РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Апр 2019 / Публикации автора

Бекки Линч рассказала свою первую реакцию, когда узнала, что она будет в мэйн-ивенте Wrestlemania 35 и другое


Бекки Линч рассказала свою первую реакцию, когда узнала, что она будет в мэйн-ивенте Wrestlemania 35 и другое
Бекки Линч была гостем на ESPN в подкасте Ариэля Хельвани, где рассказала несколько интересных моментов из своей жизни. Во время разговора ирландка рассказала, как ей тяжело далась дорога к мэйн-ивенту Рестлмании и через что ей пришлось пройти на пути к своей мечте. Самое интересное из интервью эксклюзивно перевели на русский язык и разбили по тезисам специально для PWNews.

— Линч говорит, что новость о том, что она будет в мэйн-ивенте Wrestlemania 35, официально она узнала в тот же день, когда об этом сказали всему миру официально. Она ехала в Бостон и ей лично позвонил Винс МакМэн. Она взяла трубку и Винс лично поздравил её с тем, что она будет в мэйн-ивенте Wrestlemania. Линч поблагодарила МакМэна за эту возможность и отшутилась, спросив, не планирует ли он её отстранить после этого? Далее Линч рассказывает, что словила момент эйфории и пролила несколько слез радости, но быстро сосредоточилась на том, что теперь означает этот матч и насколько он важен для нее.

— Ариэль спросил у Бекки Линч, волновалась ли она, что ее матч может не стать главным событием Wrestlemania? Бекки ответила, что очень волновалась на эту тему. Никто им не говорил, что их матч будет в мэйн-ивенте, но это об этом догадывалась, учитывая уровень слухов, спекуляций и, конечно же, атмосферу за кулисами. Рестлмания была всё ближе, а никаких официальных новостей она не получала. На фоне набирал обороты сюжет Кофи против Брайана, а за спиной всегда был сюжет Сета против Брока, что безусловно вызывало у нее волнение на тему места мэйн-ивента шоу.

— Бекки рассказывает о том, как ее брат открыл для нее мир рестлинга. Брат Бекки тоже был начинающим рестлером, и он узнал, что Финн Бэлор открывает школу в часе езды от места их проживания. Она со смехом вспоминает историю, как ее брат сел на поезд и отправился в школу Финна, а она попросила отца отвезти ее туда на машине, и она приехала на 20 минут раньше брата. Она говорит, что ее брат был более успешным в рестлинге, в отличие от нее. У нее первое время абсолютно ничего не получалось, но она не опускала руки, потому что ей это понравилось. Она говорит, что ее брат тренировал ее девять месяцев, после чего у нее появились первые сдвиги. Она также вспоминает, как провалила физкультуру в школе, потому что была пухлой и стеснялась выполнять нормативы.

— Когда ей было 17 лет, она сказала своему брату, что хочет сделать карьеру и решила полететь в Канаду. Брат её поддерживал во всем и помог с перелетом. У Бекки была двоюродная сестра в Ванкувере, которую она давно не видела, и получить визу для Канады было легче, чем для Америки. Она вспоминает, как получила 30 долларов за свой первый матч в Канаде, что было самой большой платой за один матч. Разумеется, этих денег было мало. Она была вынуждена искать подработки и спать на полу в раздевалках, где она проводила матчи.

— Бекки говорит, что она всегда хотела, чтобы к женщинам в рестлинге относились серьезно. Когда ей было около 18 лет, она мечтала сделать карьеру в Японии, и она помнит, как ее подруга сказала, что WWE не хочет, дабы у них были такие люди, как они.

— В 19 лет она ушла из рестлинга на 7 лет, потому что она была расстроена своими успехами. Ее виза закончилась, а мать просила вернуться на родину, потому что не видела будущего в ее увлечении. Она вспоминает, как по приезду на родину у нее были приступы депрессии. В своем дневнике она всегда писала, что хочет вернуться к рестлингу. Она также получила серьезную травму головы, но причиной ее ухода была депрессия потерянности и отсутствия каких-либо указаний. Она потеряла веру в себя и ходила к психологам, пытаясь заново найти себя.

— Бекки говорит, что даже когда она добралась до NXT, у нее было мало уверенности. Когда она тренировалась в подготовительном центре, она все время думала, что ее уволят. Линч вспоминает, что несколько людей в NXT поддерживали её, что стало ключевым фактором ее успеха. Она говорит, что одним из этих людей был Дасти Роудс.

— После очередной неудачи Бекки позвонила матери и попросила забрать ее домой, но получила грубый отказ. Мать Бекки сказала, что ей нужно довести свое дело до конца. Однажды она уже бросила и пережила тяжелые депрессии. Если она сделает это снова, то окончательно испортит себе жизнь.

— Бекки Линч призналась, что в подростковом возрасте она курила травку и употребляла алкоголь из-за проблем в семье. Она говорит, что это помогло ей пережить тяжелый период, но администрация PWNews настоятельно просит вас не повторять за своими кумирами и не употреблять наркотики, потому что это вредит вашему здоровью.

— Она помнит, как сидела с Финном в Дублине и говорила, что хочет вернуться к рестлингу. Он велел ей сделать это, потому что он не хотел сидеть с ней 10 лет спустя и слушать эти слова снова.

— Ариэль спрашивает ее, была бы она в главном событии Рестлмании, если бы Ная Джакс не сломала ей нос перед Survivor Series? Бекки отвечает, что с большой вероятностью это всё-таки бы случилось в любом случае. Она говорит, что WWE готовили корпоративный мэйн-ивент с участием Шарлотт Флэр и Ронды Раузи, но она чувствовала, что это была бы простая бессмысленная драка. Она говорит, что принесла душу и сердце, и это то, чего не хватало людям.

— Журналист спросил, что Бекки думает по поводу слов Ронды Раузи о том, что рестлинг - фейк? Бекки считает, что это очень неуважительное отношение к рестлингу. Она считает, что чемпион не должен говорить такие слова, особенно это глупо смотрится на фоне того, что Ронда первые четыре месяца после дебюта плакала в своих дневниках, как ей тяжело работать в этом графике и как тяжело заниматься рестлингом. Она говорит, что все в этой индустрии готовы молча работать 52 недели в году с одной надеждой, что однажды они попадут в мэйн-ивент Рестлмании. Раузи это право получила за первый год карьеры, но до сих пор не уважает бизнес.

— Он спрашивает, будет ли трехсторонний матч на WM 35 последним матчем Ронды, а Линч отвечает да. Ронда не может переносить поражения. Мы видели это раньше, и мы увидим это снова на WrestleMania.

Читайте также:

Лучший комментарий:
Dis_Arm_Her 07 Апр 2019 в 07:19 [Жалоба]
Насчёт Ронды права, сколько великих женщин которые сделали неимоверное в женском дивизионе так и не получили того, что получила Ронда (и я не только об Мэйн Ивэнте)
0
Billy_Kay 07 Апр 2019 в 04:16 [Жалоба]
"По приезде"

Очень красивая история, но и здесь без кейфеба не обошлось :v
0
saitamasense 06 Апр 2019 в 19:38 [Жалоба]
1.С каких пор трава является наркотическим средством? Она не вызывает зависимости, если шо.
2.Опечатка в последнем абзаце, "Лич" вместо "Линч'
0
KillOwensKill 06 Апр 2019 в 20:40 [Жалоба]
Не вызывает, но от этого наркотиком быть не перестает. Как и табак. Как и алкоголь.
+2
saitamasense 06 Апр 2019 в 20:43 [Жалоба]
Я об этом и говорил, что большинство людей не называет табак и алкоголь наркотиками, хотя в моральном плане есть привыкание, но шишки относят к наркотикам.
0
ЕленаЛетучая 07 Апр 2019 в 06:37 [Жалоба]
Нет, дружище, даже "трава" вызывает привыкание
+2
kakuzu13 06 Апр 2019 в 20:43 [Жалоба]
Есть очень простой способ узнать наркотик трава или нет. Для этого надо набить полные карманы травки, подойти к ближайшему полицейскому и спросить. Ответ вам даст судья рассматривающий ваше дело.
+1
saitamasense 06 Апр 2019 в 21:10 [Жалоба]
Ну так это не проблема? Типо, много где уже действует леголайз, тк подтвердили полезность травы в медицинских целях. Сигареты раз в 5 вреднее, если разобраться
0
kakuzu13 06 Апр 2019 в 21:19 [Жалоба]
Сигареты не имеют эффекта измененного сознания. А весь этот "лигалайз" для дураков в пуберантном периоде.
+1
saitamasense 06 Апр 2019 в 21:29 [Жалоба]
Ну тебе же явно виднее врачей:)
+1
kakuzu13 06 Апр 2019 в 22:14 [Жалоба]
Врачи то одно. В медицине используются и опиоиды и морфий и целая куча психотропных которые "в законе" никогда не будут, но это не ознчает что условный Витя из Рязани сможет их купить в ларьке. Башкой то думать надо сравнивая медика и гопника с желанием кайфа
+5
saitamasense 06 Апр 2019 в 23:35 [Жалоба]
Леголайз нужно рассматривать не только как свободную продажу, а ещё и переводить в экономику. В Канаде она возросла после леголайза, например. В Грузии бы тоже выросла, но там запрещена продажа, можно употреблять только вырощенное в ручную
+1
MarcoWhy 07 Апр 2019 в 03:53 [Жалоба]
Вы наверняка в курсе, что легалайз подразумевает под собой доступное употребление не большой дозы каннабиса, а так же, немножечко модифицированного?) Например, в нём понижен глико фактор и употребляется он больше для расслабления и облегчения боли. Да, кстати, буквально 4 месяца назад были проведены новые тесты в США, на счёт зависимости от каннабиса и влияния его составляющих на головной мозг, и выработок сератонина. Так вот, всё не так однозначно, как было раньше.
0
kakuzu13 06 Апр 2019 в 22:24 [Жалоба]
Даже нашел для тебя эту новость. Добавит тебе это радости?
https://www.google.com/amp....sh.html
0
Злая_Росомаха 06 Апр 2019 в 19:02 [Жалоба]

Цитата
потому что была пухлой и стеснялась выполнять нормативы.

Серьёзно? мне вот кажется что она приувеливает
+10
Heede 06 Апр 2019 в 20:40 [Жалоба]
Ну, на второй фотке она уже явно не школьница
+1
Злая_Росомаха 07 Апр 2019 в 14:31 [Жалоба]
ну лет так 16-20 примерно. как по мне, так она на второй картинке более привлекательнее, вахх. сейчас же эти тонны грима могут скрывать такое, что обосаться можно.
0
Xander87 07 Апр 2019 в 12:06 [Жалоба]
Да нормальная она, если еще на Мании победит так вообще будет супер)
+2
Злая_Росомаха 07 Апр 2019 в 14:28 [Жалоба]
Ну а что, кто-то говорит что она "ненормальная"? Речь идёт о былом времени
0
Heede 06 Апр 2019 в 18:32 [Жалоба]
Я бы сказал, скорее всего, не проиграет. То есть не будет удержанной.
+2
Ripushka 06 Апр 2019 в 19:54 [Жалоба]
Есть еще один расклад: Победит Ронда, уйдет в декрет и пояс будет при ней как у Брока. Это конечно сказки все. Но Винс со своей головой может и так сделать!!!))
0
Trasher 06 Апр 2019 в 20:09 [Жалоба]
Бекки как Брайан ей нужна только победа.
+1
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34527 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14649 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12612 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12555 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12029 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11834 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11474 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11240 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2249 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 879 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3685 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1886 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2303 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.