РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 24 Мар 2019 / Публикации автора

Кофи Кингстон высказался о своем пуше и возможном матче за мировой титул на Wrestlemania

Кофи Кингстон высказался о своем пуше и возможном матче за мировой титул на Wrestlemania
Кофи Кингстон стал открытием этого сезона Рестлмании. Прямо сейчас он ведет активную вражду против Дэниала Брайана и пытается найти способ ворваться в титульный матч на Wrestlemania. На прошлой неделе в интервью для Planeta Wrestling Кофи высказался о своем внезапном пуше и рассказал, что думает по этому поводу:
«Несмотря на то, что мне приходится бороться с несправедливостью, я всё равно безумно рад и ценю то, что имею сейчас. Это очень интересно с той точки зрения, что даже после такой длительной карьеры в этой компании я всё еще открываю для себя моменты, которые меня радуют и удивляют до глубины души. Как я уже говорил, на прошлой неделе у меня была возможность поговорить на одном ринге с Винсом МакМэном. У нас был разговорный сегмент и это уже показатель того, чего я добился. Я на правильном пути. Я иду к новым высотам. Не многие звезды нашей компании имели возможность поговорить на микрофоне с Винсом. Не многие делают это, поэтому для меня, Вудса и Биг И это уже приносит удовольствие в полной мере. Я чувствую, что впереди меня ждет еще больше замечательных моментов.

Так что да, это определенно очень захватывающее время. Вселенная WWE так сильно поддерживает меня и я чувствую, что эта поддержка поможет мне ворваться в титульный матч на Wrestlemania несмотря на все, через что мне придется еще пройти. Я рад, что могу приносить людям улыбки. И я рад, что я получаю от них ответную реакцию. Мы нашли друг друга и с этим я чувствую себя сильнее. Не знаю, что будет дальше, но я предпочитаю ценить то, что имею сейчас. И я счастлив»

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
FanOfTheCleaner 25 Мар 2019 в 12:31
Кофи - это действительно большое открытие. Яркий пример того, что можно выстрелить даже спустя долгое годы работы в компании. Достаточно дать шанс проявить себя.
0
Fruitcake 24 Мар 2019 в 22:44
Сейчас бы равнять Кингстона , собравшего в общей сложности 15 титулов и установившего рекорд по обладанию командными титулами, с законченными джобберами, типа Хоукинса и Махала. Я прекрасно понимаю тех, для кого подобный подъем Кофи в сезон РМ кажется непривычным, но и преуменьшать его значимость в WWE тоже не стоит.
+2
Эстэ 24 Мар 2019 в 21:45
При всем уважении к Кофи, но даже если ему и дадут титул, то вряд ли надолго.
0
MCWM 24 Мар 2019 в 14:57
Знаете, я всегда был против передачи любых поясов к участникам НД, но сейчас другой случай. Я всей душой хочу передачу титула Кофи на Мании. Удачи Кингстону
+3
THESHOWSTOPPER 24 Мар 2019 в 13:53
Вселенная WWE так сильно поддерживает меня и я чувствую, что эта поддержка поможет мне ворваться в титульный матч на Wrestlemania несмотря на все, через что мне придется еще пройти.

Ну теперь точно ясно, что кингстон в мктче
0
619-Rey-619 24 Мар 2019 в 12:20
ЗАСЛУЖИЛ!!!!
+2
Demon_Assasin 24 Мар 2019 в 12:02
Да неужели Кофи станет чемпом? Хоть и временно. Хотя после Махала, я уже наверное, только Курту Хоукинсу удивлюсь в статусе чемпа WWE.
+3
RoccoMars 24 Мар 2019 в 12:49
Хоукинс вообще-то имеет все данные, чтобы стать чемпионом. А его гиммик просто шикарен
+10
Trasher 24 Мар 2019 в 15:29
Ты вообще что несешь. Тогда ццу проиграет AEW. Да и Кофи не такой уж и джоббер просто Винс расист.
+2
Heede 24 Мар 2019 в 16:24
А ведь действительно, Хоукинс прерывает свой стрик в матче за главный титул. Это было бы что то просто... я не знаю как это можно выразить без мата, но думаю вы поняли.
+2
RoccoMars 24 Мар 2019 в 17:12
В том и суть, Леснар остановил Гробовщика, а теперь закончит еще и стрик Хоукинса. Это будет лучший момент за всю историю Wrestlemania
+5
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10179 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 907 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1444 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1700 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2231 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2109 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.