже не уверен (еще и позапрошлый(!) нанизан) вот, ты говоришь, что шансов не было (у Ро поднять рейтинг) - а с этим ведь, можно и не согласиться.... на этот выпуск намечалось воссоединение ЩИТа и должен, у тебя спросить, а какие у Smackdown то, были шансы повысить рейтинг? (ну ты же сказал это) за счёт чего?
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июл 2025 / 449 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 583 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 726 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2189 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 953 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|