РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: redisonsas / Опубликовано: 06 Апр 2019 / Публикации автора

Результаты NXT TakeOver: New York 2019


Результаты NXT TakeOver: New York 2019
За двое суток до главного события в году WrestleMania 35 нас «поглотит» очередное PPV-шоу NXT. На NXT TakeOver: New York 2019 все действующие чемпионы бренда проведут титульные защиты, а особняком будет стоять матч за вакантный титул NXT между Джонни Гаргано и Адамом Коулом по правилам «два удержания из трёх». Также на шоу пройдёт поединок за чемпионство Великобритании, в котором Питу Данну будет противостоять Вальтер. Мы подготовили для вас страницу со всеми исходами матчей на NXT TakeOver: New York 2019, которая будет обновляться по мере поступления результатов, а вы её сможете использовать для обсуждения шоу во время прямого эфира!


Результаты и исход матчей на NXT TakeOver: New York 2019



1. Джонни Гаргано пр. Адам Коул
Победитель: и НОВЫЙ чемпион NXT Джонни Гаргано!

• 0-1 удержанием
• 1-1 болевым приёмом
• 2-1 болевым приёмом


2. © Шейна Бейзлер пр. Бьянка Белэйр пр. Ио Шираи пр. Каири Сейн
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпионка среди женщин NXT Шейна Бейзлер. Для победы Шейна заставила сдаться Бьянку после болевого приёма


3. © Пит Данн пр. Вальтер
Победитель: и НОВЫЙ чемпион Великобритании Вальтер


4. © Вельветин Дрим пр. Мэтт Риддл
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ чемпион Северной Америки Вельветин Дрим


5. © Хэнсон и Роу пр. Рикошет и Алистер Блэк
Победитель: и ВСЁ ЕЩЁ командные чемпионы NXT Хэнсон и Роу


Читайте также:

Лучший комментарий:
Emeral 07 Апр 2019 в 18:15 Спам [Жалоба]
Такие двоякие ощущения от шоу. Вроде всё на уровне, но что-то не так.

Первый матч классически командный, а Наездники уже живут в оупенерах. Матч на уровне. Супер эмоций не вызвал, к сожалению.
У Риддла с Дримом тоже матч был вроде и интересный, но начало было скучным. Все эти "хоган-стайл" штучки уже не вызывают нужных эмоций и стали слишком не к месту, особенно, когда перед тобой Риддл. Суплекс (или как это назвать) прям со второго каната затащил. Такого я ещё никогда не видел. Выстрадали, что могли.
Вальтера я очень ждал и это какой-то капец. Как же он неуверенно выглядит. Особенно рядом с Данной. Как-будто большой, нелепый, толстый стершеклассник, которого загоняет тот мелкий из 9-го Б. Короче, странно выглядит и ещё странней выглядела его победа в итоге. Никакой химии на ринге не было. Слишком велика разница в скорости и масштабах (хотя в пример можно посмотреть на Мистерио с Батистой, но здесь не тот случай). Совсем не понравился этот матч и победа Вальтера была слишком ранней. Он вообще не готов даже к такому, вроде как второстепенному, чемпионству. Не выглядит он как представитель британского бренда.
Женский матч - это ппц. Я столько времени не понимаю, почему все так топят за Каири Сейн. Насколько же у неё нелепый гиммик. Почему она выходит со штурвалом? Это так странно. Всё равно, что Гробовщик в образе байкера выходил бы с рулём от мотоцикла. Такой бред несусветный. Ботчи на каждом шагу. Ни одна из четверых ничего толкового не показала. Бьянку уже второй матч нормально раскрыть не могут, как персонажа. Ио Шираи.. ну японка и японка. До Каны ей ещё далеко. Приходится всё Шейне тянуть. Типа.. кхм. Вот она хил, значит мы все хорошие. Психология вообще не работает. Особенно, если посмотреть на офигенное промо, которое сделали к этому матчу.
Финал был для меня настолько очевиден, что почти не интриговал. Была уверенность, что Джонни пошёл по карьерной лестнице "вверх" и это будет прощальным матчем, и не светит ему корона, ан вот оно как. Конечно, уже надоели все эти превозмогания. НХТ с этим конкретно перебарщивают. И это на фоне того, как прошёл первый фолл. Я даже понять ничего не успел. Почему Джонни не вырвался после кика в затылок, а в конце вырывался после уничтожителя? Такая странная штука. И весь матч очень была заметна в разнице скорости рестлеров - Коул прям не успевал за Д-Боем. Вообще оба бойца мне очень импонируют и Коул круто тянул матч, но эта хильская хрень в конце.. такааааая банальщина.

И вот тут начинает НХТ наскучивать. Мне Тейковеры нравятся гораздо больше, чем ппв основного ростера (хотя кто тут основной на самом деле?), но всё становится слишком цикличным. Матчи построены на превозмогании. Опять же, слишком много ноуселлинга. Очень не хватает уверенных побед. Такая победа должна была быть у Вальтера. Он должен был выйти и с невозмутимым лицом размазать англичанина по рингу, и с таким же лицом уйти. Но он такой нелепый, чтобы непонятно как ему вообще эту победу дали.

В общем, шоу само на троечку с плюсом. Чего-то в НХТ не хватает, застой на одной месте затянулся. Однообразие вызывает чувство дежавю уже второе шоу подряд и мне это совсем не нравится. Надеюсь на глоток свежего воздуха в будущем. А сейчас понятно, что Мания по остроте ощущений явно переплюнет Тейковер, но по качеству матчей не будет даже близко к нему.
0
Xander87 07 Апр 2019 в 12:00 [Жалоба]
Гаргано с победой, хоть я NXT не смотрю, но Гаргано выложился по полной.
+1
Iamsherlocked 07 Апр 2019 в 02:29 [Жалоба]
1) War Raiders уже можно спокойно записывать в ряды почетных оупенеров, добротный поединок, эмоции Рико после боя просто топ))
2)Дриму могли дать и более уверенную победу над Ридлом, слава Богу, что не слили его при первой защите, ждём хилл-тёрна от Ридла)))
3)Вальтер был отличным кандидатом для остановки рейна Данна, ибо пришлось бы снова ждать овер600 дней))))
4)Ждём Ио с титулом на следующем ТейкОвере)))
5)Какой же поединок, просто космос, Коул конфетка, золото а не работник, а сегмент с Чиампой, просто до слез, какая же атмосфера на НХТ)))

В итоге хочу сказать, мейн и матч Дрима с Ридлом просто загляденье, хотелось бы по 5 звезд поставить, и ещё одно- мне вот интересно, а у Трипака раз плюнуть получилось бы сделать собственную контору, будь у него всё ресурсы что на НХТ, настолько круто всё работает... Почему Винс не может забрать букеров, сценаристов и прочих работников с НХТ, если бы в основе было хоть на 1/10 похоже на то что происходит в НХТ, наш старый маразматик Винни денюжку ещё большими лопатами грёб бы)))))
0
savva12345 06 Апр 2019 в 23:42 [Жалоба]
впервые такое говорю но мне не понравился тейковер,да он хороший если смотреть первый и последний матч а так если ещё дрим против мэта ещё средненько было,то дана и вальтера и баб я перематывал,очень скушно было по 2 бала этим матчам,самый офигенный это командик никаких просиданий и как всегда классные комбинации но чего то не хватало  4.75 ,ну а мейн только во второй части был интересен,из 40 минут только где то 28 начался нормальный движ,все 28 минут было нулевая реакция,да и сами валялись,а вот под конец ни одного просидания ,всё быстро чётко много красивых приёмов и классный конец,но всё же если бы и продолжилось как на 28 минут то это неочень,вобще зачем так затягивать,и да очень были такие се первые фолы адама и гаргано,это всё таки как будто ты матч проиграл один,а коул за 2 секунды одним финиширом удержал гаргано и гаргано за 2 секунды болевой сделал,ну что это,никогда после тейковера не ждал манию,теперь жду
0
dimaaaaaa 06 Апр 2019 в 21:23 [Жалоба]
Боже храни NXT всегда! Аминь!
0
mefistophel 06 Апр 2019 в 19:12 [Жалоба]
Шейна бесит, а в остальном ожидаемо шикарно.
0
fattysweat 06 Апр 2019 в 18:52 [Жалоба]
Гарганыч в одиночку раскидывает всю Иру и тут ещё кто-то хочет, чтобы в основе им сделали дебют "как у ЩИТа"!
Ребят, вам самим-то не смешно?!

У самого Гаргано на этом Тэйковере должен был быть матч против Чиампы, был крутой фьюд, а на самом Тэйке Чиампа вышел поздравлять Гаргано с победой. Опять помирились! В твиттере, надо полагать.
Ну прямо дивас революшэн какой-то, со слезами умиления и обнимашками.
0
Shock_the_System 06 Апр 2019 в 18:49 [Жалоба]
Ну вот и закончился рейн длинной в 685 дней.Вообще не понимаю как Питта теперь без ЮК титула видеть.

Гаргано и Коул молодцы просто, Джонни неубиваемый + всю неоспоримою эру разнес.Очень рад за него.
0
Sandan 06 Апр 2019 в 18:21 [Жалоба]
Шоу божественное.Матчи напомнили Нью Джапан:Вальтер и Данн напомнили матчи Ишии и Шибаты,а мейн Омегу и Окаду.Сколько не бей Гаргано он,как и Омега,просто неубиваем был
0
saitamasense 06 Апр 2019 в 17:07 [Жалоба]
Теперь ждём Коула с митб чемоданом, а Фиша и О'Райли с тт.
+3
kakuzu13 06 Апр 2019 в 17:45 [Жалоба]
Коул с чемоданом и поддержкой эры, наверное лучшее что может случиться с ццу до следующей мании
+3
RatedREdge 06 Апр 2019 в 14:56 [Жалоба]
Не знаю как вам, но это лучший тейковер
Эмоции во время мейна - это просто великолепно
+3
kakuzu13 06 Апр 2019 в 14:48 [Жалоба]
WWE все таки потрясающий, уникальный промоушен каждое ппв которого превышает ожидания. Только если шоу основного карда каждый раз пробивают дно когда уже считаешь что падать ниже некуда, то нхт каждый раз поднимает планку ожиданий на деление вверх.
+5
RabumAlal 06 Апр 2019 в 13:04 [Жалоба]
Потрясающее шоу. Мейн супер, поздравления Гаргано с титулом и аплодисменты Коулу за этот перформанс.

Прошло столько времени, что будет дико непривычно видеть Данна без пояса.
0
Logan99 06 Апр 2019 в 12:51 [Жалоба]
Невероятное шоу. Словами не описать, как я рад за Джонни.
+2
BlahBlahBlah 06 Апр 2019 в 11:58 [Жалоба]
Опять же, Тейковер был на высочайшем уровне. Такое ощущение, что с каждым разом становится всё лучше и лучше, но при этом и предыдущие Тейковеры слабее не кажутся. Пол Левек - великий человек.
+6
Choice 06 Апр 2019 в 10:25 [Жалоба]
RAW will be undisputed. Adam Cole is coming, Baby  cool
0
Showman 06 Апр 2019 в 09:06 [Жалоба]
Это был единственный способ еще на полгодика задержать Джонни в НХТ.
0
ReDDragon 06 Апр 2019 в 07:59 [Жалоба]
Надеюсь рейн Гаргано в качестве чемпиона НХТ не будет таким быстрым, как с чемпионством Северной Америки smile
+1
Diaonic7 06 Апр 2019 в 05:55 [Жалоба]
Финал был просто сверхэмоциональным, уверен, что у многих появилась скупая мужская)
+8
Fruitcake 06 Апр 2019 в 05:41
Триумф Гаргано - вещь ожидаемая и закономерная, за столько времени работы на желтом бренде, он конечно же, заслужил свое золото, но просто попомните мое слово. Если бы в его соперниках не был настоящий гений реслинга, будущий мэйн-ивентер WWE, и просто мастер сторителлинга - Адам Коул, это бы и близко не было бы к тому, что мы сегодня с вами увидели. Начиная с сегодняшнего дня, можно официально заявить, что Коул - лучший из числа хилов, которые выжимают максимум возможностей из своей работы на бэйбифэйсов. Все эти наикрутейшие реверсы, нирфоллы, вмешательство Эры, прописанное настолько грамотно, насколько это только представлялось возможным - всего бы этого не было, получи мы очередную "стронг-тест" зарубу на выяснение сильнейшего, будь в соперниках Джонни какой-нибудь Алистер Блэк или Мэтт Риддл.

Поэтому смарки, которые начали плеваться в сторону Коула еще тогда, когда он не успел выиграть пятисторонник за право участвовать в матче за вакантный титул, могут смело начать утираться своими же плевками. В очередной раз вас подвело отсутствие дальновидности и озабоченность такими понятиями, как ринг-скилл, овербукинг, ну и за что вы там еще переживали больше всего. Благодарите Адама за то, что все сложилось так, как сложилось. Настоящие знатоки и любители хорошего реслинга прекрасно понимали, что для Гаргано все сложится наичудеснейшим образом только в том случае, если ему будет противостоять лучший хил современности. Жду Коула в основе, ну а Гаргано желаю интересного, продолжительного тайтл-рейна, а не дежурного забега ради галочки. Аминь.
+15
thebestintashkent 06 Апр 2019 в 06:21 [Жалоба]
Подписываюсь под каждым вашим словом
0
ReDDragon 06 Апр 2019 в 07:52 [Жалоба]
Да как бы грустно это не было, но Неоспоримая Эра переросла желтый брэнд.
Жду их дебют на первом Ро после Мании.
Причем не просто ролик записаный , а брутальный дебют, как был у Щита в свое время.
+ Винс давно фанат Коула ,так что я надеюсь с дебютом не налажают.
А Джонни с первым чемпионом тройной короны НХТ. Заслужил
+2
kakuzu13 06 Апр 2019 в 14:43 [Жалоба]
Согласен на 98%.все же считаю Коула не лучшим хилом, а одним из лучших. Забрать единолично эту корону он пока не сможет.
0
Sandan 06 Апр 2019 в 18:22 [Жалоба]
Частично согласен,но Гаргано так-то сам мастер сторителлинга в ринге.Или у него просто так за 2 месяца два пятака были?
0
Fruitcake 06 Апр 2019 в 18:35
Да про само собой разумеющиеся вещи речи и не идет. Гаргано прекрасен, был прекрасен и в этот раз. Суть моего комментария в том, что Адам был максимально подходящим соперником для Джонни в текущих реалиях, и несмотря на опасения смарков, более чем сумел доказать это.
+1
Sandan 06 Апр 2019 в 18:39 [Жалоба]
Согласен.Поэтому и поставил тебе лайки)Матчи на 5+ жаль дестроер слегка корявый вышел,но мне кажется это не помешает Джонни встать в один ряд с Джо по пятакам,ну а Коулу с Майклзом,на которого он похож biggrin
0
Sandan 06 Апр 2019 в 18:40 [Жалоба]
А вообще тебе не кажется,что этот матч явно был вдохновлён 7 звёздочником?Гаргано явно неубиваемый,как Омега,был
0
VЕL 06 Апр 2019 в 05:24
Блин, обидно что чуть-чуть переборщили с вырываниями от Джонни, ведь не считая этого, всё просто идеально. Хороший матч, напряжение и одна из лучших (если не лучшая) концовок Тейковеров когда-либо. Видимо нам предстоит ждать уже полноценное возвращение фейсовского DIY вместе с возвращением Чиампы, ведь будет очень странно, если Томассо вернётся хилом.
+1
Normalni_buker 06 Апр 2019 в 05:19 Спам [Жалоба]
Первый мейн тейковера который меня разочаровал, Джонни тупа Кофи 2.0, полный бред.
+1
Sandan 06 Апр 2019 в 18:39 [Жалоба]
Скорее Омега от ццу
0
self-irony 06 Апр 2019 в 05:12 [Жалоба]
но, как бы то ни было, Гаргано выдал второй match of the year подряд (на двух подряд ТейкОверах)
great performance!
+1
redisonsas 06 Апр 2019 в 05:11
Не описать словами как я рад за Джонни, он как никто другой заслужил этот титул и стать первым в истории чемпионом тройной короны NXT!
+5
self-irony 06 Апр 2019 в 05:10 [Жалоба]
нет, ну это, конечно перебор уже ) Джонни ультра неубиваемый, и "в одиночку группировку выносящий"
0
Newman7 06 Апр 2019 в 11:45 [Жалоба]
скорее это даже не неубиваемость Джонни, а игра на понижение легитимности угрожающего статуса группировки.
это как после F5 вырваться, так и выстоять всю эру.
0
self-irony 06 Апр 2019 в 04:47 [Жалоба]
вот и первый пин фолл. полагаю, итоговый счет будет 2-1 (кто окажется победителем, я предсказать не берусь)
0
self-irony 06 Апр 2019 в 04:22 [Жалоба]
девушки подарили нам хороший матч
0
ШонМайклз 06 Апр 2019 в 04:22 [Жалоба]
Что я говорил про террор женского дивизиона этой *вставить самое оскорбительное слово в вашем словарном запасе*? Как же все плохо с этим неоправданным дрочем на Бейзлер.
+5
redisonsas 06 Апр 2019 в 04:19
Шейна машина
0
self-irony 06 Апр 2019 в 04:16 [Жалоба]
ой вот это DDT от Сейн на Шираи eek
0
1 2 »
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34619 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14767 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12719 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12634 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12125 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11910 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11619 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11305 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2299 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 908 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3717 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1916 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2347 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.