РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 23 Апр 2019 / Публикации автора

Бекки Линч должна провести два матча на PPV Money in the Bank


Бекки Линч должна провести два матча на PPV Money in the Bank
Чемпионка женщин Raw и SmackDown Бекки Линч должна отработать в двух поединках на PPV Money in the Bank, защищая оба чемпионства. Об этом доложил Дэйв Мельтцер в последовавшем за Monday Night Raw выпуске Wrestling Observer Radio. Такова установка на сегодняшний момент.

Напомним, в ходе минувшего шоу от красного бренда официально было объявлено, что женский титул Raw на MITB Линч предстоит защищать от Лэйси Эванс. Кто будет претендовать на чемпионство SD? Можно предположить, что Шарлотта Флэр. На предстоящем еженедельнике SmackDown LIVE Бекки и Шарлотта разделят ринг в бою один на один без титулов на кону.

Читайте также на PWNews:

Лучший комментарий:
self-irony 28 Апр 2019 в 18:30 [Жалоба]
один титул, Линч проиграет (титул Smackdown)
0
self-irony 28 Апр 2019 в 18:29 [Жалоба]
два пояса = два матча.
0
gelikon 24 Апр 2019 в 01:12 [Жалоба]
Бейли (с хилл-тёрном)
0
JusTaVinO 24 Апр 2019 в 00:40 [Жалоба]
Линч надо оставить на ро, иначе на смэке пойдёт застой и вечно тянущийся фьюд Линч-Флэр. И мне кажется что защитится Бекки удачно и сразу попадёт обессиленная, а возможно и избитая после матча Шарлоттой, под кэш. Итого статус не теряется, а на cv'r возвращает титул новое лицо. Кстати хороший повод Сашетёрнуться-  сначала гонит Шарлотту,а  потом сразу кэш
0
Fruitcake 23 Апр 2019 в 23:35 Спам
Рискну поставить на Эванс. Весь фьюд строится вокруг того, что Бекки - рабочая лошадка, а Лэйси - фаворит корпорации, и будет ну совсем уж приторно, если Линч просто защитит чемпионство. Нам упорно навязывают мнение, что таким как Линч приходится зарабатывать возможности потом и кровью, а таким как Эванс достается все и сразу. И что самое важное, Лэйси настолько потрясающе вживается в свою роль, что сценарий работает, а публика ее ненавидит уже сейчас. Они возненавидели ее за то, что она стала первой участницей гонки после двойного триумфа Линч в мэйне Мании, и только представьте, что с ними станет, если в первом же своем матче на PPV она поднимет титул над головой.

А еще Бекки до сих пор является частью синего бренда (в ее профиле на официальном сайте она закреплена за Smackdown Live) + синий титул и так претерпел две смены за довольно короткий промежуток времени, и именно он нуждается в хоть сколько то продолжительном забеге, потому что третья смена к ряду его попросту добьет. Одно дело менять титул через 42 дня, когда ему предшествовал длиннющий забег Ронды и другое дело менять титул через такой же срок, но после 13-дневного забега Шарлотт. К тому же, если смотреть правде в глаза, Линч никоим образом не спасет положение дел в женском дивизионе красного бренда, потому что одной рестлерши для этого попросту недостаточно. Уж лучше оставить ее там, где от ее пребывания будет реальная польза, раз уж у синих такой крутой женский дивизион и они могут выпуливать дрим-матч за дрим-матчем. А красный бренд пускай радует годными персонажами и неплохим интертейментом. Такое разделение приоритетов в женском дивизионе WWE многим пришлось бы по душе.
0
kolagirich 23 Апр 2019 в 23:31 [Жалоба]
то что лейси первая претендентка на титул чемпионки среди женщин raw ещё не означает что ей сразу же дадут титул, учитывая тот факт что это будет её второй официальный матч в основном ростере.
0
savva12345 23 Апр 2019 в 22:32 [Жалоба]
а я думаю бекки защитит 2 титула,по крайней мере до следущих  соперников,будет тупой ход если опять дадут шарлотт,т.к сколько уже можно,а лейси просто ходила,Красовалась ,да ещё и бывало проигрывала постоянно,сразу после победы отдавать титул,да ещё победа над сильной соперницей,у бэки вобще должны отнимать люди сильные по букингу:наоми которая щас выйгрывает,бэйли которую надо оставить,да ещё она тёрулась недавно,не успела потерять свой статус,ну или хотя бы обладательница митб,я знаю что wwe могут давать титулы из ниоткуда вчерашним джоберам типо :возрождение,чад и руд,авторы боли,самоа джо,боби лэшли,но надеюсь что хотя бы сейчас такого не будет
+3
fattysweat 23 Апр 2019 в 22:21 [Жалоба]
Как бы не Найт оф Чемпионс впереди, но видимо ВВЕ хотят поскорее снять с Бекки ДваПояса один из поясов.
Надеюсь, это будет титул Смэка, чтобы Линч ушла на РО и на каждом бренде было по две "всадницы".
Эванс рановато ещё титул.
+1
kakuzu13 23 Апр 2019 в 22:43 [Жалоба]
Тоже так дуиаю, и наверное таки снимут чемоданом.
0
ReDDragon 23 Апр 2019 в 21:23 [Жалоба]
Оптимальным вариантом будет свести Линч с Эмбер Мун , и слить ей Смековский титул.
Эванс давать титул рано, и уж больно сильной её показывают в этом фьюде, а это значит что в конце победа будет за Бекки.
Да и оставлять Бекки на Смекдауне нету смысла :
Во-первых за все это разделение она была только на синем бренде, и уже сделала там в всё что можно. Да и смотреть на матчи Шарлотта-Линч уже надоело.
Во-вторых на Ро осталось мало топовых женщин : Эванс,Блисс,Бэнкс( и то не понятно что и как) и всё. В то время когда на синем бренде : Шарлотта, Бэйли, Мун, Аска, Каири Сэйн.
Как-то не равномерно распределили, не так ли?
0
kolagirich 23 Апр 2019 в 21:21 [Жалоба]
в принципе это и так было понятно.
0
Dis_Arm_Her 23 Апр 2019 в 20:53 [Жалоба]
Я конечно фан Линч , но с двумя титулами ходить - уж жирно и неинтересно , куда лучше будет видеть её с одним титулом , а тут вопрос ... Эванс рановато давать титул , а Шарлотте можно было бы Смэковский слить , нооооооо опять же Винс не хочет видеть Бекки на Ро
0
LuCkY_DzAgA07 23 Апр 2019 в 20:45 [Жалоба]
Согласитесь, вечно это продолжаться не могло. Ну титул РО ей оставят, что же насчет Смека - можно дать Зелине Веге с последующим фьюдом с Шарлотт за титул и за Андраде biggrin
0
THESHOWSTOPPER 23 Апр 2019 в 22:20 [Жалоба]
Ага... И добавить ещё туда Алистера. Чё за бред, бро?
+2
LuCkY_DzAgA07 23 Апр 2019 в 22:32 [Жалоба]
Шутки шутками, бро
В связи с нашумевшей новостью о том, что Андраде из-за Шарлотт вернулся на Смек
А так Линч проиграет титул Смека, кому угодно, я думаю, Шарлотт.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты WWE Money in the Bank 2025
07 Июн 2025 / 17102 просмотров
Р-Труф покинул WWE
01 Июн 2025 / 8658 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
25 Июн 2025 / 2323 просмотров
Плейлист: Все матчи Голдберга в WWE
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
23 Июн 2025 / 2235 просмотров
ТОП-10 моментов проявления коварства за последний год по версии WWE
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
22 Июн 2025 / 2995 просмотров
Плейлист: Самые доминирующие моменты Голдберга
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
20 Июн 2025 / 2002 просмотров
Плейлист: Суперзвёзды нападают на Джона Сину
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
18 Июн 2025 / 3800 просмотров
Плейлист: Невероятные преображения суперзвёзд
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE
16 Июн 2025 / 4618 просмотров
ТОП-25 самых унизительных моментов по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.