|
Автор: PWNews / Опубликовано: 17 Апр 2019 / Публикации автора
|
Какие планы WWE готовят на команду The Viking Experience?; Дальнейшие планы на участников группировки SAnitY и другое
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Очень жаль, что в ЦЦУ так и не умеют реализовывать потенциал группировок. Вроде столько интересных идей было, но кроме Щита и Нового дня, так никто ничего и не получил. Очень жаль что столь интересный гиммик вообще не опробывали, кроме как в паре матчей.
Может без Щита и взаимодейситвия его осколков что-то и изменится, дляы той же Эры например. Но загробленный ранее потенциал уже не вернуть
+1
А Санити могли бы стать хорошими последними соперниками для ЩИТа, если бы не были настолько слиты. У них как раз тоже три участника в команде. Можно было бы даже отдать им победу после удержания на Эмброузе, потому что: 1) Винс похоже считает, что последний матч легенд должен быть обязательно проигрышным и 2) Чтобы окончательно унизить Эмброуза.
Но скорее всего всё будет максимально торжественно, как оно и должно быть и ЩИТ победит, будучи при этом в меньшинстве в матче 3 на 6, против Корбина-Макинтайра-Лэшли и Сезаро-Русева-японца.
+3
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 08 Ноя 2025 / 1030 просмотров Плейлист: Путь СМ Панка к возвращению мирового чемпионства в тяжёлом весе |
| 07 Ноя 2025 / 1702 просмотров Плейлист: Неоднозначные поражения Дрю Макинтайра в титульных матчах |
| 05 Ноя 2025 / 2783 просмотров Плейлист: Захватывающие возвращения Джона Сины |
| 03 Ноя 2025 / 2069 просмотров ТОП-10 моментов Saturday Night's Main Event #41 по версии WWE |
| 31 Окт 2025 / 1449 просмотров Плейлист: Дорога СМ Панка и Джея Усо к матчу за вакантное чемпионство на Saturday Night's Main Event #41 |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|





fattysweat















