РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 20 Мар 2019 / Публикации автора

Участники Нового Дня не исключают ухода из WWE после ситуации с Кофи Кингстоном на SmackDown


Участники Нового Дня не исключают ухода из WWE после ситуации с Кофи Кингстоном на SmackDown
На минувшем эфире SmackDown состоялся большой гаунтлет-матч, где Кофи Кингстон сражался поочередно против пяти рестлеров SmackDown. На кону была путевка в титульный матч на Wrestlemania и Кофи Кингстон сумел сделать на первый взгляд невероятное. Он победил всех оппонентов и выполнил условия Винса МакМэна, однако правила игры снова поменялись. Уже под концовку шоу глава компании появился на рампе и заставил Кофи Кингстона драться против Дэниала Брайана за право путевки в титульный матч на Wrestlemania.

Обессиленный Кофи Кингстон закономерно проиграл чемпиону, а Винс МакМэн снова перехитрил участников Нового Дня. После окончания эфира Кофи Кингстон, Ксавье Вудс и Биг И отвечали на вопросы в эксклюзивном интервью. Ксавье Вудс говорит: «Честно говоря, я даже не удивлен. Конечно же Винс привел кого-то еще, чтобы сразиться с Кофи, потому что у Кофи изначально никогда и не было шансов на победу».

Затем Биг И спросил, что еще нужно сделать группировке, чтобы Кофи наконец-то получил свой титульный матч на Wrestlemania. В ответ на это Ксавье предложил уйти из WWE. Биг И поддержал его идею, но Кофи Кингстон оказался против этой идеи. Он сказал, что если они уйдут, тогда Винс и Дэниал Брайан получат то, чего добиваются всё это время.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Goga_Owens 21 Мар 2019 в 17:32 Спам [Жалоба]
Кейфеб
+2
Snowball 21 Мар 2019 в 15:18 [Жалоба]
Да что там употребляют капец. Даже если вспомнить терминатора Зиглера, то даже в том матче, Сина против Руководства, Зиглер провел последнее удержание после того как внимание всех на себя вроде как отвлёк Стинг, появившийся на рампе. Тут Кофи, побеждает всех, просто потому что может facepalm 

Самое бредовое это то что Винс закрутил тот же сюжет что был с ДБ перед 30 мании, только бл.... скажите Винсу что тогда упор был на то что руководство считало ДБ рестлером категории B+ и чемпом тогда был Ортон, что при сравнении с ДБ в плане габаритов намекало что лицом компании может быть только рестлер такого типа как Ортон. Тут же бл.... завернули сюжет с Кофи, что теперь он рестлер категории B+ при том что чемпион тот самый рестлер которого сам Винс считал тоже из B+ и самый бред что ДБ тоже бл.... считает что Кофи B+, да что за идиотский сюжет, в бразильских сериалах и то логики больше, там хотя бы если есть давно потерянный брат/сестра близнец то он/она окажутся злодеями, тут же сам черт ногу сломит в чем логика. Просто что бы повторить повтор повторного сюжета
+1
Tomato 21 Мар 2019 в 09:32 [Жалоба]
Нью Дэй - новые борцы за справедливость? Щит Блэк эдишн.
+3
алкаш 21 Мар 2019 в 08:21 [Жалоба]
Да забудут все про терминатора Кофи. Про терминатора Зиглера забыли и про Кофи забудут
+3
AWESOMOFF 21 Мар 2019 в 07:35 [Жалоба]
Чо то мне кажется, что будет хилтёрн Вудса и Биг И на Кофи.
0
Finnfreakinhardy 21 Мар 2019 в 21:12 [Жалоба]
Не будет такого . Кофи им дал понять , почему уходить нельзя . На него они не злились и сильной причины УДАЛЕНИЯ Нового Дня нет .
0
jagge 20 Мар 2019 в 23:26 [Жалоба]
ждем следующий гаунлет-матч на проход в Рестлманию - Кофи vs. Игрок- Леснар-Гробовщик
+6
stallone 20 Мар 2019 в 23:42 [Жалоба]
Ну и до пяти добьем Роком и Синой!
0
Лус4651 20 Мар 2019 в 23:54 [Жалоба]
гандикап в клетке хелл ин э селл, по правилам последний стоящий на ногах и по логике ццу останется он 1-1 с последним, после чего все выбывшие изобьют его и он проиграет
0
Garnik 20 Мар 2019 в 22:50 [Жалоба]
С Кофи слишком уж переборщили. В который уже раз сценаристы WWE потеряли чувство вкуса...
+2
Эстэ 20 Мар 2019 в 21:44 [Жалоба]
Ничего дурнее не могли придумать?
+2
JusTaVinO 20 Мар 2019 в 21:27 [Жалоба]
Овербукинг пошёл через край. Даже у Брайана такого не было, у него на пути был один Игрок, а о титуле вообще речи сначала не шло. И Кофи реально терминатор. Можно конечно списывать на то что победы сворачиванием, но после избиения стулом не каждый тяж поднимался, многие так прям и были сразу удержаны. Как и от кокины народ приходил в себя очень долго. Перебор однозначно. А теперь ещё и эту угрозы
+11
RabumAlal 20 Мар 2019 в 21:09 [Жалоба]
Ой перегибают палку в WWE с этим сюжетом. Я с удовольствием посмотрел бы на Кофи в матче на Мании, но этот букинг c превозмоганием постепенно начинает убивать интерес.
+4
cartograf 21 Мар 2019 в 10:19 [Жалоба]
Такими темпами, Кофи гаунтлет против всего ростера выиграет:) Вот это будет великая ПЕРЕМОГА.
0
Злая_Росомаха 20 Мар 2019 в 20:35 [Жалоба]
Цитата
Уйти из wwe

Хелл, вот это я понимаю, вот это решение.
0
RatedREdge 20 Мар 2019 в 20:29 [Жалоба]
Жду хил-тёрна Биг И после того как Кофи станет чемпионом
И интересно что же будет с Ксавье?
0
Kat 20 Мар 2019 в 20:10 [Жалоба]
Конечно Кофи получит матч на Мании, только не ясно зачем пытаться сделать из Кофи второго Ди Браяна, тем более, что при всём уважении- это не реально. Сейчас его путь на Главное событие года реально, как у Дэниэла - победив всех и вся на своём пути. А сюжет с уходом из WWE - это видимо из области, доведём тему с уходами из компании до абсурда, чтоб всерьёз никто новости об уходе не воспринимал впринципе.
+1
Heede 20 Мар 2019 в 19:00 [Жалоба]
Первый раз нормально, зашло. Второй, ну ладно, нужно же как то продвигать этот сюжет. Третий раз, уже начинает подташнивать.
+7
fattysweat 20 Мар 2019 в 18:25 [Жалоба]
Новая команда сценаристов слишком увлеклась с одним сюжетным ходом.
Сначала они стараются создать впечатление, что Ронда вся такая крутая, что может себе позволить действовать не по сценарию не только в твиттере, но даже на ППВ и РО. Типа её вмешательство в матч Шарлотт и Бекки на Фэстлейне было её личной бунтарской инициативой, ну конечно же!
Теперь они решили двигать сюжет с уходом Нью Дэй, очевидно в АЕДАБ, да?!
Я не удивлюсь, если уход Эмброуза тоже будет только сюжетом. Не поверю до тех пор, пока не увижу его в матче за титул чемпиона АЕДАБа.
Цитата
Биг И спросил, что еще нужно сделать группировке, чтобы Кофи наконец-то получил свой титульный матч на Wrestlemania. В ответ на это Ксавье предложил уйти из WWE

Ну Ксавье голова, конечно. Как только Кофи уйдёт из ВВЕ, он тут же получит титульник на Мании, о да!

Не понятно, в каком направлении хотят двигаться в ВВЕ. С одной стороны Ромка говорит, что хочет больше "Джо", то есть реализма в своём персонаже и вообще везде, а с другой стороны мы видим вот такие вот детские попытки, очевидно Винса Руссо реанимировать кейфеб. Перевести кейфеб в палату интенсивной терапии, подключить к кейфебу все капельницы... Определитесь уже.

А давайте так: на РО у нас будет реализъм, а на Смэке будет твориться полный кейфеб и отрицание существования интернета, и посмотрим у кого рейтинги будут больше.
+1
Diroton 20 Мар 2019 в 20:45 [Жалоба]
Цитата
Не поверю до тех пор, пока не увижу его в матче за титул чемпиона АЕДАБа.


А если он ( ну вдруг? ) уйдет просто цветочки дома на подоконнике выращивать?)
0
fattysweat 20 Мар 2019 в 22:01 [Жалоба]
В таком случае его уже через полгода могут вызвать для очередного "последнего" воссоединения ЩИТа.
Есть только одна вещественная гарантия того, что Эмброуз действительно ушёл: если он появится на ринге другого промоушэна, не связанного никакими партнёрскими отношениями с ВВЕ. Во всех остальных случаях это можно считать обычным отпуском, с которого его в любой момент могут вызвать обратно, чтобы снова попытаться получить нужную зрительскую реакцию на Рейнса.
+2
Rey_Misterio_619 20 Мар 2019 в 18:12 [Жалоба]
Кто бы что ни говорил про то, что Кофи выставили прям уж терминатором, это не совсем так. Во-первых, 1-ые две победы Кофи на Баром были вполне реалистичными, затем Роуэн просто сам себя выбил из матча посредством ДК, а вот Джо уже 2-ой раз Кофи удерживает сворачиванием. Что касается Ортона, то тут конечно могли и по отсчету слить Рэнди, ибо уж перебор произошел с этими сворачиваниями. А вот концовка расстроился, Винс таки снова подставил палки в колеса и выставил ему ещё одного соперника, теперь уже самого чемпиона. Ну если бы ещё Кофи удержал и Брайана, то было совсем уж сюрреалистично. А так, я думаю, что Кофи все-таки получит свой матч на РМ против Брайана, иначе весь сюжет и вся эта подводка будет коту под хвост.
0
Muradd00 21 Мар 2019 в 01:18 [Жалоба]
1.Победил Шеймуса с ВМЕШАТЕЛЬСТВАМИ Сезаро
2. Победил Сезаро во втором бою за один вечер и то подряд. Два чистых килла
3. Был избит Эриком,да им даже стол сломали
4. победил Джо сворачиванием,какой уже раз подряд.
5. Был избит Джо после матча, а затем выйграл РЕНДИ МАТЬ ЕГО ОРТОНА В 4 МАТЧЕ ПОДРЯД ЗА ОДИН ВЕЧЕР.
6. и даже как то умудрился дышать во время матча с Брайном(чемпион WWE).
Ну так Строуман на смэке появился, а так ничего страшного. Знали бы остальные участники Нового дня,что Кофи такой сильный, во время самого длительного тайтел-рейна, вообще бы на матчи не выходили. А зачем? Кинстон и так неплохо справляется.
+2
Rey_Misterio_619 21 Мар 2019 в 11:46 [Жалоба]
1. Кофи и в прошлом гаунтлете чисто удержал Брайана 1-ым после вмешательства Роуэна.
2. Затем чисто удержал Джеффа.
3. Победил по сворачиванию Джо, так же как и сегодня.
4. И я тоже возмущен тем, что Джо уже 2-ой раз сворачивает Кофи, даже будучи чемпионом США.
5. И насчет Ортона я тоже бомбил, хотя бы могли по отсчету Ортона слить, но по сворачиванию перед матчем Стайлзом - такое.
6. А вот то, что Кофи держался сильно в матче с Брайаном - это перебор, столько лет в команде, затем взял и включил режим терминатора - как-то нелогично и сюрреалистично.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34797 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 15782 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14946 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12915 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12328 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12071 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11889 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11435 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 682 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1841 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2395 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 969 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3803 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.