|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 17 Мар 2019 / Публикации автора
|
Никки Белла назвала себя матерью женской революции и сказала, что девушки продолжили её дело
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Никки Белла такая же мать революции, как подлинность матчей в рестлинге. Что сделала Белла для революции? Держала титул див год и была его предпоследней носительницей? Так это еще ничего. Революция началась не с участием Никки Беллы, не с участием Пэйдж и ЭйДжей Ли, а тогда, когда дебютировала Бекки Линч, Саша Бэнкс и Шарлотт в основе в 2015 году. Эта троица и положила начало революции див.
+3
Никки Белла - матерь дивской революции! Ева Перон: версия ВВЕ. А Стэфани тогда кто, бабушка революции?!
Просто в Никки заговорил (а точнее уже просто завыл) нерасплескавший себя материнский инстинкт. Он есть, а направить его не на кого. Вот она и направляет его на девочек ростера. Ник срочно нужен мужик, иначе через пару лет она превратится в чокнутую кошатницу. Женщину срочно нужно спасать от себя самой. Кто станет героем?
+5
Вы по себе не судите. Внутри штатов, а именно они первоначально целевая аудитория, Бэллы это бренд уже. Как Сина, как Хоган. Эй Джей Ли была и нет, как и Пейдж. А Бэллы есть, у них куча стороннего бизнеса, от собственной винодельни до линии одежды и своих магазинов. Она постоянно выступает на "народных" передачах по ТВ, снимается в клипах и тд.
Именно поэтому для многих там женский рестлинг - это Бэллы. Не по уровню ринг скилла, а по известности лиц. Учитывая это - её слова имеют смысл. Хоган, если что, тоже не образец рестлинга был. Зато был брендом и лицом, которого до сих пор помнят и узнают.
0
Королева. Права в каждом сказанном слове:3
Первая, кто начал привлекать должное внимание к женскому рестлингу, зато теперь у нас вон в главное женском событии участвуют антихаризматичная Бекки Линч и еще более скучная Ронда Равзе, которые создают один из самых убогих фьюдов, большинство событий которого проходят в твиттере, ведь на ринге они и половины того, что пишут в твиттере не смогут подать убедительно. Благо хоть Шарлотт в этот фьюд добавили, самая адекватная и талантливая в этой троице)
0
| |
| 1 2 » | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 10 Янв 2026 / 2644 просмотров Плейлист: Возрождение Усо |
| 09 Янв 2026 / 2300 просмотров Плейлист: Рэнди Ортон атакует звёзд WWE |
| 07 Янв 2026 / 5303 просмотров Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов |
| 07 Янв 2026 / 1469 просмотров Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE |
| 05 Янв 2026 / 2802 просмотров ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|




Пристрелите эту собаку бешенную...


















