|
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 11 Апр 2019 / Публикации автора
|
WWE ищут сотрудника на должность помощника по развитию сюжетных линий; Потенциальный спойлер со встряски суперзвезд
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
VЕL
11 Апр 2019 в 10:29
Ума не приложу, для чего сейчас переводить японок. Возможно, Каири это действительно надо, но вот Ио... В женском дивизионе NXT сейчас не так всё гладко, у Шираи же там всё ещё защищённый букинг, всё ведёт к тому, что она станет следующей претенденткой за чемпионство NXT. Пока идея их перевода в основу в команде выглядит уж слишком бредово.
0
Это единственный очевидный вариант развития событий. Еще в прошлой новости про Пейдж писал, что это явные японки будут под ее крылом. Если их не взять комплектом с Пейдж сейчас - потом будут 2 Аски. А к Аске даже со стриком, как известно, нормальный сюжет не привязать. Без такого бэкграунда как у Аски они будут в итоге в ростере еще ниже, а потом сами уйдут.
Естественно в последнюю очередь при этом станут думать об убыточном НХТ и его титуле.
0
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Ноя 2025 / 1028 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1699 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2782 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2067 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1446 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





fattysweat















