Автор: PWNews / Опубликовано: 09 Май 2019 / Публикации автора
|
Ларс Салливан извинился перед руководством компании за свои старые комментарии в интернете![]() |
Лучший комментарий:
| |
Феминизм не имеет одного чёткого и ограниченного направления, там целый букет. Есть радикальный феминизм,под эгидой которого собрались поехавшие дикие бабы, требующие чуть ли не уничтожения всей мужской популяции; а есть феминизм, требующий равных прав для всех, в том числе для мужчин.
Например: посты в соцсетях с требованиями держать всех мужчин как животных на поводке пишут радфемки, а возле военкомата с митингом за отмену призыва стоят адекватные феминистки
0
![]()
А не надо перед феминистками. Надо перед женщинами и чернокожими. Но никак не перед боссом. Вот это действительно унизительно.
И вообще, что за подростковые загоны? Когда ты неправ, ты должен извиниться, и это никак не бьёт по самооценке. Только подростки считают, что извиняться позорно
+1
![]()
Забавно читать сидящих в СНГ комментаторов, которые считают, что Ларс Салливан не должен был просить прощения. Общество, в котором с детства прививают мысль о том, что женщина - это по сути устройство, которое донесёт еду из магазина до дома, и как бонус, приготовит, не могут судить человека, живущего в более дисциплинированном и развитом социуме, за то, что он признал свою неправоту.
+2
![]()
сколько можно извиняться за правду? фемки с эдиками и снежками совсем офигели, почуствовали власть и начали качать права, уже до абсурда доходят некоторые моменты. такое ощущение что белому гетеросексуальному мужчине приходится извиняться за сам факт его существования
+1
![]() | |
Зарегистрируйтесь или войдите под своим профилем, чтобы прокомментировать запись.
[ Регистрация | Вход ]
Присоединяйтесь в наше сообщество |
Главное за месяц |
Самые активные читатели | ||||||||||||||||||||
|
Это интересно | ||
|
![]() | 08 Сен 2025 / 4370 просмотров ТОП-10 самых несокрушимых звёзд по версии WWE |
![]() | 07 Сен 2025 / 1189 просмотров Плейлист: ЭйДжей Стайлз на протяжении часа демонстрирует свою феноменальность |
![]() | 06 Сен 2025 / 1183 просмотров Плейлист: Звёзды WWE на носилках |
![]() | 02 Сен 2025 / 1878 просмотров ТОП-10 моментов Clash in Paris 2025 по версии WWE |
![]() | 01 Сен 2025 / 3720 просмотров ТОП-10 самых шокирующих вакантирований чемпионских титулов по версии WWE |
Русскоязычный сайт о про-реслинге «PWNews» © 2012-2025
При использовании материалов сайта, открытая ссылка на сайт обязательна.
|
|
|