Автор: redisonsas / Опубликовано: 30 Апр 2019 / Публикации автора
|
Телевизионные рейтинги минувшего Raw собрали худший показатель просмотров в текущем году![]() |
Лучший комментарий:
| |
Fruitcake
01 Май 2019 в 01:03
После таких цифр в третьем часу вдвойне не верится во "фьюд между Стайлзом и Роллинсом до Саммерслэма". Очень тупой прогноз, старайтесь больше так не обсираться, если хотите блеснуть в роли аналитиков. По-моему, уже понятно, что МакМэн пошел против системы, и если в глазах фанатов Роллинс и Стайлз - это главный деликатес, который могут предложить на Ро, то он, очевидно, диаметрально противоположного мнения и видит в данном матче всего лишь хороший способ продать билеты на PPV такого уровня, как МИТБ. Даже интересно, что Винс придумает в такой тяжелой ситуации. Неужели попросту пустит все на самотек? При падении акций и грядущими подписаниями с USA Network и Fox Sports это совсем не выход. Очень скоро хозяева каналов могут и напомнить о том, что им нужны хорошие показатели. Вряд ли в WWE хотят, чтобы телевидение понизило ежегодную таксу за право транслировать эти шоу. А ведь пока действуют старые соглашения, это все еще реально.
0
![]()
Fruitcake
01 Май 2019 в 01:20
А еще все дело в количестве грамотно прописанных персонажей. Их КАТАСТРОФИЧЕСКИ мало. У них есть фулл-тайм чемпион, который может быть интересен, но его ленивое развитие в этой роли убивает всякую вероятность контакта между зрителем и происходящим на экране. Происходящее должно захватывать зрителя, но по итогу большая часть фанатов смотрят лишь потому, что "надо", а не потому что реально интересно, что дальше. Старая аудитория все еще остается, но нет ничего, что могло бы привлечь к просмотру новую.
+1
![]()
Эх, а я помню свой 2009. Я подросток, с открытым ртом смотрю как Трипак разваливает Легаси (Роудс и Дибиаси) в поединке 2х1. Джеффа Харди, кэшИн СМ-Панка и врыв Гробовщика. Фьюрды Ортон-Трипак и Сина-Ортон (именно те первые) - легендарны.
Я уже не говорю про камбэк ДХ и статусность командных титулов, когда мейнивент TLC - DX vs Джерико+Бигшоу. ЧТо меня ещё тогда зацепило. И почему я не фанат PG. Хоть и подразумевалось, что это постанова, но я реально ощущал те удары стульями по голове. Каждый ощущался. будто последний. А не когда ты сидишь с покерфейсом, наблюдая поочередную последовательность приемов от рестлеров и вообще не ощущаешь интриги до финишера.
0
![]()
Fruitcake
01 Май 2019 в 01:28
Так в том-то и дело, что суммарная потеря зрителей за последние 4 недели составила без малого 800 (!) тысяч зрителей (765, если быть точным). Как по мне, это нисколько не относительно, а реальная проблема, которую надо решать.
0
![]()
Fruitcake
01 Май 2019 в 01:35
Скорее, тут заслуга первых двух часов. Они не успели просесть настолько, насколько это случилось с третьим, который рухнул, как следует.
0
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 30 Июл 2025 / 514 просмотров Плейлист: Дорога Наоми, Рии Рипли и Ио Скай к матчу на SummerSlam |
![]() | 29 Июл 2025 / 630 просмотров Плейлист: Дорога Доминика Мистерио и ЭйДжей Стайлза к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 778 просмотров Плейлист: Дорога Бекки Линч и Лайры Валькирии к матчу на SummerSlam |
![]() | 28 Июл 2025 / 2257 просмотров ТОП-25 самых злодейских моментов на SummerSlam по версии WWE |
![]() | 27 Июл 2025 / 1006 просмотров Плейлист: Дорога к матчу Рэнди Ортона и Джелли Ролла против Дрю Макинтайра и Логана Пола на SummerSlam |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025 |
|
|