РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: Fruitcake / Опубликовано: 29 Апр 2019 / Публикации автора

Режиссер Firefly Fun House обещает интригующее продолжение; Его отзывы о работе с Брэем Уайаттом

Режиссер Firefly Fun House обещает интригующее продолжение; Его отзывы о работе с Брэем Уайаттом
Создатель спецэффектов из Голливуда ("Темный рыцарь", "Гарри Поттер и Дары Смерти: часть 1"), и постановщик эксклюзивного шоу Брэя Уайатта "Firefly Fun House" Джейсон Бэйкер прокомментировал свое сотрудничество с исполнителем и дал отзывы о качестве данной работы и непосредственно вклада Уайатта в это дело:

«Брэй - потрясающий человек. Он напряжен и всегда думает о том, о чем он думает. Этот человек... как там говорится? Тонкая грань между гением и безумцем? И этот человек постоянно ходит по лезвию бритвы. Он очень и очень умён. Умнее, чем многие другие могли бы подумать. С ним приятно сотрудничать.

Если ты думаешь, что мог бы подкинуть ему идею, он придет к тебе с целой восьмеркой новых. Если ты думаешь, что сможешь сразить его тривиальными познаниями, он наносит ответный удар и превосходит тебя. Он уникальный, просто уникальнейший человек. Было абсолютным удовольствием сотрудничать с этим джентльменом - с тем, кто вкладывает огромнейший мыслительный процесс в свое ремесло.

У меня была возможность работать над фильмами с участием Рассела Кроу, Тома Круза, Уилла Смита, и множеством других людей, формирующих Голливудскую элиту. И я могу сказать, что его способности продумывать свой персонаж находятся на одном уровне с этими ребятами. Это отличное место, чтобы убедиться в этом. На это определенно стоит посмотреть. Я был под глубочайшим впечатлением от того, насколько он предан своему искусству и сколько усилий он готов вкладывать в свое ремесло. И я не могу дождаться до того момента, когда фанаты увидят, что будет дальше. Думаю, это застигнет врасплох некоторых людей. »

Больше на PWNews:

Лучший комментарий:
mals 01 Май 2019 в 00:02
Ну все, Боря, пора в Голливуд. А то тут тебя ждут сливы и клоунада, будешь как братец, Боверящим 
0
dnmich 30 Апр 2019 в 07:59
Скоро WWE придумают,что то,типо сериалы,где после разговоров,будут парочка ударов и финишеры!А потом опять болтовня)А нафига реслинг показывать?Лучше детишечек поразвлекаем,ведь это и есть "спортивные" мать их развлечения))))))))))) Ублюдки
0
dnmich 30 Апр 2019 в 07:56
Я смотрю реслинг с 90-х,про Сантину я в курсе,спасибо
0
dnmich 30 Апр 2019 в 07:54
Уровень шуток DX Был хоть стёбный,а не детский!Вспомните как руку старуха родила!Это жесть была,а не дет сад!А сейчас дети,и блейды под запретом......скукота!
0
DRON89 30 Апр 2019 в 00:27
Надеюсь и финешер у брея новый
0
Kartman_ 29 Апр 2019 в 17:28

Цитата
Он напряжен и всегда думает о том, о чем он думает.
 
Шта?
0
Fruitcake 29 Апр 2019 в 19:02
Т.е сосредоточен исключительно на своих мыслях.
0
dnmich 29 Апр 2019 в 12:36
БОже мой!Во что реслинг превратился?.............Ну как это связано со спортом и реслингом,как таковым?Я просто в шоке большом!Противно даже.....
0
kakuzu13 29 Апр 2019 в 12:49
Рестлинг ни во что не превращался, это и есть рестлинг, а именно индустрия развлечений. За мордобоем вам в уфц
+11
Troublemaker 29 Апр 2019 в 13:14
+2
tarzanfantomas 29 Апр 2019 в 19:07
это уже жестоко
0
Greyscorpio 29 Апр 2019 в 23:10
тогда уж в паспортный стол
0
dnmich 29 Апр 2019 в 19:11
Мне не мордобой нужен,а именно проф реслинг!Времен 2000-2008 годов,без деток.....
0
VЕL 29 Апр 2019 в 20:37
Отчасти ты прав, в WWE такая тенденция действительно наблюдается. Но не весь современный рестлинг таков, ведь он не состоит лишь из одного детища Винса.
0
arkhipov 29 Апр 2019 в 12:01
Сказал, как будто эта вся херня заслуживает Оскара...
0
Fruitcake 29 Апр 2019 в 12:05
Том Круз и Уилл Смит никогда не получали "Оскар", но при этом всем являются одними из самых востребованных актёров во всем Голливуде. Не будьте так примитивны, "Оскар" уже давно не та планка, на которую стоит равняться каждому зрителю.
+24
Snowball 29 Апр 2019 в 13:02
Оскар уже даже не планка))
0
Troublemaker 29 Апр 2019 в 13:13
да, в особенности Лео Ди Каприо, точно такого же мнения, который на этот самый "Оскар" настрадал))
+2
Fruitcake 29 Апр 2019 в 13:14
Вот-вот. Прямое доказательство ущемления заслуженного, постоянно принижаемого академиками таланта.
+7
1ceN1ce 29 Апр 2019 в 18:21
Кто-то ещё не упомянул здесь толерантность? Жду, когда придём к этому в WWE. Хм, а чемпион WWE то сегодня кто? А девушки в мэйн-ивенте? А, ну да, как-то не обращал внимание из-за того, что они здесь это заслужили по тому, что сделали. А не за то, кем являются с рождения или ущемления какого-то.
Но я тонко подметил, можно и в WWE это отметить tongue
0
Trasher 29 Апр 2019 в 19:14
Стоит любить боевички класса б? Ты так говоришь
0
Fruitcake 29 Апр 2019 в 19:35
Конечно нет, но в том то и дело, что Оскар далеко не всегда награждает работы, которые можно было бы причислить к элитарному кинематографу. Номинировать - возможно, но награждать нет. Ибо который год уже срабатывает принцип оскарных приманок и со статуэтками уходят фильмы такого типа.
0
Trasher 30 Апр 2019 в 19:55
По честнаку оскароносные актеры со временем все же забываются и нужно по уметь  меняться и подстраиваться под ситуацию.
0
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.

[ Регистрация | Вход ]


Присоединяйтесь в наше сообщество

Главное за месяц
Результаты AAA Rey de Reyes 2026
29 Мар 2026 / 10207 просмотров
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Драки по всей арене
29 Мар 2026 / 918 просмотров
Плейлист: Драки по всей арене
Плейлист: Все появления Данхаузена
27 Мар 2026 / 1455 просмотров
Плейлист: Все появления Данхаузена
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
25 Мар 2026 / 1709 просмотров
Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
23 Мар 2026 / 2242 просмотров
ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми
22 Мар 2026 / 2121 просмотров
Плейлист: Путь разрушения Оба Феми


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.