РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 07 Апр 2019 / Публикации автора

Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 35


Пять вещей, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 35
Величайшее шоу года в мире спортивных развлечений начнется уже через несколько часов. Мы активно следили за вашими комментариями, за активностью в социальных сетях, за постами на реддите и настрою зарубежного комьюнити, чтобы составить пять причин, которые по мнению фанатов должны случиться на Wrestlemania 35.

Гробовщик прервет выступление Элаяса

Гробовщик стал живой иконой Рестлмании, без которого представить главное шоу года просто невозможно. Фанаты по всему миру считают, что Рестлмания 35 не станет исключением и на шоу мы увидим появление Мертвеца. На шоу Элаяс готовит большой концерт, который обязательно будет сорван. В этот раз люди ставят именно на Гробовщика.



Кофи Кингстон станет первым темнокожим чемпионом WWE

За всю историю чемпионского титула WWE не было темнокожих чемпионов. На сегодняшнем большом шоу Кофи Кингстон может сотворить историю и вписать своё имя в роли первого темнокожего чемпиона WWE. Кроме этого, Кофи Кингстон сможет собрать чемпионство Гранд Слэм, если станет сегодня чемпионом и победит Дэниала Брайана.



Финн Бэлор станет новым Интерконтинентальным чемпионом WWE

Финн Бэлор вызвал тяжелую артиллерию и выйдет сегодня на матч в образе демона. В основном ростере демон еще ни разу не проигрывал, поэтому закономерный триумф ирландца в титульном матче остается лишь делом времени. Зрители верят, что сегодня Бэлор победит Лэшли и поднимет чемпионский титул над своей головой.



Рэй Мистерио станет чемпионом Большого Шлема

Рэй Мистерио, несмотря на травму лодыжки, примет участие в матче против Самоа Джо на Wrestlemania 35. Фанаты верят, что лучадор сможет выиграть титул чемпиона США и стать чемпионом Большого Шлема, ведь за свою карьеру Мистерио еще ни разу не становился чемпионом США.



Бекки Линч украдет мэйн-ивент Wrestlemania 35

Бекки Линч может получить момент всей своей жизни, если победит Ронду Раузи и Шарлотт Флэр в трехстороннем матче сегодня в мэйн-ивенте шоу. Абсолютно все уверены, что Бекки сотворит историю и станет первой в истории обладательницей сразу двух чемпионских титулов среди женщин одновременно. Случится ли это? Увидим уже через несколько часов!

Читайте также:

Лучший комментарий:
Shock_the_System 07 Апр 2019 в 23:30 [Жалоба]
1.Нет
2.Скорее нет чем да.
3.Да
4.Возможно
5.Да
0
Scotty2Hotty 07 Апр 2019 в 22:59 Спам [Жалоба]
Очень надеюсь на сегмент (пусть и короткий) с появлением кого-нибудь из легенд.
Халк должен же выйти...
А круче всего снова увидеть Остина и пару станнеров конечно.
0
WWEdemonKane 07 Апр 2019 в 22:52 [Жалоба]
Десять вещей, которые должны случиться по моему мнению на WrestleMania 35.

1. Финн Бэлор побеждает Бобби Лэшли и становится 2-кратным чемпионом континентов, после матча Лэшли атакует Лио Раша.

2. Рэнди Ортон победит ЭйДжей Стайлза после RKO Is Outta Nowhere.

3. Николас вернется на ринг WWE в мемориальном баттл-рояле и будет вместе с Броном Строуманом до конца.

4. Дин Эмброуз прервет концерт Элайаса, что перерастет в матч между ними, в котором Дин одержит свою победу.

5. Шинске Накамура и Русев станут НОВЫМИ командными чемпионами SmackDown.

6. Шоу Кевина Оуэнса, в котором вернется Сэми Зейн и атакует Кевина.

7. Дрю Макинтаер победит Романа Рейнса после вмешательства Бобби Лэшли/Бэрона Корбина.

8. Курт Энгл победит Бэрона Корбина.

9. Сет Роллинс станет новым чемпионом Вселенной.

10. Бекки Линч закроет РестлМанию победой.
0
Xander87 07 Апр 2019 в 23:00 [Жалоба]
Да если бы Сэми Зейн вернулся бы на Мании 35, это было супер, а если еще и Брей Уаятт так это вообще топово будет)
0
Xander87 07 Апр 2019 в 22:42 [Жалоба]
1. Не думаю что Тейкер появится, но даже если и появится, то прерывание "песни" Элаяса это  как-то не к лицу даже Тейкеру)
2. Я тоже полагаю что Кофи возьмёт наконец-то долгожданный титул WWE, и пусть многие что он не "лицо компании" итд., но Кофи по праву заслужил стать Чемпионом WWE, даже пусть его рейн долго не продлится, но это его "звездный час" (KOFIMANIA))
3. Финн "ДИМОН", тоже должен победить Лэшли, тут я даже не вижу иного исхода их матча за ИК титул, иначе образ "ДИМОНА") просто будет уже не таким грозным, т.ч. победа Балора "ДИМОНА" очевидна.
4. Теперь по Рея я очень чтобы Рей победил Джо на Мании, но есть пару нюансов, да Рей сказал что полностью готов к матчу, значит проблем с лодыжкой нет, но на сколько это точно, Рей говорил (перед церемонией HoF), что типа он готов на ~90-95% ну где-то примерно так +-, к чему это я, просто с одной хочется победы Рея, а с другой если что-то пойдет не так в ходе матча, всякое ведь бывает, то конечно Джо этот момент не упустит, а так конечно Рею желаю победы на Мании.
5 Ну тут или Бекки заберет победу и оба титул женских Ро и Смека или Шарлотт, ну есть вариант что Раузи успешно защитится (но это так моё ИМХО)), а вообще мейн должен быть насыщенный, я думаю дамам дадут так ну минут 20-30, конечно хотелось бы лично мне чтобы Бекки победила, за всё то, через она прошла свой путь (пусть и с "кривыми" сегментами и еще более "кривым" хилл-тёрном)), я думаю заслужила эти титулы, ну а Щарлотт, по сути она уже чемпионка Смека, вообще не особо понятно суть, как победительница будет  аж с двумя титулами расхаживать, то на Ро, то на Смеке?? Не до конца, это себе представляю, а как-же тогда потом она защищаться оба титула на кон тоже или как?
Ну вот тут конечно непонятки, есть свои хотя Винси так виднее, что не делается, то - "Good for business" smile
0
arta19 07 Апр 2019 в 20:56 [Жалоба]
Разве Рей не одолевал ДжейБиЭла на Мании за ЮС? Хотя может это было за ИК, точно не помню.
0
Лус4651 07 Апр 2019 в 21:11 [Жалоба]
25 мания, за ИК титул, матч длился 21 секунду
+1
Bryan 07 Апр 2019 в 20:50 [Жалоба]
Как говорят когда случается что то неожиданное "медведь в лесу сдох." Так вот думаю если Бекки возьмёт два титула все медведи мира посдыхают. Хорошо если я ошибаюсь конечно, но думаю первой обладательницей двух женских поясов будет Брынза Роузи с лёгкой руки мистера Винса, а до кучи более чем уверен в победе Леснара. Хотя со своей колокольни желаю победы Линч и просто мечтаю чтобы Роллинс выбил всё сало и всё дерьмо из Брока и забрал ремень, терпеть не могу этого красномордого и как чемпион он тошнотный и рейны у него поганые, Роллинс с этой задачей справился бы на 200% лучше, но вот сомнения у меня никак не проходят, что то подвох чую.
+1
Solivagant 07 Апр 2019 в 21:38 [Жалоба]
Сам надеюсь на победу Бекки, но непонятна агрессия в сторону Ронды. Она же действительно хорошо отрабатывает на ринге, любой хайп по поводу "женского Леснара" себя не оправдал. Вот хоть сколько сопли по углам разбрасывайте, а Ронда хорошо работает на ринге!
Ну а по поводу Роллинса, всё верно.
+1
Bryan 07 Апр 2019 в 22:24 [Жалоба]
Да я не против Роузи, я скорее против или даже не то что против, а не сторонник каких то однобоких решений Винса, по всей сути крути-не крути должна весь профит поднять Бекки, а у Брока с Роллинсом-Сет, а по решению Винни скорее всего победу одержат ЮФСишники, какой то фап у Винса на них что ли... И это слегка вымораживает и да повторюсь, я буду только рад если мои мысли окажутся не верными и победа будет за Линч и Сетом, а в случае Сета я буду более чем рад, Леснар уже не торт давно и он не на своём месте как мне кажется. Ну хочет Винс его держать,пусть держит и дохрена платит, только желательно чтоб нас фанов это не касалось никак, чтоб нам не приходилось наблюдать отсутствие чемпиона, а по присутствии смотреть на одни тупые скачки по рингу, уже как то неоригинально. Я не отрицаю, что Брок выдал несколько матчей и весьма не плохих (пусть и со своими двумя приёмами), с тем же Стайлзом и Брайаном к примеру, но то, что победу над ним может одержать кто то один и раз в тысячу лет это уже перебор как мне кажется (к слову о Терминаторстве, в котором винили Ромку). И опять же я не против Ромы, но говоря про "кого то одного" я в принципе и имею ввиду его и опять же терзают мысли, что малинку опять выдерживают для него и Леснару нахлобучит именно Рейнс. И это снова какой то фап и однобокость Винса, ну честно раздражает уже.
0
wizzaimoffay 07 Апр 2019 в 21:45 [Жалоба]
Тоже уверен в победе Леснара, но всей душой хочу видеть малиновку на поясе Роллинса!
0
Xander87 07 Апр 2019 в 22:46 [Жалоба]
Если Раузи и Леснар победят, то всё я тогда буду смотреть AEW!
0
Demon_Assasin 07 Апр 2019 в 20:38 [Жалоба]
А я думаю, что именно Лэшли  станет первым черным чемпом WWE, больше верю в то, что Пит Данн отберет титул у Браина, при переходе в основу на смэк.
+1
wizzaimoffay 07 Апр 2019 в 20:19 [Жалоба]
Я один топлю за Самоа Джо в матче за ЮС титул? biggrin
+2
AntonioCesaro 07 Апр 2019 в 20:19 [Жалоба]
Надеюсь Что Это Всё Сбудется, и очень надеюсь что Роллинс уничтожит Леснера! smile
+1
RatedREdge 07 Апр 2019 в 19:13 [Жалоба]
Я вот всегда хотел спросить. А Махал же тоже темнокожий, почему он не первый?
0
Kartman_ 07 Апр 2019 в 19:21 [Жалоба]
Он индус
0
Лус4651 07 Апр 2019 в 19:33 [Жалоба]
по такой логике можно и Рока назвать первым "темнокожим" чемпионом wwe
0
mister_wrestlemania 07 Апр 2019 в 20:50 [Жалоба]
Рок загоревший, а речь идёт именно грубо говоря про нигеров
0
Kartman_ 07 Апр 2019 в 21:35 [Жалоба]
Афроамериканцы
+2
Diroton 07 Апр 2019 в 22:31 [Жалоба]
тут скорее имеется ввиду, "представитель негроидной расы", коими индусы не являются, хоть там и есть среди них, народности с ооочень темной кожей.
0
savva12345 07 Апр 2019 в 19:11 [Жалоба]
1.нет
2.да
3.да
4.да
5.да
0
Project_Fiend 07 Апр 2019 в 19:05 [Жалоба]
Бекки должна вийграть два титула Ну и еще хочу щоб Роллинс вийграл Брока. Не хочу видеть Леснара с титулом.
0
Лус4651 07 Апр 2019 в 18:49 [Жалоба]

Цитата
станет первой в истории обладательницей двух чемпионских титулов среди женщин


немного не корректно, "обладательницей одновременно двух чемпионских титулов среди женщин ", потому что Шарлотт и Блисс были чемпионками и РО и Смэка
+3
redisonsas 07 Апр 2019 в 18:54
Исправлено
0
Trasher 07 Апр 2019 в 21:05 [Жалоба]
вообще то не были они одновременно и чемпионками ро и чемпионками смэка. А объединение титулов когда одна дива носила сразу два пояса было на NoC 2010.
0
Лус4651 07 Апр 2019 в 21:38 [Жалоба]

Цитата
вообще то не были они одновременно и чемпионками ро и чемпионками смэка


так я и не сказал что Шарлотт и Блисс были одновременно, но обе носили и синий и красный титул, т.е. были и чемпионками и Ро и Смэка
0
Amix_world 07 Апр 2019 в 18:46 [Жалоба]
первый  темнокожий?  а  как же  Booker T,  он  тоже  был  с  чемпионским  поясом
+1
ReDDragon 07 Апр 2019 в 18:49 [Жалоба]
Букер был мировым чемпионом, а тут речь идет именно о титуле WWE
0
artem19 07 Апр 2019 в 18:49 [Жалоба]
Ну он был чемпионом мира в тяжелом весе, а не вве.
0
savva12345 07 Апр 2019 в 18:51 [Жалоба]
ну типа букер был чемпион просто в тяжёлом весе(такой жёлтенький титул) а у wwe титула не было темного кожего
0
RAZOR777 07 Апр 2019 в 18:40 [Жалоба]
Была Пейдж обладательницей двух титулов нхт и  и чемпионка див а Бекки это не чемпионка
0
savva12345 07 Апр 2019 в 18:50 [Жалоба]
так это же  всё основного ростера (бэки) а это никст и осноного ростера(пэйдж)
0
RAZOR777 07 Апр 2019 в 19:42 [Жалоба]
да это понятно но посмотрим сам матч и уже увидим кто выйдет с 2 поясами в меин ивенте)
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34705 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14845 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14138 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12820 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12216 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11977 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11763 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11364 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1790 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2336 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 933 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3750 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1951 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.