РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Wonkz / Опубликовано: 05 Апр 2019 / Публикации автора

Фанаты уходили с арен во время матчей в мэйн-ивенте хаус-шоу с участием Кофи Кингстона

Фанаты уходили с арен во время матчей в мэйн-ивенте хаус-шоу с участием Кофи Кингстона
WWE кардинально поменяли свою стратегию по отношению к персонажу Кофи Кингстона, внезапно выставив его серьезной угрозой на титул чемпиона WWE. В связи с этим была изменена программа последних хаус-шоу, где главным поединком вечера был матч Кофи Кингстона против Элаяса, о чем мы уже сообщали в результатах хаус-шоу ранее.

Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что WWE провели три хаус-шоу подряд с матчем Элаяса против Кофи Кингстона в мэйн-ивенте шоу. Самое интересное то, что несмотря на безумную поддержку публики, фанаты бросали свои места и уходили с шоу во время матча Элаяса и Кофи Кингстона, показывая свою незаинтересованность в происходящем.

Журналист объясняет это тем, что матч Кингстона против Элаяса это безусловно не формат мэйн-ивента, в частности из-за Элаяса, однако сам факт такой реакции публики на Кингстона в мэйн-ивентах его немного смущает.

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
Pancho12 06 Апр 2019 в 17:45 [Жалоба]
Кингстона то Мид-кардером можно назвать с натяжкой. А на Мейн он явно не тянет.
Его добавление в матч за второй по значимости пояс, считаю ошибкой.
0
self-irony 06 Апр 2019 в 08:56 [Жалоба]
всё дело в том, что Элаяс (вот суть)
0
Masverex0 06 Апр 2019 в 03:30 [Жалоба]
дебилы эти фанаты
0
Garnik 06 Апр 2019 в 02:40 [Жалоба]
Только вот, боюсь, они не факт, что посмотрят на ситуацию всесторонне, а могут просто признать эксперимент неудачным, убедиться, что зрители сами не знают, чего хотят (в этом есть немалая доля правды, если уж честно), и вернуться к старой-доброй, проверенной годами Романоцентристской модели Вселенной (WWE, разумеется)...
0
LightAngel 06 Апр 2019 в 02:17 [Жалоба]
кофимания закончилаль так и не начавшись тольком?) чи да чи ни чи шо? надеюсь браян выиграет, кофи и в новом дне нормалёк
+2
Kartman_ 06 Апр 2019 в 13:58 [Жалоба]
таки правда
0
fattysweat 06 Апр 2019 в 00:15 [Жалоба]
Мне вот интересно, персонал ВВЕ правда состоит из идиотов или только притворяется? Зрители на шоу ПРОСТО ПО ПРИКОЛУ готовы поддерживать любого, кому неожиданно "дали шанс себя доказать", не только Кингстона, а ЛЮБОГО, но цена такой поддержки - три копейки.

Представьте, что Хорнсвоггл вдруг начал навязывать борьбу Ортону! Предполагаемая зрительская реакция какая? Ну примерно: "давай Хорни, покажи этому Ортону, возьми то что ты давно заслужил по праву, еееее..." Но зрители будут готовы так орать только один раз, на три таких шоу их уже не хватит, потому что такая шутка смешна только раз.

В ростере есть легион реслеров, которых зрители при тех же обстоятельствах стали бы поддерживать ещё лучше, чем Кингстона. Например, того же Курта Хоукинса, тут поддержка была бы просто безумная.

Но в случае Хорнсвоггла, как и в случае Кингстона - это всё одноразовая поддержка просто по приколу. Надолго такой поддержки не хватит, что мы и видим. На долгую поддержку нужен хороший "фундамент", нужен хороший длительный билд-ап, а не пуш из ниоткуда в никуда.

Надеюсь, что Кофи победит на Мании, а потом проиграет на первом же Смэке, для его же блага. Так будет правильно по отношению ко всем участникам этой нелепой истории, возникшей по причине выпадения из сюжета Али.
+2
awesomevmv 05 Апр 2019 в 22:21 [Жалоба]
НД конечно отличная группировка, однако я скучаю по старому Кофи со Смэка 2010, по его теме SOS. Мне ещё тогда хотелось чтоб ему дали ВХ поносить. C тех пор аж 9 лет пошло, надеюсь Винс даст титул ветерану и преданному работнику компании. Марк Генри вон вообще 14 лет за титулом шёл, ещё не всё потеряно.
+18
Wonkz 05 Апр 2019 в 22:02
В защиту Махала скажу, что летом 17 года он был в мэйн-ивентах с Ортоном или с Накамурой, и люди арены не покидали
+8
Kvoterbek 05 Апр 2019 в 23:41 [Жалоба]
Ещё лучше - люди тупо не приходили на Махала
+4
LuCkY_DzAgA07 07 Апр 2019 в 01:19 [Жалоба]
Покидать, просто, было некому))
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Самые активные читатели


Это интересно
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
07 Янв 2026 / 4942 просмотров
Каким будет 2026 год для WWE: 10 смелых прогнозов
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
07 Янв 2026 / 1297 просмотров
Плейлист: Все победы Пенты за первый год в WWE
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
05 Янв 2026 / 2650 просмотров
ТОП-10 моментов доминации Гюнтера по версии WWE
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
03 Янв 2026 / 2039 просмотров
Плейлист: Брок Леснар в 2025 году
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW
02 Янв 2026 / 4846 просмотров
Фанаты выбрали 10 худших матчей 2025 года WWE и AEW


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.