Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 10 Мар 2019 / Публикации автора

Результаты WWE Fastlane 2019


Результаты WWE Fastlane 2019
Вот мы и подобрались к последней большой остановке перед главным событием года WrestleMania 35. На Fastlane 2019 вернувшийся после травмы Кевин Оуэнс поборется за чемпионство WWE с действующим обладателем титула Дэниалом Брайаном. Также на шоу пройдёт важный матч для Бекки Линч, которой придётся одолеть Шарлотт Флэр для того, чтобы попасть в поединок за чемпионство среди женщин Raw на WrestleMania 35. На этой странице вы узнаете результаты всех матчей и сможете обсудить шоу по ходу прямой трансляции!



Результаты и исход матчей на Фастлейн 2019



1. Щит пр. Дрю Макинтайр, Бэрон Корбин и Бобби Лэшли
Победитель: Щит


2. Бекки Линч пр. Шарлотт Флэр
Победитель: Бекки Линч по ДК после вмешательства в матч Ронды Раузи


3. © Дэниал Брайан пр. Кевин Оуэнс пр. Мустафа Али
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион WWE Дэниал Брайан. Для победы Дэниал Брайан удержал Мустафу Али


4. © Саша Бэнкс и Бэйли пр. Ная Джакс и Тамина
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионки Саша Бэнкс и Бэйли


5. © Самоа Джо пр. Р-Труф пр. Рэй Мистерио пр. Андраде
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион США Самоа Джо. Для победы Самоа Джо провёл удушающий приём Рэю Мистерио


6. © Возрождение пр. Рикошет и Алистер Блэк пр. Бобби Руд и Чед Гейбл
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы Raw Возрождение. Для победы Скотт Доусон удержал Чеда Гейбла


7. Кофи Кингстон пр. Шеймус и Сезаро
Победитель: Шеймус и Сезаро


8. © Аска пр. Мэнди Роуз
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка среди женщин SmackDown Аска


9. © Усо пр. Миз и Шейн МакМэн
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы SmackDown Усо сворачиванием. После матча Шейн МакМэн совершил хил-тёрн на Мизе


10. Ксавье Вудс и Биг И пр. Русев и Шинске Накамура
Победитель: Ксавье Вудс и Биг И


Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 13 Мар 2019 в 05:29 [Жалоба]
Крепкое шоу получилось, несмотря на то, что кард перетряхнули в процессе. Хороши все командники, отдельное спасибо Мустафе за "Спэниш Флай", матч за титул США ещё лучше чем на Смэке был, любопытный хил-тёрн Шейна и классика ЩИТа в мейне, просто конфетка
0
fattysweat 12 Мар 2019 в 14:27 [Жалоба]
Такого криво нарезанного венегрета, такого количества несоответствующих анонсам матчей, я по-моему не видел ещё никогда! Ну действительно, а чего? И так сожрут, даже с ботвой!

Самое большое потрясение - это матч за титул США и особенно Кармелла. Она губы что-ли увеличила? Такой страшной рыбины я не видел ни в одном салате.
Ну и когда Трус и Альмас бросились разнимать своих баб - это был тот ещё цирк.

Во всём остальном: стандартная проходная фигня от ВВЕ. Ромушка только вернулся, а уже получил мэйнивент, ну кто бы сомневался.
0
Newman7 11 Мар 2019 в 22:23 [Жалоба]
Пусть Брайан подольше остается чемпом, с ним выходят годнейшие матчи. Вот это человек работает!
На удивление порадовал и матч со щитовцами.
Заметьте, Корбина не выставили таким уж слабым звеном в тройке хилов, как ожидалось. По факту, если бы Дин не разбил удержание, то после достойного end of the days Бэрон КАК БЫ мог запинить Ромку! оО НИЧОСЕ.
Остальные матчи, на мой взгляд, так себе, но эти два на все сто формируют положительное впечатление о фастлейне. Так держать!
+1
Эстэ 11 Мар 2019 в 19:19 [Жалоба]
Вообще я даже не ожидала от этого Фастлейна такого пристойного уровня, по крайней мере было несколько годных матчей, увы, ни одного женского среди них. Конечно невозможно было ожидать годноты от матча за женские командные титулы - Джекс никто не способен вытянуть, никто. Так же ожидаемо никакой матч между Аской и Мэнди, потому что Мэнди, как и Джекс невозможно вытянуть, но зато на этом матче я смеялась от Сони - что это вообще была за история с кендо? Я-то думала она этой палкой отлупасит Аску или подружку, а она её только в руках подержала и все, идиотизм какой-то, точно такой же, как обида Мэнди на подружку.
Увы, Шарлотт и Бекки показали матч слишком низкого качества для рестлерш их уровня. Ронда какой-то недохил, молгла бы и обеих побить, а так... какое-то горе-вмешательство.
Матч Щитовцев против тройки хилов, был очень даже и неплох, все-таки, матчи без дисквалификации им играют на руку.
Годнейший матч между Брайаном, Оуэнсом и Али. Это было очень годно. Такой матч мог бы и Манию украсить.
За США титул, так же был очень годным, я бы еще накинула плюс за то, что Джо защитился.
Миз фейс - не лучшая идея, он здорово теряет в харизме будучи фейсом.
+2
Ружик 11 Мар 2019 в 18:28 [Жалоба]
Миз - фейс? А такое вообще было когда-ниибудь ?
0
Anonimoff_the_apex_619_2 11 Мар 2019 в 21:20 [Жалоба]
Было
+2
Ружик 12 Мар 2019 в 16:16 [Жалоба]
когда?
0
Kartman_ 12 Мар 2019 в 22:02 [Жалоба]
+1
modeRn 11 Мар 2019 в 17:48 [Жалоба]
В матче за титул чемпиона ВВЕ Мустафа Али был исполнителем/принимателем почти ВСЕХ зрелищных и опасных спотов и бампов. Хотя почти все они взяты из его поединков с Бади Мерфи и Хидео Итами, кроме финального убийственного столкновения в полете с летящим коленом Брайяна. Не удивительно, что под конец публика успокоилась со своим "ХОЧУ КИНГСТОНА" и начала поддерживать Али. ОН звезда этого матча! Оуэнс и Брайян отработали на хорошем крепком уровне, но не более. У того же Оуэнса была более активная и зрелищная работа в матчах на обычных еженедельниках, еще до ухода на лечение, а ведь он был хилом, и еще этот его новый финишер - станнер. Зачем?? Ну дайте ему его "Бомбу в Пакет Сваю", не более опасно чем когда Леснар со всей дури швыряет Немецкими Бросками.
+5
TripleManiac 11 Мар 2019 в 18:15 [Жалоба]
Причина банальна - Али было не жалко. И на Брайана, и на Оуэнса, и даже на Кингстона имеются планы на Рестлмании. И их берегли. А вот Али использовали по полной программе
0
modeRn 11 Мар 2019 в 18:58 [Жалоба]
Скорее всего, так оно и есть. С другой стороны, когда Али сняли с заявки на Елиминейшен Чембер по причине того что у он имел пару травм, а он хотел выступать, тогда его значит было "жалко", а теперь можно в расход? А если бы в итоге зал взорвался и Али стали чантить сильнее Кингстона, а он бы по ходу матча травмировался? ВВЕ этот вариант вообще не прогнозировали, и пуш Али окончательно вылетел в трубу, а его участие в этом матче было не более чем от безысходности? Но как бы там нибыло, в итоге, оно того стоило - Мустафа получил свою минуту славы.
0
TripleManiac 11 Мар 2019 в 17:41 [Жалоба]
Кто-нибудь может объяснить вмешательство Ронды? Логичными аргументами с точки зрения кейфеба. Потому что сейчас я вижу только одну причину - потому что по сценарию на Рестлмании титульник должен быть трёхсторонним, а позволить удержать Шарлотту нельзя. Но это причина некейфебная. 
Если отталкиваться от кейфеба, мы видим, как Ронда один раз ударяет Бекки, зафиксированную в болевом, а затем самодовольно отходит. Зачем Раузи собственной рукой трансформировала свой матч в трёхсторонник, где ей гораздо легче лишиться титула? Если б она всё ещё была фейсом, желающим справедливого участия Линч в поединке, столько вопросов не было бы. Но она теперь хил, и только что помогла сопернице, заодно существенно уменьшив свои шансы
+2
WWEdemonKane 11 Мар 2019 в 17:30 [Жалоба]
А я уже ожидал хил-терн Шэйна, правда до этого думал, что тернут не Шэйна, а Миза. И шоу вышло неплохим. Отличный тройник за WWE чемпионство, зрелищный матч ЩИТА против Корбина, Лэшли и Макинтаера, красивые матчи за командники Raw и SmackDown, но матч за командные титулы Raw вышел лучше.
0
JustFun 11 Мар 2019 в 17:27 [Жалоба]
......Нет...я конечно понимаю....уволить Бекки это плохая идея.... но...КАКОГО ЧЁРТА?! КАКОГО ЧЁРТА РОНДА?! БЫСТРЕЕ БЫ СВАЛИЛА НАХРЕН!
0
Iamsherlocked 11 Мар 2019 в 17:01 [Жалоба]
1) Кик-офф был так себе, жаль что Русев и Накамура слиты до ужаса((
2) Неожиданный ход от руководства дать хилл-тёрн всё-таки Шейну, но в целом матч как и сюжетка мне очень зашла)))
3)Матч за женский титул Смэка вот прям расстроил меня, ринг-скилл Мэнди Роуз ещё ой как нужно подтянуть(((
4)Какая же теперь конфетка будет с фьюдом Кофи, ДиБрайана, руководства , если бы Оуэнса на РМ добавили(что к сожалению маловероятно), вот если ещё после Мании хилл-тёрн Биг И сделать ох как дальше фантазия может разгуляться)))))
5)Командик от РО просто шикарный, очень всё понравилось, и сделали всё, как мне кажется, правильно, начиная от темпа поединка и заканчивая успешной защитой Возрождения с удержанием Гейбла, красавцы, качество боя несомненно очень достойное))))
6)Вот я рад что снова сделали четырёхсторонник, каждый участник матча себя показал, и Джо с титулом смотрится великолепно, бой добротный, мне понравилось, очень недурно)))))
7)Вот тут меня женский командник расстроил, уровень реслинга что в Наи, что в Тамины болтается где-то на дне океана, Бэт и Наталия??Серьезно??Ну да ладно, слава Богу титулы у Саши и Бейли остались(((
8)Какой великолепный поединок, Оуэнсу как и Роллинсу парочкой годов ранее нужно время чтобы привыкнуть к новому образу фейса, бой просто конфетка, надеюсь Мельтцер оценит по достоинству,буду молить чтобы Оуэнс получил всё-таки свой титул))))))
9)Ну смотреть на бой Шарлотты и Бекки не особо было интересно,читалось вмешательство Ронды, её походка меня просто убивает, не нравится она мне ни как персонаж, ни как рестлер, ни как исполнитель в целом(((((
10)Смотрел бой Щита и поймал себя на мысли, что в бою просматриваются отсылки к самым главным моментам Щита в WWE, то ли это было задумано, то ли я себя накрутил, но всё же, бой получился интересный, мне понравилось,что-то странно начали акцентировать внимание на том, что у Дино контракт истекает после РМ, не удивлюсь если получится уговорить Дина и устроить интересную сюжетку,посмотрим что с этого выйдет))))

УУХХХХ, давно не было таких эмоций от ППВ в целом, очень понравилось качество рестлинга на шоу, как двигаются сюжетные линии, я прям наслаждался, это лучшее ППВ за последние несколько лет ИМХО 10/10
+4
doc7 11 Мар 2019 в 15:18 [Жалоба]
Жду смэк. Все интересные сюжеты там.
0
RabumAlal 11 Мар 2019 в 14:43 [Жалоба]
Фатал фор уэй, тройник и мейн отличные. И хорошо, что не стали ломать комедию с чистой победой Линч, а то было бы смешно.
0
kakuzu13 11 Мар 2019 в 14:32 [Жалоба]
Это совершенно логичный шаг. Все ждали терна Миза, но это было крайне глупо ибо он только недавно тернулся в фейса. А вот Шейн был последним Макменом не тернувшимся в хила. Теперь КО, Линч и прочие начнут воевать с руководством в лучших традициях Остина. Старая, проверенная исиория
+5
Rayner14 11 Мар 2019 в 13:43 [Жалоба]
выбесили фанаты! чантили кофи пока оуэнс брайан и али выдавали шедевр на 5 звёзд! идиоты фанаты!
+2
Choice 11 Мар 2019 в 13:52 [Жалоба]
Потом прекратили, это и называется класс исполнителей.
+8
Choice 11 Мар 2019 в 13:40 [Жалоба]
Если матч за титул WWE не получит 4+ звезды - я ничего не понимаю в Рестлинге.
+6
Dis_Arm_Her 11 Мар 2019 в 11:38 [Жалоба]
Ждём совместных боёв и взятие командных титулов Натальи и Бет
Раз уж Триш и Литу не выпускают (из старичков)
0
AlexxN 11 Мар 2019 в 11:19 [Жалоба]
Как теперь прогнозиста будут считать, когда кард прямо по ходу перетрясли?
0
redisonsas 11 Мар 2019 в 13:45
Матч Рэя против Андраде учитываться не будет, так как его изменили, поэтому будут просчитываться 9 вопросов из заданных 10-ти. Вопрос за чемпионство WWE будет учитываться по старому Брайан против Оуэнса, так как Али титул не выиграл
+5
AlexxN 11 Мар 2019 в 14:33 [Жалоба]
Понял, спасибо
0
VЕL 11 Мар 2019 в 09:47
Походу Кевин таки едет на титульник на Мании. Сначала возмутило добавление Али в матч, но к середине матча стало понятно, что он был добавлен, чтобы быть удержанным и не сливать КО. Конечно, тройник это хуже, чем просто Оуэнс-Браян или Браян-Коффи, но всё равно можно сделать что-то интересное.

Из-за реакции Кливленда на Миза плохо верилось в то, что он тёрнится. А посмотреть на Шейна в роли хила, а Миза в роли фейса даже интереснее будет.
0
AWESOMOFF 11 Мар 2019 в 08:19 [Жалоба]
Серьёзно, слить Али? Ну ок...
0
sasa270203 11 Мар 2019 в 10:42 [Жалоба]
Лол... Ты хотел чтоб он титул выиграл? Вернулся и просто взял и выиграл?
+5
Nekruss 11 Мар 2019 в 13:23 [Жалоба]
Они слили его тем, что добавили в матч. Нельзя так просто отдать развивающую сюжетку другому, а потом вставить тебя обратно, будто бы ничего не было. 
Имхо, нынче Али уже долго не сможет стать тем фейсом, которым бы мог быть, из-за травмы. Когда все хотят Кофи а Али запихивают в глотку... Ну такое.
Впрочем, хил из него все ещё может получиться.
0
Basirka 11 Мар 2019 в 08:07 [Жалоба]
А Али когда в матче появился?
Или я проморгал этот момент в выпусках?
+2
VЕL 11 Мар 2019 в 09:49
Вроде это связано с тем, что когда Нью Дэй попросили у Макмена добавить Коффи в матч,он сказал, что хорошо, этот матч трёхсторонний и начинается прямо сейчас. После была подстава с Баром, а третьим вместо Коффи стал Али.
Всё это произошло уже на Фастлэйн, если что.
+3
Troublemaker 11 Мар 2019 в 07:55 [Жалоба]
кого затоптали Тамина и Джакс после матча?
0
RoccoMars 11 Мар 2019 в 08:00 [Жалоба]
Бет и Наталью
0
Troublemaker 11 Мар 2019 в 07:25 [Жалоба]
Хорошо, что Аску не слили не пойму кому)
+3
Schlafen 11 Мар 2019 в 07:01 [Жалоба]
А я говорил, что Шейн тернится.
0
redisonsas 11 Мар 2019 в 05:11
Ромаха снова занимает мейны
+13
self-irony 11 Мар 2019 в 05:02 [Жалоба]
Элаяс - Л. Эванс - Ортон (РКО Элаясу!) - Стайлз. [сумбур. абсурд]
зачем?..
+1
maks03 11 Мар 2019 в 15:48 [Жалоба]
Походу не знали с чего начать фьюд Ортона и Стайлза... Тоже считаю бредом
0
self-irony 11 Мар 2019 в 04:54 [Жалоба]
Ронда, (собственноручно) отправляет Линч в матч на WrestleMania. (в свой матч)
победа Бекки по дисквалификации
+2
RoccoMars 11 Мар 2019 в 04:38 [Жалоба]
Очень годный матч за титул, про концовку и говорить нечего, она шикарна
+4
self-irony 11 Мар 2019 в 04:23 [Жалоба]
возможно, Кингстон, возьмёт своё на WrestleMania (либо на следующем, после оной PPV) (либо, нет)
0
Showman 11 Мар 2019 в 04:08 [Жалоба]
Вот смотрю шоу. И не покидает ощущение, что Кофи сегодня уйдет чемпионом. Даже интересно чем закончится.

UPD. В любом случае его явно тянут к титулу.
0
self-irony 11 Мар 2019 в 04:15 [Жалоба]
.... no а он, вообще не участвует в начавшемся, только что матче... (но зрители его хотят)
0
RoccoMars 11 Мар 2019 в 04:07 [Жалоба]
Спасибо, что не весь ростер получил, а то надо же показать, какие самоанки сильные
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11926 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10824 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10090 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9801 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9131 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8896 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8293 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7942 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1010 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2834 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2034 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1821 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1428 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.