Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 12 Апр 2019 / Публикации автора

Саша Бэнкс после поражения на Wrestlemania 35 пыталась уволиться из WWE


Саша Бэнкс после поражения на Wrestlemania 35 пыталась уволиться из WWE
На Wrestlemania 35 Саша Бэнкс и Бэйли проиграли командные титулы чемпионок среди женщин в четырехстороннем поединке. На следующем эфире Raw Бэйли вышла на одиночный матч против Алексы Блисс без сопровождения Саши Бэнкс. Дэйв Мельтцер на Wrestling Observer Newsletter рассказал, что Саша Бэнкс пыталась уйти из WWE после поражения на Wrestlemania 35.

Мельтцер объясняет это тем, что Саша была в угнетенном настроении после поражения и не могла поверить, что они с Бейли проиграли титулы. Основная проблема заключалась в том, что Саша Бэнкс и Бэйли проиграли всего за два месяца после выигрыша, учитывая тот факт, что они сделали многое, дабы эти титулы были добавлены в женский ростер.

Мельтцер говорит, что Саша Бэнкс говорила с руководством и просила ее уволить, но получила отказ. Ей дали отпуск и предложили отдохнуть. Дата возвращения на экраны остается неизвестной.

Читайте также:

Лучший комментарий:
jackietay 12 Апр 2019 в 23:45 Спам [Жалоба]
дали Айконикам подержать титулы, как мне кажется, только чтобы оправдать их нахождение в основе. Да и потом как команда они норм, а в соло отправлять их не стоит как по мне. Для Саши и Бэйли могут подготовить сюжет за титулы одиночные. Например Сашу перевести на Смэк взамен Бекки и дать там фьюды против Аски и Шарлот опять-таки
+2
Эстэ 12 Апр 2019 в 23:13 [Жалоба]
Лучше бы компания ее отпустила, чем такое вот положение в карде
0
fattysweat 12 Апр 2019 в 17:32 [Жалоба]
Понимаю Сашку. Проиграть самым последним джоббершам всего женского командного ромтера ВВЕ - это обидно.
+4
redisonsas 12 Апр 2019 в 17:23
Дэш Уайлдер со Скоттом Доусоном её наверно заразили, их часто можно встретить на совместных фото
+2
Xander87 12 Апр 2019 в 16:30 [Жалоба]
Психанула Бэнкс, ну нечего бывает...
0
vlzorin 12 Апр 2019 в 16:26 [Жалоба]
Забрать титулы у Бейли и Саши и отдать этим, это тоже самое если сейчас Никки Белла победит Бекки Линч
+3
Bubble_trouble 12 Апр 2019 в 15:21 [Жалоба]
Стоп, а на Чембере же она говорила, что это только начало! А теперь вот так, похоже, только на громкие слова она и способна, "Босс" из неё никакой :ppppp
0
matye2132 12 Апр 2019 в 15:05 [Жалоба]
Саша она нормальная рестлерша если не учесть ботчи, которые поправимы, а значит нужно двигаться дальше, но в итоге я хочу чтобы меня уволили по причине того что я тот самый человек который был инициатором введения командных титулов и всего лишь навсего  меня короновали на 2 месяца, детский сад прям какой то, можешь тогда возвращаться во времена Бруно Саммартино где титул отстаивался годами.
+2
doisois27 12 Апр 2019 в 14:14 Спам [Жалоба]
Люди забавные. Когда Ревайвлы ничего не получают и хотят уйти, то они орут что Мак не дает толкового продвижения и заслужили гораздо большего.
Когда это происходит с Бенкс, которую непонятно сливали Шарлот ради стрика, просто так давали титул - слив - дать титул - слив. Имея максимальную популярность, топовый выход на РМ, она все равно не получала ничего должного, выступая на Мейн Ивенте (место для мусора) или пропадая вообще. От такого должно возникать желание во всю стараться, рисковать своим телом и не ботчить, когда у компании есть планы на абсолютно других и не больше.
Та же ситуация с Бейли. Пик популярности, тонна фанатов, хорошие матчи в НХТ - а давайте ее сольем и сделаем очередный мидом, потом что у нас же есть Шарлот и прочие. И стали опять джобберами, которым приходилось тусить с Наей, травмирующую всех подряд.
И спустя тонну времени они получают свои титулы, у них есть возможность показать себя, но их не ставят ни в какие сюжеты. дают матчи уровня "ну выиграли и норм". СТОИТ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО ВСЕ ЭТИ МАТЧИ БЫЛИ ВЫИГРАНЫ НЕ ЧИСТО, отлично показывают чемпионов, че уж там.
Ну а потом совсем сливают их Икониксам, у которых нет толковых фанатов и к которым еще не привыкли. Ну ниче, побегают пару месяцев, а потом титулы станут картошкой, кидать будут всем ради "престижа", и женский дивизион станет дерьмом, как и мужской.
Правильно говорил Зейн - люди двуличные и следуют мнению других. Встретимся в аду!
+2
AWESOMOFF 12 Апр 2019 в 14:06 [Жалоба]
Айконики донная команда.
+2
Good_Morning 12 Апр 2019 в 13:23 [Жалоба]
В любом случае это её работа, она получает довольно большие деньги за это и не стоит расстраиваться из за такого, иначе она смотрится просто как капризный ребенок.
+7
vlzorin 12 Апр 2019 в 13:10 [Жалоба]
Ну когда ты стоишь у истоков развития женского рестлинга, а тебя сливают бревнам, а иконы именно бревна, то это мягко говоря очень обидно
0
Layt 12 Апр 2019 в 11:00 [Жалоба]
Я извиняюсь , но что она сделала для видения командных титулов? Ровным счетом ничего, да и за последний год она была абсолютна не интересна и ничем не запомнилась. Так что Айконекс куда интереснее смотрятся
+3
RAZOR777 12 Апр 2019 в 14:05 [Жалоба]
все зависит от руководства, у них кроме леснара и раузи никого конкретно не видели перед собой
+1
kolagirich 12 Апр 2019 в 10:56 [Жалоба]
ей просто не надо было переподписывать контракт пару лет тому назад и всё раз она так хотела уволиться.
0
RatedREdge 12 Апр 2019 в 10:12 [Жалоба]
Неудивительно когда ее самый продолжительный рейн длился 2 месяца
0
ProfessorCat 12 Апр 2019 в 10:12 [Жалоба]
Ой бедную Сашеньку обидели, отобрали пояса, которые она так долго и выпрашивала. Ну вот в очередной раз и подтверждается отношение Бэнкс ко всему этому. Захотела пояса, только чтоб она их носила, главные то ей уже походу не светят.
Можете думать, что угодно, но для меня Сушка самая слабая из Всадниц. И все дело в ее характере. Она такая молодая ещё, но уже записала себя в Ортоны. Постоянно какая-то лень, недоработки, оттуда и ботчи. Да и на микрофоне ничего интересного она не показывает.
Бэнкс думает, что она достойна большего, но сколько ей давали шансов? Она не проявляла себя на вершине. Неудивительно, что ее слили Шарлотт. Саша травмирует себя, травмирует других, ботчит, показывает проходные матчи очень часто, так с чего компания должна ей доверять? Бэкки за последние полгода на вершине выложилась сильнее, чем Бэнкс за всю карьеру в WWE. То что она талантлива, ещё не даёт ей автоматической путёвки в мейны. Разве что на шоу "main event", там тоже полно талантливых.
Ну а по поводу конкретно титулов, то тут все ясно. Решила пойти по пути Возрождения, да только вот те действительно хорошая команда, которую обидно сливают. Ну а Сушка что? Обиделась, когда титул отдали кому то другому? Всего-то сплочённым австралийкам, которые единственные в основе выглядят как команда. А те же Бэнкс с Бэйли ещё год назад фьюдили типо между собой в самом убогом противостояния года, которое проходило у психолога (а должно быть у психиатра).
Какой вывод из всего этого? У Бэнкс ЧСВ прям как у кузена Снупи Догга, да только тот артист, и ему такой пафос идёт. А Саша требует к себе отношения как к королеве, хотя до той же Шарлотт ей как до Луны.
Надеюсь, ее вернут из отпуска и начнут сливать для профилактики. Пока та же Бэйли продолжает работать и возможно скоро раскроется заново в хилльском амплуа, Сашка ноет и стучит кулачками. Хотя сама любой образ, любое амплуа подаёт одинаково скучно.
Поэтому я не понимаю, почему люди ее защищают в этой ситуации, а тот же Revival все называют нытиками за их просьбу уйти после стольких реальных унижений.
P.S. Кто-то запомнил первый забег командных чемпионок? Лично я считаю, что слить их Айконникам правильное решение.
+24
kolagirich 13 Апр 2019 в 18:00 [Жалоба]
ну на счёт поясов я с тобой не совсем согласен она просила увольнения ещё до введения женских командных титулов, а вот на счёт команды возрождение полностью согласен эта команда очень талантливая но недооценённая я бы даже сказал слишком а что касается саши то ей просто не хватает гиммика хила в нём она смотрится более уверенно , да и что самое интересное я вспомнил так это то что в одной из новостей было написано что wwe хотят дать продвижение тем исполнителям которые просили увольнения но как я понял это была ложь поскольку все те кто просили увольнения долго титулы не продержали да и перспективы у них тоже толком не было
0
Trasher 12 Апр 2019 в 10:10 [Жалоба]
Я так понял она решила стать сломленной Сашей привет Мэтт.
0
Diroton 12 Апр 2019 в 10:06 [Жалоба]
Новый тренд работников ццу - в любой непонятной ситуации, требуй увольнения.
+6
Selfenok 12 Апр 2019 в 09:47 [Жалоба]
У хейтеров попка бо-бо  cool

heart  heart :)


+8
kustfsb 12 Апр 2019 в 09:30 [Жалоба]
Женская Революция кончилась, можно снова пихать моделек вместо рестлерш. Увы зрителям больше
интересны всякие Иконики, Блисс и Мэнди Роуз.
+3
RAZOR777 12 Апр 2019 в 09:35 [Жалоба]
Абсолютно верно
0
Choice 12 Апр 2019 в 09:56 [Жалоба]
Считать Пейтон бревном, это надо быть просто слепым, либо недалеким от рестлинга человеком.
0
Fruitcake 12 Апр 2019 в 10:12
Отчасти это радует, потому что при таком раскладе у той же Лэйси Эванс гораздо выше шансы пробиться в большую лигу, чем были в сезон РестлМании.
Но с другой стороны да, Роуз и остальные, вот тут уже накладка.
Хотя и против Айкоников ничего не имею, все-таки в их случае мы можем получать хотя бы какое-то развлекалово, если уж не годный реслинг (а с Бэйли и Бэнкс не было ни того, ни другого). Как говорится, за такое количество времени на командные титулы уж точно "наджоббили".
0
Proshka 12 Апр 2019 в 15:12 [Жалоба]
Айконики - ВЕСЕЛЫЕ, они прямо радость приносят(да и уж совсем бревнами их не назовешь), самое главное, что они действительно чувствуются, как команда, у них двоих огромная история в ИРЛ, командные титулы были созданы для подобных им. Пусть в картоху с Менди Соней и Сквадом играют, я не против.
0
_Brock_Lesnar_ 12 Апр 2019 в 09:12 [Жалоба]
Смирись Сашка , в тупую голову Винса пришла идея  продвигать джобберов....
+3
RAZOR777 12 Апр 2019 в 09:23 [Жалоба]
Точно, и тут писали вот типа для айков сделали титулы подходят типа им-бред!
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 11975 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 10883 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10111 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9855 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9164 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 8930 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8322 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 7970 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1059 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1037 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2860 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2050 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania
22 Мар 2024 / 1833 просмотров
Плейлист: 45 минут возвращений на WrestleMania


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.