РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 23 Апр 2019 / Публикации автора

WWE готовят большие планы на победителя мужского Money in the Bank 2019 матча


WWE готовят большие планы на победителя мужского Money in the Bank 2019 матча
Чуть больше трех недель остается до Money in the Bank 2019, главным событием которого станут традиционные лестничные Money in the Bank матчи с подвешенными контрактами. За последние два года статус победителя мужского Money in the Bank матча значительно уменьшился, так как последний удачный кэш-ин мы видели только три года назад.

На Wrestle Votes отмечается, что в компании наконец-то решили серьезно взяться за победителей лестничных матчей в этом году. Нет никакой информации по женскому матчу, но победителя мужского лестничного матча сейчас активно обсуждают на уровне руководства. Wrestle Votes пишут, что победителя Money in the Bank в этом году будет ждать большое продвижение и они готовятся использовать эту победу на максимум, дабы возобновить важность контракта и статус всего шоу.

Напомним, что мужской чемодан MitB 2018 выиграл Брон Строуман, неудачно реализовав его позже в клетке на Hell in a Cell, а MitB 2017 выиграл Бэрон Корбин. Тогда, как вы помните, он неудачно реализовал контракт в матче против Джиндера Махала на эпизоде SmackDown Live.
Отслеживайте главные новости рестлинга в нашем Telegram канале

Читайте также:

Лучший комментарий:
kakuzu13 23 Апр 2019 в 22:41 [Жалоба]
Хз как мужской, а женский чемодан закешат скорее всего прямо по ходу шоу. Эванс брать титул рановато, а снимать 1 пояс без ущерба букингу Бекки самый адекватный вариант. Имхо.
0
arhangel132 23 Апр 2019 в 21:21 [Жалоба]
Где-то была новость что перенос MITB связан с поездкой в Аравию. Совпадение?
0
Злая_Росомаха 23 Апр 2019 в 20:02 [Жалоба]
А вот с чего все ставят на МакИнтаера, Зейна, Джо и т.д.? Мне бы хотелось чтобы этот кейс хоть раз достался новичку. А именно Блеку. Я считаю, что кейс должен брать Смековский парень в этом году и персона Алистера как ни как подходит. Хороший пуш будет обеспечен и к тому же была новость что на Алистера имеют планы. Я буду топить что эти планы - это кейсик. Не ну правда, не Роману же его отдать? Это ведь подожгёт жопы фанов.
+2
ProfessorCat 23 Апр 2019 в 21:50 [Жалоба]
Зачем Блэку чемодан? Под его образ ну вообще не подходит. Я уже вижу, как он на шоу в дыму поднимается на своей лежалке в обнимку с чемоданом. И смех, и грех.
Тем более, зачем чемодан на синий бренд? Сейчас там Кофи чемп, не пройдет и полугода, как станет Ромка. А это не те люди, на ком будет интересно кэшить.
То ли дело Роллинс. Человек, который имел самый интересный забег с чемоданом за последние годы, а также осуществивший самый громкий кэшин. Вот на нем будет реально круто.
Ну и главный мой аргумент против Блэка. Это его статус. На Смэке он вполне может стать одним из главных лиц и носить пояса без всяких чемоданов. Глупее только отдавать кейс всяким Строманам, Рейнсам или даже Стайлзу. Чемодан должен носить андердог. Семи Зейн под эту роль подходит.
0
kakuzu13 23 Апр 2019 в 22:04 [Жалоба]
Я бы посмотрел на КО с чемоданом, он уже задружился с НД, а зная Кевина и его недюжинные способности к предательствам и хильским ходам...
0
RatedREdge 23 Апр 2019 в 18:54 [Жалоба]
Кому кейс нужен, так Роберту Руду
+5
saitamasense 23 Апр 2019 в 18:41 [Жалоба]
Лучшие кандидаты-Алмас и Зейн, можно ещё Макинтайра, но он титул может и так забрать. Вероятнее всего, что это будет рестлер со смэка, так как в прошлом году кейс брал рестлер с ро, так что это либо Алмас, либо какой-то Блэк. А из фэнтези-букинга было бы круто увидеть победу Рикошета с последующим хиллтерном и развитием этой темы с ван энд онли
0
vlzorin 23 Апр 2019 в 18:21 [Жалоба]
Вернётся Дин вырубит кого-то займёт его место и возьмёт чемодан...фентези
0
WWE_Vladik 23 Апр 2019 в 18:13 [Жалоба]
Вот назначили матч Роллинса против Стайлза: у Винса подгорает! Ух ты какой матч! Надо что-то подпортить, а то не дай бог рейтинги ещё и поднимутся!
0
ProfessorCat 23 Апр 2019 в 17:58 [Жалоба]
Самый лучший кандидат сейчас это Семи Зейн. У него отличные промо, а переход от дна во вселенские чемпионы удержанием Сета - это очень крутой момент.
Более вероятные кандидаты типо Макинтайра или КО не нуждаются в чемодане сейчас. Один уже удерживал чемпиона (пусть и до Мании) и может потребовать тайтл-шот хоть завтра. А Оуэнс входит в доверие к Кофи, чтобы жёстко предать (я на надеюсь на это).
Вариант Корбина я даже рассматривать не хочу. Второй раз давать такому рестлеру кейс это преступление. Том более давать ему малиновку.
Но я не исключаю совсем дебильные варианты типо Ларса или Брея Ваятта. Ну или Моджо Роули в новом гиммике. Шутка. А двух последних, кстати, ждёт crazy-фьюд с последующим объединением в команду. Это в стиле букеров.
0
shade796 23 Апр 2019 в 17:55 [Жалоба]
Оооооох надеюсь на Алистера
0
EvilSnake 23 Апр 2019 в 17:50 [Жалоба]
Я за Блэка. А так, Ромка берет чемодан и совершает хилтерн shades
0
Makemelaugh 23 Апр 2019 в 18:38 [Жалоба]
Мне кажется, WWE слишком долго ждали именно позитива к Роме, чтоб вот так вот тернуть. А так оба варианты нормальные на фоне других типа Зейна (как обычно лишь эпизодическая реакция публики т.к. скучный), Оуенса и МакИнтайра (их и так можно продвинуть, для этого все сейчас есть)
0
Logan99 23 Апр 2019 в 17:33 [Жалоба]
Главное, чтобы не Карбонат. Надеюсь, что это будет либо Зейн, либо Оуэнс, либо Алмас.
0
Bryan 23 Апр 2019 в 17:40 [Жалоба]
КО сейчас в клоунаде участвует, Алмас и так всегда в пролёте, до сих пор ему ничего не перепало нормального, а Сэми так же по прежнему в жопе, недооценённый он какой то, как мне кажется на него никогда и не было никаких серьёзных планов.
Зато такой как Мак это один из подвидов фапанья Винса, так что в большей вероятности он и победит. Большой, злой хилл,
0
Project_Fiend 23 Апр 2019 в 17:30 [Жалоба]
Надеюсь ето будет или Зейн или Андраде 
Но хотел би увидеть именно МкИнтаира либо Блэк
Ето мои фаворити.
0
MCWM 23 Апр 2019 в 17:28 [Жалоба]
Сейчас ужасно не хватает престижа чемоданчику
Последние 3 года победители как-то не давали особого продвижения. Эмброуз реализовал контракт сразу же. Корбин хоть и подавал надежды, но слил контракт. Про Строумана я лучше вообще промолчу
Победителем должен выйти Семи. На данный момент он может вызвать лучшую реакцию на свою победу. Да и хочется очень посмотреть на его последующую химию со зрителями
0
kustfsb 23 Апр 2019 в 17:17 [Жалоба]
Ожидание - Андраде или Зейн.
Реальность - Макинтаер или Корбин.
Темные лошадка - Оуэнс или Балор.
+1
fattysweat 23 Апр 2019 в 17:15 [Жалоба]
Ну третий раз подряд сливать чемодан было бы и правда слишком.
Статус чемодану надо возвращать, а вот большие планы на победителя - это большой вопрос.
Сэми Зейн сейчас лучший кандидат. Если они отдадут чемодан Макинтайру - это будет провал, он скучнее полена.
+25
Bryan 23 Апр 2019 в 17:34 [Жалоба]

Цитата
Если они отдадут чемодан Макинтайру


А я более чем уверен, что так и будет. Сэми думаю как обычно пролетит мимо кассы и Винсу думаю пофигу лучший он кандидат или нет, а все его гениальные промки на данный момент просто потрут, потрут и забьют. Ничего эпичного кроме самих промок думаю ждать не стоит.
А Мак скорее всего получит чемодан, а далее в бой против того же Сета, если конечно в ближайшее время Сета не сольют Стайлзу, что в принципе не исключено как мне кажется.
0
VЕL 23 Апр 2019 в 17:45
Зачем рестлеру вроде Макинтаера кейс? Титул после кеш-ина только навредит ему, ведь от него так и прёт мощью. Да, в прошлом году победил Строуман, но если в этом году за это действительно взялись серьёзно - то его победа точно не должна будет произойти. Та и для того, чтобы ему начать противостояние с Сетом уже сейчас, чемоданчик совсем не обязательный (уже удерживал его не раз).
+2
fattysweat 23 Апр 2019 в 18:32 [Жалоба]
Цитата
если конечно в ближайшее время Сета не сольют Стайлзу

Так уж и в ближайшее. С чего бы?
То есть, приходит кто-то со Смэка и в первом же матче побеждает того, кто "убил Зверя"? Это было бы очень тупо.

Уж лучше пусть Макинтайр выигрывает кейс, вмешивается в матч Роллинса и Стайлза до его окончания и кэшит на Стайлзе, а то на Роллинсе уже кэшили один раз, сколько можно?!
+3
Злая_Росомаха 23 Апр 2019 в 19:56 [Жалоба]

Цитата
То есть, приходит кто-то со Смэка и в первом же матче побеждает того, кто "убил Зверя"? Это было бы очень тупо.

Вот поддерживаю, ибо как ты говоришь Стайлз "в первом же матче побеждает того, кто "убил Зверя", хотя сам Стайлз в матче против этого же Зверя обделался, будет смотрется как-то убого, да и плюс ещё подпортит статус Ролинса. Ведь получится что Рол, победил Слеснаря чисто случайно и из-за удара в пах.  Лично я так бы утверждал тем кто сейчас считает Ролика месией, который зделал все правильно проведя лоу-блоу , потому что эта победа не престижна и не эпична.
0
1ceN1ce 23 Апр 2019 в 19:56 [Жалоба]
О, я уже вижу крутое заход клоуна с чемоданом, как он кривляется и хейтет зрителей. Годно годно, но не будет (
0
Demon_Assasin 23 Апр 2019 в 20:28 [Жалоба]
Кейс нужен андердогу: Балор, Зейн, Сезаро Мустафа Али, Оуэнс, как вариант еще, но он походу и без кейса титул получит.
0
Trasher 23 Апр 2019 в 21:19 [Жалоба]
Сэми не сделан из материала что подходит под мирового чемпиона.
+2
Nekruss 23 Апр 2019 в 23:18 [Жалоба]
Зейн? Лучше Макинтайра? 
Слежу за Зейном лишь в основе WWE, и за это время он меня не зацепил НИЧЕМ.
Да, была пара хороших матчей, с Оуенсом, например и тд, и ВСЕ.
Макинтайр - объективное будущее. Отличные внешние данные, харизма, отличный рингскилл для таких габаритов. Промки и образ на совести букеров. 
Вот понятия не имею, но есть набор определенных ребят: Зейн, Оуенс, Сезаро, Джо и тд., которые очевидные Б+ плееры, но за них из года в год ноют личности, считающие себя "смарками".
0
BigDog_therealone 24 Апр 2019 в 14:52 Спам [Жалоба]
Макинтаеру вообще нельзя давать пуш. У него же полное отсутствие харизмы, он же самый худший хил в компании, а его рингскил хуже чем у Рейнса. А теперь без шуток. С тем, что Маку не стоит давать чемоданчик я с тобой согласен согласен. Это не для него. При его сильно защищённом букинге он и сам в обычном матче может забрать титул.
0
MyFinn 23 Апр 2019 в 17:14 [Жалоба]
Вроде Корбин Сине слил кейс.
0
MCWM 23 Апр 2019 в 17:19 [Жалоба]
Он слил Махалу. Сина ему только помешал
+5
Choice 23 Апр 2019 в 17:11 [Жалоба]
Накоенц-то, надеюсь получится как с Сетом - ЭПИЧНО!
+2
Злая_Росомаха 23 Апр 2019 в 20:04 [Жалоба]
Надеюсь и полагаю. Думаю Смек затащит себе кейсик.
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 33748 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13901 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 11832 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 11679 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11293 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 11272 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 10756 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
09 Апр 2024 / 9282 просмотров
WWE сделали тизер большого матча для Коди Роудса на SummerSl...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1510 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2047 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
14 Апр 2024 / 3281 просмотров
Плейлист: Все соперники Романа Рейнса за его 1316-дневный тайтл-рейн
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 13901 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline
12 Апр 2024 / 2887 просмотров
Плейлист: История противостояния Джона Сины с Bloodline


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.