РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 21 Мар 2019 / Публикации автора

Лэйси Эванс рассказала о том, что вдохновило ее стать профессиональным рестлером, о службе в спецназе, и о своей борьбе с депрессией


Лэйси Эванс рассказала о том, что вдохновило ее стать профессиональным рестлером, о службе в спецназе, и о своей борьбе с депрессией
Несколько дней назад Лэйси Эванс стала специально приглашенной гостьей подкаста Лилиан Гарсии "Chasing Glory", в ходе которого поделилась интересными деталями из своей жизни, произошедших ранее и имеющих место быть прямо сейчас. Во время беседы с бывшим прославленным анонсером WWE Эванс рассказала, почему она решила стать профессиональным рестлером, чем занималась до того, как стала частью этой индустрии, и поделилась подробностями своей борьбы с депрессией.

Лэйси начала с того, что она никогда не смотрела реслинг в детстве. Она была частью морской пехоты, когда встретила кого-то, кто был рестлером и пригласил ее посетить шоу. Спустя неделю после того, как она впервые увидела реслинг-матч, она уже принимала участие в главном событии одного из инди-шоу. Поскольку она занималась борьбой в средней школе, у нее был спортивный бэкграунд, и как морской пехотинец она упорно работает над тем, чтобы получить того, что она хочет. После своего первого шоу она тренировалась каждый день в течение недели, а на следующей неделе у нее снова был матч, и с тех пор она влюблена в этот бизнес. Эванс говорит, что ее детство было очень деловым. Она не смотрела телевизор или фильмы, и воспитывала себя в глубочайшей строгости. Такое воспитание заставило ее очень быстро повзрослеть. Она никогда не ходила по клубам или вечеринкам; ее детство вращалось вокруг школы, спорта, работы, а затем морских пехотинцев. Она отмечает, что присоединение к WWE было замечательным для нее, потому что это наконец позволило ей расслабиться и жить в мире фантазий впервые за всю ее жизнь.

Она отмечает, что ее родители боролись со злоупотреблением наркотиками и алкоголем, но ей трудно винить их, потому что они боролись с множеством вещей на протяжении всей своей жизни. Она была сосредоточена на том, чтобы полностью исключить подобный образ из своей жизни, и категорически отказывается изменить свое мышление в другую сторону. Она никогда не употребляла наркотики и не пила алкоголь. Ее мать чиста и борется с хорошими вещами каждый день, а ее отец прошел путь от злоупотреблениями наркотиками до борьбы с алкоголизмом и депрессией. Это мотивирует ее быть бодрой каждый день, и она призывает всех детей, которые находились в подобном ей положении, бороться с этим и делать все, чтобы выйти из таких ситуаций. Она сообщает, что также страдает от депрессии, и продолжает работать над тем, чтобы полностью избавиться от нее, а морская пехота во многом ускорила данный процесс. Борьба с депрессией требует много работы над собой, и вы не можете взять в ней выходной. Во многом именно поэтому огромное количество людей увязают в депрессии с концами, потому что чувствуют, что у них не хватает сил справиться с ней.

Когда она подумала о том, чтобы попробовать себя в WWE, она гуглила все, что связано с понятием "дивы", и не считала, что это хоть сколько-то ей подходит. Она состояла в спецназ-команде морской пехоты и владела собственной строительной компанией, но понимала, что должна воспользоваться возможностью работать на WWE из-за доступа к платформе, которая даст ей шанс общаться с огромным количеством маленьких детей. Она была со своим мужем с 15 лет, и у них есть совместная 6-летняя дочь. Ее муж и дочь путешествуют с ней в большинстве мест, поскольку она купила кэмпер, чтобы у них имелась возможность жить в дороге. Она отказывается оставить своего ребенка, как ее оставили родители в детстве. Помимо присоединения к WWE ради доступа к платформе, который они предоставляют, Гарсия задается вопросом, есть ли у Эванс еще какие-то цели. Лэйси говорит, что ей нужны сад, кухня, и как можно больше детей. Если все это ей удастся, она может считать себя счастливой. Она думает, что это - прекрасный способ наверстать упущенное в детстве.

Эванс рассказывает, что Тед ДиБиаси был тем, кто наблюдал за ней на ее первых пробах в WWE. Она приехала на пробы и была напугана до смерти, поскольку увидела огромное количество красивых женщин, которые были в одной очереди на пробы вместе с ней. Она хотела убежать через заднюю дверь, пока никто не заметил, что она была там, но когда она открыла дверь, все суперзвезды мужского пола начали входить к ней. Они подумали, что она просто зовет их к себе. Понимая, что ее заметили, она решила остаться. Через несколько месяцев после проб ей позвонили и предложили контракт с WWE. Она решила продолжить карьеру в реслинге, потому что почувствовала, что способна на что-то большее, нежели чем быть просто офицером морской пехоты и владельцем строительной компании. Она сообщает, что прослужила в морской пехоте 8 лет и это было лучшее из того, что она когда-либо делала. В конце-концов, она присоединилась к команде спецназа, и ей это нравилось, но ее муж испытывал стресс от того, что не мог ее защитить во время работы, и она постоянно думала о своей маленькой дочери, поэтому, ей пришлось изменить свою жизнь.

Лэйси сообщает, что "Лэйси Эванс" - это имя ее сестры в реальной жизни, и после того, как WWE предложили ей использовать его, она позвонила сестре, и получила ее разрешение. Она любит культуру 1940-х-1950-х годов и всегда мечтала быть красоткой из южных штатов. Основной задачей для нее является возможность доказать, что женщины могут быть классными, могут потрясающе выглядеть, и при этом быть в состоянии надрать твою задницу. Эванс до сих пор не знает, за каким из брендов основного ростера она будет закреплена, и в настоящее время появляется на обоих шоу. Она немного нервничает, поскольку не знает, в каком направлении креативная команда будет развивать ее персонаж, но она очень счастлива быть в ситуации, в которой она находится. Она отмечает, что практически всегда нервничает перед участием в реслинг-шоу и сильно нервничала из-за своего дебюта на Royal Rumble 2019, но это другой вид нервозности, нежели чем тот, который она привыкла испытывать ранее. Теперь она просто боится подскользнуться или упасть, вместо того, чтобы беспокоиться о пролетающих над ней пулях.

Читайте также:

Лучший комментарий:
CRAZY72 22 Мар 2019 в 19:52 [Жалоба]
Интересная Дива, ждем ее пуш летом!
0
Tommy0508 22 Мар 2019 в 11:32 Спам [Жалоба]
Она раздражает только своими выходами во время матчей, выйти похвастятся, да себя показать, мол "ЖИВА, ЕЩЁ ЗДЕСЬ" а ГДЕ ЕЕ БОИ????
0
Fruitcake 22 Мар 2019 в 11:38
Все бы ничего, если бы не одно но. Эти выходы - не ее личная инициатива, а инициатива креативной команды WWE. Лэйси постоянно выступает на домашних шоу, и я правда не понимаю, в чем проблема давать ей время на ринге, при том, что его получают такие "уберталанты", как Ная Джакс, Тамина, Мэнди Роуз, Айконикс (в особенности если выделять Билли Кей, потому что Пейтон Ройс еще относительно неплоха), и прочие исполнители с "пиршеством реслинга" в матчах. В свое время они неоднократно выпускали на ринг Лану, давая ей телевизионные матчи один за другим, и я реально не понимаю, что с ними не так в данном случае.
+3
jepetren 21 Мар 2019 в 22:05 [Жалоба]
Цитата
Ее мать чиста и борется с хорошими вещами каждый день


Кто-то знает толк в качестве вещей. 
А вообще позитивная история и располагает к Эванс.
0
Эстэ 21 Мар 2019 в 21:25 [Жалоба]
Лэйси говорит, что воспитывалась в строгости, но в тоже время ее родители были алкоголиками и наркоманами? Как алкаши и наркоманы могут воспитывать в глубочайшей строгости?))
0
Fruitcake 21 Мар 2019 в 21:39
Вероятно, под воспитанием здесь подразумевается воспитание САМОЙ СЕБЯ, на которое она была обречена в связи с подобным образом жизни у родителей. Это моя личная ошибка, сейчас я внесу изменения и донесу это более правильным и более популярным способом.
+4
Эстэ 22 Мар 2019 в 20:12 [Жалоба]
С изменениями стало логичнее))
0
Diroton 21 Мар 2019 в 21:03 [Жалоба]
Как персонаж не мой типаж, но человек она походу Хороший, с большой буквы.
0
Salvatore 21 Мар 2019 в 20:48 [Жалоба]
Интересный человек и персонаж. Удачи ей.
0
RoccoMars 21 Мар 2019 в 20:31 [Жалоба]
Нечасто найдешь рестлершу, имеющую оригинальный интересный гиммик. Надеюсь, что ей все таки дадут шанс и на Summerslam у нас будет новая чемпионка
+4
Iamsherlocked 21 Мар 2019 в 20:09 [Жалоба]
Довольно таки обширный подкаст, мне понравилось, будем наблюдать что букеры сделают с её персонажем)
0
Rated-Rsuperstar 21 Мар 2019 в 20:02 [Жалоба]
Но Винс её всеравно сольёт
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 35026 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 16566 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 15174 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 13096 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12535 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12249 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 12083 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11583 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
25 Апр 2024 / 1316 просмотров
Плейлист: Беспощадные нападения Bloodline
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
24 Апр 2024 / 855 просмотров
Плейлист: История противостояния Джея Усо и Судного Дня
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1941 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2490 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 1054 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.