РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: RandyОrton / Опубликовано: 02 Май 2019 / Публикации автора

Брок Леснар, как сообщается, вернется «раньше, чем позже»


Брок Леснар, как сообщается, вернется «раньше, чем позже»
В своем Twitter Брэд Шепард предоставил новый инсайд относительно положения Брока Леснара в WWE. Цитируем: «Согласно источнику в WWE, Брок Леснар "кое о чём договорился с Винсом" для лучшей сделки, чем он имел в предыдущий раз (как полагают, в плане графика и/или денег). С обвалом рейтингов Брок, как ожидается, вернется раньше, чем позже.»

Ранее вчера стало известно, что Брок ушел в отставку из MMA и планирует завершить карьеру рестлера матчем на WrestleMania 36. В настоящее время его выступление рекламируют на шоу в Саудовской Аравии, которое пройдет 7 июня.

Читайте также:

Лучший комментарий:
self-irony 06 Май 2019 в 10:33 [Жалоба]
в Аравии вернётся
0
AlexxN 02 Май 2019 в 21:08 [Жалоба]
Да хоть бы он вообще не возвращался
0
Pancho12 02 Май 2019 в 20:08 [Жалоба]
Завершить карьеру в Мейне Мании, в "эпическом" матче Ромкой! Это ли не мечта!
0
Bryan 02 Май 2019 в 19:52 [Жалоба]
Короче кто как думает, но я просто даю сотку процентов, что либо малина, либо смековский титул будет у Брока совсем скоро и даже если Брок будет на Смеке и даже если он будет фьюдить (ну как фьюдить, громко сказано конечно, в том же старом стиле, пока один есть, другого нет) то с тем же Ромой и опять таки за титул, можете скринить. Никаких просто боёв с другими рестлерами за просто так без титулов можете не ждать даже, усиленного графика при котором он будет часто появляться можете не ждать, вообще кроме титульных матчей можете не ждать ничего вообще. Даже за большое баблище Брок не напряжёт жопу ни на грамм, сценарии его боёв будут те же самые что и были, посещаемость та же на уровне "иногда." Нихера не изменится вообще.
0
WrestleBeast 03 Май 2019 в 01:42 [Жалоба]
Не забывай, что маразматик Винс, когда рейтинги совсем низко падают, любит "поднимать" их, устраивая "песочные" матчи с участием ветеранов. Вот и сейчас он может начать устраивает поединки с участием Леснара, Голдберга, Гробовщика, Triple H, Кейна, Биг Шоу...
0
Makemelaugh 03 Май 2019 в 14:21 [Жалоба]
Все-таки Брок, вызывающий столько ненависти, и правда шедеврален. И правильно WWE отталкиваются от вот такой реакции 90% аудитории и платят ему такие суммы, реакция бездумной толпы того стоит.
0
Bryan 02 Май 2019 в 19:48 [Жалоба]

Цитата
С обвалом рейтингов Брок, как ожидается, вернется раньше, чем позже.»


Придёт миссия и поднимет рейтинги  lol  Посмешили блин так посмешили... Чё он там поднимет то? Я бы пошутил про поднимание, только нельзя жаль.
За всё последнее время что Брок тут в королях ходил с жопой золотой рейтинги были говнищем, а сейчас что изменится то?
+1
WrestleBeast 02 Май 2019 в 18:06 [Жалоба]
Пригорает не только от того, что Леснар может взять титул. Ещё и по той причине, что за 5 матчей в год он получает больше денег, чем 10 рестлеров мидкарда, работающих практически круглый год, вместе взятые.
И да, ещё одно подтверждение, что Винс маразматик. Напомните, были ли после 2014-го года случаи, когда Леснар поднимал рейтинги? Правильно, не было.
Но даже если б поднимал, как это помогло бы в ситуации, когда он появляется всего несколько раз в году? Цитирую: "С обвалом рейтингов Брок, как ожидается, вернётся раньше, чем позже". И как его единоразовое появление повлияет на рейтинги? Отвечаю - они ещё ниже упадут
+3
WWEshnik03 02 Май 2019 в 16:37 Спам [Жалоба]
Ну всё... Ждем вмешательство Леснара в матч Роллинса и Стайлса с последствующим выигрышем в Аравии...
Это просто худшее что может быть... Я не знаю что там думает про "общую выгоду" Винс, но я это смотреть не буду. Осточертело просто.
+1
THESHOWSTOPPER 02 Май 2019 в 14:20 [Жалоба]
Ещё год говном кормить будут happy
+2
Garnik 02 Май 2019 в 15:04 [Жалоба]
А то без Леснара оно само по себе в чёрную икру превратится...
0
kakuzu13 02 Май 2019 в 13:21 [Жалоба]
Я не понимаю сути пригорания у почтенной публики. У Леснара есть непреодолимая любовь к деньгам и то что он собрался в отставку может означать 2 вещи:
1 либо Леснар будет грести бабло на камбеках
2 либо постарается отработать на максималках год чтоб затарить зеленью погребок
В любом случае трагедии никакой.
0
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 13:34 [Жалоба]

Цитата
Я не понимаю сути пригорания у почтенной публики.


У них пригорает из-за асоциации "Леснар ака Вселенский титул". То есть, по их мнению, если Леснар возвращается / значит он вернёт малиновку. И тут возникает вопрос:
Неужели это главное? К тому же, исходя из этой новости, дают чётко понять, что боез отработает ещё один год себе на книжку. Лично я рад такому известию и особенно будет интересно узнать "КТА?" окончит его карьеру. Думаю, это будет эпичнее чем с Батистой. Хелл, ожидаю с нетерпением.
0
kakuzu13 02 Май 2019 в 13:40 [Жалоба]
Малиновку Леснару не дадут в любом случае и причина до боли банальна. Этой причиной является бабло FOX, именно для них сейчас стелят. Так что ждем зверя на смеке и продолжения возни с Ромашкой.
Если бы у букеров была хоть капля мозга из Леснара на смеке можно было бы приготовить отличное шоу, но имеем что имеем и ждем мегафьюда с самоанским поленом с финалом в мейне мании
0
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 13:51 [Жалоба]

Цитата
Этой причиной является бабло FOX, именно для них сейчас стелят.

И это я хорошо понимаю, ведь Фоксу во-первых нужен постоянный чемп. а во-вторых нужно лишь ИМЯ рестлера который превосходит в популяризации. 
Цитата
Так что ждем зверя на смеке и продолжения возни с Ромашкой.

А вот этого мне вот, в крайней степени не хотелось бы. Это уже скучно! За последние годы имеется отвращения к их совмесным историям. Я лучше бы глянул рематч с Вайпером, ну или с убитым гиммиком Лешли. Почему убитым, надеюсь понимаешь? Его уже ничто не отмоет. Все возможные варианты, но только не Рейнс. Пускай даже Сина но в гиммике Др. Тагономика.
+6
kakuzu13 02 Май 2019 в 15:19 [Жалоба]
Ццу сами себя загнали в эти рамки. По сути на смеке остался 1 рестлер с букингом способным противостоять Леснару с его букингом. Не будь у нас 2 неубивашек, то можно было бы подтянуть того же Лешли к их уровню. А сейчас мы имеем терминаторов которым пофиг на всех. Ну если только Салливана и Брона к ним подтягивать
+2
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 16:14 [Жалоба]
О,да!Поддержу. И хорошо, что ты вспомнил о Саливане. Возлагаю на него большую надежду, но Хелл, если бы не эти панические атаки. Возможно и
кард Мании был бы другой. По началу я думал исходя из инсайдов, что Сина
из-за проигрыша Саливану в одну калитку, сделает тёрн. Это бы породило
ещё одного достойного хила, на одном из брендов. Но это WWE, так часто
обламывают.
+1
JusTaVinO 02 Май 2019 в 21:40 [Жалоба]
Я думаю будут эти все варианты, на СС Брок возьмёт титул, а дальше 2-3 проходных соперника должны поставить, чтобы непобедимость накрутить, а Рейнс станет вишенкой на торте на Мании-36.
0
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 23:35 [Жалоба]
Эм, знаешь, чего-то эта вишенка вместе с тортиком, вызывает отвращение еще до дегустации. Прокисло наверное. Совсем не хочется видеть этакий исход Леснара. Несомненно, этот вариант достоен реальности, особенно, пока Винс не разочаруется в цветке всея WWE. Но, видетть это убогое "Бууууа" и "победа над Леснаром с титулом"  увы, увольте. Особенно зная что этот замысел уже должен был произойти, но болезнь Романа прогрессировала. Лучше пускай Ромка своего родственика побеждает, если конечно тот снизойдёт с олимпа Голивуда.
0
MCWM 02 Май 2019 в 13:20 [Жалоба]
Ну, это конечно, не самая плохая новость, но пусть Леснару титулы больше не будут давать титулы. Ну, или в ином случае, пусть он будет появляться хотя бы 2 раза в месяц
0
Snowball 02 Май 2019 в 12:51 [Жалоба]
да ......... рот facepalm  То есть Винс считает что всё дело в Леснаре.... Видать зрителям нравится когда чемп отсутсвует по пол года. Ладно падение рейтингов Ро он свёл только ему ведомым методом к отсутсвию Леснара, а падение рейтингов Смека тоже из-за Леснара? help
+3
Choice 02 Май 2019 в 13:25 [Жалоба]
С чего ты взял, что он вернется и заберет титул? Мысли шире.
+2
Snowball 02 Май 2019 в 13:31 [Жалоба]
Заберёт компанию?=D
+2
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 13:37 [Жалоба]
Заберёт Стефани evil
+3
Snowball 02 Май 2019 в 13:51 [Жалоба]
Да не, у них там с Винсом любовь вечная, точнее с кошельком Винса))
+1
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 13:59 [Жалоба]

Цитата
Да не, у них там с Винсом любовь вечная, точнее с кошельком Винса))

хех)) Дай-ка я немного подкоректирую твоё высказывание
Цитата
Да не, у них там с Винсом любовь вечная, точнее с кошельком Винса)) потому-что Леснар словно пиявка, ухватился и всасывает

Но знаешь, там в юфс окончил карьеру, в рестлинге тоже собирается. Это не похоже что Леснар хочет заработать по-больше. Скорее, уйти на пенсию и жить в кайф со своими миллионами
0
Garnik 02 Май 2019 в 15:17 [Жалоба]
Честно говоря, мне слабо верится в такой ранний уход Леснара. С UFC понять можно, но для рестлинга, тем более «экономного» в стиле позднего Брока, он всё ещё в шикарной форме, как бы то ни было.
+1
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 16:21 [Жалоба]
Всем! Не воспринимайте меня серьёзно сейчас, иначе подгорит:
Цитата
Специально для реакции на Леснара был озвучен этот инсайд. Чтобы уменьшить уровень хейта.

Упс! Для кого-то это наверное ПАЙПБОМБА. evil  killed 

P.S. Короче, лично я не считаю, что он нас покинет на 36 РМ... Но если это произойдёт-это будет эпично.
0
Garnik 02 Май 2019 в 16:37 [Жалоба]
Не исключаю, что покинет до следующей Аравии...

А так, всё более-менее значимое, что крутится вокруг Брока, уже изначально эпично, чисто из-за его статуса... Даже если это эпичное Г, как сейчас к сожалению произошло на Мании...
0
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 17:16 [Жалоба]
Да уж, на Мании произошло "Эпичное Г".
Но почему-то, мне кажется что это "Обыкновенное Г" из-за приминения лоу-блоу. но это всего лишь моё мнение и вообще, это другая проблема.
0
Garnik 02 Май 2019 в 18:03 [Жалоба]
Так в том-то и дело, что, по сути своей, обыкновенное, но из-за того, что на кону титул Леснара (не просто Вселенский титул, который в отрыве от Леснара никто особо и не ставит во что-то, значимость ему придавал именно Брок), который он с небольшим перерывом, как казалось, держал мёртвой хваткой, обыкновенное автоматически перерастает в эпичное, приобретает статус эпичного...

Что касается самого боя, как по мне, сам факт удара в пах - меньшая из проблем, которые там были...
+1
Злая_Росомаха 02 Май 2019 в 23:47 [Жалоба]

Цитата
Так в том-то и дело, что, по сути своей, обыкновенное, но из-за того, что на кону титул Леснара (не просто Вселенский титул, который в отрыве от Леснара никто особо и не ставит во что-то, значимость ему придавал именно Брок), который он с небольшим перерывом, как казалось, держал мёртвой хваткой, обыкновенное автоматически перерастает в эпичное, приобретает статус эпичного...

Даааа, блин. Я рад что есть такие же понимающие люди и с холодной и головой. Ведь тут каждый второй кричит о том, чтобы Леснару дали пинка под зад. А тут вот прочитал эту твою мысль, и она идентична моему высказыванию в статье кока


и в недавней новости вот здесь https://pwnews.net/index/86-13048-5-2
0
JonMoxley 02 Май 2019 в 12:43 Спам [Жалоба]
Ну я надеюсь что он просто подерётся с другими рестлерами но Сета черт возьми Роллинса пусть не трогает
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
Результаты WWE WrestleMania 40
06 Апр 2024 / 34546 просмотров
Результаты WWE WrestleMania 40
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
13 Апр 2024 / 14674 просмотров
17 самых долгих тайтл-рейнов за всю историю WWE
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
09 Апр 2024 / 12639 просмотров
Фанаты разгадали (?) таинственный подарок Коди Роудсу от Рок...
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
17 Апр 2024 / 12566 просмотров
Результаты и исходы всех матчей турнира WWE за чемпионский т...
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
09 Апр 2024 / 12050 просмотров
Роман Рейнс оставил первый комментарий после поражения; Янг ...
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
08 Апр 2024 / 11848 просмотров
Чем закончился мейн-ивент юбилейной WrestleMania?
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
20 Апр 2024 / 11515 просмотров
WWE уволили Джиндера Махала и ещё несколько звёзд
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
08 Апр 2024 / 11249 просмотров
WWE возвращаются в Саудовскую Аравию; Забавная подробность м...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
20 Апр 2024 / 2258 просмотров
Плейлист: Самые захватывающие возвращения Шеймуса
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
19 Апр 2024 / 884 просмотров
Плейлист: История ЭйДжей Стайлза и ЛА Найта
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
18 Апр 2024 / 3689 просмотров
Плейлист: Душераздирающие вакантирования титулов
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
17 Апр 2024 / 1893 просмотров
Плейлист: Самые безумные нападения Лив Морган
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE
15 Апр 2024 / 2311 просмотров
ТОП-10 важных моментов Дэмиена Приста по версии WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.