Войти | Регистрация
РАЗВЕРНИТЕ МЕНЮ
Автор: PWNews / Опубликовано: 06 Май 2019 / Публикации автора

Твиттер-тред с безумными и казусными историями из жизни Винса МакМэна взорвал рестлинг-комьюнити


Твиттер-тред с безумными и казусными историями из жизни Винса МакМэна взорвал рестлинг-комьюнити
Все поклонники рестлинга знают утонченную натуру Винса МакМэна, приправленную специфическим чувством юмора и его особыми взглядами на жизнь. В твиттере пользователь под ником Allan (allan_cheapshot) собрал подборку безумных историй из жизни Винса МакМэна.

Твиттер-тред быстро развирусился по всему зарубежному рестлинг-комьюнити. Мы решили, что такой контент должен добраться и до русскоязычного комьюнити, поэтому мы перевели большую часть этих историй, чтобы поделиться с вами. Все истории настоящие и взяты с рассказов, подкастов, журналов и прочих открытых источников.

— Винс ненавидит чихание. Когда кто-то чихает, он кричит на них и говорит им, чтобы контролировали себя. В редких случаях, когда Винс чихает сам, он сердито бормочет что-то про себя и молчит пару минут (Пол Хейман на подкасте Криса Джерико)

— Бывший букер Курт Байер рассказал, как Винс МакМэн однажды устроил с ним гонки на прямом участке дороги. Винс прижал Курта к обочине и Курт едва не врезался в конструкцию по дорожным работам. Ему пришлось выжать педаль тормоза, чтобы избежать аварии, а Винс умчался, "выиграв" гонку, едва не убив парня.

— Винс пошел в боулинг с кем-то из руководства NBC. Парень сделал что-то, что Винсу не понравилось. Очевидно, так как они играли в боулинг, они были в ботинках для боулинга. Винс улизнул, достал из-за кабинки хранения настоящие ботинки этого парня и выбросил их в мусор, после чего просто ушел. Этот мужик понятия не имел, где его обувь, и вынужден был идти домой в туфлях для боулинга, которые он выкупил. Винс связался с ним позже и сказал: «Так тебе и надо!». Он позже написал книгу и сказал, что Винс был самым большим придурком, которого он когда-либо встречал в реальной жизни.

— Винс ради шутки инсценировал арест Джонатана Коучмана за то, что он в своё время был увлечен ставками. Коучмэн позже рассказал, что когда полицейская машина наконец развернулась и его привезли обратно в штаб-квартиру WWE, он открыто заплакал от облегчения и ярости одновременно.

— Винс МакМэн однажды сильно напился в стрип-клубе и позволил парням из Hart Foundation провести на нем финишеры.

— Винс однажды сказал что-то оскорбительное Кофи Кингстону в самолете, а Кофи ничего не сказал в ответ. Когда они выходили из самолета, Крис Джерико сказал Кофи, что, если он не ответит Винсу МакМэну и не покажет свой характер, то его карьера, по сути, закончится. Джерико говорит, что таким образом Винс проверяет своих талантов.

— Бывший букер Ларри Моллин был в команде Стефани МакМэн и попал на собеседование с руководством. Винс МакМэн что-то говорил, а он кивал в ответ. В один момент Стефани МакМэн вывела его за двери и сказала, чтобы он больше не кивал и не соглашался, когда Винс говорит, потому что ему это не нравится. Бедняга продержался всего пару недель и попросил увольнения.

— Винс пригласил Марка Генри на общую тренировку. Для тех, кто не знает, утверждение, что Марк Генри самый сильный человек в мире основано на том факте, что он единственный, кто участвовал в соревнованиях олимпийского лифтинга, пауэрлифтинга и стронгмена высшего уровня. Так вот, Винс пытался повторять за ним все упражнения и хотел сделать больше. Генри сказал, что Винс действительно конкурентоспособен и признал, что в некоторых упражнениях Винсу удалось показать результат лучше, чем у него. На следующий день после тренировки Винс сказал, что у него ужасно болит всё тело и он допустил ошибку, решив потягаться с Генри в силовых упражнениях.

— Винс не решался подписать Гейл Ким, потому что она была азиаткой. Джим Росс долго его убеждал, рассказывая о ее навыках на ринге, но ключевым фактом стала его фраза, что многих мужчин привлекают азиатские женщины, и что в интернете много популярных азиатских порно-сайтов.

— Семейство МакМэнов играли в бильярд в своем доме для отдыха в Боке. Линда и Стефани играли против Винса и Трипл Эйча. Винс МакМэн начал соревноваться с ними и хотел победить, но их команда постоянно проигрывала. В конце концов, он обиделся и ушел. В тот же вечер Стефани позвонила ему и сказала, что он слабак. Винс был в ярости и буквально кричал от гнева по другую сторону дома.

— Тигр Али Сингх пожаловался Винсу на то, что заставил его надеть тюрбан и традиционную индийскую одежду, сказав, что это оскорбительно для его народа и оскверняет. Винс ответил: «Ты и Дило Браун наденете эти чертовы тюрбаны. Меня это не волнует».

— Однажды Джим Росс пукнул в машине с Джеральдом Бриско. Джим говорит, что Бриско тошнит от запаха пердежа, из-за чего он вышел с машины и начал блевать. Винс услышал эту историю и однажды ночью за кулисами Raw начал специально пердеть в присутствии Бриско. Разумеется, он начал блевать, а Винс смеялся и продолжал пердеть, пока не насрал себе в штаны.

— После этого Винс должен был выйти на ринг и зачитать промо. Джим Росс через гарнитуру рассказал эту историю всем продюсерам и попросил передать операторам, дабы они не снимали Винса ниже талии на протяжении всего сегмента.

— Несколько лет назад у компании была вечеринка на заднем дворе. Винс был большим поклонником снежных шишек (бумажный стаканчик со льдом, приправленным фруктовым сиропом) и попросил заполнить столы этим шишками. В один момент он вылез на стол и своим голосом мистера МакМэна заорал, что любит снежные шишки, а люди смотрели на это серьезным видом и старались сдержаться, чтобы не засмеяться.

— Винс очень любит толкать людей в одежде в бассейн и считает это лучшей шуткой, которая существует в этом мире.

— Крис Джерико рассказал, что однажды сфотографировал Винса, спящего в аэропорту. Он показал позже ему эту фотографию, а Винс потребовал немедленно удалить ее.

— Однажды он напился и помочился на кровать Рика Флэра в отеле.

— Пол Хейман рассказывал, что у Винса МакМэна крутая густая борода. Хейман однажды спросил Винса, почему он всё время бреется и не дает людям увидеть его шикарную бороду, а Винс сказал, что не может позволить бороде победить его.

— СМ Панк рассказал историю, когда ему, Гробовщику, JBL, Эджу и Винсу пришлось одну ночь жить вместе, когда они отдавали дань войскам на TTTT. Панк говорит, что не мог долго уснуть, потому что все храпели, кроме Винса, который пукал и смеялся от своего пердежа.

— WWE продюсировали фильм See No Evil с участием Кейна в главной роли. Сценарист Дэн Мэдиган рассказал, что Винс МакМэн пришел к ним и сказал, что хочет сделать сцену с участием Кейна, где он будет доставать свой челн размером в 3 фута.

— Джим Корнетт был однажды в доме Винса. В тот момент у него работал кто-то из кабельной компании. Винс объяснил, что у него не работает звук на телевизоре. Парень подошел к Винсу, держащему пульт дистанционного управления, и объяснил ему, что такое кнопка отключения звука и что звук на телевизоре был отключен из-за этой кнопки. Винс засмеялся и дал ему 100 долларов чаевых.

— У мистера Фудзи было плохое состояние здоровья и проблемы с деньгами, но он не приходил к Винсу и не просил помощи. Когда Винс узнал об этом от одного из агентов, он отправил рефери Эрла Хебнера к Фудзи и попросил передать ему большую сумку с деньгами.

— Интервью Винса МакМэна для журнала Playboy:
«Я помню как в первом классе мой брат позвал меня на дневной спектакль с ним и его подругами. После мы начали играть. Девчонки трогали мой член и хихикали. Это было мое посвящение в секс. В этом возрасте не обязательно достигать эрекции, но это было круто. Примерно в то же время была девушка моего возраста, которая, по сути, была моей кузиной. Позднее она фактически вышла замуж за того мудака Лео Луптона, моего отчима. Это звучит странно, но во всяком случае, я помню, как мы вдвоем интересовались телами друг друга, но не знали, что, черт возьми, делать. Мы ходили в лес и раздевались вместе. Это было интересно. Не знаю почему, но в какой-то момент я помню, как решил засунуть в нее опавшие листья с дерев. Не знаю почему, но я помню это. Я не помню, когда у меня был первый половой акт, хотите верьте, хотите нет, но это я запомнил»
— В середине восьмидесятых Винс МакМэн дал парню из самолета 500 долларов, чтобы он выбросил сигарету. Винс ненавидит курение.

— Однажды им нужно было совершить длительный перелет для шоу Tribute To The Troops. Чтобы скоротать время, Винс ходил по самолету, бросал леденцы в спящих рестлеров и прятался за сидениями, когда они просыпались и пытались понять, кто это сделал.

— Однажды за кулисами Винс МакМэн ходил, говоря по телефону. В этот момент Кёртис Аксель высунул ногу, сидя на стуле рядом. Винс наступил на его ногу и прошел мимо, после чего вернулся и еще пару раз наступил на ногу. После этого он посмотрел на Акселя и спросил, не хочет ли он ему что-то сказать? Аксель извинился, а Винс начал говорить, что он не это хотел услышать. Он это делал специально, чтобы Аксель постоял за себя и показал свой характер.

— Винс однажды вызвал свою творческую команду и потребовал, чтобы они немедленно отправились к его дому во Флориде для срочной встречи. Никто не знал, для чего эта встреча, но полагали, что это должно быть чем-то важным. Через несколько часов после прибытия, Винс отказался впускать их к себе в дом и сказал возвращаться обратно. Видимо, Винс решил, что встреча уже больше не нужна. Никто так и не понял, что это было.

— Однажды Винс МакМэн и Курт Энгл начали бороться в самолете во время полета. Винс МакМэн был одержим идеей победить олимпийского чемпиона по борьбе. Драка разбудила близлежащего Гробовщика от сна, который проснулся, думая, что они по-настоящему дерутся. Чтобы спасти своего босса, Гробовщик начал душить Энгла. Гробовщик не отпускал его, пока глаза Энгла не закрылись.

Это далеко не всё, что было опубликовано в оригинальном треде. Для тех, кому этого не хватило, можете узнать больше в источнике.
Подпишитесь на новостной канал PWNews в Google:

Читайте также:

Лучший комментарий:
zinoviev 11 Май 2019 в 16:29 [Жалоба]
Эхх Винс, забавный дедуля)) Крутой чел!
0
voronvas 09 Май 2019 в 00:03 [Жалоба]
Кто такой мистер фудзи?
0
WrestlingForever 08 Май 2019 в 21:34 [Жалоба]
По больше бы таких историй.
0
VladimirZaikin1 08 Май 2019 в 00:10 [Жалоба]
Просто конченный человек, бедные его дети..
+1
Эстэ 07 Май 2019 в 21:46 [Жалоба]
Винс временами такой придурок)))
+1
LongLiveTheEmpress 07 Май 2019 в 16:32 [Жалоба]
Вы напутали, трипак играл в одной команде с стеф, а линда с винсом и из-за линды они проигрывали
0
fattysweat 07 Май 2019 в 12:01 [Жалоба]
Винс не любит чихание, зато любит пердёж. Забавный старикашка!  laugh
+1
Garnik 07 Май 2019 в 08:42 [Жалоба]
Преданность Гробовщика, конечно, исключительна...

Но вообще, большинство историй выглядят несколько «модифицированными»...
+1
saitamasense 07 Май 2019 в 07:45 [Жалоба]
Великий человек
+6
Troublemaker 07 Май 2019 в 06:58 [Жалоба]
Орнул с приколов Винса, он действительно придурок biggrin
+3
MCWM 07 Май 2019 в 01:35 [Жалоба]
Цитата
Пол Хейман рассказывал, что у Винса МакМэна крутая густая борода. Хейман однажды спросил Винса, почему он всё время бреется и не дает людям увидеть его шикарную бороду, а Винс сказал, что не может позволить бороде победить его.

Фьюд, который мы заслужили
+6
619-Rey-619 07 Май 2019 в 01:32 [Жалоба]
Посмеялся от души lol В особенности с Интервью Винса МакМэна для журнала Playboy. Помню была новость о том, как Винс переоделся в Кролика, который выходил в компании с  Адамам Роузам. Тоже довольно забавно. Но сегодняшние истории данной новости и близко не стоят с Кроликом. Винc забавный мужик, хоть и юмор довольно странный. Он шутил над людьми, но так-же позволял шутить и над собой.    biggrin Отличная новость(в плане поднятия настроения), давно подобного не было. Я заливаюсь от смеха, и чуть ли не кувыркаюсь прям как Винс в исполнении Spinaroonie...



Вин, после прочтения данного твитта

- Пацаны держите держите, один не удержит, держите всемером, а то сделаю что-либо...

+3
WhoFirst 07 Май 2019 в 01:30 [Жалоба]
" бросал леденцы в спящих рестлеров и прятался за сидениями, когда они просыпались и пытались понять, кто это сделал." Когда ты владелец корпорации и тебе совсем нечем заняться.
+9
Kartman_ 07 Май 2019 в 01:25 [Жалоба]
Ахаха, с гробовщиком в самолете еще топ
+2
Kartman_ 07 Май 2019 в 01:13 [Жалоба]

Цитата
— Однажды Джим Росс пукнул в машине с Джеральдом Бриско. Джим говорит, что Бриско тошнит от запаха пердежа, из-за чего он вышел с машины и начал блевать. Винс услышал эту историю и однажды ночью за кулисами Raw начал специально пердеть в присутствии Бриско. Разумеется, он начал блевать, а Винс смеялся и продолжал пердеть, пока не насрал себе в штаны.

В голос biggrin Лучшая стори ахахахах
+3
Diroton 07 Май 2019 в 00:37 [Жалоба]
Я надеюсь что как минимум половина фейки...иначе он лютый неадекват.
0
Elarias 07 Май 2019 в 15:20 [Жалоба]
Большую часть слышал в интервью рестлеров и бывших работников поэтому скорее всего всё это правдиво
0
kuklerrr 07 Май 2019 в 00:08 [Жалоба]
Скоро мы услышим очень громкий крик из дома во Флориде.
0
Kvoterbek 07 Май 2019 в 00:04 [Жалоба]
Вспомните его знаменитый Kiss My Ass Club. А теперь представьте если бы он пердел каждый раз, когда его зад целовали
+1
Злая_Росомаха 07 Май 2019 в 00:16 [Жалоба]
ВТФ чувак? Такое просто нельзя представить. Это отвратительно!
Кстати, как раз напомнив мне о его клубе, я вспомнил ситуацию с Роком и Триш Стратус. Винсу тогда Рок приказал целовать зад, но увы, не зад Триш, а Рикиши lol
+1
DearUncleSam 07 Май 2019 в 06:46 [Жалоба]
+3
Злая_Росомаха 07 Май 2019 в 10:38 [Жалоба]
О да, это самый неожиданный зад, который Винсу пришлось целовать
0
Garnik 07 Май 2019 в 08:40 [Жалоба]
А как можно это исключать?
0
Rated-Rsuperstar 06 Май 2019 в 23:49 [Жалоба]
Истории которые мы заслужили
+7
Злая_Росомаха 06 Май 2019 в 23:47 [Жалоба]

Цитата
Винс МакМэн однажды сильно напился в стрип-клубе и позволил парням из Hart Foundation провести на нем финишеры.


А вот это был, щедрый жест! Наверное это произошло в конце 2000-ных, когда Брет Харт, наконец таки осрамил Винса на ринге.хе-хе

Цитата
Разумеется, он начал блевать, а Винс смеялся и продолжал пердеть, пока не насрал себе в штаны

lol Как я рад был прочесть все это, вы PWNews, не представляете..по-больше бы такого позитива, а то все такие серьёзные тут ходят. respect
+16
VЕL 06 Май 2019 в 23:46

Цитата
Не знаю почему, но в какой-то момент я помню, как решил засунуть в нее опавшие листья с дерев.

Просто весь Винс в одном предложении.
+11
Logan99 06 Май 2019 в 23:40 [Жалоба]
Ору с этих историй про пердёж lol lol lol
+6
WWEdemonKane 06 Май 2019 в 23:27 [Жалоба]
Я чуть не умер со смеху от истории с пердежом Винса, который в итоге наподливил себе в штаны. Это так смешно. Теперь я понимаю, что без такого человека как Винс никто не будет за кулисами "тренировать" своих звезд. И все же, Винс обидчивый и ранимый, но добрый человек, не взирая на первые критерии.
+1
ProfessorCat 06 Май 2019 в 23:21 [Жалоба]
Винс просто угарный дядька. В меру поехавший. Некоторые выходки прямо за гранью. Но чёрт побери, Макмен пропитан дурачеством и весельем. Думаю, что в сфере развлечений такой подход необходим. И как видно по сегодняшним результатам, у WWE дела идут хорошо как раз из-за такого руководителя.
+3
2-D 06 Май 2019 в 23:12 [Жалоба]
ЛОЛ
0
Чтобы оставить комментарий нужно зарегистрироваться или войти под своим профилем.

[ Регистрация | Вход ]

Присоединяйтесь в наше сообщество
Главное в этом месяце
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
10 Мар 2024 / 12079 просмотров
WWE вернули Брока Леснара в ростер действующих звёзд; Боец д...
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
12 Мар 2024 / 11004 просмотров
Джону Сине предложили огромные деньги за часовое выступление...
Результаты AEW Revolution 2024
03 Мар 2024 / 10164 просмотров
Результаты AEW Revolution 2024
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
07 Мар 2024 / 9931 просмотров
Конор Макгрегор ответил на вопрос о возможном переходе в WWE
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
02 Мар 2024 / 9234 просмотров
Рок вернётся на ринг на WrestleMania; Брошен вызов для больш...
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
02 Мар 2024 / 9008 просмотров
Закулисные планы для Джона Сины на Рестлманию 40; Заметки по...
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
01 Мар 2024 / 8393 просмотров
Известна дата свадьбы Доминика Мистерио; Заметки по мейн-иве...
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
17 Мар 2024 / 8053 просмотров
Дуэйн Джонсон отреагировал на нарушенные им «стандарты и нор...
Самые активные читатели


Это интересно
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
28 Мар 2024 / 721 просмотров
Плейлист: Дорога к командному матчу Романа Рейнса и Рока против Коди Роудса и Сета Роллинса на WrestleMania
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
27 Мар 2024 / 1133 просмотров
Плейлист: Дорога Логана Пола, Рэнди Ортона и Кевина Оуэнса к трёхстороннему матчу на WrestleMania
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
26 Мар 2024 / 1085 просмотров
Плейлист: Дорога Гюнтера и Сэми Зейна к матчу на WrestleMania
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
24 Мар 2024 / 2904 просмотров
ТОП-20 силовых подвигов на WrestleMania по версии WWE
Плейлист: Все действующие группировки WWE
23 Мар 2024 / 2080 просмотров
Плейлист: Все действующие группировки WWE


Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2024
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.