Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 16 Мар 2019 / Публикации автора

Ронда Раузи может не вернуться в WWE после WrestleMania 35


Ронда Раузи может не вернуться в WWE после WrestleMania 35
Как вам известно, в последнее время инсайдеры буквально переполнены спекуляциями насчет дальнейшего будущего Ронды Раузи в WWE. Согласно Wrestling Observer Newsletter, Ронда Раузи может полностью покинуть промоушен после того, как отработает шоу WrestleMania 35. Как сообщается, одной из главных причин становится отношение фанатов к Раузи, которая не настроена мириться с подобным раскладом событий. Вот что на это счет сообщает Дэйв Мельтцер:

«Все это может затянуться намного дольше, нежели чем до Summerslam. Я имею ввиду, она может и вовсе никогда не вернуться. Я бы не был уверен в этом, если бы фанаты не отвернулись от нее. Если бы этого не случилось, она бы 100 % вернулась, но теперь, когда это произошло, я не могу сказать того же самого.»

Помимо всего прочего, журналист добавил, что одной из главных причин перехода Ронды в WWE было отношение фанатов MMA к ней после двух сокрушительных поражений в UFC. Однако, после того, как фанаты WWE поменяли своей отношение к ней, она могла изменить свое мнение насчет того, что фан-база WWE может быть лучше фан-базы UFC.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Samurai4777 13 Сен 2019 в 03:25 Спам [Жалоба]
Если у неё это в крови то вернётся
0
Pato 17 Мар 2019 в 20:13 [Жалоба]
Скатертью дорога
0
JusTaVinO 16 Мар 2019 в 23:22 [Жалоба]
Я уже не пойму, где кейфеб, а где нет. Я думаю, что Ронда не на столько глупа, чтобы не понимать,  что реакция зависит не только от исполнителя, но и от букинга

Тем более в Америке хейтреов у неё не было и пока она не пошла против Бекки, её все поддерживаали на 100%
0
Fruitcake 17 Мар 2019 в 14:06
Да чего уж там говорить, даже сверхталантливую Шарлотт на фоне Линч сейчас просто уничтожают
+1
kolagirich 16 Мар 2019 в 22:09 [Жалоба]
а разве ронада роузи собиралась оставаться в wwe после wrestlemania 35?
0
AlexxN 16 Мар 2019 в 21:21 [Жалоба]
Обижаться не на что, т.к. в плане взаимодействия со зрителями она особо ничего из себя и не представляла никогда. Просто Бекки любят гораздо больше. Думаю, просто она действительно собралась рожать, а значит мы её не увидим около года.
0
Эстэ 16 Мар 2019 в 20:20 [Жалоба]
Надеюсь, что это окажется правдой и Ронда действительно уйдет из рестлинга))
А вообще это даже странно насколько у нее нежная психика, как вообще она смогла что-то выигрывать будучи такой истеричкой, которой жизненно необходимо, чтобы ее все любили? Ну а то что у нее реально такая нежная психика, достаточно вспомнить ее поведение после проигрышей в ЮФС.
Ронде нужно смириться, что ее время ушло, что в ЮФС, что в ВВЕ она не больно стала нужна публике, а по поводу кино, ой не факт, не факт, что карьера по настоящему звездной будет, скорее всего еще пара фильмов когда хайп окончательно сойдет на нет, ее и звать-то в более-менее приличные фильмы просто не будет, актерская игра у нее ниже нуля.
0
primespb 16 Мар 2019 в 20:07 [Жалоба]
Люди, вы вообще охринели, сравнивать бывшую чемпионку UFC  и каких-то там рестлерш WWE, если поставить хотя-бы 2 или даже 3 див WWE против Ронды Роузи на ринг, как в UFC. то однозначно Ронда их всех покалечит и отправит в больницу! Правильно она говорила, что она любого мужика находящегося в зале RAW может послать в накаут! Да WWE не заслуживает такую, как она, я бы на её месте защитил титул, а затем плюнул на него и ушёл, отдав его самой слабой! А насчёт денег, она заработает куда больше на сьёмках в кино! Дв зв один фильм ей будут платить от 600 тысяч-1500 миллиона долларов за фильм, так что денег у неё будет в достатке!!!
0
Garnik 16 Мар 2019 в 20:18 [Жалоба]
По поводу любого мужика - это, мягко говоря, перегиб...
+2
primespb 17 Мар 2019 в 22:30 [Жалоба]
Да, соглашусь с тобой, но как минимум она сможет сильно надрать зад любому! Не зря-же она была чемпионкой MMA!!!
0
Garnik 18 Мар 2019 в 00:20 [Жалоба]
Была, и выдающейся. Только вот помимо того, что, разумеется, среди женщин, так ещё и в своей легчайшей весовой категории. А большинство рестлеров-мужчин WWE - тяжи, с которыми она просто физически ничего не сможет сделать, хоть и превосходит их в боевых навыках на 3 головы.
0
Arkat_Hellwinter 16 Мар 2019 в 21:32 [Жалоба]
Мсье, Вам огнетушитель принести? Мне кажется, у вас где-то полыхает...
А вообще, меня умиляют такие сравнения... Каких-то там рестлерш. То есть, по твоему мнению, рестлинг - это легко и просто, как на велосипеде покататься? И то, что исполнители сутками проводят в залах и на ринге - это так, ерунда? Ну и так, к слову, неправильно принятый приём грозит нехилой травмой.  Я молчу про мужчин вообще.

А если серьёзно, если ты приходишь в эту индустрию, то ты принимаешь её правила. Не нравится - двери там. Точка. Она хороший сильный боец, никто с этим не пытается спорить. Но рестлинг, это не ЮФС, здесь другие правила. Это всё равно, если бы боец исторических боёв пришёл в спортивное фехтование и начал всем говорить, что он крут и просто поэтому все должны любить его. Это так не работает.
+2
primespb 17 Мар 2019 в 22:25 [Жалоба]
Конечно ты несколько прав, но если ты помнишь где некоторые дивы и сама Стефани Макмэн говорили, что заслуги Ронду Роузи в ММА ничего не стоят в WWE, то теперь её будут все бояться! Говорить такие вещи бывшей чемпионке MMA, это просто самоубийство, вот и дождались! Да может-быть бойцы смешанных единоборств бьются раз в несколько месяцев, но их подготовка куда лучше, чем многих борцов рестлинга! Это доказывает, что якобы лучший в мире СМ Панк получил жёстких люлей от бойца смешанных единоборств! Хотя есть исключения, такие как Брок Леснар и Джек Свайгер! А вот про бывших Див в ММА я что-то не слыхал! И если всех бойцов рестлинга собрать против всех блйцов смешанных стилей, как думаешь, кто победит?
0
voice72 16 Мар 2019 в 19:14 [Жалоба]
А че,проиграла в ufc ушла от туда,отвернулись фанаты ушла из вве.Главное стабильность
+2
Darkero 16 Мар 2019 в 18:31 [Жалоба]
Бедная Рози. Обидели ее злые фанаты, фу, какие плохие.
+2
Лус4651 16 Мар 2019 в 18:23 [Жалоба]
ути пути все ее должны любить и лелеять просто потому что, могла бы и после прошлой Мании уходить, ничего феноменального она за год не показала, сквошила мидкардерш и джоберш, после получила хайпа из-за несостоявшегося матча с Бекки, а когда поняла что среди троих участниц ее матча она как придаток чтобы матч в мейн поставить обиделась на весь мир, в добрый путь на ферму, в кино, скучно без нее не будет
+2
Garnik 16 Мар 2019 в 18:19 [Жалоба]
Если после Мании мы Ронду больше не увидим, меня это не обрадует. Я в это не слишком верю. Но то, что на полном контракте она работать больше не будет, вполне вероятно. Может быть и период длительного отсутствия вообще. Но гораздо более вероятно это будет связано с желанием завести детей, чем с этими фантазиями.
+1
Злобная_Спот_Манки 16 Мар 2019 в 17:36 [Жалоба]
Удивительно, что даже после таких новостей, есть люди, считающие, что ее пмс-ный шут был в рамках хитроумного и обдолбанного сюжета. Причем даже те люди, которые смотрят рестлинг много лет.
0
Garnik 16 Мар 2019 в 18:18 [Жалоба]
Какой это ТАКОЙ новости? Очередного ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ Мельтцера? Так тут недавно как раз была новость о том, что это специально всё так и задумано. На основании чего 1 Вы полностью игнорируете, а 2-ю принимаете как безусловный факт, не требующий критического осмысления?
+3
fattysweat 16 Мар 2019 в 17:35 [Жалоба]
Рондушку перестали облизывать и она разобидилась. ВВЕ и хилтёрнули Ронду только после того как прочухали, что зрителям она уже не интересна. ВВЕ умудрились слить даже Ронду, всего за год!
+3
_Brock_Lesnar_ 16 Мар 2019 в 17:06 [Жалоба]
Вернётся , куда она денется за такие то деньги .
0
Fruitcake 16 Мар 2019 в 17:19
1,5 ляма в год гарантированных выплат + выплаты за матчи на PPV + процент от мерча  - не такие уж это и огромные деньги, в сравнении с тем, что она получала в UFC.
+10
fattysweat 16 Мар 2019 в 17:45 [Жалоба]
Ключевое слово "получала". В ЮФС Ронде всё равно уже ничего не светит, так что или "не такие уж и огромные" деньги от Винса или съёмки в В-фильмах или вообще ничего. Выбор невелик.
+2
Fruitcake 16 Мар 2019 в 18:13
Я это просто к тому, что за время работы в UFC она заработала столько, что может быть обеспечена аж на долгие годы вперед. Ну и как ты сам отметил - съемки в кино, даже второсортном, тоже не бесплатные. Поэтому вне WWE она точно не пропадет.
+4
Garnik 16 Мар 2019 в 18:22 [Жалоба]
Тем более, она снималась не только во второсортных фильмах...
+1
fattysweat 16 Мар 2019 в 18:51 [Жалоба]
Не вижу в фильмографии Ронды достойных работ. В любом случае, после слива сразу в двух промоушэнах (в ЮФС и в ВВЕ), Ронду ждут только би-муви, это ещё в лучшем случае. Будет ещё одна Джина Карано.
А после Тотал Дивас, Ронду возможно и в такие фильмы никто не возьмёт, останется только сниматься в других реалити, типа Большого Брата со звёздами.
0
Garnik 16 Мар 2019 в 19:06 [Жалоба]
Я не оцениваю качество, но сверхприбыльный «Форсаж» никак не может считаться «Би-муви» вне зависимости от отношения к нему.

Что касается слива... В UFC Ронда проиграла только после 6 уверенных защит титула. За такую карьеру её вскоре абсолютно заслуженно ввели в Зал Славы, первой из женщин.

А говорить о «сливе» в WWE как о чём-то постыдном, каком-то клейме - это вообще несерьёзно.

Ронда себе уже давно сделала имя. Она запросто может до конца жизни зарабатывать просто своим лицом и именем: реклама, официальные мероприятия и т.п.

А та же Карано и сама по себе очень многого добившаяся девушка, достойная уважения. Разница лишь в том, что достижения Ронды выше на 2 порядка.

По поводу Большого Брата - не знаю, о чём речь, ничего не могу сказать. Реалити не смотрю.
+1
fattysweat 16 Мар 2019 в 21:05 [Жалоба]
Форсаж мог бы быть сверхприбыльным, если бы не неприлично раздутые бюджеты последних частей и тот факт, что почти треть всех сборов он теперь собирает в Китае, в котором их надо делить не на два, а на четыре.
Конкретно Форсаж 7 действительно хорошо заработал из-за хайпа на имени Пола Уокера, а вот восьмой уже конкретно просел, особенно по соотношению бюджет-касса.
Вот Миньоны - это действительно сверхприбыльная франшиза, а Форсажики просто прибыльные.
0
Garnik 16 Мар 2019 в 22:00 [Жалоба]
Ронда именно в 7 части играла. Почему бюджет «раздутый»? Он просто большой. Под 200 млн. - на сегодняшний день вполне нормально для топового блокбастера. Необоснованно что ли? Этот бюджет отбился в 8 раз. Если для Вас это не сверхприбыльно... Ну ОК. Я же не знаю, может Вы олигарх, у которого несколько направлений с рентабельностью свыше 700%... Я человек простой, по меркам смертных сужу...

Что и на каком основании Вы делите на 4 мне тоже неизвестно. Если у Вас есть цифры, которые есть серьёзные основания считать более реальными, чем представлены в той же Википедии, с удовольствием гляну.
+2
WeRuNi 16 Мар 2019 в 18:16 [Жалоба]
Имя Роузи уже не приносит деньжат так как раньше. Тем более что там сейчас рулят девушки куда покруче ее.
И полагать что Уайт будет ей платить много денег не стоит, хотя конечно возможно вопрос денег для нее не главный.
0
Garnik 16 Мар 2019 в 18:26 [Жалоба]
ДевушкИ? Реально превзошла её только 1... И та, скажем так, девушка с особенностями...
+1
Dawojar 16 Мар 2019 в 19:11 [Жалоба]
Кто?
0
Garnik 16 Мар 2019 в 19:13 [Жалоба]
Аманда Нуньес. И то, можно спорить, но после сокрушительной победы над Киборгом, я считаю, что она всё-таки превзошла Ронду и теперь G.O.A.T среди женщин.

Но Ронда остаётся лучшей в борьбе, грэпплинге, а также среди девушек без признаков мужеподобности...
0
Heede 16 Мар 2019 в 16:58 [Жалоба]
Истеричка блин, не заводи детей, им ведь с тобой ещё жить. А вообще, чего она хотела? Банально, её промки, мимика, походка, все это выглядело как то до жути неестественно и наигранно. Но вообще она мне как то Сину напоминала, или Рейнса, именно своими отношениями с фанатами. Вот только если ты не можешь выдержать букание фанатов в свою сторону в WWE, то уж прости, это тебе к психологам нужно, а не Салливану. Да и вообще, надоело уже смотреть на этих слитых в юфс терминаторов.
+1
Fruitcake 16 Мар 2019 в 17:21
Зато на вспланет все дружно обвиняют в этом Бекки. Как оказывается, всему виной не такие себе способности Рынды, а неправильная подача соперника со стороны Линч:)
+2
Злая_Росомаха 16 Мар 2019 в 17:36 [Жалоба]
тьфу елки зелёный, и ты веришь во все это?  вон даже имя сковеркал! Лично я думаю что это все история для фанатов, которые впервые увидят
мейн ивент Мании с женщинами. плюс тут есть и психология, и именитые
рестлерши, и конечно же скандальная история
0
Fruitcake 16 Мар 2019 в 17:56
Мне  импонирует Раузи, как работник. Она способна выжать из себя литры крови и пота во время матча. Но иногда рассуждения хейтеров бывают просто за гранью. Бекки - рестлер, Ронда - боец. И вопрос, кто более ас в этой индустрии, по-моему даже не должен стоять.
0
Garnik 16 Мар 2019 в 18:36 [Жалоба]
А Вы часто видели, чтобы хейтеры признаки разумности проявляли? )
+3
Fruitcake 17 Мар 2019 в 21:51
На самом деле, среди хейтеров есть люди, которые и в правду хорошо разбираются в реслинге и всех его составляющих. Но они добровольно закапывают свое доброе имя за счет предвзятого отношения к некоторым исполнителям. При чем чаще всего это происходит тогда, когда кто-либо врывается в топ и подвигает устоявшихся там личностей с их нагретых местечек.
0
Garnik 18 Мар 2019 в 00:16 [Жалоба]
Да разбираться они могут хоть в идеале и иметь энциклопедические знания, но сам по себе хейт застилает глаза и затуманивает разум. Человек видит уже не реальность, а искажённую картину сквозь призму своего антифанатизма. В итоге зачастую и не глупые люди изначально несут чушь, игнорируют факты, мыслят крайне однобоко и изливают тонны желчи...

Уважаю людей которые, напротив, умеют занимать сбалансированную позицию.
0
MCWM 16 Мар 2019 в 16:51 [Жалоба]
А после чего, собственно, поменялось отношение?
Если после хиллтёрна люди начали хейтить её, то тут и обижаться не на что, ибо это закономерная реакция (особенно, учитывая серьёзность тёрна)
Максимум, за что её можно было хейтить, так это за агрессивное продвижение, и то бывали случаи и похуже
Странно всё это
+1
Salvatore 16 Мар 2019 в 16:36 [Жалоба]
Какая обидчивая дама)
+2
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11926 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10824 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10090 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9801 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9131 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8896 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8293 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7942 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1010 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2834 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2034 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1821 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38
20 Мар 2024 / 1428 просмотров
Плейлист: Господство Bloodline с WrestleMania 38


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.