РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Добавлено: 13 Мар 2019 / Новости этого автора

Обзор WWE SmackDown Live 12.03.2019


Обзор WWE SmackDown Live 12.03.2019
Нас ждет первый эпизод синего бредна после Fastlane. На шоу состоялось много событий, которые так или иначе повлияли на жизнь SmackDowm. Сегодня нам предстоит увидеть продолжение всех сюжетных линий и узнать, как они будут двигаться на Wrestlemania. Доброе утро всем!

Шейн МакМэн появляется на рампе и медленно движется к рингу, где его уже ждет кубок лучшего мира, который он выиграл на шоу в Саудовской Аравии прошлой осенью. Шейн просит анонсера назвать его лучшим в мире. Анонсер это произносит, но Шейн просит сказать это с уверенностью. Шейн говорит, что все хотят знать, почему он избил Миза. Он говорит, что устал от людей, которые просят его о помощи. Всю свою жизнь люди использовали его, чтобы добиться успеха. Шейн говорит, что фанаты многое не знают, чем он занимается за кулисами и что он старается сделать все лучшее для всех вас, но всё это прекратилось в воскресенье, когда он избил Миза в его родном городе.

Шейн говорит, что он не лучший в мире из-за трофея или потому что он выиграл титул. Он лучший в мире, потому что он таким родился. Шейн говорит, что он получил безумное удовольствие от избиения Миза, и это зажгло искру, которая никогда не погаснет в нем. Шейн говорит Мизу, что это не просьба, потому что он работает на него. Шейн говорит, что ждет его в одиночном матче на Wrestlemania, чтобы повторить избиение и уничтожение Миза еще раз.

Сезаро, Шеймус, Русев и Накамура пр. Рикошет, Блэк и Харди

Лига Наций возродилась с новыми лицами. Шинске Накамура и Рикошет начинают поединок, но следом начинается безумная смена тагов. Все участники матча успели выйти, чтобы провести несколько приемов и передать таг следующему. Инициатива постоянно ходила между командами. Невозможно выделить явного фаворита, но более понятной ситуация стала в конце. Участники перерожденной Лиги Наций получили от Харди, Рикошета и Блэка. Джефф вышел на удержание Сезаро, но Шеймус и Русев в последний момент прервали удержание. На ринг началась большая потасовка со всеми участниками, но участники Нового Дня внезапно ворвались в четырехугольник и уничтожили Лигу Наций 2.0

Победители: Русев, Шинске Накамура, Сезаро и Шеймус по ДК

Нам показали закулисное промо братьев Усо. Командные чемпионы сказали, что хотят знать имена своих соперников на Wrestlemania и готовы защититься от любой из команд на этом бренде.

После рекламы на ринг выходит Рэнди Ортон. «Хищник» недоволен тем, что ЭйДжей Стайлз называет SmackDown домом, который он построил. Рэнди Ортон говорит, что когда ЭйДжей Стайлз выступал в подвалах и спортивных залах, он носил чемпионские титулы на этом бренде и устраивал баталии против Гробовщика. Рэнди Ортон говорит, что это он построил этот бренд, но его прерывает музыкальная тема ЭйДжей Стайлза.

Феноменальный говорит, что польщен тем, как Рэнди Ортон хорошо знает его карьеру. ЭйДжей Стайлз говорит, что Рэнди Ортон смотрит на инди-рестлинг свысока, но Стайлз гордится тем, что часть своей карьеры провел в инди, потому что они с Рэнди Ортоном разного формата исполнители. ЭйДжей говорит, что такие люди, как Рэнди Ортон, не созданы для рестлинга за пределами WWE и не смогли бы туда попасть и выжить с такой позой (показывает позу Рэнди Ортона) и с поддельными Diamond Cutter. Ортон парирует его слова и говорит, что в плане воровства движений у его инди-дружков тоже есть грешки (показывает жест ту свит).

Эй Джей отвечает, что Рэнди окружен инди-парнями, потому что они, в отличие от него, не пошли просить своего отца устроить их на работу. В первый же год Рэнди Ортону помогли Трипл Эйч, Рик Флэр и Батиста, чтобы он не провалился и не потерпел неудачу. Рэнди отвечает, что в свои 24 года он самостоятельно достиг тогда большего, чем многие достигают за всю жизнь. ЭйДжей Стайлз перечисляет все группировки и командных партнеров Рэнди Ортона, которые в определенные периоды помогали ему. Он говорит, что Ортон является тем, кем себя называет. Он - гадюка, и он использует всех, а после бросает, когда теряет в этом необходимость. ЭйДжей говорит, что он сделал первый шаг, когда напал на него на Fastlane.

Рэнди говорит, что ЭйДжей снимает комнату в доме, который построил Рэнди Ортон и он может оплатить свой чек в R.K.O. Феноменальный показывает на знак Wrestlemania и говорит, где они могут встретиться, после чего исполнители уходят с ринга.

Аска пр. Соня Девилль

Поединок без титула на кону. Девушки аккуратно начинают матч. Соня пытается сделать проход в ноги, но Аска контролирует все ее движения. Они обмениваются мощными киками, после чего Девилль проводит гарпун и выходит на удержание, но только два. До трех удержание не доходит и Аска быстро приходит в чувства. Он заставляет Девилль выйти за пределы ринга и ногами случайно вырубает Мэнди Роуз. В этот же момент Аска атакует Соню Девилль и заставляет ее сдаться после болевого. После матча Соня и Мэнди пошли разными дорогами за кулисы и остались недовольны работой друг друга.

Победитель: Аска

На рампе появляется Бекки Линч. Она выкидывает свой костыль и движется к рингу на своих ногах. Она перечисляет всё, что с ней случилось за последние несколько недель и рассказывает, как она прошла все преграды, начиная с Royal Rumble 2019 и заканчивая Fastlane 2019. Линч обещает победить всех в мэйн-ивенте Wrestlemania, но мы слышим музыку Шарлотт Флэр.

Шарлотт говорит, что Линч привлекает к себе внимание лишь последние полгода, но Шарлотт делает это уже больше четырех лет. Флэр говорит, что заслужила одиночный мэйн-ивент Wrestlemania 35, а Бекки Линч влезла туда только из-за того, что фанатам жаль ее.

Рэй Мистерио и Р-Труф пр. Самоа Джо и Андраде

Участники матча начинают поединок сразу же на хороших скоростях. Динамика не проседает из-за того, что рестлеры быстро меняются тагами между собой. Рэй Мистерио контроллирует матч и выходит на двойной 619. В конце матча ему удается свернуть Самоа Джо и принести победу своей команде, а уже после матча Джо в ярости атаковал Труфа, а после и Андраде.

Победители: Р-Труф и Рэй Мистерио

 

Кевин Оуэнс и Мустафа Али пр. Эрик Роуэн и Дэниал Брайан

Дэниал Брайан и Кевин Оуэнс начинают матч. Кевин сбивает чемпиона своим плечом, но Брайан решает передать таг Эрику Роуэну. Здоровяк быстро разбирается с Кевином Оуэнсом и принимается за Мустафу Али. На ринг возвращается Дэниал Брайан и продолжает матч против Мустафы Али. Пакистанец довольно уверенно чувствует себя в схватке против чемпиона, поэтому Роуэну приходится снова вмешиваться. Кевин Оуэнс хотел провести ему станер, но прием не прошел. В конце матча Эрик Роуэн удержал Мустафу Али после чоукслэма.

Победители: Эрик Роуэн и Дэниал Брайан

Уже на рампе Дэниал Брайан встретил Винса МакМэна, но главе компании нет дела до чемпиона. Он идет на ринг, чтобы поговорить о Кофи Кингстоне. Он говорит, что собирается дать Кофи Кингстону то, что он хочет и то, чего хотят фанаты. Он готов дать ему титульный матч на Wrestlemania 35 и показывает события, которые случились на Fastlane. Винс МакМэн говорит, что всегда нужно хорошо думать, когда что-то просишь, дабы не было таких ситуаций. Наконец-то звучит музыкальная тема Нового Дня.

Участники Нового Дня говорят, что Кофи Кингстон давно заслужил матча за титул и в целом заслуживает большего. Винс говорит, что Кофи не заслуживает ни черта. Новый день не заслуживает ни черта. Мы не заслуживаем ни черта. Винс говорит, что создал все в WWE, и Кофи не заслуживает ни черта. Вудс говорит, что Кофи заслужил матча, победив многих исполнителей на своем пути.

Винс МакМэн говорит, что сделает то, что они хотят с условием, если Кофи Кингстон заслужит это право. Кофи отвечает, что никогда ничего не получал просто так. Он всегда сражался за свои цели, и у него получалось это только потому, что фанаты верили в него. Кофи просит четкого указания, что ему нужно сделать. Звучит музыкальная тема Рэнди Ортона. Винс МакМэн говорит, что всё, что ему нужно – победить этого человека. После звучит музыкальная тема Самоа Джо. Винс говорит, что и этого человека придется победить. После звучит музыка Сезаро, Шеймуса и уже после Эрика Роуэна. Винс МакМэн говорит, что Кофи Кингстон должен победить их всех на следующей неделе в гандикап-мате, чтобы получить билет на Wrestlemania 35. После этого на ринге начинается большая потасовка, но участники Нового Дня остаются сильнейшими.

Оценка SmackDown: 7/10 (автора)

Мне очень понравилось промо Рэнди Ортона и ЭйДжей Стайлза. Они выбрали правильный вектор развития их сюжета и сегодняшняя встреча получилась удачной. Также неплохая концовка, но довольно слабые матчи на протяжении всего эпизода. В основном это были стандартные команды матчи. Очень смешное начало эпизода. Простите, но краснощекий Шейн МакМэн никак не тянет на роль злого члена руководства. Это вызывает только улыбку.

Поблагодарить автора за обзор или поддержать PWNews — pwnews.net/donate. Спасибо!


Оценка шоу от читателей:
WWE SmackDown Live 12.03.2019
Голосов
  183
  чел.
0 из 10
Рейтинг читателей:
8

Читайте также:

Лучший комментарий:
AlexxN 16 Мар 2019 в 05:09 [Жалоба]
Опять возникает ощущение, что к букингу Смэка прикладывает руку Тэдди Лонг...
Несмотря на розовощёкость Шейна, это давно надо было тёрнуть, он смотрится свежее и собрал хорошую порцию "бууу". Классная динамичная концовка последующего за начальным сегментом командника. Рэнди прям зажёг, как давно не жёг, крепкий сегмент. Мне кажется, или Соня наконец отвалится от Мэнди? Да, теряем потенциальных претендентов на женские ТТ-титулы, но их надо было уже давно развести, ещё когда Пейдж Абсолюшн закрыла. Будет тройник на РМ? Неплохие матчи и хороший закрывающий сегмент. Пора бы Рею титул США дать. Подстава для Кофи конкретная, конечно... Пора, я считаю, хил-тёрнуть Нью Дэй. Думаю, тут будет как и с Бэкки, вряд ли их меньше любить станут. Хотя и так уже хилов много, ну да что уж там... Одним меньше, одним больше, уже погоды не делает. На 7 заработали.
0
EgorushkaLetov 14 Мар 2019 в 21:34 Спам [Жалоба]
Промка вышла неплохо.
0
mals 14 Мар 2019 в 00:26 [Жалоба]
Ортон не поленился и выдал норм промо. Блин, до последнего ждал, что Кофи втащит Винсу, но нет sad
0
WrestlingForever 13 Мар 2019 в 23:54 [Жалоба]
Хорошего рестлинга сегодня не было, но сегменты получились крепкими (особенно сегмент Ортона и Стайлза). 7/10.
+1
VЕL 13 Мар 2019 в 22:37
Воистину хороший эпизод. В отличие от Raw, треш в сюжетах здесь минимализирован и всё идёт чётко и логично. 
Многие говорили и крутой словесной перепалки от Ренди и Эй Джея и да, это было действительно неплохо. Даже если теперь просто нарезать этот сегмент и подставить под крутую видеодорожку с музыкой, показывая это оставшиеся 3 выпуска, то вцелом получится хорошо. 
P.S. До последнего буду держать кулачки за Кевина и его полноценное участие в матче за главное чемпионство.
0
Goga_Henry 13 Мар 2019 в 18:50 [Жалоба]
Оценка смэкдауна: НУ ТАКОЕ
0
modeRn 13 Мар 2019 в 18:27 [Жалоба]
Если Кингстону скормят пятерых здоровенных мужиков, тогда ему впору сразу на Леснара идти. Что касается жалоб по поводу сливов Али, ну Оуэнса Стайлз, не так давно, тоже сливал за минуту, а потом его Строуман в сортире топил, зато вон как щас подняли - сразу в титульник на Мании. А, Мустафе, возможно, в ближайшее время сольют Роуэна, уж больно часто последний его Чуэкслэмами выводит из строя, а там видно будет. Если тот же Алмас почти сразу сразу ушел в лоу-кард/мид-кард, то он где то там и поныне плавает, а Мустафу походу еще держат на карандаше.
+1
tarzanfantomas 13 Мар 2019 в 17:56 [Жалоба]
концовка напомнила мем про белую девочку и 4х негров но наобарот
+1
Greenwood 13 Мар 2019 в 15:07 [Жалоба]

Цитата
"Лига наций возродилась с новыми лицами"


Наполовину новыми. А шеймус и Русев это отцы-основатели)
0
self-irony 13 Мар 2019 в 10:56 [Жалоба]
пожалуй, обмен промо, и заключительный сегмент (на мой взгляд) стоит выделить. некоторые фразы, меня очень удивили
а по матчам, сегодня, действительно не густо....
отдельно, (со знаком минус) отметил бы, сюжет и ситуацию прямо сейчас за женское чемпионство Smackdown.
0
Iamsherlocked 13 Мар 2019 в 10:42 [Жалоба]
Бекки, Бекки, как же приятно слушать её промо yes 
Цитата
Do you know how it`s hard to play mindgames with woman without brain?
+2
RandyОrton 13 Мар 2019 в 10:34 [Жалоба]
Топ выпуск, 10/10.
0
RoccoMars 13 Мар 2019 в 09:34 [Жалоба]
Сейчас на Мании я больше всего жду матч Ортона и Стайлза, ибо их фьюд наиболее интересен. Очень понравился подкол Рэнди насчет жеста, да и по его словам видно, что Гадюке нравится играть свою роль
+1
Dis_Arm_Her 13 Мар 2019 в 09:29 [Жалоба]
Промка Стайлза и Ортона крутая, лишь бы с этого сюжета вышло что-то годное. А слив техничного и яркого персонажа Али ? Ну зачем ? После такого-то яркого дебюта на Смэке?
0
AWESOMOFF 13 Мар 2019 в 09:21 [Жалоба]
Шоу выдалось хорошим. Но Али... Возвращайте его в 205 лайф... Зачем он тут нужен? В 205 лайф на него было приятнее смотреть. Не сливали, показывал отличные матчи. А на смеке? Только сливают и сливают... 4/10.
0
thebestintashkent 13 Мар 2019 в 12:14 [Жалоба]
Только из-за того что Али слили,ты занизил оценку?В целом хороший эпизод,мне понравилось,от поражение твоего любимого рестлера, не значит что эпизод плохой
+7
THESHOWSTOPPER 13 Мар 2019 в 08:31 [Жалоба]
Согласен. Шейн о Мак милый хомячок))))
+5
AlexxN 13 Мар 2019 в 14:44 [Жалоба]
Меня всегда поражало, что у него такое круглое лицо, в отличие от Винса, и не скажешь, что родня
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35165 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16829 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15340 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13234 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12671 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12363 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12248 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11677 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
26 Апр 2024 / 1520 просмотров
Плейлист: Звёзды празднуют выигрыш титулов со зрителями
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1392 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 908 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1991 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2565 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.