РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 14 Апр 2019 / Публикации автора

Батиста объяснил, почему он решил выбрать Трипл Эйча своим последним соперником


Батиста объяснил, почему он решил выбрать Трипл Эйча своим последним соперником
Батиста на Wrestlemania 35 проиграл Трипл Эйчу в одиночном матче, после чего в социальных сетях скромно сообщил о завершении профессиональной карьеры. Батиста не хотел портить прощание Курта Энгла и решил уйти тихо, без прощальных речей, слез и пафоса.

На подкасте Лилии Гарсии он рассказал, почему выбрал именно матч против Трипл Эйча на роль финального поединка и что он пытался объяснить этим поединком:
«Я чувствовал, что моя карьера действительно началась, когда я начал работать с Трип Эйчем. Я никогда раньше не думал об этом, но Игрок сделал меня звездой. Он вложил в меня много сил и времени, поставил себя под удар ради меня. Он не только трижды дрался со мной, чтобы сделать меня звездой, но и дал возможность поработать с ним вместе плечом к плечу, дабы понять, каково это быть звездой. Он просто сделал из меня звезду своими руками, поэтому я хотел закончить свою карьеру в матче против него. Я просто хотел поблагодарить его за всё, что он сделал для меня. Наверное, это старая закалка играет во мне, но отдать ему победу в матче на Wrestlemania, наверное, самый лучший способ отблагодарить его. Поэтому я и сделал это, чтобы отдать ему дань уважения», - сказал Батиста

Читайте также:

Лучший комментарий:
Xander87 15 Апр 2019 в 11:08 [Жалоба]
Ну что Батя, ты отдал дань уважение Носатому!
0
LiveInRock 15 Апр 2019 в 00:50 [Жалоба]
Только теперь понял зачем был нужен этот матч. Конечно хотелось увидеть Дейва еще в боях в ццу, но он совершил достойный поступок. Удачи в карьере Батя!
+1
Garnik 14 Апр 2019 в 16:59 [Жалоба]
Очень достойные слова, позиция, поведение... Очень приятно видеть яркий пример того, как человек помнит добро. Батиста - молодец!
+8
Злая_Росомаха 15 Апр 2019 в 00:55 [Жалоба]
Знаешь, только сейчас я понял, что не хочу его ухода. За все последние годы его фьюда с Синой, мне он был противен, ведь именно этом матч показал мне, что он не такой уж плохой рестлер, коим я его считал. И сейчас глянул бы на парочку фьюдов с его участием. Особенно с Браяном. но увы.
0
Garnik 15 Апр 2019 в 01:33 [Жалоба]
Понял. Спасибо, что поделились!

Ну, он работал в наиболее (и, наверное, единственном) подходящем ему стиле пауэрхауса. И действительно, нельзя сказать, что плохо. Да, он печально известен многочисленными ботчами, но, по мне, гораздо важнее, насколько рестлер может быть интересен на ринге, чем насколько он безупречен.  Не многие пауэрхаусы могут похвастаться отличной техникой и арсеналом, но у Батисты был неплохой гарпун, получше, чем у некоторых ребят, которые его как коронный используют, и хорошие броски. Кто-то может сказать, что Спайнбастер и Бомба - это далеко не самые и эффектные и сложные в исполнении броски, но то, как они смотрятся, ведь в конечном счёте довольно сильно зависит от физических данных исполнителя, и в данном случае это играло свою роль, они смотрелись мощно у Батисты. Ведь он был одним из самых физически сильных ребят, особенно из тех, кто не слишком огромный, и при этом не был медленным, обладал ещё и довольно редкими сило-скоростными, взрывными качествами, которыми могут похвастаться немногие рестлеры, но которые при этом делают гораздо более эффектными почти все силовые приёмы. Этот же эффект работал и у также многими недолюбливаемых Голдберга и Леснара, только у них были приёмы и поинтереснее в своё время.

Но способ уйти он выбрал неплохой. Фьюд с Браяном, конечно, мог бы быть интересным, но... Насколько им обоим сейчас бы это было надо? Браян только карьеру на хорошие рельсы вернул. А фьюд Батисте он бы по здравому смыслу должен был проигрывать. Батисте же это бы ничего не дало, т.к., даже если бы он продолжал карьеру, на постоянное бы не выступал, он и в Голливуде себя неплохо чувствует.
+1
Злая_Росомаха 15 Апр 2019 в 09:01 [Жалоба]

Цитата
Но способ уйти он выбрал неплохой. Фьюд с Браяном, конечно, мог бы быть интересным, но... Насколько им обоим сейчас бы это было надо? Браян только карьеру на хорошие рельсы вернул. А фьюд Батисте он бы по здравому смыслу должен был проигрывать. Батисте же это бы ничего не дало, т.к., даже если бы он продолжал карьеру, на постоянное бы не выступал, он и в Голливуде себя неплохо чувствует.

ты прав 1000% видимо я правильно сделал что написал именно тебе, ибо да я и сам так думаю. но мысль о конце карьеры, угнетает. и я просто хотел услышать в чужом мнении, свои слова и мысли.
+1
Garnik 15 Апр 2019 в 17:25 [Жалоба]
Знаешь, наверное, почти всегда финал чего-то важного и значимого содержит в себе грустную нотку. Но, наверное, это нормально: такова жизнь.
0
LuCkY_DzAgA07 15 Апр 2019 в 19:14 [Жалоба]
Да почему грустная нотка? Трипс начал карьеру Дейва, по мнению последнего, он же ее и 'закончил'
Как ни крути, но человек не с возрастом не молодеет, кости дряблеют, связки, суставы, все стареет. Хотя на Дейва глянуть - дашь 35 максимум, а не полтинник. Искренне желаю Батисте самого лучшего
0
Garnik 15 Апр 2019 в 19:27 [Жалоба]
Любое завершение карьеры, как бы то ни было, имеет такую нотку. Это ведь как раз очень ясное и непреклонное напоминание, что человек не молодеет, а тело изнашивается.

А в остальном Вы правы, конечно.
0
Злая_Росомаха 15 Апр 2019 в 21:53 [Жалоба]

Цитата
Да почему грустная нотка?

Ну хотя-бы потому, что он показал настолько хороший матч с Триплом, что даже я изменил мнение о нём. Он в последние активные годы, на такое не был способен ( с Синой). Грусная нотка-это ещё наверное то, что он ушёл без должного хайпа. То есть чтобы не мешать Энглу. А сам Энгл ушел настолько непреметно, как испарение дыма в облаках. ну ты понял!
0
Злая_Росомаха 15 Апр 2019 в 21:46 [Жалоба]
И кстати угнетает все-же то, что Батиста прав когда говорит: Я не хотел хайпа чтобы портить уход Энгла.
А ведь вывеска их матча должна была стать "Карьера vs Карьера", а по
факту кейфеба была угроза карьеры Трипла. Это больше чем поступок
рестлера. Это поступок человека с добрым сердцем. Он ушел без должного хайпа и только потому, что Энгл закончил карьеру и не хотелось мешать.
0
Garnik 16 Апр 2019 в 01:27 [Жалоба]
Я с этого в общем -то начал, что поступок Батисты достоин уважения по нескольким критериям. Он не только сразу определился, каким боем хочет завершить карьеру, и четко об этом говорил (что ясно давало понять, что он отдает дань уважения Игроку), но ещё и вот эта ситуация, то что Игрок у него никогда не выигрывал,  про которую он говорил в сегменте, делала практически очевидным с самого начала, что он будет проигрывать. Он даже вот такую роль недостойного хила себе взял, чтобы ещё и усилить эффект. А потом, в связи с обстоятельствами и завершением карьеры Энгла, ушел даже скромнее чем можно было бы подумать. Ну, к счастью, он по жизни хорошо устроился, ему какой-то хайп особый уже не нужен. А полностью из мира рестлинга его никто не выгоняет, он ещё сможет сказать свою пару слов в каком-нибудь сегменте, или в крайнем случае когда будут в Зал Славы как одиночку вводить.

Что касается Энгла, в целом его прощальный тур, как бы то ни было, получился неплохим. Жалко только, что бой со Стайлзом вот так сложился. Они могли что-то хорошее показать, Стайлз вытягивал на максимум не только позднего Леснара, но даже Махала, вот уж действительно феноменальный рестлер. А это финальное поражение, конечно, не то, что хотелось бы, но значимость карьеры Энгла оно никак не снижает, и, в конечном счёте, это достойно было с его стороны постараться дать какой-то толчок молодому рестлеру, пусть и не самому талантливому.
+1
saitamasense 14 Апр 2019 в 16:38 [Жалоба]
Очень жаль, что карьера Батисты окончена, но лучше уже так, чем как Тейкер.
+19
LuCkY_DzAgA07 15 Апр 2019 в 19:16 [Жалоба]
На мой взгляд, Тейкера бы в любом варианте подложили бы под топового рестлера. Но учитывая современные приоритеты ВВЕ, кому быть в мейне, кому нет, Ромка был, к сожалению, единственным кандидатом.
Хотя о завершении карьеры ты зря это. Год спустя того матча Тейкер засквошил Сину на РМ, а тот как никак легендой уже считается
0
saitamasense 15 Апр 2019 в 19:23 [Жалоба]
Я о том и говорю, что Тейкер должен был закончить карьеру после матча с Рейнсом (в идеале после энд оф энд эры)
0
Worjas 14 Апр 2019 в 15:11 [Жалоба]
Хорошо сказал Дэйв! Да и прощальный матч получился достойный. Удачи в Голливуде.
+12
Злая_Росомаха 14 Апр 2019 в 15:02 [Жалоба]
Хелл, достойные и уважительные слова. Не думал, что когда либо услышу их от Батисты. К тому же, мне казалось, что он ранее питал неприязнь к ццу. Но одно дело-это ццу, и совсем другое-это Трипл Эйч.
+6
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34740 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
24 Апр 2024 / 14945 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14881 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12855 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12259 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 12018 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11813 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11386 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
22 Апр 2024 / 1807 просмотров
ТОП-10 шокирующих моментов Финального Босса по версии WWE
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2353 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 944 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3763 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1974 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.