|
Автор: Wonkz / Опубликовано: 03 Май 2019 / Публикации автора
|
Сет Роллинс рассказал свою версию причины ухода Дина Эмброуза из WWE
|
|
Лучший комментарий:
| |
|
Trasher
04 Май 2019 в 10:22
Покинул ради букинга, который ему зайдет берите с него пример и идите в инди. Там хорошо и в правах как правило не ущемляют.
+2
Diroton
04 Май 2019 в 01:09
Сет, подписанный на аккаунт Мокси в твиттере, не знает что дальше планирует делать Так что склонен думать, что есть установка от боссов, что во вью о
0
Лус4651
04 Май 2019 в 01:04
Цитата Сет Роллинс НЕ рассказал настоящую причину ухода Дина Эмброуза из WWE поправьте заголовок
+2
HBCleaner
04 Май 2019 в 00:41
То есть Роллинс говорит, что он не знает, почему уходит Эмброуз, потому что Эмброуз и сам не знает, почему он уходит? Ему букеры написали ответы на интервью?
0
fattysweat
04 Май 2019 в 00:25
Джона можно понять. В последнее время он был похож на мышь, которая попала в чан с говном. Всё, чего в этот момент хочет эта мышь - это выбраться оттуда, а куда эта мышь поползёт дальше, она будет думать уже потом. Сначала главное спастись. Моксли попал в этот чан чудовищных сюжетов практически сразу, как только вернулся в августе прошлого года и вот сейчас он спасся и он свободен, с чем я его и поздравляю. Вся фишка в том, что Моксу где угодно будет лучше, чем в этом бассейне токсичных отходов, под названием ВВЕ. Сюжеты в этой конторе вообще ни хрена не значат. После того, как Рейнс свалил, Дин совершил хилтёрн, сжёг форму ЩИТа, потом Ромашка возвращается раньше ожидаемого и Эмброуз получается должен делать вид, что ничего этого не было! Какое тут может может быть развитие персонажа в таких условиях? Для Дина важно рассказывать историю, а весь последний год в ВВЕ он только и делал, что блуждал в трёх соснах, постоянно возвращаясь к одному и тому же месту, вот и психанул.
+15
WrestlingForever
04 Май 2019 в 14:16
Все прекрасно понимают, что в этом и заключается причина ухода Дина из компании. Но если бы Сет Роллинс позволил себе так высказаться, то в лучшем случае он бы остался без работы.
0
WeRuNi
04 Май 2019 в 18:38
Получил выговор и лоукард, но не как безработы не остался, такие конячки WWE нужны.
0
fattysweat
04 Май 2019 в 23:52
Роллинс и не должен так высказываться, ведь он высказал свою точку зрения на причину ухода Эмброуза, а его версия событий с очень большой долей вероятности может отличаться от моей.
0
BlackSwan
04 Май 2019 в 00:24
Цитата Он просто хотел свободы, хотел просто получить возможность самостоятельно принимать решение впервые за восемь или девять лет. Мне кажется, он просто хочет доказать что-то самому себе. Впрочем, ничего нового он нам не поведал.
+1
| |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
| Присоединяйтесь в наше сообщество |
| Главное за месяц |
| Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
|
| Это интересно | ||
|
| 29 Мар 2026 / 918 просмотров Плейлист: Драки по всей арене |
| 27 Мар 2026 / 1455 просмотров Плейлист: Все появления Данхаузена |
| 25 Мар 2026 / 1709 просмотров Плейлист: Роман Рейнс эффектно завершает речь |
| 23 Мар 2026 / 2242 просмотров ТОП-20 самых садистских моментов Рэнди Ортона по версии WWE |
| 22 Мар 2026 / 2121 просмотров Плейлист: Путь разрушения Оба Феми |
|
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2026
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна. Для лиц старше 18 лет.
|
|
|
















